Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45883

#6181 Как прошла сегодня сессия -13! Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 01:29

Критическая масса демпингующих новеньких, готовых всё делать бесплатно в мечте хотя бы набрать подписоту, а уж когда-нибудь заиметь хоть копеечку, привела к неизбежному - ох-уевшие от моря свалившейся халявы мемы уже вообще не понимают смысл за что-то платить, а разговаривают порой так, будто барин требует от челяди, которую содержит. 

 

У меня в спам-фильтре все варианты pm (и p m, и P MM и message итд), т.е. уже на этапе попыток отправить эти сообщения такого рода дебилу должно быть понятно, что это в комнате запрещено, плюс у меня тип-меню всего из 10 пунктов, где один пункт "pm - 40 tk (only 1 min before pvt)". Нет же, этот дебил 5 минут вырыгивает разные буквы и вопросы - чо у меня вопрос не проходит?? под конец извращается и клацает "pppppmmmm" , далее идет череда агрессивных - ну, блть? ????? ????? ppppmmmm будет или нет???  и когда я его посылаю в тип-меню, его распидорашивает проклятиями - чо блть??? за pm 40 tk???? я чо похож на идиота???? (лол - абсолютно да) - и это еще фиолетовое чучело. Всё общение было на английском

 охуевшие пидорасины 



#6182 Как прошла сегодня сессия -13! EvaForeva

EvaForeva

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 01:48

я как то провела эксперимент , у меня пм стоит ** токенов.  Но спрашивают часто без оплаты. я для статистики выяснила что из всех кто просил бесплатно пм ( любого цвета)  не потратят ничего после того как получат пм . череда просьб будет продолжаться до бана.  Поэтому я больше не трачу время, если спрашивает пм первый раз , морожусь, на второй отправляю в бан. 

100%.  Спрашивают пм бесплатно всегда только чмошники, которые уверены, что я здесь сижу только для того чтобы бесплатно его в пм обслужить, хобби у меня по жизни такое - хитровые-б-нных нищебродов бесплатно обслуживать.

Те, кто что-то хочет уточнить в пм, даже если не видят в тип-меню про пм, всегда в тип-ноуте спрашивают.

Вот так охуе-вше нагло ни типнув них-я требовать от меня обозленно чтобы бегом в пм обслужила - блть, ну это же уже категория каких-то еб-анутых дегенератов. 

и таких, уверенных, что прям обязана ему, с каждым днем всё больше и больше(

значит где-то сидят клуши, которые радостно бегут обслуживать их бесплатно в пм по щелчку,

"авось кинет копеечку в благодарность, хазяина!",

других объяснений у меня нет 


Мне капучино. И ружьё, пожалуйста


#6183 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 01:49

Сидел один в первый раз потратил 2 минииалки. Сейчас в любое время у меня. Я ему пишу я взбешена ты че мозолишь глаза...он я просто. Нет нах просто пшел вон бан. Не..ты зайди анониино какого ху сидеть подбешивать. Я ему извини не могла побыть здесь на др сайте приват был..он ох ах я тоже к другой ходил...ахха этож кнопка стоп кран общению..дурко *** пусть воспитывается в бане. Гаденыш

#6184 Как прошла сегодня сессия -13! EvaForeva

EvaForeva

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 01:50

 

Критическая масса демпингующих новеньких, готовых всё делать бесплатно в мечте хотя бы набрать подписоту, а уж когда-нибудь заиметь хоть копеечку, привела к неизбежному - ох-уевшие от моря свалившейся халявы мемы уже вообще не понимают смысл за что-то платить, а разговаривают порой так, будто барин требует от челяди, которую содержит. 

 

У меня в спам-фильтре все варианты pm (и p m, и P MM и message итд), т.е. уже на этапе попыток отправить эти сообщения такого рода дебилу должно быть понятно, что это в комнате запрещено, плюс у меня тип-меню всего из 10 пунктов, где один пункт "pm - 40 tk (only 1 min before pvt)". Нет же, этот дебил 5 минут вырыгивает разные буквы и вопросы - чо у меня вопрос не проходит?? под конец извращается и клацает "pppppmmmm" , далее идет череда агрессивных - ну, блть? ????? ????? ppppmmmm будет или нет???  и когда я его посылаю в тип-меню, его распидорашивает проклятиями - чо блть??? за pm 40 tk???? я чо похож на идиота???? (лол - абсолютно да) - и это еще фиолетовое чучело. Всё общение было на английском

 охуевшие пидорасины 

 

 

и у меня уже других слов на них нет)


Мне капучино. И ружьё, пожалуйста


#6185 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 01:51

Пм епашат как угорелые такие пм накатают что просто зверею..сюда же и сись и пись насыпь. Ох девки разболовали. Конечно кому я одетая крыса нужна.все за 1 токен трясутся как в припадке

#6186 Как прошла сегодня сессия -13! Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 01:54

а я вот чего подумала....11 числа было 20 лет со дня теракта с башнями близнецами. может у них там день скорби и памяти и что то типа того? ermm.gif



#6187 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 01:55

Критическая масса демпингующих новеньких, готовых всё делать бесплатно в мечте хотя бы набрать подписоту, а уж когда-нибудь заиметь хоть копеечку, привела к неизбежному - ох-уевшие от моря свалившейся халявы мемы уже вообще не понимают смысл за что-то платить, а разговаривают порой так, будто барин требует от челяди, которую содержит.

У меня в спам-фильтре все варианты pm (и p m, и P MM и message итд), т.е. уже на этапе попыток отправить эти сообщения такого рода дебилу должно быть понятно, что это в комнате запрещено, плюс у меня тип-меню всего из 10 пунктов, где один пункт "pm - 40 tk (only 1 min before pvt)". Нет же, этот дебил 5 минут вырыгивает разные буквы и вопросы - чо у меня вопрос не проходит?? под конец извращается и клацает "pppppmmmm" , далее идет череда агрессивных - ну, блть? ????? ????? ppppmmmm будет или нет??? и когда я его посылаю в тип-меню, его распидорашивает проклятиями - чо блть??? за pm 40 tk???? я чо похож на идиота???? (лол - абсолютно да) - и это еще фиолетовое чучело. Всё общение было на английском


поэтому я ненавижу сайты вроде чатура и стрипчата, да даже посмотреть что пишут моделям в чатах это pizdec, сразу видно что пользовали много себе позволяют потому что это никак не пресекается, о х у евшие гниды,
я всегда всех баню очень быстро без разговоров и никогда ещё не пожалела, хорошие ребята сами понимают что ничего бесплатно не будет, а нищие тупицы пусть валят в бан и нервы целы
просто те кто создаёт эти правила для сайтов не понимают что баловать посетителей не даст прирост заработка моделей и соответственно сайту, это как в жизни - чем больше человеку позволяешь тем больше он наглеет и садится на шею.
так что девочки давайте никого баловать не будем и сюсюкаться :) тупой вопрос? - бан, бесплатный запрос - бан, грубость тоже бан и тд. они прекрасно типают из бана и потом как шелковые потом
удачи всем девочки

#6188 Как прошла сегодня сессия -13! EvaForeva

EvaForeva

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 01:56

Пм епашат как угорелые такие пм накатают что просто зверею..сюда же и сись и пись насыпь. Ох девки разболовали. Конечно кому я одетая крыса нужна.все за 1 токен трясутся как в припадке

))))) я тоже большую часть стрима нон-нюд))

Сажусь всегда одетая,

раздеваюсь только за большие типы или в привате.

И вот сядут на жердочку в начале стрима 5 фиолетовых и сидят ждут чего-то..

тоже баню таких ждунов когда не в духе и уже намозолил глаза за несколько стримов

своим жадным ожиданием


Мне капучино. И ружьё, пожалуйста


#6189 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:02

Я так скажу. Не умеешь работать, не сечешь сути вебкама - не суйся в вебкам!

А раз точно решила сюда идти, ЧИТАЙ, ЧИТАЙ, И ЕЩЕ РАЗ ЧИТАЙ. И не творения журнашлюх и влажные фантазии нищих мужиков, а ищи то что пишут реальные модели, сиди гостем на форуме и читай - от и до. Неделями, месяцами если надо ЧИТАЙ, прежде чем выйти в свой прямой эфир (только не факт что после прочитанного захочешь в вебкам).

Чтоб как минимум, иметь представление о том как надо работать, а не бежать сюда вообразив в умишке золотые горы, которые чтоб получить нужно "просто показать пиzдочку" (реальная цитата одного "знатока вебкама")

Потому что нефиг гадить в этот бизнес, и пересирать другим работу, приучая мемберов к бесплатным писькам\сиськам и халяве.

Сообщение отредактировал Lacerta: 12 Сентябрь 2021 - 02:07

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#6190 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:02

Сидел один в первый раз потратил 2 минииалки. Сейчас в любое время у меня. Я ему пишу я взбешена ты че мозолишь глаза...он я просто. Нет нах просто пшел вон бан. Не..ты зайди анониино какого ху сидеть подбешивать. Я ему извини не могла побыть здесь на др сайте приват был..он ох ах я тоже к другой ходил...ахха этож кнопка стоп кран общению..дурко *** пусть воспитывается в бане. Гаденыш


Мне тут недавно один прилично натипал во фри на показ животика и дразнилки без обнажения. А все следующие разы шастал: покажи, покажи, только без типов теперь, ну и как бы обиженно уходил из за того, что без денег ничего не посмотрит. Я фигею вообще с них. А он думал безлимит себе что ли купил в тот раз? И теперь я его развлекать всегда буду бесплатно? И этот мем был с самой дорогой маской. Чё уж говорить про остальных.

#6191 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:02


Пм епашат как угорелые такие пм накатают что просто зверею..сюда же и сись и пись насыпь. Ох девки разболовали. Конечно кому я одетая крыса нужна.все за 1 токен трясутся как в припадке

))))) я тоже большую часть стрима нон-нюд))
Сажусь всегда одетая,
раздеваюсь только за большие типы или в привате.
И вот сядут на жердочку в начале стрима 5 фиолетовых и сидят ждут чего-то..
тоже баню таких ждунов когда не в духе и уже намозолил глаза за несколько стримов
своим жадным ожиданием
а есть новая каста кинут такие как сыр...накормят а потом ты как дура в надежде. Вот такой психохард мозга делают и такие добренькие типо. Я ж чую..ага не чисто решил поиздеваться прогнуть. Сразу пинка и вуаля счастлива ничего не напрягает. Пусть с другого акка заходит. Сделаю почту 500 посмотрим.

#6192 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:04

Сидел один в первый раз потратил 2 минииалки. Сейчас в любое время у меня. Я ему пишу я взбешена ты че мозолишь глаза...он я просто. Нет нах просто пшел вон бан. Не..ты зайди анониино какого ху сидеть подбешивать. Я ему извини не могла побыть здесь на др сайте приват был..он ох ах я тоже к другой ходил...ахха этож кнопка стоп кран общению..дурко *** пусть воспитывается в бане. Гаденыш

Мне тут недавно один прилично натипал во фри на показ животика и дразнилки без обнажения. А все следующие разы шастал: покажи, покажи, только без типов теперь, ну и как бы обиженно уходил из за того, что без денег ничего не посмотрит. Я фигею вообще с них. А он думал безлимит себе что ли купил в тот раз? И теперь я его развлекать всегда буду бесплатно? И этот мем был с самой дорогой маской. Чё уж говорить про остальных.
А они да, многие думают что заплатив раз - оплатили олл инклюзив. Меня вчера один просил лаш сделать в привате бесплатным, он же уже за приват платит, мол

Сообщение отредактировал Lacerta: 12 Сентябрь 2021 - 02:05

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#6193 Как прошла сегодня сессия -13! EvaForeva

EvaForeva

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:08

 

 

 

smile.png тупой вопрос? - бан, бесплатный запрос - бан, грубость тоже бан и тд. они прекрасно типают из бана и потом как шелковые потом
удачи всем девочки

 

 

это прям я) нажимаю бан с улыбкой, при этом негромко по-английски - "ах ты, муди-ло ты ох-уевшее! пшёл вон отсюда!"

нищеброды без денег должны сидеть по струнке и не отсвечивать, вести себя изо всех сил воспитанно.

 

только отвлеклась на другой сайт - уже вот такое чмо десять вопросов накатало, почему не бегу ему подрочить в пм

 

по опыту - только оно высрало тупой вопрос или тупую фразу - банить надо сразу,

на секунду засомневалась - оно уже тебе окончательно испортило настроение.

Первая гадость от нищеброда в чате - признак того что он не успокоится, пока не загадит настроение окончательно,

у него денег нет, он только своё бурлящее дерьмо неудачника носит по комнатам 


Мне капучино. И ружьё, пожалуйста


#6194 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:13


:) тупой вопрос? - бан, бесплатный запрос - бан, грубость тоже бан и тд. они прекрасно типают из бана и потом как шелковые потом
удачи всем девочки

это прям я) нажимаю бан с улыбкой, при этом негромко по-английски - "ах ты, муди-ло ты ох-уевшее! пшёл вон отсюда!"
нищеброды без денег должны сидеть по струнке и не отсвечивать, вести себя изо всех сил воспитанно.

только отвлеклась на другой сайт - уже вот такое чмо десять вопросов накатало, почему не бегу ему подрочить в пм

по опыту - только оно высрало тупой вопрос или тупую фразу - банить надо сразу,
на секунду засомневалась - оно уже тебе окончательно испортило настроение.
Первая гадость от нищеброда в чате - признак того что он не успокоится, пока не загадит настроение окончательно,
у него денег нет, он только своё бурлящее дерьмо неудачника носит по комнатам
А наглые нищеброды какие!

Я в 90% случаев общаюсь голосом. И вот сижу бывает довольно далеко от ноута, что к тачпаду тянуться прилично надо, а оно строчит в чат, строчит, строчит... Я пока не баню, ибо лень к тачпаду тянуться. Говорю голосом по-английски что-то вроде "пошел вон отсюда"

И оно высирает: пиши, Биби, у меня нет звука!

Сразу лень моя прошла, улетел в бан

Сообщение отредактировал Lacerta: 12 Сентябрь 2021 - 02:14

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#6195 Как прошла сегодня сессия -13! Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:17

девочки, сегодня видела истерику у двух русских моделей. со слезами, матами, капец. полный ноль за несколько часов. аж грустно было это видеть. неужели такая Ж?((( причем эти две девочки работают давно, я их знаю, фолловеров куча. ужас. 

да, бывает после работы наблюдаю за некоторыми моделями. но никак не до. до не смотрю) 


Сообщение отредактировал Пирамидка с ушами: 12 Сентябрь 2021 - 02:18


#6196 Как прошла сегодня сессия -13! EvaForeva

EvaForeva

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:19

 

И оно высирает: пиши, Биби, у меня нет звука!

 

 

lol.gif   оху-еть, мудло какое)))) 


Мне капучино. И ружьё, пожалуйста


#6197 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:21

девочки, сегодня видела истерику у двух русских моделей. со слезами, матами, капец. полный ноль за несколько часов. аж грустно было это видеть. неужели такая Ж?((( причем эти две девочки работают давно, я их знаю, фолловеров куча. ужас.
да, бывает после работы наблюдаю за некоторыми моделями. но никак не до. до не смотрю)


тоже видела на сайте котором работаю недавно прям у нескольких моделей была мини истерика, чёт совсем жесть. работа все таки у нас непростая, какие там легкие деньги, ага

#6198 Как прошла сегодня сессия -13! EvaForeva

EvaForeva

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:22

девочки, сегодня видела истерику у двух русских моделей. со слезами, матами, капец. полный ноль за несколько часов. аж грустно было это видеть. неужели такая Ж?((( причем эти две девочки работают давно, я их знаю, фолловеров куча. ужас. 

да, бывает после работы наблюдаю за некоторыми моделями. но никак не до. до не смотрю) 

 

месяца 2-3 уже ощутимо обвалились заработки, с прошлой осени началось снижение, а сейчас иногда просто в ноль сидишь, не было такого у меня за 3 года вообще даже близко. И понятно, что и дальше только падать будут, вот что пугает

 

у меня даже если в ноль часами сижу, железное правило - даже нулевую смену закрываю с улыбкой, стрим закрыла -  можно и выматериться, что я про них всех думаю)


Мне капучино. И ружьё, пожалуйста


#6199 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 470 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:26

Девочки, у меня вопрос чисто из праздного любопытства, просто хочется логику понять. Вот некоторые пишут: несколько часов работы и ноль токенов. А почему в такие жесткие периоды не сделать приват подешевле, например, 18 токенов в минуту? Я понимаю, что не хочется за копейки работать, но ведь лучше так, чем совсем ничего?
Вот лично я приватная модель, и самые большие мои типы были только в приватах. Да, мой приват не самый дорогой, но они окупаются за счет типов на ловенс.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#6200 Как прошла сегодня сессия -13! Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:32

Девочки, у меня вопрос чисто из праздного любопытства, просто хочется логику понять. Вот некоторые пишут: несколько часов работы и ноль токенов. А почему в такие жесткие периоды не сделать приват подешевле, например, 18 токенов в минуту? Я понимаю, что не хочется за копейки работать, но ведь лучше так, чем совсем ничего?
Вот лично я приватная модель, и самые большие мои типы были только в приватах. Да, мой приват не самый дорогой, но они окупаются за счет типов на ловенс.

я скажу так.

у меня приват 60 в минуту. 10 минут минимум. мне уже просто некомфортно работать за меньший ценник. прям вообще некомфортно. за 18 в перспективе могу просто поговорить. 30 ставлю, если чел натипал до этого и обещает типать ещё и в привате нехило. но вообще стараюсь 60.  вторая причина - за 60 в основном очень адекватные клиенты. без постоянных команд "пусси! эсс! пусси! эсс!" чаще они более уважительны к модели и менее требовательны. оставляют немало денег и не орут потом, что надо вывернуться наизнанку ( я такое как раз слышала, когда был приват по 6 и 12 ещё во времена студии).

ну и вообще постоянные скачки ценника это баловство. они привыкнут, что можно просить и будут просить скидку на всё. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 93

8 пользователей, 52 гостей, 3 скрытых пользователей