Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 46691

#46441 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 18:51

Девочки посоветуйте нормальный сайт, забанили мфк,не знаю куда податься...мне вообще сложно сидеть и приваты ждать...где можно работать также как и на мфк,умоляю подскажите...а тотв шоке от всего происходящего..

Я когда то давно совмешала мфк и стрипчат. Если вам хочется чего то похожего на мфк идите на чатур , они хотя бы устарелым интерфейсом и функционалом похожи. Контингент на чатуре больше похож на стриповский , на мфк мемберы показались более простые в желаниях и не такие расбалованые. Но на стрипе вы сможете работать спокойно без лица, это я знаю точно. Что с чатуром в этом плане не могу сказать.

#46442 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 481 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 18:56

На чатуре тоже спокойно работать без лица можно.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#46443 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 026 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 19:01

 

Как-то тут писала про постоянника, который вы*бнулся деньгами, которых я не увидела. Так вот мы с ним в телеге общались, без всяких нюдсов и секстинга и очень мало. У меня в профиле стоит ссылка на мой тг канал по изучению английского, но канал был пустой. Недавно смотрю он подписан, думаю и какого хрена, там ни сисек ни поп, ничего интересного, вообще пустошь. Ну и пару дней назад у меня появилось вдохновение постить на английском и про английский. Сегодня смотрю отписался, ну не скотина ли а? С одной стороны понимаю, что на сайты они приходят дрочить, но не все же только дрочат, кто-то еще и общается и дрочит. Ну короче, стало немного обидно, почуствовала себя мясом. Хотя понимаю, что дело не во мне - помимо вебки я знаю свою ценность в других сферах и какой-то дрочер тупой не должен омрачать мое настроение. На сайте нахер его забаню, а если припрется под другим ником, узнаю его по его тупым комплиментам. 

у меня канал в телеге без всякого эротического контента, так каждый раз после очередного поста 1-2 чела отписываютсяdevil_2.gif  так и представляю- чел со словами "бл, опять не бесплатная жопа" жмет "покинуть канал" )))))))))))
 

 

 

есть такая фигня, только в обратную сторону у меня работает, я подписываюсь либо случайно, либо порыв был мимолетный на блогера, а потом забываю, а блогер года два вообще ни одного поста не делает, а потом как начинает делать и это раздражает потому что ты вдруг вспоминаешь про него и понимаешь, что подписаться на него было ошибка 



#46444 Как прошла сегодня сессия -13! CherryHot

CherryHot

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 19:11

На мфк удалось что-то пособирать на пол минималки, чб дохлый всю неделю

да, вчера еще было норм на мфк, сегодня так уныло(



#46445 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 19:21

Да поддерживаю имлив дно днищенское, единственный саййт где у меня недобитая минималка висит и нет ни нервов ни желания ее добивать. Самое большое количество наглых мемберов и мошенников, желающих наипать новых моделей, маскирующихся под админов, денежных мемберов и тд



#46446 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 19:32

Вы все сайты по любому сами прекрасно знаете, тот же чатур - если на мфк смогли раскрутиться, но на чатуре и подавно!) А всякие малоизвестные типа cherry.tv preplay и пр. там с траффиком ..опа, лучше на них даже время не тратить, также как и на миллиард приложений, которые тут предлагают в ветке про работу.. попробуйте контент площадки с функцией стримов типа фанцентро лоялла манивидс, стримы там как раз можно вести во фри формате может вам зайдет)

Девочки посоветуйте нормальный сайт, забанили мфк,не знаю куда податься...мне вообще сложно сидеть и приваты ждать...где можно работать также как и на мфк,умоляю подскажите...а тотв шоке от всего происходящего..



#46447 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 19:38

очень унылая смена один недолгий приват и то что рей опять со своими обновлениями тормозит сайт, остальные сайты кишат халявщиками no.gif



#46448 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 19:38

 

Вооо, а то не я и рожа не моя, вангуют девочки не зная тебя. Да все кому не лень здесь знают тебя в лицо.. Ты это.


Какие люди в голливуде!
Ты, я смотрю, парик новый прикупила, а на зубы так и не заработала, все такие же гнилые, только хвастаться про заработки и умеешь. laughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.gif

На себя в зеркало смотрела? Я вообще не понимаю, кто на тебя ведется. На инглише она разговаривает хахахах. Ржу в голос! Кроме каверканого сенькьюююююю ничего не слышала.
А самое ржачное, что ты так обращаешь внимание на чужие зубы, да потому как рот не можешь закрыть. Губу тебе кто так неудачно надул?
Мне продолжать про старушачьи чулки 60 ДЕН? в цветок под цвет пледа, который уже моль проела)))
Видать совсем туго дела идут, что годами в одном шмотье , в одном интерьере 90-х годов. Фу блин.
Ты на себя посмотри, чудовище. Пишешь постоянно, что тебе за красивые глазки не типают. Так схера ли типать, если ты даже простецкой тушью не пользуешься, ни маникюр не делаешь. Короче на себя посмотри, а со своими зубками я разберусь сама.
Вообщем я когда впервые зашла к тебе, я честно прифела. Реально фрик. Самое смешное, что про какие-то первые страницы дудишь. Какая тебе первая страница хахха. Лицо сайта только марать.
И еще. Обычно мелочи в интерьере, многое говорят о человеке. У тебя подушка какашка и этим все сказано и про твою работу и про твои личностные качества.
Удачи и сенькьююююю за внимание)))


Бальзам на душу просто азах ах
А вообще девачки, это же не джус! Она понятия не имеет о ком мы говорим

 

Ну вот и раскрыли все твои секреты Джус)))
Я бы чесно и слова не сказала, но реально она оскорбила 90% моделей на форуме,в том числе и меня. 
Я еще более токсичных людей не встречала
Вот вопрос, она от этого реально кайфует? idontno.gif 
Как можно столько негативщины тут выливать на всех, еще и ответку такую принимать на себя.....и после этого еще что-то писать, я бы уже удалилась к херам отсюда....так неееет, она сидит и дальше одно и то же строчит, один и тот же посыл ко всем и притензия, это клиника ermm.gif у меня всё



#46449 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 19:44

 

пролистала,даже читать лень.Жесть,не думала,что др.модели расматривают,где у кого какая дырка на белье.А мемам пофиг на это.У меня коллекция,прям фетишистка на белье.Так вот раз купила бюстик в форме корсета,и на спине он по шву,по нитке разошелся в 1 день.НО он был просто фартовый,вот только наденешь и начинаются приваты.ТАк и носила порваный 2 года.Я ленивая никогда ничего зашивать не буду.И я его до сих пор не выбросила,повезлу в др.страну как талисман,хахаlaughing.gif .ПРавда носить как-то стыдно.НО когда плохая смена,мысли одеть.2)мем как-то подарил чулки такие классные с кружевом 20 см,на пальцах пошли стрелки.И когда мемам показывала для выбора,выбирают именно эти,грю дырявые,отвечают ол ок.НАконец-то выбросила.Стала искать такие же,нашла 90эвро.Да я удавлюсь на чулки за 90 эвро,мне и за 20 жалко.Думаю зря выбросила.

Я на вебке с 2012 года и сначала стримила в обычной одежде, была бедной выпускницей, белья красивого не было, да и привычки такой не было. Через полгода один мембер сказал, что я неплохо смотрелась бы в черном комлекте бра и трусиков и так началась постоянная скупка белья. Лет 10 наверное я постоянно покупала комплекты. Но вот уже года 3 я прям не могу работать в белье, мне жутко некомфорно, вместо этого я выбираю обтягивающие симпатичные майки, футболки, кофты, иногда боди и штаныbiggrin.png, а куча белья лежит в комоде, я все подумываю все выбросить. Редко кто-то прям просит белье, а я уже привыкла что меня захотят и в одежде, хоть это и не совсем по-вебкамовски. Иногда хожу глазею на белье, все такое красивое, иногда померю, но ничего не нравится так чтоб одел и сидишь часов 5 и не хочешь его снимать. 

 

А я вообще бельеманкаbiggrin.png есть такое слово? не знаю, наверное нет, но это я)))
я не могу пройти мимо интересненького магазина с бельем или секси шмотками, и не могу выйти пока что-то не куплю. Особенно после переезда, в городе где я живу этого навалом и хочется купить фсёёёrolleyes.gif dribble.gif



#46450 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 19:54

Да поддерживаю имлив дно днищенское, единственный саййт где у меня недобитая минималка висит и нет ни нервов ни желания ее добивать. Самое большое количество наглых мемберов и мошенников, желающих наипать новых моделей, маскирующихся под админов, денежных мемберов и тд

просто в один момент уничтожили сайт вот этими дикими скидками, особенно тем что их нельзя никак прослидить и контролировать, например за 12% только болтать в привате и звать в 33% для шоу, так нет, это тупо сюрприз, причем всегда неприятный для модели и всегда отличный для мема. Я пыталась как-то там просекать эти моменты, и после ряда таких вот долгих и совсем мало профитных приватов я с ним попрощаласьbye.gif sad1.gif очень было обидно, мой первый сайт и довольно таки был не плохим 

по теме: не плохо для понидельника, движ был


Сообщение отредактировал Anelinsa: 21 Октябрь 2024 - 19:55


#46451 Как прошла сегодня сессия -13! Ksunia98

Ksunia98

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 22:07

Ой,а я сегодня прям загналась на первом часу стрима. На моем сайте чето комната не набиралась и я пошла на турецкий с мыслью, что лучше что то, чем ничего
Кто не знает специфику, там все в привате, но цены маленькие, а за допы подарки для шоу они все безбожно торгуются, так что нужно стоять на своём.
И вот заходит мем, пишет стандартное как дела, откуда я и сколько мне лет ( вот каждый это спрашивает, аж бесит). Я пишу 24, называю цену шоу, он торгуется, я на веселе такая 'не не, я молодая и красивая' ( там правда в основном турчанки страшненькие дамы и жирные). И он такой, ты уже не молодая, тебе же больше 22. Я попрощалась, но таааак загналась сразу
Я худая, спортивная, на стиле girl next door, и этот обмудок торгуется, хотя и так за все! шоу 4 доллара прошу.
После обеда основной сайт проснулся, постояшка пришел, другие мемы понемногу накидали почти до минималки, комплименты тоже, но до сих пор осадок остался.
Меня очень редко мемы могут обидеть, но тут прям в яблочко.
Не люблю тур сайты за вот этот постоянный торг и вопросы возраста/места житства. Неск лет назад с них начинала и было гораздо лучше, а сейчас стали просить аналы и треши за гроши. Плюс, как бы не отрицала менеджер, но видно демпинг там есть и много, иначе откуда столько охуевших и уверенных, что шоу должно быть за доллар

#46452 Как прошла сегодня сессия -13! Horvatka

Horvatka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 23:48

 

На мфк удалось что-то пособирать на пол минималки, чб дохлый всю неделю

да, вчера еще было норм на мфк, сегодня так уныло(

 

Жду хелоуина, даже лучше пойти, на бонге вон скидки например будут)



#46453 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2024 - 00:31

Ой,а я сегодня прям загналась на первом часу стрима. На моем сайте чето комната не набиралась и я пошла на турецкий с мыслью, что лучше что то, чем ничего
Кто не знает специфику, там все в привате, но цены маленькие, а за допы подарки для шоу они все безбожно торгуются, так что нужно стоять на своём.
И вот заходит мем, пишет стандартное как дела, откуда я и сколько мне лет ( вот каждый это спрашивает, аж бесит). Я пишу 24, называю цену шоу, он торгуется, я на веселе такая 'не не, я молодая и красивая' ( там правда в основном турчанки страшненькие дамы и жирные). И он такой, ты уже не молодая, тебе же больше 22. Я попрощалась, но таааак загналась сразу
Я худая, спортивная, на стиле girl next door, и этот обмудок торгуется, хотя и так за все! шоу 4 доллара прошу.
После обеда основной сайт проснулся, постояшка пришел, другие мемы понемногу накидали почти до минималки, комплименты тоже, но до сих пор осадок остался.
Меня очень редко мемы могут обидеть, но тут прям в яблочко.
Не люблю тур сайты за вот этот постоянный торг и вопросы возраста/места житства. Неск лет назад с них начинала и было гораздо лучше, а сейчас стали просить аналы и треши за гроши. Плюс, как бы не отрицала менеджер, но видно демпинг там есть и много, иначе откуда столько охуевших и уверенных, что шоу должно быть за доллар

даже не думайте загоняться из-за слов какого-то козла в интернете. он вам кто? пара буковок на экране. а если в жизни кто что скажет - на х*й с пляжа и точка. мне за 30, никто не посмеет ничего сказать) потому что вот так) devil_2.gif


мели Емеля, твоя неделя


#46454 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2024 - 00:46

девочки, ну что за дно. 4 день подряд дно. Сейчас уже 5 часов онлайн, тишина, 108 чел на чатуре пялится и молчит. И стоя и сидя и ж...й и сиськами в кадр, эффекта нет. А мне так деньги нужны, болела долго и сейчас еще не до конца выздоровела, но нельзя больше не работать. У меня 93 тысячи подписчиков на чатуре, но где они, где все те кто раньше типал, где новенькие, где мой принц? Хочется просто плакать



#46455 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 801 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2024 - 01:15

девочки, ну что за дно. 4 день подряд дно. Сейчас уже 5 часов онлайн, тишина, 108 чел на чатуре пялится и молчит. И стоя и сидя и ж...й и сиськами в кадр, эффекта нет. А мне так деньги нужны, болела долго и сейчас еще не до конца выздоровела, но нельзя больше не работать. У меня 93 тысячи подписчиков на чатуре, но где они, где все те кто раньше типал, где новенькие, где мой принц? Хочется просто плакать

На бонге тоже тишина вечером. За 4 часа сиськи по меню вот и весь заработок. Хотела в ночь побыть, но с таким трафиком 1-2 зареганных с 0 балансом, смысла нет только здоровью вред от бессонных ночей. Попробую днем, может кто из постояшек в обед заглянет

#46456 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2024 - 01:49

девочки, ну что за дно. 4 день подряд дно. Сейчас уже 5 часов онлайн, тишина, 108 чел на чатуре пялится и молчит. И стоя и сидя и ж...й и сиськами в кадр, эффекта нет. А мне так деньги нужны, болела долго и сейчас еще не до конца выздоровела, но нельзя больше не работать. У меня 93 тысячи подписчиков на чатуре, но где они, где все те кто раньше типал, где новенькие, где мой принц? Хочется просто плакать


У меня вчера 4 день был тоже дно , вы не одна такая , сегодня я даже думать не хочу как оно будет, если 5 день в ноль я фиг знает как это назвать даже
Подписчиков 110 к

#46457 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2024 - 05:02

Я промолчу, начало многообещающе е

#46458 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 894 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2024 - 05:09

*
Популярное сообщение!

 

Да хорош, они ж просто нервы трепят, не получив желаемое, вообще не парьтесь. Я уж писала тут как-то, похожий был случай года три назад, у меня возраст на сайте не стоял, и мем такой "а ты вообще выглядишь на 35!!", я ему пишу "ну все правильно, мне ведь 35 и есть, как мне еще выглядеть", он такой error 404. Ну то есть, он видимо думал что я моложе и решил добавить мне годков, чтобы обидеть, но попал в точку, идиотlaughing.gif  Пусть на своих турчанок дрочат, за нашу красоту славянскую надо бы раскошелиться, вообще ох**ли, терпеть турков не могу.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#46459 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2024 - 05:12

Это че вообще такое мля????

#46460 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2024 - 05:28

жопа сегодня 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 211

9 пользователей, 141 гостей, 1 скрытых пользователей