Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45883

#6201 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:33

Девочки, у меня вопрос чисто из праздного любопытства, просто хочется логику понять. Вот некоторые пишут: несколько часов работы и ноль токенов. А почему в такие жесткие периоды не сделать приват подешевле, например, 18 токенов в минуту? Я понимаю, что не хочется за копейки работать, но ведь лучше так, чем совсем ничего?
Вот лично я приватная модель, и самые большие мои типы были только в приватах. Да, мой приват не самый дорогой, но они окупаются за счет типов на ловенс.


Имхо, лучше ничего, чем устраивать распродажу. Я например очень принципиальна в этом плане, играет роль мое моральное состояние... я буду чувствовать себя дешевкой, эконом-вариантом, и тд. Нет, я не золотой песты центральный волос, у меня средняя цена на приват, и средние по моделям цены на тип меню, я не топ, а обычная модель.

Но одно дело, когда ты поставил себе определенную цену, пусть и не высокую как вы пишете, но она вас устраивает, и что важно, она ваша всегда, и вы стабильно на ней, а другое дело - снижать эту самую свою стабильную цену, от безисходности.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#6202 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:34

Ну и да, соглашусь с комментов выше, что не стоит их приучать к тому, что вы можете сделать скидку
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#6203 Как прошла сегодня сессия -13! EvaForeva

EvaForeva

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:35

Девочки, у меня вопрос чисто из праздного любопытства, просто хочется логику понять. Вот некоторые пишут: несколько часов работы и ноль токенов. А почему в такие жесткие периоды не сделать приват подешевле, например, 18 токенов в минуту? Я понимаю, что не хочется за копейки работать, но ведь лучше так, чем совсем ничего?
Вот лично я приватная модель, и самые большие мои типы были только в приватах. Да, мой приват не самый дорогой, но они окупаются за счет типов на ловенс.

В моей ситуации лучше ничего чем снижать. Не становится у меня больше приватов, когда снижаю (у меня 60 тк минута). Хз почему, у меня не работает, количество приватов ровно такое же, только на 18 тк в приват заходит только полное невменько, что вообще не рада что он случился, может мне так везет, не знаю. Такое, которое с порога без здрасти орет - "бегом дрочи мне со всех концов и вставь в себя во все дыры всё что есть и побольше! я уже хачу кончить биби быстро!" и тут же у него заканчиваются деньги)

Мой выход всегда - ждать нормальных смен. А их всё меньше и меньше. 


Мне капучино. И ружьё, пожалуйста


#6204 Как прошла сегодня сессия -13! EvaForeva

EvaForeva

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:36

 

Девочки, у меня вопрос чисто из праздного любопытства, просто хочется логику понять. Вот некоторые пишут: несколько часов работы и ноль токенов. А почему в такие жесткие периоды не сделать приват подешевле, например, 18 токенов в минуту? Я понимаю, что не хочется за копейки работать, но ведь лучше так, чем совсем ничего?
Вот лично я приватная модель, и самые большие мои типы были только в приватах. Да, мой приват не самый дорогой, но они окупаются за счет типов на ловенс.

я скажу так.

у меня приват 60 в минуту. 10 минут минимум. мне уже просто некомфортно работать за меньший ценник. прям вообще некомфортно. за 18 в перспективе могу просто поговорить. 30 ставлю, если чел натипал до этого и обещает типать ещё и в привате нехило. но вообще стараюсь 60.  вторая причина - за 60 в основном очень адекватные клиенты. без постоянных команд "пусси! эсс! пусси! эсс!" чаще они более уважительны к модели и менее требовательны. оставляют немало денег и не орут потом, что надо вывернуться наизнанку ( я такое как раз слышала, когда был приват по 6 и 12 ещё во времена студии).

ну и вообще постоянные скачки ценника это баловство. они привыкнут, что можно просить и будут просить скидку на всё. 

 

 

о! я не видела ваш коммент, но у нас прямо похожие ответы) подпишусь под каждым вашим словом.


Мне капучино. И ружьё, пожалуйста


#6205 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:37

Девочки, у меня вопрос чисто из праздного любопытства, просто хочется логику понять. Вот некоторые пишут: несколько часов работы и ноль токенов. А почему в такие жесткие периоды не сделать приват подешевле, например, 18 токенов в минуту? Я понимаю, что не хочется за копейки работать, но ведь лучше так, чем совсем ничего?
Вот лично я приватная модель, и самые большие мои типы были только в приватах. Да, мой приват не самый дорогой, но они окупаются за счет типов на ловенс.

Я приватная модель. Если ставлю низкую цену на приват, то автоматически открываются врата для нищебродов-двухминутников. Никаких типов они не дают, при виде лаша выбегают из привита, роняя тапки. Я даже не успеваю спросить хотят ли они им поиграть или без него будем. Денег заработано с 3-10 мемберов столько же, сколько с 1 группового/вип шоу. По итогу получается почти бесплатное развлекалово для нищебродов, а денег них.ра не заработано, плюс ощущение, что всё показала во всех позах по цене чашки кофе в дешевой забегаловке. При высокой цене есть хоть шансы попасться на глаза богатым мемберам, которым любой кризис ни по чём. Они и приват оплатят и натипают хорошо.

#6206 Как прошла сегодня сессия -13! EvaForeva

EvaForeva

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:39

 

Девочки, у меня вопрос чисто из праздного любопытства, просто хочется логику понять. Вот некоторые пишут: несколько часов работы и ноль токенов. А почему в такие жесткие периоды не сделать приват подешевле, например, 18 токенов в минуту? Я понимаю, что не хочется за копейки работать, но ведь лучше так, чем совсем ничего?
Вот лично я приватная модель, и самые большие мои типы были только в приватах. Да, мой приват не самый дорогой, но они окупаются за счет типов на ловенс.


Имхо, лучше ничего, чем устраивать распродажу. Я например очень принципиальна в этом плане, играет роль мое моральное состояние... я буду чувствовать себя дешевкой, эконом-вариантом, и тд. Нет, я не золотой песты центральный волос, у меня средняя цена на приват, и средние по моделям цены на тип меню, я не топ, а обычная модель.

Но одно дело, когда ты поставил себе определенную цену, пусть и не высокую как вы пишете, но она вас устраивает, и что важно, она ваша всегда, и вы стабильно на ней, а другое дело - снижать эту самую свою стабильную цену, от безисходности.

 

 

Да! тоже подпишусь под вашими словами.


Мне капучино. И ружьё, пожалуйста


#6207 Как прошла сегодня сессия -13! EvaForeva

EvaForeva

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:41

 

Девочки, у меня вопрос чисто из праздного любопытства, просто хочется логику понять. Вот некоторые пишут: несколько часов работы и ноль токенов. А почему в такие жесткие периоды не сделать приват подешевле, например, 18 токенов в минуту? Я понимаю, что не хочется за копейки работать, но ведь лучше так, чем совсем ничего?
Вот лично я приватная модель, и самые большие мои типы были только в приватах. Да, мой приват не самый дорогой, но они окупаются за счет типов на ловенс.

Я приватная модель. Если ставлю низкую цену на приват, то автоматически открываются врата для нищебродов-двухминутников. Никаких типов они не дают, при виде лаша выбегают из привита, роняя тапки. Я даже не успеваю спросить хотят ли они им поиграть или без него будем. Денег заработано с 3-10 мемберов столько же, сколько с 1 группового/вип шоу. По итогу получается почти бесплатное развлекалово для нищебродов, а денег них.ра не заработано, плюс ощущение, что всё показала во всех позах по цене чашки кофе в дешевой забегаловке. При высокой цене есть хоть шансы попасться на глаза богатым мемберам, которым любой кризис ни по чём. Они и приват оплатят и натипают хорошо.

 

 

Золотые слова!

"Если ставлю низкую цену на приват, то автоматически открываются врата для нищебродов-двухминутников…" -

открываются врата ада)))))


Мне капучино. И ружьё, пожалуйста


#6208 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:44


Девочки, у меня вопрос чисто из праздного любопытства, просто хочется логику понять. Вот некоторые пишут: несколько часов работы и ноль токенов. А почему в такие жесткие периоды не сделать приват подешевле, например, 18 токенов в минуту? Я понимаю, что не хочется за копейки работать, но ведь лучше так, чем совсем ничего?
Вот лично я приватная модель, и самые большие мои типы были только в приватах. Да, мой приват не самый дорогой, но они окупаются за счет типов на ловенс.

Я приватная модель. Если ставлю низкую цену на приват, то автоматически открываются врата для нищебродов-двухминутников. Никаких типов они не дают, при виде лаша выбегают из привита, роняя тапки. Я даже не успеваю спросить хотят ли они им поиграть или без него будем. Денег заработано с 3-10 мемберов столько же, сколько с 1 группового/вип шоу. По итогу получается почти бесплатное развлекалово для нищебродов, а денег них.ра не заработано, плюс ощущение, что всё показала во всех позах по цене чашки кофе в дешевой забегаловке. При высокой цене есть хоть шансы попасться на глаза богатым мемберам, которым любой кризис ни по чём. Они и приват оплатят и натипают хорошо.

Золотые слова!
"

Если ставлю низкую цену на приват, то автоматически открываются врата для нищебродов-двухминутников…" -


открываются врата ада)))))


Ахахах))) врата ада, точно)

#6209 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 02:55

Я тоже приватная ( + нон нюд, никакого лаша/игрушек) но даже я никогда не пойду в приват за 18. Это же копейки даже для хот стрипа.

Когда начинала и постояшек не было,тоже такие мысли в голову закрадывались « может снизить?» , пошла к мужу за советом, он вылупился и сказал фразу « ну почему же ты себя так не ценишь?». И действительно, пока мы сами не научимся себя ценить никто нам не поможет. Мужики все чувствуют и если ломаешься - знают где «продавить».
Лучше 0, чем копейки.
Сегодня плохо? Завтра будет хорошо.

#6210 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 470 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 03:07

Я тоже приватная ( + нон нюд, никакого лаша/игрушек) но даже я никогда не пойду в приват за 18. Это же копейки даже для хот стрипа.

Когда начинала и постояшек не было,тоже такие мысли в голову закрадывались « может снизить?» , пошла к мужу за советом, он вылупился и сказал фразу « ну почему же ты себя так не ценишь?». И действительно, пока мы сами не научимся себя ценить никто нам не поможет. Мужики все чувствуют и если ломаешься - знают где «продавить».
Лучше 0, чем копейки.
Сегодня плохо? Завтра будет хорошо.

Ну почему сразу копейки. Если он заплатит 180 ток за приват (минимум), а в привате натипает 1000-2000 на ловенс. Может я конечно нищеброд, который радуется привату за сотку....хз..
Я понимаю ваши мнения, и логику их тоже понимаю.
Мне просто до безумия жаль девчонок, которые сидят часами в ноль. Лично для меня нет ничего хуже, чем сидеть и ничего не делать, с ума схожу.
Насчет «мужики все чувствуют», тут не совсем согласна. Они могут чувствовать что угодно, но тут главное- это как себя поставишь. Я не предлагаю за копейки в привате использовать во все глори холс, на такие вещи можно поставить экстра тип меню. Или не использовать игрушки вообще (лично я работаю только с ловенсом сейчас)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#6211 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 03:12

Заработки дико скатились, да.Чтобы сделать свою норму вместо 4-5 часов, как раньше, приходится стримить 8-10, а то и 12. И количество типающих мемберов упало в разы.



#6212 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 03:17

Я тоже приватная ( + нон нюд, никакого лаша/игрушек) но даже я никогда не пойду в приват за 18. Это же копейки даже для хот стрипа.

Когда начинала и постояшек не было,тоже такие мысли в голову закрадывались « может снизить?» , пошла к мужу за советом, он вылупился и сказал фразу « ну почему же ты себя так не ценишь?». И действительно, пока мы сами не научимся себя ценить никто нам не поможет. Мужики все чувствуют и если ломаешься - знают где «продавить».
Лучше 0, чем копейки.
Сегодня плохо? Завтра будет хорошо.

Ну почему сразу копейки. Если он заплатит 180 ток за приват (минимум), а в привате натипает 1000-2000 на ловенс. Может я конечно нищеброд, который радуется привату за сотку....хз..
Я понимаю ваши мнения, и логику их тоже понимаю.
Мне просто до безумия жаль девчонок, которые сидят часами в ноль. Лично для меня нет ничего хуже, чем сидеть и ничего не делать, с ума схожу.
Насчет «мужики все чувствуют», тут не совсем согласна. Они могут чувствовать что угодно, но тут главное- это как себя поставишь. Я не предлагаю за копейки в привате использовать во все глори холс, на такие вещи можно поставить экстра тип меню. Или не использовать игрушки вообще (лично я работаю только с ловенсом сейчас)

Если натипает.
И я не знаю, как вы это делаете, но мне по низкой цене попадается крайне сомнительный контигент. И это совсем не те мемберы, которые на ловенс по сто долларов натипать могут.

#6213 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 03:23

Я тоже приватная ( + нон нюд, никакого лаша/игрушек) но даже я никогда не пойду в приват за 18. Это же копейки даже для хот стрипа.

Когда начинала и постояшек не было,тоже такие мысли в голову закрадывались « может снизить?» , пошла к мужу за советом, он вылупился и сказал фразу « ну почему же ты себя так не ценишь?». И действительно, пока мы сами не научимся себя ценить никто нам не поможет. Мужики все чувствуют и если ломаешься - знают где «продавить».
Лучше 0, чем копейки.
Сегодня плохо? Завтра будет хорошо.

Ну почему сразу копейки. Если он заплатит 180 ток за приват (минимум), а в привате натипает 1000-2000 на ловенс. Может я конечно нищеброд, который радуется привату за сотку....хз..
Я понимаю ваши мнения, и логику их тоже понимаю.
Мне просто до безумия жаль девчонок, которые сидят часами в ноль. Лично для меня нет ничего хуже, чем сидеть и ничего не делать, с ума схожу.
Насчет «мужики все чувствуют», тут не совсем согласна. Они могут чувствовать что угодно, но тут главное- это как себя поставишь. Я не предлагаю за копейки в привате использовать во все глори холс, на такие вещи можно поставить экстра тип меню. Или не использовать игрушки вообще (лично я работаю только с ловенсом сейчас)
Прочитала, поняла.
Но блин, мне кажется люди у которых есть 1000-2000 токов на дополнительных тип, найдут хотя бы 300-600 токенов на ваш нормальный приват. И мне кажется таких людей 2-3% на сайтах.
Ну и окей, а какова вероятность того что он даст вам эти 1000-2000 токов? Мне кажется вероятность мизерная.

Сужу по своему опыту, что богатые и порядочные мемы никогда не будут торговаться, они сами понимают что это низко, потому знают, что за свою бейбу нужно платить:)


Я вообще считаю, что если поставили планку - держите ее до конца. Не без того, что идти на уступки.
У меня было как то что мем просил take off shorts на паблике, но у меня принцип, никогда ничего не снимать на паблике.
Он просил только снять шорты, полноценный приват ему был не интересен. Единственное где я ему уступила, снизила количество минут привата с 10 на 7. И за эти 7 минут покрутила ему жопой без шорт. И то, за год работы такое было только один раз.

Я с 0 никогда не уходила, но я и работаю по 8-10 часов.

Сообщение отредактировал Charlotte: 12 September 2021 - 03:24


#6214 Как прошла сегодня сессия -13! EvaForeva

EvaForeva

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 03:28

 

Ну почему сразу копейки. Если он заплатит 180 ток за приват (минимум), а в привате натипает 1000-2000 на ловенс. Может я конечно нищеброд, который радуется привату за сотку....хз..

 

ну это фантастиш! У вас хоть раз мем за 18 тк мин натипал вам 1000 на ловенс? Мне и по 60-то тк мин совсем редко столько на ловенс типают. За 18 ко мне забегают только нищие минутники, какие экстратипы или типы на ловенс? они как об этом в привате слышат, выбегают оскорбленно, хорошо если это тупорылое еще не заминусит мне за отказ раздеться мгновенно и кончить без экстратипов, он уверен что за 18 тк я в приват пошла быстро исполнить всё что он скажет, как только я говорю в привате про доп типы - сразу какая-то неприятная его реакция, после чего у меня напрочь испорчено настроение и работать дальше нет сил вообще

 

А так я сижу себе и сижу, жду "своего" нормального мема здорового человека)

 

у меня четко работает так, я дожидаюсь-таки нормальный приват, и даже если до него сижу в ноль - моя самооценка никак не страдает - ну такая новая реальность, надо привыкать, очень мало мемов стали нормально типать, но за 3 рубля прыгать в привате я не пойду точно.  И все эти танцы со снижениями ни разу мне ничего не дали кроме испорченного настроения и улетевшей самооценки


Мне капучино. И ружьё, пожалуйста


#6215 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 03:53

никогда не снижала цену за пвт, и не собираюсь.   нехер их приучать к свинству.  Более того, если приперся во фришку пописд@ть - плати или выгоню ссаными тряпками. В конце-концов это просто элементарная вежливость и уважение моего времени. 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#6216 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 470 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 04:38

 

 

Я тоже приватная ( + нон нюд, никакого лаша/игрушек) но даже я никогда не пойду в приват за 18. Это же копейки даже для хот стрипа.

Когда начинала и постояшек не было,тоже такие мысли в голову закрадывались « может снизить?» , пошла к мужу за советом, он вылупился и сказал фразу « ну почему же ты себя так не ценишь?». И действительно, пока мы сами не научимся себя ценить никто нам не поможет. Мужики все чувствуют и если ломаешься - знают где «продавить».
Лучше 0, чем копейки.
Сегодня плохо? Завтра будет хорошо.

Ну почему сразу копейки. Если он заплатит 180 ток за приват (минимум), а в привате натипает 1000-2000 на ловенс. Может я конечно нищеброд, который радуется привату за сотку....хз..
Я понимаю ваши мнения, и логику их тоже понимаю.
Мне просто до безумия жаль девчонок, которые сидят часами в ноль. Лично для меня нет ничего хуже, чем сидеть и ничего не делать, с ума схожу.
Насчет «мужики все чувствуют», тут не совсем согласна. Они могут чувствовать что угодно, но тут главное- это как себя поставишь. Я не предлагаю за копейки в привате использовать во все глори холс, на такие вещи можно поставить экстра тип меню. Или не использовать игрушки вообще (лично я работаю только с ловенсом сейчас)
Прочитала, поняла.
Но блин, мне кажется люди у которых есть 1000-2000 токов на дополнительных тип, найдут хотя бы 300-600 токенов на ваш нормальный приват. И мне кажется таких людей 2-3% на сайтах.
Ну и окей, а какова вероятность того что он даст вам эти 1000-2000 токов? Мне кажется вероятность мизерная.

Сужу по своему опыту, что богатые и порядочные мемы никогда не будут торговаться, они сами понимают что это низко, потому знают, что за свою бейбу нужно платитьsmile.png


Я вообще считаю, что если поставили планку - держите ее до конца. Не без того, что идти на уступки.
У меня было как то что мем просил take off shorts на паблике, но у меня принцип, никогда ничего не снимать на паблике.
Он просил только снять шорты, полноценный приват ему был не интересен. Единственное где я ему уступила, снизила количество минут привата с 10 на 7. И за эти 7 минут покрутила ему жопой без шорт. И то, за год работы такое было только один раз.

Я с 0 никогда не уходила, но я и работаю по 8-10 часов.

 

ну ок, не натипает 2000, тогда как минимум 180токенов есть в кармане. Лучше, чем ничего) и еще раз повторю, необязательно за эти 180 делать то, что вам некомфортно)


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#6217 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 470 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 04:40

 

 

Ну почему сразу копейки. Если он заплатит 180 ток за приват (минимум), а в привате натипает 1000-2000 на ловенс. Может я конечно нищеброд, который радуется привату за сотку....хз..

 

ну это фантастиш! У вас хоть раз мем за 18 тк мин натипал вам 1000 на ловенс? 

Конечно! и 1000 и 2000 и даже больше (если не верите, могу статистику показать в личке разумеется))

А за 60 ток они как раз и типают реже, потому что считают что за такой ценник all inclusive


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#6218 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 470 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 04:46

Вспомнился мой вчерашний последний приват: во фришке мем спросил: хочешь в приват? хочу говорю. Он заходит и сразу : гет нейкед. Первый мой порыв был его забанить или тупо поглумиться, чтобы он сам свалил...Но че то настроение было хорошее, и интуиция что то подсказала. В итоге разделась, он посидел 2 минуты, поблагодарил, скинул оставшиеся 500 токенов и ушел. Идеально! дай бог здоровья таким мемберам!)


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#6219 Как прошла сегодня сессия -13! LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 04:47

Вывезла почти минималку чисто за счет постоянников, для субботы вообще трэш,остальные сидят с бабками и чуда ждут, аж бесит, я уже думаю выпинывать этих ждунов на бонге, мфк хоть фап такс типают из приличия)

Сообщение отредактировал LeraLove: 12 September 2021 - 04:49


#6220 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 470 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 04:48

 и даже если до него сижу в ноль - моя самооценка никак не страдает - 

Это супер на самом деле! Просто вижу, что многие девочки впадают в депрессию


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 97

8 пользователей, 57 гостей, 2 скрытых пользователей