Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45682

#45581 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2024 - 21:06

девочки давайте сверимся и чекним верить в гороскопы или нет, у кого как за последние недели делишки не только по работе, а вообще коридор затмений работает или нет, у меня да ermm.gif  турбулентность 

Да трешняк полный,почистила окружение,со многими перестала общаться,всплывают бывшие,и все тебя пытаются внаглую использовать думая что они одни самые умные..Задрали люди.На работе извращенцы и то понормальнее будут.Ушла в работу и зависаю в нете сутками лишь бы отвлечься и никого не видить из знакомых.Все как спятили вокруг.



#45582 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2024 - 21:41


Кто-нибудь на стриме занимается своими личными делами, домашними делами? Или все усиленно делают вид, что следят за чатом только?
Я иногда душ принимаю, и голову мою, им тизинг, а сама свои дела водные решаю). Принимаю за шторкой. Но им заходит. Особенно работает когда тишина, сразу толпа бежит, но это не факт что типают конечно же.,так как в моём случае только силуэт из-за шторки.
Иногда кушать себе готовлю. Иногда ем прям в онлайне.

я иногда да, кушать варю. Или в магазин иду и телефон с собой беру. Но толпа есть, денег нет. А перед новым годом я елку наряжала. Они 2 часа или больше глазели. Народа набралось. Смотрели как я из кладовки ее забирала частями, как потом игрушки принесла. И гирлянду распутывала. Потом уже наряжала. И вот в чате тишина была. Они даже ничего не писали. Совсем. И ни одного токена не дали. Поэтому для меня нет смысла им показывать как ты живешь и варишь или гуляешь. Летом выходила стримить на полянку. Ездила далеко где людей нет. Там вот да, и писали и кидали. Ну у всех по разному
Мне советовали быть всегда на камере. Утром встала и включай. Как умылвсь, как кушаешь, телик смотришь или готовишь. Я так не хочу. И так выходить не хочется, устаешь часами работать. Так еще им жизнь свою показывать. Не
У меня был раньше мембер, который платил 3 тыс токенов за то, что я снимаю час своей жизни live. То есть как я встаю, иду завтракать, зубы чистить, разговариваю по телефону и тд. Так что не фиг им бесплатно что то показывать.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#45583 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2024 - 21:48

девочки давайте сверимся и чекним верить в гороскопы или нет, у кого как за последние недели делишки не только по работе, а вообще коридор затмений работает или нет, у меня да ermm.gif турбулентность

У меня ровно 2 половина сентября началась с 16 числа заболел ребёнок, ожидаемо следом и я... Минус 4 дня работы, 3 дня вышла отработала вроде норм было (но не вау), потом 2 дня работы ни о чем и минималки курильщика не было. В итоге со вторника ушла в отпуск на 5 дней ибо начались КД,+ накопилось дел в реале. Вот с понедельника буду включаться в работу)
Хз, коридор или стечение обстоятельств, но по факту я и работала в 3раза меньше и сумма соответственно в 3раза меньше))) я скорее не сколько в гороскопы верю, сколько в Вышие силы. И если что-то не даётся прям сейчас, нужно уметь принимать и понимать что для чего это нужно. Как говорится Свыше виднее, что нам нужнее сейчас. Много раз так в жизни было. Потом по истечению времени приходит осознание для чего и почему, иногда спустя года...Я, как оптимист всегда стараюсь даже в негативе видеть позитив. Ну, не получилось у меня полноценно отработать и заработать за эти 2 недели. Зато я закрыла другие вопросы в реале, отдохнула, соскучилась, набралась сил))))

#45584 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2024 - 23:16

Негативных событий насыпало как раз после двадцатого числа сентября. Да и работа заглохла. Вот прямо чисто в гороскопы не то чтобы верю полностью, но тут хочешь не хочешь, а в коридор этот поверишь.

Дополню - сегодня во время и так тухлого стрима вырубило свет в квартале. Не ну починили быстро, все равно неприятно.

#45585 Как прошла сегодня сессия -13! Irinaaa3

Irinaaa3

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2024 - 23:16

Плохо :(

#45586 Как прошла сегодня сессия -13! JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 01:01

отвратно 



#45587 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 01:57

сегодня по активу отлично
очень сильно устала психологически, у меня появился новый мем, совсем молоденький непонятно откуда деньги берет, приватит меня каждую сессию буквально только зайду и он тут, уже устала от него, все соки из меня выжал, нужен выходной от этого человека, но забанить не могу
и завтра придется снова выйти потому что деньги нужны, и вот я уверена он придет снова, господи дай мне сил

#45588 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 02:18

девочки это пздц, случилось странное, пришел постоянник вроде нормальный, был хороший приват, он любит там включать видео ббс,типа групповушки, но это норм не запрещено, и вот он после хорошего привата пишет, хочешь увидеть интерерсное видео, думаю ну ладно опять свои порнушки включит, включаю а там баба и там собака мимо прошла я сразу выключила, и сижу ох у еваю, думаю понятно что там дальше будет, пишу ему я не видела видео не включилось, он опять его же включает, ну говорю ему это бан. ОН ССОРИ, ВЫКЛЮЧАЕТ НО У МЕНЯ УЖЕ ВЫБОРА НЕТ И ФУ, И БАНЮ ЕГО, ТАК ВОПРОС Я КАК ЗАБАНИЛА ПРОПАЛИ ВСЕ СООБЩЕНИЯ И КНОПКИ ТИПА ЖАЛОБ, мне стоит еще написать в поддержку или как? как они увидят что он включал, не дай бог подумают что он всегда такое включал, сижу  в шоке



#45589 Как прошла сегодня сессия -13! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 04:06

На 9 часу стрима пришел залётный и сделал кассу, до него тишина и покой, боже как я устала,но спасибо
Изображение

#45590 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 05:06

У меня случилось странное - приват с красивой девушкой. До сих пор пытаюсь сложить эту информацию в голове. Думала какой то мем прикалывается, включил может какую то другую модель мне подсунул, но на видео она в соответствии с текстом своих сообщений и действий себя вела, то есть это не запись. Напишите у кого может были в приватах женщины девушки, как вы поняли, что они реальны.

#45591 Как прошла сегодня сессия -13! Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 05:17

Мое "любимое" это когда на xcams залетают в дешманский приват и сидят че то ждут, наверное когда ты из трусов выпрыгнешь, а ты не выпрыгиваешь, ну через 1-2 минуты они сваливают, потом еще могут поставить оценку с "be more responsive to my desires". Хер тебе плять а не респонсив и на куй твои дезаерс.



#45592 Как прошла сегодня сессия -13! foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 07:12

У меня случилось странное - приват с красивой девушкой. До сих пор пытаюсь сложить эту информацию в голове. Думала какой то мем прикалывается, включил может какую то другую модель мне подсунул, но на видео она в соответствии с текстом своих сообщений и действий себя вела, то есть это не запись. Напишите у кого может были в приватах женщины девушки, как вы поняли, что они реальны.

у меня на mfc был .  Никак не поняла , думаю видео крутят . По теме плохо devil_2.gif



#45593 Как прошла сегодня сессия -13! Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 07:39

У меня случилось странное - приват с красивой девушкой. До сих пор пытаюсь сложить эту информацию в голове. Думала какой то мем прикалывается, включил может какую то другую модель мне подсунул, но на видео она в соответствии с текстом своих сообщений и действий себя вела, то есть это не запись. Напишите у кого может были в приватах женщины девушки, как вы поняли, что они реальны.

Вот платили бы мемы чтобы мы других девушек в приват брали, вот сказка бы а не вебка была, без всяких давай все и везде и сразу во все дырыlaughing.gif



#45594 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 09:36

девочки это пздц, случилось странное, пришел постоянник вроде нормальный, был хороший приват, он любит там включать видео ббс,типа групповушки, но это норм не запрещено, и вот он после хорошего привата пишет, хочешь увидеть интерерсное видео, думаю ну ладно опять свои порнушки включит, включаю а там баба и там собака мимо прошла я сразу выключила, и сижу ох у еваю, думаю понятно что там дальше будет, пишу ему я не видела видео не включилось, он опять его же включает, ну говорю ему это бан. ОН ССОРИ, ВЫКЛЮЧАЕТ НО У МЕНЯ УЖЕ ВЫБОРА НЕТ И ФУ, И БАНЮ ЕГО, ТАК ВОПРОС Я КАК ЗАБАНИЛА ПРОПАЛИ ВСЕ СООБЩЕНИЯ И КНОПКИ ТИПА ЖАЛОБ, мне стоит еще написать в поддержку или как? как они увидят что он включал, не дай бог подумают что он всегда такое включал, сижу  в шоке


Сколько же вокруг долбенов, я в шоке.
Мне кажется, никуда писать не надо, забанили и хорошо!

#45595 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 990 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 11:43

девочки это пздц, случилось странное, пришел постоянник вроде нормальный, был хороший приват, он любит там включать видео ббс,типа групповушки, но это норм не запрещено, и вот он после хорошего привата пишет, хочешь увидеть интерерсное видео, думаю ну ладно опять свои порнушки включит, включаю а там баба и там собака мимо прошла я сразу выключила, и сижу ох у еваю, думаю понятно что там дальше будет, пишу ему я не видела видео не включилось, он опять его же включает, ну говорю ему это бан. ОН ССОРИ, ВЫКЛЮЧАЕТ НО У МЕНЯ УЖЕ ВЫБОРА НЕТ И ФУ, И БАНЮ ЕГО, ТАК ВОПРОС Я КАК ЗАБАНИЛА ПРОПАЛИ ВСЕ СООБЩЕНИЯ И КНОПКИ ТИПА ЖАЛОБ, мне стоит еще написать в поддержку или как? как они увидят что он включал, не дай бог подумают что он всегда такое включал, сижу  в шоке

 

напиши в поддержку сразу с указанием ника мембера, не хочу пугать, но помню у одной девочки были проблемы, когда ей в чат кинули подобный видос, а она его даже не открывала



#45596 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 11:55

кто продает  snapchat. как там общаться .объясните 



#45597 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 11:55

У меня случилось странное - приват с красивой девушкой. До сих пор пытаюсь сложить эту информацию в голове. Думала какой то мем прикалывается, включил может какую то другую модель мне подсунул, но на видео она в соответствии с текстом своих сообщений и действий себя вела, то есть это не запись. Напишите у кого может были в приватах женщины девушки, как вы поняли, что они реальны.

 Была с камерой девушка и  другой раз женщина. Но у меня в био прописано, что  я би. Обе голосом общались.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#45598 Как прошла сегодня сессия -13! Natali777

Natali777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 13:26

кто продает  snapchat. как там общаться .объясните 

Хороший вопрос. Я ещё год назад строго перестала давать любые мессенджеры. В них мемы хотят халявы или нарушить личные границы: заплатить за сеанс ниже, чем приват на сайте, предложить встречу, оставить кучу голосовух с их фантазий, поговорить о запретном, показать фото своих собачек и т. д.

На сайте их хоть как-то можно контролировать: есть рабочее время, меню, приват и т. д.

А если бесплатно раздавать, то там вообще одни скамы: скинь куда-то 50 баксов для регистрации, чтобы он потом платил 2 тыс. каждую неделю)



#45599 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 990 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 14:12

кто продает  snapchat. как там общаться .объясните 

 

через сторисы постить рекламу себя и ссылка на свой прямой эфир, нужно на готове держать прайс лист, сколько приватная ссесия что в нее входит сколько стоит, платежные реквизиты для криптокошелька в основном uid с байбита чтоб без комсы или фэнсли онлик если он есть.

общаться никак не открывать естественно их снэпы они кидают xуи очевидно, на привет отвечать привет и дальше тупо прайс лист, кто не тупой покупает, кто тянет время просто забивай на них и все, все как в приватных сообщениях на вебкам сайтах



#45600 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 14:34


У меня случилось странное - приват с красивой девушкой. До сих пор пытаюсь сложить эту информацию в голове. Думала какой то мем прикалывается, включил может какую то другую модель мне подсунул, но на видео она в соответствии с текстом своих сообщений и действий себя вела, то есть это не запись. Напишите у кого может были в приватах женщины девушки, как вы поняли, что они реальны.

Была с камерой девушка и другой раз женщина. Но у меня в био прописано, что я би. Обе голосом общались.
Спасибо. Нет, у меня голосом не общалась. Меня это насторожило. Но вроде была подвыпившая и не всегда попадала в буквы. Все равно ощущение, что может это модель, хотя это явно не запись. Скорее будто ее видео вывели мне. Но параллельно с ней и со мной общаться вряд ли бы смог один человек...в итоге получается сильно сложная многоходовочка. Да и деньги же в привате мне капали почти три часа. Мне пришлось попросить ее подождать, нужно было отойти на двадцать минут. А потом она вернулась обратно в приват, и мы продолжили на том, где закончили. В общем я не знаю. Где то процентов на 70 это реальный человек напрямую, 30 процентов что это чьи то игры. Потом после интима все равно продолжала приват и общалась со мной, но уже камеру не включала. В общем ладно, главное успешно прошла работа и ладно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 93

2 пользователей, 71 гостей, 0 скрытых пользователей