Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45813

#45801 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:42

Я если не выхожу несколько дней на стрип, то потом боюсь, что меня забыли и всё чат умрёт. Приходится стараться не пропадать надолго

#45802 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:55

очень сложно реально сегодня заработать) так что можно было и выходной брать спокойно, ладно эти нищеброды со своими просьбами о бесплатном шоу, но блин так бесит что интернет просто вылетает сегодня уже сто раз перезагружала сайты, чуть не психанула и не кинула дилдо в ноут от злостиstuart.gif



#45803 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:04

смена норм, но благодаря постояннику, остальные чёт сегодня не раскошелились...вот так, вчера пошиковала и хватит!
как же хочется еще парочку адекватных постояшек по тизингу, поболтать и под ловенс подёргаться без всяких запросов с посягательством на мое телоcrying.gif где вы наши принцыworthy.gif


Сообщение отредактировал Anelinsa: Сегодня, 18:06


#45804 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:21

Я СДЕЛАЛА МИНИМАЛКУ!!! Урааааааа, минималкаааааааааа

#45805 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:38

Сейчас в одном чате 6руппа девчонок и там сидит 770 чел с токенами. Вот где все деньги стрипа)

#45806 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:44

По сравнению со вчерашним днем сегодня глухомань.Может позже народ выползет.Смотрю фильм)



#45807 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:45

Да,очень не хватает прынцев влюбленных и особо ничего не просящих,тока так.. легкий стрип ))



#45808 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:03

норму сделала . постояхи вытянули baby.gif



#45809 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:23

Вот знаете этих мемов "принеси чулочки или мини юбку, и я возьму тебя в приват"? Они плять думают что от слова приват я сча потеку и сразу все принесу и буду крутиться? Так и было лет 13 назад, когда я была наивная дура, а сейчас я жопу свою х*р подниму. На просьбе о подарке сразу съ*бывают, скатертью дорожка, у*баныdevil_2.gif

Я тоже ленивая.НО в чем проблема поставить рядом корзину с наиболее часто запрашиваемым бельем,одеждой и просто в руках показывать,то что просят,а передевание в привате,ранее всегда так делала годами.Сейчас у меня гардеробная на расстоянии вытянутой руки,просто складываю рабочее на отдел.полочку.В жизни было 2 крупный переезда,пришлось много выкинуть,да и у меня порой такое бывает собрать все охапку и на мусорник.А потом бывает редкий запрос на приват с хорошей оплатой,а у меня этого нет.ТАк не раз пожалеле ,что вынесла на мусорку лакированные ботфорды,много раз за неск.лет спрашивают высокие сапоги,а у меня только ботинки лет 5,а так чисто для работы жаба давит покупать.И не поверите у меня есть платье аля-Мерилин,только зеленое,не знаю,что на меня нашло,на распродаже купила 11 лет назад,в реал.жизни никогда не ношу,а вот на вебке на одном сайте почти каждую смену запрашивают и мемам заходит на ура



#45810 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:41

А меня на стрипе больше бесят красные, статусные которые где то сливали кучу бабла что бы получить свой статус приходят в чат не единого токина не бросают и сидят в чате всем рассказывают что они нищеброды и попрошайки, что рыцари в этой комнате гомно так как не работают должным образом, а сами в этот момент засоряют личку просьбами сделать его рыцарем , при этом не подарив не ед ного ток,даже на пм. 5рых подобных за прошлую неделю выгнала с чата. Один даже был с балансом открытым в 15К токинов, так и забанилп его на ноте когда он прислал очередное сообщение, что мне нужно сделать его рыцарем ведь он рыцарь во многих комнатах...что с ними не так?? Какой то ужас.

#45811 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:56

Вот знаете этих мемов "принеси чулочки или мини юбку, и я возьму тебя в приват"? Они плять думают что от слова приват я сча потеку и сразу все принесу и буду крутиться? Так и было лет 13 назад, когда я была наивная дура, а сейчас я жопу свою х*р подниму. На просьбе о подарке сразу съ*бывают, скатертью дорожка, у*баны:devil_2:

Я тоже ленивая.НО в чем проблема поставить рядом корзину с наиболее часто запрашиваемым бельем,одеждой и просто в руках показывать,то что просят,а передевание в привате,ранее всегда так делала годами.Сейчас у меня гардеробная на расстоянии вытянутой руки,просто складываю рабочее на отдел.полочку.В жизни было 2 крупный переезда,пришлось много выкинуть,да и у меня порой такое бывает собрать все охапку и на мусорник.А потом бывает редкий запрос на приват с хорошей оплатой,а у меня этого нет.ТАк не раз пожалеле ,что вынесла на мусорку лакированные ботфорды,много раз за неск.лет спрашивают высокие сапоги,а у меня только ботинки лет 5,а так чисто для работы жаба давит покупать.И не поверите у меня есть платье аля-Мерилин,только зеленое,не знаю,что на меня нашло,на распродаже купила 11 лет назад,в реал.жизни никогда не ношу,а вот на вебке на одном сайте почти каждую смену запрашивают и мемам заходит на ура
Я тоже ленивая , у меня все по своим местам лежит , и за запросы покажи чулки или туфли или белье , или в приват бери там устрою показ мод или плати , просто скопом держать все не держу .

#45812 Как прошла сегодня сессия -13! Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено Сегодня, 20:01

Сижу почти час 0 токенов на двух сайтах. Я не знала что так бывает. Это новый уровень.

#45813 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 116 сообщений

Отправлено Сегодня, 20:04

urLOVE есть у меня фото в туфлях колготках и по списку. Надо пусть смотрит фото. Иначе пусть платит. Показывать ему все трусы, чулки и колготки? В 99 процентах случаях они посмотрят молча и уйдут а ты сиди с трусишками. Помню одна девочка принесла показать свои пуховики, и сидит с 4мя пуханами а он свалил не кинув ни жетона. Или запросы идут чего-то очень редкого, что в комнате точно не лежит. Показать можно тем кто уже платил, остальные пусть платят или на фотке смотрят. Да, мне лично трудно, могу ток дилдаком перед носом потрясти если спросят чего я в приватах юзаю. Если 10 токов не может кинуть чтоб показать серьезные намерения насчет привата и шоу, пусть валит на все стороны

#45814 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено Сегодня, 20:35

ох, как иногда шторит выдерживать этих тошнотиков-романтиков с их бла бла бла про великие чуФства и что он такой прям особенный в моей жизни и клещами вытягивать с меня эти лживые признания, а потом еще активно выпрашивать встречи, ну я же мол особенный, потому что присел тебе не хило науши....но Tnx God это сношение моего мозга закончилось, деньга капнула в карман и я со спокойной душой иду отдыхать! 
Всем хорошей смены и побольше НЕнапрягучих мемов)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 133

16 пользователей, 77 гостей, 4 скрытых пользователей