Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45382

#45381 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:26

чего то сегодня еле еле. Суббота  и прям печаль. Вечером побыла не долго. Ночью как то тоже не очень. Все наверно у рыжули. Старается, народа полно набежало на бесплатное посмотреть. Жесть что творит, просто ass весь стрим дилдо и клизмой за 1 токен.  На там вооще жесть конечно. Но на стрипе любят такое

Техподдержки нет на эту дуру, нужно жаловаться, и ее накажут, всенепременно.



#45382 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:56

 

чего то сегодня еле еле. Суббота  и прям печаль. Вечером побыла не долго. Ночью как то тоже не очень. Все наверно у рыжули. Старается, народа полно набежало на бесплатное посмотреть. Жесть что творит, просто ass весь стрим дилдо и клизмой за 1 токен.  На там вооще жесть конечно. Но на стрипе любят такое

Техподдержки нет на эту дуру, нужно жаловаться, и ее накажут, всенепременно.

какой у нее ник на стрипе-не могу найти что то!!!)



#45383 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:38

Смысл есть, на себе проверено, особенно это было заметно и ощутимо, когда была на бонге, на стрипе я почти не баню, здесь немного они другие. А на бонге банила всех за милу душу, всех сидунов, за любой высер не к месту,если никогда не типал итд итп).
Кто полный нон нюд вам конечно сложнее это понять).
Я отношусь к тем кто почти нон нюд не 100%й ноннюд, не обнажаюсь, но на грани дразню.
Меня тоже иногда подбешивает, когда сидят выжидают, есть такие кто выждал и потом исчез, в основном выжидают фаны, то есть сидят месяцами уже всё посмотрели и ни разу #ука токен не кинут, особенно выбешивает, когда ходят с токенами и тратят в другом месте, а у тебя на шару сидят и ещё больше бесит, когда посмотрели шоу на шару и свои высеры ах спасибо было супер классно блабла..ты такая красивая, секси блабла... Вот здесь я могу взорваться , потому что мне на# их эти блабла супер секси бьютифул не нужно, мне нужны их токены. Токены должны говорить, что я бьютифул,секси и в общем всё сооl, а не их блаблабла. Ббабла мы на хлеб не намажем.
В общем. Бан некоторых отрезвляет, не всех конечно, но на некоторых работает, если они ваши фаны. У меня лично срабатывало. Делала амнистию и вытаскивала из бана всех, приходили и делали кассу, потом, до кого так и не доходило по новой кидала в бан.
Но добавлю, если я была бы полный 100й% нон нюд. То никого и никогда не банила бы. Потому что именно в этом случае нет смысла от бана ни финансового ни другого. Всё равно увидеть они смогут только в привате.
Либо если и там даже не раздеваться, то вообще никакого смысла в бане, правда не знаю есть такие модели, которые и в прв не раздеваются?
Насчёт посмотреть как гость, конечно это тоже возможно, были такие. Но им всё равно хочется общение со своего аккаунта, особенно если вы у них в фаворитках, поэтому некоторые делают новый аккаунт, некоторые сделают новый чтобы связаться с вами, но всё равно будут просить разьанить старый, потому что там у него уже история плюс другие модели и в принципе неудобно с акка на акк прыгать допустим ради вас одной.
Резюме...:D ban помогает иногда отрезвить халявщиков


А мне нет смысла банить: у меня 100% нон-нюд во фри. Моё мнение - в банах нет смысла - любой забаненный может посмотреть шоу как гость. Исключение - игра на эмоциях мембера: ему может быть интересно, за что модель забанила, подобиваться её и т. д. Интересно, есть ли реальный финансовый смысл в банах? Может я ошибаюсь?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 135

9 пользователей, 65 гостей, 1 скрытых пользователей