Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45372

#5141 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 13 August 2021 - 08:03

Всё классно :)


Люблю вас! За постоянство)))

#5142 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 13 August 2021 - 08:06

девочки кто работает обнаженной во фри все время . подскажите ваши знакомые  и родственники  знают  о вашем увлечении ? а то я всегда в белье думаю если мол кто узнает то пусть смотрят что я одета . но в привате я раздеваюсь (мои знакомые нищеброды явно себе не позволят приват ). на публике даже с обнаженной грудью чувствую себя не комфортно . но порой понимаю что для хорошего зароботка нужно быть веселой активной дружелюбной и к тому же иногда голой . как себя перебороть и стоит ли вообще ? 

 

 по теме день только начинается еще даже не запустилась . верю что сегодня будет лучше чем вчера )

всем хороших смен 



#5143 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 13 August 2021 - 08:09

девочки кто работает обнаженной во фри все время . подскажите ваши знакомые и родственники знают о вашем увлечении ? а то я всегда в белье думаю если мол кто узнает то пусть смотрят что я одета . но в привате я раздеваюсь (мои знакомые нищеброды явно себе не позволят приват ). на публике даже с обнаженной грудью чувствую себя не комфортно . но порой понимаю что для хорошего зароботка нужно быть веселой активной дружелюбной и к тому же иногда голой . как себя перебороть и стоит ли вообще ?

по теме день только начинается еще даже не запустилась . верю что сегодня будет лучше чем вчера )
всем хороших смен


Мои самые близкие знают, не вижу смысла говорить об этом всем подряд, родители знают, близкие друзья знают, а знакомые нет, но это чисто из соображений безопасности для меня и для их нервной системы. А то многие считают, что мы тут ничего вообще не делаем и миллионы гребем, от таких мыслей у них и инфаркт может случиться, да и вообще не люблю, когда люди начинают завидовать, это очень чувствуется

#5144 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 13 August 2021 - 08:17

девочки кто работает обнаженной во фри все время . подскажите ваши знакомые и родственники знают о вашем увлечении ? а то я всегда в белье думаю если мол кто узнает то пусть смотрят что я одета . но в привате я раздеваюсь (мои знакомые нищеброды явно себе не позволят приват ). на публике даже с обнаженной грудью чувствую себя не комфортно . но порой понимаю что для хорошего зароботка нужно быть веселой активной дружелюбной и к тому же иногда голой . как себя перебороть и стоит ли вообще ?

по теме день только начинается еще даже не запустилась . верю что сегодня будет лучше чем вчера )
всем хороших смен

Не стоит! Голых много, одетых -нет. Интриги больше.
Хотя, сама, голышом работаю. Без лица, правда. Привыкла уже. Косынка, либо игра на телефоне и в путь.
Муж знает, конечно.

Не работала три дня. До этого было меньше , чем обычно. Сегодня нормально. Хотела 6 часов отработать. Не могу. Раздражение зашкаливает.

Сообщение отредактировал Tamara81: 13 August 2021 - 09:11


#5145 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 13 August 2021 - 09:40

Насмотрятся на голых бесплатно а потом идут и раздевают одетых за деньги )))

#5146 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 13 August 2021 - 09:43

Насмотрятся на голых бесплатно а потом идут и раздевают одетых за деньги )))


Вот! В этом плюс.

#5147 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 13 August 2021 - 09:50

Ну или иногда приходят к одетым и.... ebanyiKrot_228 has left the room)).. А по теме - качели: то тишина, то постоянник или залетный подкинет румынской девочке на мороженко, и на том спасибо :D


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#5148 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 13 August 2021 - 09:54

Насмотрятся на голых бесплатно а потом идут и раздевают одетых за деньги )))

это ведь и правильно 

 

 у меня знают только 2 человека   и девочки с которыми в студди работали когда то . но не представляю как скажу кому то  из моей страны . тут парень и подруга знают . но понимаю что в родном городе не поймут . сложно признатся что ты  работаешь раздеваясь на камеру . иногда даже думаю вотт бы узнали они от кого то . и я бы соо спокойной душой работала и не боялась обнажатся на публике . бесит конечно что сайт  не защищают нас от записи и всяких скриншотов что сильно усугубляет работу . 



#5149 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 13 August 2021 - 10:02


Насмотрятся на голых бесплатно а потом идут и раздевают одетых за деньги )))

это ведь и правильно

у меня знают только 2 человека и девочки с которыми в студди работали когда то . но не представляю как скажу кому то из моей страны . тут парень и подруга знают . но понимаю что в родном городе не поймут . сложно признатся что ты работаешь раздеваясь на камеру . иногда даже думаю вотт бы узнали они от кого то . и я бы соо спокойной душой работала и не боялась обнажатся на публике . бесит конечно что сайт не защищают нас от записи и всяких скриншотов что сильно усугубляет работу .

Вам хочется обнажаться? Ну, я так поняла из вашего текста, полного сожалений.
Зачем? Вы работаете без обнажёнки во фри, тем дороже , по идее, должно быть в привате.
Вы , не говорили о своей работе до. Зачем говорить о ней кому-то сейчас и после?

#5150 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 13 August 2021 - 10:09

 

 

Насмотрятся на голых бесплатно а потом идут и раздевают одетых за деньги )))

это ведь и правильно

у меня знают только 2 человека и девочки с которыми в студди работали когда то . но не представляю как скажу кому то из моей страны . тут парень и подруга знают . но понимаю что в родном городе не поймут . сложно признатся что ты работаешь раздеваясь на камеру . иногда даже думаю вотт бы узнали они от кого то . и я бы соо спокойной душой работала и не боялась обнажатся на публике . бесит конечно что сайт не защищают нас от записи и всяких скриншотов что сильно усугубляет работу .

Вам хочется обнажаться? Ну, я так поняла из вашего текста, полного сожалений.
Зачем? Вы работаете без обнажёнки во фри, тем дороже , по идее, должно быть в привате.
Вы , не говорили о своей работе до. Зачем говорить о ней кому-то сейчас и после?

 

я не хочу раздеватся . но когда заходят богатые дяди и начинают слать хорошие типы сложно сидеть улыбаться . там уже понимаешь что от тебя ждут  обнажения и чтобы получить больше думаю надо не останавливатся а это сложно . и я не знаю откуда этот блок стоит . мне обсолютно комфортно быть голой в привате когда меня видит один .  но мысли о том что серые уёбки видят меня  голой выводит меня из себя 



#5151 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 13 August 2021 - 10:10

девочки которые работают по 10-12 часов, чем вы занимаетесь что б с ума не сойти? Особенно когда плохо идет...и когда делайте паузу выходите на час например, или просто уходите не выходя из трансляции?

Посереднине, часу на 6-7 перерыв на час, ну и плюс мелкие перерывы.
Читаю статьи по профессии, листаю мемесы, слушаю музыку в эйрподсах.

Посередине? Извините, пожалуйста, вы, 12-14 часов работаете?

#5152 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 13 August 2021 - 10:14


Насмотрятся на голых бесплатно а потом идут и раздевают одетых за деньги )))

это ведь и правильно

у меня знают только 2 человека и девочки с которыми в студди работали когда то . но не представляю как скажу кому то из моей страны . тут парень и подруга знают . но понимаю что в родном городе не поймут . сложно признатся что ты работаешь раздеваясь на камеру . иногда даже думаю вотт бы узнали они от кого то . и я бы соо спокойной душой работала и не боялась обнажатся на публике . бесит конечно что сайт не защищают нас от записи и всяких скриншотов что сильно усугубляет работу .
Вам хочется обнажаться? Ну, я так поняла из вашего текста, полного сожалений.
Зачем? Вы работаете без обнажёнки во фри, тем дороже , по идее, должно быть в привате.
Вы , не говорили о своей работе до. Зачем говорить о ней кому-то сейчас и после?
я не хочу раздеватся . но когда заходят богатые дяди и начинают слать хорошие типы сложно сидеть улыбаться . там уже понимаешь что от тебя ждут обнажения и чтобы получить больше думаю надо не останавливатся а это сложно . и я не знаю откуда этот блок стоит . мне обсолютно комфортно быть голой в привате когда меня видит один . но мысли о том что серые уёбки видят меня голой выводит меня из себя

Боже. Они их шлют, большие, потому, что ,вы, одеты! Им это и нравится.
Не понимаю. Что-то я, дура-дурой. Почитайте себя. Это , вам, обнажиться хочется. Но, типо, страшно.

#5153 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 13 August 2021 - 10:34

 

Насмотрятся на голых бесплатно а потом идут и раздевают одетых за деньги )))

это ведь и правильно 

 

 у меня знают только 2 человека   и девочки с которыми в студди работали когда то . но не представляю как скажу кому то  из моей страны . тут парень и подруга знают . но понимаю что в родном городе не поймут . сложно признатся что ты  работаешь раздеваясь на камеру . иногда даже думаю вотт бы узнали они от кого то . и я бы соо спокойной душой работала и не боялась обнажатся на публике . бесит конечно что сайт  не защищают нас от записи и всяких скриншотов что сильно усугубляет работу . 

 

иногда начинаю загоняться и думать: а были ли мои сливы моим друзьям до того, как я закрыла инсту и удалила вк, думаю-думаю. Те, кому написывали, мне отписались, а вот некоторые подозрительно со мной не разговаривают. Но фарш назад не провернешь, остается вкалывать ради своей цели и уйти с гордо поднятой головой



#5154 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 13 August 2021 - 10:44

мне сегодня из-за жалости натипалиermm.gif  приходит чувак и пишет: давай я тебя приват возьму, а то ты здесь с 8 серыми вряд ли кончишь. Я говорю: давай. Сходили, посквиртили. Я, как могла изображала веселье, а глаза как у коровы печальные. Но он потом написал, что я amazing. В такие моменты я себя чувствую не роковой рыжеволосой красоткой, разбивающей сердца, а девочкой, которая отчаянно пытается продать свою писю хоть кому-нибудь, хоть за сколько-нибудь (на глаза наворачивается слеза)sad1.gif



#5155 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 13 August 2021 - 10:50

девочки которые работают по 10-12 часов, чем вы занимаетесь что б с ума не сойти? Особенно когда плохо идет...и когда делайте паузу выходите на час например, или просто уходите не выходя из трансляции?

Посереднине, часу на 6-7 перерыв на час, ну и плюс мелкие перерывы.
Читаю статьи по профессии, листаю мемесы, слушаю музыку в эйрподсах.
Посередине? Извините, пожалуйста, вы, 12-14 часов работаете?

Да)
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#5156 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 13 August 2021 - 10:58

девочки которые работают по 10-12 часов, чем вы занимаетесь что б с ума не сойти? Особенно когда плохо идет...и когда делайте паузу выходите на час например, или просто уходите не выходя из трансляции?

Посереднине, часу на 6-7 перерыв на час, ну и плюс мелкие перерывы.
Читаю статьи по профессии, листаю мемесы, слушаю музыку в эйрподсах.
Посередине? Извините, пожалуйста, вы, 12-14 часов работаете?

Да)

Героиня!!!!!!
Стоит того?
Заставляю себя 6 часов работать. Но, выдерживаю 3-4. Стоя работаю . Ноги и спина болеть начинают.

#5157 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 13 August 2021 - 11:02

Я одна к Чатуру подключиться не могу? Ответ страницы такой, как будт о инета нет, а он есть...или вообще грузится-грузится и ответа нет. 



#5158 Как прошла сегодня сессия -13! Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 13 August 2021 - 11:04

Нормально. Впрочем, как и всегда.

Старенькая новенькая.


#5159 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 13 August 2021 - 11:25

Вчера первые два часа сидела почти с нулём, но потом пришли двое и сделали мне норму! Правда опять часов получилось много, для Камса это пипец как губительно. Раньше (~два года назад) я ту же сумму делала за 2,5-4 часа, сейчас на это уходит 7-10 часов.

#5160 Как прошла сегодня сессия -13! Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 13 August 2021 - 11:51

Вы серьезно за зп за пару месяцев готовы налысо побриться?no.gif Ппц... Я бы если бы и согласилась, так таких денег ни в жизнь никто не предложит.

Да, серьёзно.)а ЧЕ ТАКООВО ТА?) тем более я всегда хотела попробовать как оно, побриться наголо)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 167

16 пользователей, 107 гостей, 0 скрытых пользователей