Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 46708

#46241 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 16 October 2024 - 00:05

А на чатуре осталась эта фигня с бесплатными "моделями", которые без токенов, без меню показывают всё за бесплатно?
Я, когда это увидела в @хуе была, что какого фига они делают на одной странице с нами ??
Они же балуют до нельзя всех мемберов

Я только по определенным комнатам хожу, остальных и не замечаю, но наверное да, остались)

#46242 Как прошла сегодня сессия -13! Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 October 2024 - 00:20

Ахахахахахх треш и до меня дошел сегодня))

Пишет Чувак " В Долг кончишь со мной"(Первый раз вообще вижу)

Отказываю)Пишет "Ладно, я ухожу , но чтоб ты знала , вот у тебя дилдо у меня член в три раза больше , все пока давай прощаемся"

Я говорю"О боже что ж ты молчал!?Давай скорее))"(сарказм конечно)

Он "Успела ты, еще бы секунда и я бы вышел , повезло считай тебе"

Я говорю " Это был сарказм"

Он"Ты прекращай, мне не нравится такой гонор, я говорю я уйду щас слышишь? Я долго такое не терплю. За мою залупу президенты борются"

Тут мне стало смешно до слез)) И он меня нахуй послал)ахахааааbiggrin.png biggrin.png biggrin.png 



#46243 Как прошла сегодня сессия -13! Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 October 2024 - 00:43

Ахахахахахх треш и до меня дошел сегодня))
Пишет Чувак " В Долг кончишь со мной"(Первый раз вообще вижу)
Отказываю)Пишет "Ладно, я ухожу , но чтоб ты знала , вот у тебя дилдо у меня член в три раза больше , все пока давай прощаемся"
Я говорю"О боже что ж ты молчал!?Давай скорее))"(сарказм конечно)
Он "Успела ты, еще бы секунда и я бы вышел , повезло считай тебе"
Я говорю " Это был сарказм"
Он"Ты прекращай, мне не нравится такой гонор, я говорю я уйду щас слышишь? Я долго такое не терплю. За мою залупу президенты борются"
Тут мне стало смешно до слез)) И он меня нахуй послал)ахахааааbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

Пхахахааааа в голос )))
Прям так и представила как Путин, Байден,особенно Трамп бегают за ним со словами :" отдай письку свою нам !!! "
Ппц самомнение у человека ))

#46244 Как прошла сегодня сессия -13! Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 October 2024 - 00:50

Мои эксперименты с заменой локаций привело к тому, что я,поставив кресло-мешок у окна ,поставила его на длинные шторы(я их не подрезала, по полу стелятся, мне так больше нравится)
И, усевшись в него после стриптиза голенькая, на меня рушится карниз)))
Мемберы, вместо того, что бы подрочить хорошо, ржут в голос))

#46245 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 009 сообщений

Отправлено 16 October 2024 - 01:03

Мои эксперименты с заменой локаций привело к тому, что я,поставив кресло-мешок у окна ,поставила его на длинные шторы(я их не подрезала, по полу стелятся, мне так больше нравится)
И, усевшись в него после стриптиза голенькая, на меня рушится карниз)))
Мемберы, вместо того, что бы подрочить хорошо, ржут в голос))

ну вы додумались так и убить может.Я представляю что б мой с юска 2 нержавейки упали по голове,убили так точно.НУ у меня как-то неск.лет назад было я на стриме решила поправить штору иногой попала между окном и кроватью.Пол ноги было синей,мемы не ржали,а испугались,я еле встала,так ударилась.



#46246 Как прошла сегодня сессия -13! Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 October 2024 - 01:07

Мои эксперименты с заменой локаций привело к тому, что я,поставив кресло-мешок у окна ,поставила его на длинные шторы(я их не подрезала, по полу стелятся, мне так больше нравится)
И, усевшись в него после стриптиза голенькая, на меня рушится карниз)))
Мемберы, вместо того, что бы подрочить хорошо, ржут в голос))

ахахахахах



#46247 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 014 сообщений

Отправлено 16 October 2024 - 01:43

Мои эксперименты с заменой локаций привело к тому, что я,поставив кресло-мешок у окна ,поставила его на длинные шторы(я их не подрезала, по полу стелятся, мне так больше нравится)
И, усевшись в него после стриптиза голенькая, на меня рушится карниз)))
Мемберы, вместо того, что бы подрочить хорошо, ржут в голос))


Ох, будьте аккуратны!

мели Емеля, твоя неделя


#46248 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 16 October 2024 - 07:49

ДЕВОЧКИ, МНЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ МАЙФРИКАМС ... У КОГО ТАКОЕ БЫЛО? ПОДДЕРЖКА НЕ ОТВВЕЧАЕТ  ... СИЖУ ПЛАЧУ 



#46249 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 16 October 2024 - 09:30

Девочки, милые мне нужна ваша помощь...я работаю на сайтах и редко показываю лицо, но я специально закрываю сайты и показываю лицо для MFC так вышло что неделю назад я получила предупреждение от сайта. А вчера я была на сайте MFC только зашла пришел мой постоянник начал давать токены, я была без лица и меня забанили. Сегодня -завтра должна быть выплата но мой аккаунт написано что заблокирован. Поддержка не отвечает. Девочки я понимаю что моя просьба странная... но не могли бы вы написать в поддержку с просьбой разблокировать мой аккаунт, что я очень сожалею и больше не нарушу правила сайта. Если я лишусь этого сайта то мне есть в прямом смысле будет нечего...не хочу жаловаться но пришла на сайты после рака, нужны были деньги, полтора месяца назад сделали полосную операцию на кишечнике ( из-за облучения) шрам на весь живот, но я клею на живот стразы или временные татту. мне 37 лет я лицо не показываю потому что не такая уж и молодая, а тело более менее...Вас не забанят за эту просьбу,если у кого-нибудь есть время пожалуйста напишите в поддержку со своего аккаунта,чтобы разблокировали мой Mis_brandy .Буду очень благодарна и извините за эту просьбу. просто это единственный сайт который меня кормит..если они не восстановят аккаунт то и заработанные жетоны не вышлют.пожалуйста кто-нибудь напишите со своего аккаунта.

#46250 Как прошла сегодня сессия -13! nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 16 October 2024 - 09:38

Сижу уже 9-й час, спина болит и шея отваливатся, голодная. Но уходить не хочу. Сегодня самый большой  заработок за этот год. Я даже как то и отвыкла от таких сумм за смену. И я понимаю что если я сегодня не буду целый день пахать, то завтра может не повезти ,или вообще по 00 будет.



#46251 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 026 сообщений

Отправлено 16 October 2024 - 10:04

Девочки, милые мне нужна ваша помощь...я работаю на сайтах и редко показываю лицо, но я специально закрываю сайты и показываю лицо для MFC так вышло что неделю назад я получила предупреждение от сайта. А вчера я была на сайте MFC только зашла пришел мой постоянник начал давать токены, я была без лица и меня забанили. Сегодня -завтра должна быть выплата но мой аккаунт написано что заблокирован. Поддержка не отвечает. Девочки я понимаю что моя просьба странная... но не могли бы вы написать в поддержку с просьбой разблокировать мой аккаунт, что я очень сожалею и больше не нарушу правила сайта. Если я лишусь этого сайта то мне есть в прямом смысле будет нечего...не хочу жаловаться но пришла на сайты после рака, нужны были деньги, полтора месяца назад сделали полосную операцию на кишечнике ( из-за облучения) шрам на весь живот, но я клею на живот стразы или временные татту. мне 37 лет я лицо не показываю потому что не такая уж и молодая, а тело более менее...Вас не забанят за эту просьбу,если у кого-нибудь есть время пожалуйста напишите в поддержку со своего аккаунта,чтобы разблокировали мой Mis_brandy .Буду очень благодарна и извините за эту просьбу. просто это единственный сайт который меня кормит..если они не восстановят аккаунт то и заработанные жетоны не вышлют.пожалуйста кто-нибудь напишите со своего аккаунта.

 

не могу вообще в свой аккаунт зайти на майфри я там не работала никогда, но аккаунт с подтвержденными доками был на сайте, видимо там рф всех перебанили, не знаю поможет ли написание в поддержку просто с почты на которой нет регистрации 



#46252 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 16 October 2024 - 10:11

Я не с РФ,я на украинские документы зарегистрирована

#46253 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 026 сообщений

Отправлено 16 October 2024 - 10:24

Я не с РФ,я на украинские документы зарегистрирована

 

ну я так и поняла, что нам там путь заказан, мне в целом не жалко я письмецо кину им [email protected]  только эту почту нашла

 

еще ты почитай форум amber cutie forum там не официальная поддержка сидит, поищи за такое нарушение как не показ лица в камеру пожизненный бан или он снимается с предупреждением, может еще разбанят поддержка в таких случаях никогда не отвечает молниеносно всегда сутки двое на ответ



#46254 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 16 October 2024 - 10:28


Я не с РФ,я на украинские документы зарегистрирована


ну я так и поняла, что нам там путь заказан, мне в целом не жалко я письмецо кину им [email protected] только эту почту нашла

еще ты почитай форум amber cutie forum там не официальная поддержка сидит, поищи за такое нарушение как не показ лица в камеру пожизненный бан или он снимается с предупреждением, может еще разбанят поддержка в таких случаях никогда не отвечает молниеносно всегда сутки двое на ответ
Спасибо большое, всех попросила написать и мемберов и саму пишу ,но откликнулись только ты.Спасибо большое

#46255 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 16 October 2024 - 11:00

Где же какой-нибудь Райн Гослинг который одарит меня монетками в этот грустный осенний день unsure.png



#46256 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 16 October 2024 - 11:16

Ахахахахахх треш и до меня дошел сегодня))

Пишет Чувак " В Долг кончишь со мной"(Первый раз вообще вижу)

Отказываю)Пишет "Ладно, я ухожу , но чтоб ты знала , вот у тебя дилдо у меня член в три раза больше , все пока давай прощаемся"

Я говорю"О боже что ж ты молчал!?Давай скорее))"(сарказм конечно)

Он "Успела ты, еще бы секунда и я бы вышел , повезло считай тебе"

Я говорю " Это был сарказм"

Он"Ты прекращай, мне не нравится такой гонор, я говорю я уйду щас слышишь? Я долго такое не терплю. За мою залупу президенты борются"

Тут мне стало смешно до слез)) И он меня нахуй послал)ахахааааbiggrin.png biggrin.png biggrin.png 

)))))



#46257 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 16 October 2024 - 11:16

Девочки, милые мне нужна ваша помощь...я работаю на сайтах и редко показываю лицо, но я специально закрываю сайты и показываю лицо для MFC так вышло что неделю назад я получила предупреждение от сайта. А вчера я была на сайте MFC только зашла пришел мой постоянник начал давать токены, я была без лица и меня забанили. Сегодня -завтра должна быть выплата но мой аккаунт написано что заблокирован. Поддержка не отвечает. Девочки я понимаю что моя просьба странная... но не могли бы вы написать в поддержку с просьбой разблокировать мой аккаунт, что я очень сожалею и больше не нарушу правила сайта. Если я лишусь этого сайта то мне есть в прямом смысле будет нечего...не хочу жаловаться но пришла на сайты после рака, нужны были деньги, полтора месяца назад сделали полосную операцию на кишечнике ( из-за облучения) шрам на весь живот, но я клею на живот стразы или временные татту. мне 37 лет я лицо не показываю потому что не такая уж и молодая, а тело более менее...Вас не забанят за эту просьбу,если у кого-нибудь есть время пожалуйста напишите в поддержку со своего аккаунта,чтобы разблокировали мой Mis_brandy .Буду очень благодарна и извините за эту просьбу. просто это единственный сайт который меня кормит..если они не восстановят аккаунт то и заработанные жетоны не вышлют.пожалуйста кто-нибудь напишите со своего аккаунта.

Грустно, печально, но писанина ничего не даст, кто бы не писал, смысла не будет. Фигурка у вас классная, лицо бы показывали и проблем бы не было. А теперь все - попечалиться, погрустить и искать новые сайты остается только.

Таким способом сайты избавляются от бешеного количества моделей, уже не справляются потому что, а модели все лезут и лезут, начитавшись коммментов на форумах и насмотревшись роликов про сладкую жизнь, за пару баксов, ага.

Заработанные деньги сайт отдаст и пришлет  в следующую выплату, но на этом все, не разбанит уже никогда.

 

Тем более, что у вас два предупреждения, стопудово, уже были за непоказ лица, вместо третьего - пожизненный бан.

Селяви.



#46258 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 16 October 2024 - 11:21

только вышла стримить ,а уже закрыться хочется 



#46259 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 16 October 2024 - 11:26

Даже в поиск вбиваю свой ник и ничего уже нету...не находит

#46260 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 450 сообщений

Отправлено 16 October 2024 - 11:38

притопал умник..начал платить. камера замерзла. Давай наезжать на меня.что я такая сякая он деньги потратил и тд.. я извинилась- но настроение подпортил. сразу настроение ушло вниз. как хочется быть безразличной- и что бы меня не трогали реплики других людей





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 156

7 пользователей, 85 гостей, 0 скрытых пользователей