Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45285

#601 Как прошла сегодня сессия -13! Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 18:28

девушки,кто стримит на бонге...она сегодня у всех глючит и вылетает?

Я ушла в 10 утра по МСК. Она только начала гнать в тот момент.

Старенькая новенькая.


#602 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 932 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 18:34

девушки,кто стримит на бонге...она сегодня у всех глючит и вылетает?

я сегодня посидела все норм было. и приват тоже в норме был. и вообще никогда не вылетает. а что в обс включаете? просто трансляцию? а вирт камеру?



#603 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 932 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 18:35

по теме пару часов в дневное время и удивительно норм. хотя опять постояхи..блин( а новые чет не цепляются.



#604 Как прошла сегодня сессия -13! Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 19:22

девушки,кто стримит на бонге...она сегодня у всех глючит и вылетает?

У меня не вылетало,но с привата 3 раза мембера выкидывало,я подумала,что  у него что-то с интернетом.



#605 Как прошла сегодня сессия -13! staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 20:10

Я с начала апреля била балду!

Выпала из реальности, смотрела сериалы, ничего не делала, в квартире просидела. Даже не готовила и толком не жрала, кусочничала печенюшками и йогуртами.

Сегодня думала будет совсем дно, однако 1,5 минималки за ночь и удалось наконец поговорить со щедрым постоянником, а то он всегда приходит когда я в привате надолго и весь месяц так.

Но это все равно дно

У меня такое же состояние, только без стримов месяц почти) Иногда в офис пригоняю, отрабатываю, приезжаю в домой рубиться в игрульки, смотреть сериалы, кушать фиг пойми что и пить пиво.

Собираюсь на следующей неделе возвращаться.



#606 Как прошла сегодня сессия -13! Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 20:12

вебка загнулась у меня в общем, не могу заработать даже на еду на чатуре .... привет 109 страниц и еще вагон с десятками тысяч моделей уже в процессе прибытия...
Пора валить и чем быстрее тем лучше!!!

Сообщение отредактировал Одуванчик: 07 Апрель 2021 - 20:14


#607 Как прошла сегодня сессия -13! Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 21:46

Нельзя им верить , нужно спросить минимум двух одекватных мемберов есть ли проблемы с трансляцией.
По теме норм , не зря тут ныла

Согласна мне один постояха вечно жалуется,что меня фризит и не может взять в приват,хотя это траблы с его стороны, другие говорят всё норм
P.s иногда спрашиваю у фрилоудеров,они тоже говорят норм

Сообщение отредактировал Kattyright: 07 Апрель 2021 - 21:47


#608 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 23:25

Один мембер решил написать что у меня какие-то проблемы с интернетом. Но все работает, и я тестила со спидтестом. Что это может быть ???
Блин, раньше вообще все круто работало. В какой момент оно начало люто виснуть у них все

Я сейчас открылась, смотрю все заходят-выходят по несколько раз и никто не пишет ничего. Хорошо, что один порядочный попался, говорит :" у тебя с видео беда какая то ". Я перезагрузилась чатур и все стало норм. Причем на другом сайте все норм


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#609 Как прошла сегодня сессия -13! pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 23:33

На прошлой неделе внезапно выстрелил вторник (который у меня обычно выходной, включилась потому что планы отменились) , да так, что один из лучших дней за все время работы. Вчера решила выйти опять во вторник ну просто глушь и дно. Сегодня огонь но за счёт того что у принца др и он решил отпраздновать со мной. Какая же лотерея...

Оффтоп : сколько же нового можно узнать о сексуальности работая здесь, как приятного так и отвратительного. Вот парень, 20 лет молодой смазливый, от девушек отбоя нет (это вывод не только по его словам), а приходит дрочить на левую девушку в интернете.. Причем не извращения, очень простые запросы. Видимо верно кто-то на форуме подметил что сама вебка уже стала фетишем

Сообщение отредактировал pineapple_manila: 07 Апрель 2021 - 23:40


#610 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 23:52

Хех... Ну чуть больше минималки дожала... Заказала страпон, второй любитель факать эсс появился. Раньше у меня были парни, кто любит это дело, но тогда мы просто вместе скакали на дилдо и все кайфовали от анала,а теперь - вот... Затащила человека в приват (впервые), сказав, что ты уже был здесь, обещал вернуться и свалил в туман, а теперь сидишь и дрочишь на мои ступни во фри... М-да... Эволюционирую.

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 07 Апрель 2021 - 23:52


#611 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 00:06

 

Я с начала апреля била балду!

Выпала из реальности, смотрела сериалы, ничего не делала, в квартире просидела. Даже не готовила и толком не жрала, кусочничала печенюшками и йогуртами.

Сегодня думала будет совсем дно, однако 1,5 минималки за ночь и удалось наконец поговорить со щедрым постоянником, а то он всегда приходит когда я в привате надолго и весь месяц так.

Но это все равно дно

У меня такое же состояние, только без стримов месяц почти) Иногда в офис пригоняю, отрабатываю, приезжаю в домой рубиться в игрульки, смотреть сериалы, кушать фиг пойми что и пить пиво.

Собираюсь на следующей неделе возвращаться.

 

Ну дак вы еще в и офис мотаетесь, это тоже считается за полноценную деятельность. А я и так круглыми сутками дома сижу, еще и на карантине, даже за шмотьем в магаз не съездить



#612 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 00:11

Благодаря Богам. Поработала. Но больная с першащим горлом. Я разваливаюсь. Ребенок раньше был с бабками и я могла дрыхнуть и нихухя не делать отсыпаться. И зп были огого. А теперь...толком ни ребенком не заняться ни бабок собрать. Все таки вебка требует полной отдачи, она не терпит половинчатости. Модель желающая вагон денег должна: всегда быть веселой!!!!! По настоящему- а это сон и перекус! Она должна думать и жить мысленно одной лишь вебкой! Только вебка никого кроме вебки в доме быть не должно! Или это только моя формула успеха. Но я работала очень много но и спала я очень полноценно, и поэтому был результат. Поною еще. Мамане нужен ремонт. Просит меня сделать его. Я ей отвечаю. Дуй сюда с дитем...а я поеду в рф сниму хату буду работать и делать ремонт заодно. Но люди они везде люди. Оооой у нее то срачка то болячка, она хочет и нак сесть и рыбку сьесть. Мудрая женщина. Т е я по ее мнению должна денег ей на ремонт и еще и с домом управится и с детем. Никто не считает что я ей хату помогла купить из своих же. Вот такие дела. Смена- несмотря на то что я больная и развалина, меня еще хотят. Я так хочу вернуть свой драйв. Но его смогу вернуть только будучи один на один с камерой.

Как же я с Вами согласна, уже давно это заметила. Сюда нужно вкладываться, и физически, и эмоционально. И отдыхать тоже когда-то надо, если без сна, то что за вид будет и никакой энергетики. С кислым настроением и таким же самочувствием тут не прокатит, если на других работах это еще как-то можно спрятать, то тут нет. 

Тоже заметила, когда вкладываешься и все время сюда, отдача есть, а когда начинается распыление, и доход такой же и драйв уже не тот. Это прям чувствуется.

Но у меня тоже ребенок. деньги деньгами, а он тоже требует отдачи. Правда, я умею качественно общаться так что если он даже с бабками и дедками мы от этого не страдаем. Какие-то проблемы я даже по телефону увижу) 

И у меня проблема, я человек творческий, вебка отнимает все время а на увлечение уже не остается его совсем. И то и то не получится, я могу делать только что-то одно иначе ребенок совсем останется без внимания. Есть еще увлечения, которые сюда втискиваются, но это так, больше по мелочи. 


Сообщение отредактировал BlueWolf: 08 Апрель 2021 - 00:12


#613 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 00:34

BlueWolf, а вы были ранее на этом форуме под другим ником и профилем bunny? Просто очень манера общения похожа :)



#614 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 02:12

BlueWolf, а вы были ранее на этом форуме под другим ником и профилем bunny? Просто очень манера общения похожа smile.png

Да, это я

Просто у меня сломался комп, я утратила пароли и от форума, и от почты, к которой был привязан форум и не смогла восстановить. Пришлось создать новый ник. 



#615 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 07:24


Благодаря Богам. Поработала. Но больная с першащим горлом. Я разваливаюсь. Ребенок раньше был с бабками и я могла дрыхнуть и нихухя не делать отсыпаться. И зп были огого. А теперь...толком ни ребенком не заняться ни бабок собрать. Все таки вебка требует полной отдачи, она не терпит половинчатости. Модель желающая вагон денег должна: всегда быть веселой!!!!! По настоящему- а это сон и перекус! Она должна думать и жить мысленно одной лишь вебкой! Только вебка никого кроме вебки в доме быть не должно! Или это только моя формула успеха. Но я работала очень много но и спала я очень полноценно, и поэтому был результат. Поною еще. Мамане нужен ремонт. Просит меня сделать его. Я ей отвечаю. Дуй сюда с дитем...а я поеду в рф сниму хату буду работать и делать ремонт заодно. Но люди они везде люди. Оооой у нее то срачка то болячка, она хочет и нак сесть и рыбку сьесть. Мудрая женщина. Т е я по ее мнению должна денег ей на ремонт и еще и с домом управится и с детем. Никто не считает что я ей хату помогла купить из своих же. Вот такие дела. Смена- несмотря на то что я больная и развалина, меня еще хотят. Я так хочу вернуть свой драйв. Но его смогу вернуть только будучи один на один с камерой.

Как же я с Вами согласна, уже давно это заметила. Сюда нужно вкладываться, и физически, и эмоционально. И отдыхать тоже когда-то надо, если без сна, то что за вид будет и никакой энергетики. С кислым настроением и таким же самочувствием тут не прокатит, если на других работах это еще как-то можно спрятать, то тут нет.
Тоже заметила, когда вкладываешься и все время сюда, отдача есть, а когда начинается распыление, и доход такой же и драйв уже не тот. Это прям чувствуется.
Но у меня тоже ребенок. деньги деньгами, а он тоже требует отдачи. Правда, я умею качественно общаться так что если он даже с бабками и дедками мы от этого не страдаем. Какие-то проблемы я даже по телефону увижу)
И у меня проблема, я человек творческий, вебка отнимает все время а на увлечение уже не остается его совсем. И то и то не получится, я могу делать только что-то одно иначе ребенок совсем останется без внимания. Есть еще увлечения, которые сюда втискиваются, но это так, больше по мелочи.
вебка это зверь его надо кормить любовью неустанно. Я нашла выход. Он таков. Бабке турецкой я не свезу дите. Ибо там ему внимание только лишь бы покушать хорошо. А здесь со мной он и английским и на пианино отдам. Я работаю ночь через ночь. После смены отсыпаюсь 5 часов а потом мы едим в центр к морю и развлекаемся до позднего вечера. По 10 часов на свежем воздухе. Много смеемся и болтаем. Вчера великолепно повели досуг. А сегодня- он в школу я спать, потом я ухожу внутренни в себя и практически не общаюсь с ним. Т е я настраиваю себя на работу. И он это уже знает. Он вообще ангел- не лезит не пищит не истерит. Знает- мама работает- мама устала. Сидит себе сам учит английский читает изучает самолеты. Я устаю но климат фантастический вкусная еда помогают мне не свалится как больному животному. Климат это все!!! Это цвет лица и энергия. Горы и море дают свои няшки и для работы это очень важно. Но маманя моя...могла бы и помочь если хочет мешки денег то она должна помочь добыть мне их.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 08 Апрель 2021 - 07:26


#616 Как прошла сегодня сессия -13! Nastya1

Nastya1

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 08:10

Девочки у всех чатур норм работает? 



#617 Как прошла сегодня сессия -13! kykyruzzza

kykyruzzza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 08:12

Девочки у всех чатур норм работает? 

Я уже отписалась в теме чатура, у меня х*евничает(



#618 Как прошла сегодня сессия -13! Nastya1

Nastya1

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 08:13

 

Девочки у всех чатур норм работает? 

Я уже отписалась в теме чатура, у меня х*евничает(

 

такая же тема,спасибо за ответ 



#619 Как прошла сегодня сессия -13! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 09:56


Благодаря Богам. Поработала. Но больная с першащим горлом. Я разваливаюсь. Ребенок раньше был с бабками и я могла дрыхнуть и нихухя не делать отсыпаться. И зп были огого. А теперь...толком ни ребенком не заняться ни бабок собрать. Все таки вебка требует полной отдачи, она не терпит половинчатости. Модель желающая вагон денег должна: всегда быть веселой!!!!! По настоящему- а это сон и перекус! Она должна думать и жить мысленно одной лишь вебкой! Только вебка никого кроме вебки в доме быть не должно! Или это только моя формула успеха. Но я работала очень много но и спала я очень полноценно, и поэтому был результат. Поною еще. Мамане нужен ремонт. Просит меня сделать его. Я ей отвечаю. Дуй сюда с дитем...а я поеду в рф сниму хату буду работать и делать ремонт заодно. Но люди они везде люди. Оооой у нее то срачка то болячка, она хочет и нак сесть и рыбку сьесть. Мудрая женщина. Т е я по ее мнению должна денег ей на ремонт и еще и с домом управится и с детем. Никто не считает что я ей хату помогла купить из своих же. Вот такие дела. Смена- несмотря на то что я больная и развалина, меня еще хотят. Я так хочу вернуть свой драйв. Но его смогу вернуть только будучи один на один с камерой.

Как же я с Вами согласна, уже давно это заметила. Сюда нужно вкладываться, и физически, и эмоционально. И отдыхать тоже когда-то надо, если без сна, то что за вид будет и никакой энергетики. С кислым настроением и таким же самочувствием тут не прокатит, если на других работах это еще как-то можно спрятать, то тут нет.
Тоже заметила, когда вкладываешься и все время сюда, отдача есть, а когда начинается распыление, и доход такой же и драйв уже не тот. Это прям чувствуется.
Но у меня тоже ребенок. деньги деньгами, а он тоже требует отдачи. Правда, я умею качественно общаться так что если он даже с бабками и дедками мы от этого не страдаем. Какие-то проблемы я даже по телефону увижу)
И у меня проблема, я человек творческий, вебка отнимает все время а на увлечение уже не остается его совсем. И то и то не получится, я могу делать только что-то одно иначе ребенок совсем останется без внимания. Есть еще увлечения, которые сюда втискиваются, но это так, больше по мелочи.

а чем вы увлекаетесь? я видела у некоторых моделей что то вроде тематических стримов, одна очень часто йогой занимается во время стрима, очень красиво смотрится. у другой девушки видела стрим посвещенный живописи, она рисовала картину на холсте в прямом эфире, смотрелось очень эротично- красивая обнажённая девушка, холс, огненные оттенки на фоне, камин, тени...

#620 Как прошла сегодня сессия -13! SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 13:20

вебка это зверь его надо кормить любовью неустанно. Я нашла выход. Он таков. Бабке турецкой я не свезу дите. Ибо там ему внимание только лишь бы покушать хорошо. А здесь со мной он и английским и на пианино отдам. Я работаю ночь через ночь. После смены отсыпаюсь 5 часов а потом мы едим в центр к морю и развлекаемся до позднего вечера. По 10 часов на свежем воздухе. Много смеемся и болтаем. Вчера великолепно повели досуг. А сегодня- он в школу я спать, потом я ухожу внутренни в себя и практически не общаюсь с ним. Т е я настраиваю себя на работу. И он это уже знает. Он вообще ангел- не лезит не пищит не истерит. Знает- мама работает- мама устала. Сидит себе сам учит английский читает изучает самолеты. Я устаю но климат фантастический вкусная еда помогают мне не свалится как больному животному. Климат это все!!! Это цвет лица и энергия. Горы и море дают свои няшки и для работы это очень важно. Но маманя моя...могла бы и помочь если хочет мешки денег то она должна помочь добыть мне их.


А где вы живете не вши не секрет, я так понимаю сейчас уже тепло, раз на море ездили?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 111

9 пользователей, 61 гостей, 1 скрытых пользователей