Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45369

#45361 Как прошла сегодня сессия -13! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:41

Интересно, есть ли реальный финансовый смысл в банах? Может я ошибаюсь?


Однозначно есть. Они приходят за эмоциями/ качелями
Изображение

#45362 Как прошла сегодня сессия -13! Natali777

Natali777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:42

 

Интересно, есть ли реальный финансовый смысл в банах? Может я ошибаюсь?


Однозначно есть. Они приходят за эмоциями/ качелями

 

Спасибо. Значит я правильно догадалась.



#45363 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:59


я баню если 3-4 месяца хоть и со свежей регой сидит каждую мою смену и 0 ткн, ну могу понять месяц два нет денег, но мля больше 3 месяцев постоянно и ни токена не кинуть.

В очень терпеливая biggrin.png Я баню (на сутки) через пару часов, если тупо сидит смотрит молча без токенов, а если во время шоу ещё и высер какой без токена, то сразу же. Я не телек
Улыбнуло)))) там уточнение было про свежую регу) ну как бы 2024 надо дать шанс присмотреться если молча сидит, но нервов у меня на такие смотрины хватает месяца на 3))) а вообще в бан летят все голды и платинум до 2021, 2022-2023 в бан те кто подписан на 1к+ моделей таким пофиг на нас, им нужна халява. Ну конечно же те в бане, кто за счет других под шумок во время горячего шоу делают бесплатные запросы, про оскорбление и хамство само собой. Так то ща 9 месяцев в бане 11к сидят. Был позыв единожды амнистию устроить всем...Но! Вспомнила почему они в бане))) так что не особо я терпеливая))) просто часто активный движ и времени нет на зачистку))) обычно зачистка во время перерыва с заставкой, за 10-15 минут на халяву слетают халявщики, которых легко зачистить по году и статусу на бонге))) иногда, мне кажется,что слишком жёстко баню...но сожаления у меня нет, в топ часа я не участвую и халявные рты мне не нужны. Кстате, такие тупо занимают место в трафике)))

#45364 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:10

А мне нет смысла банить: у меня 100% нон-нюд во фри. Моё мнение - в банах нет смысла - любой забаненный может посмотреть шоу как гость. Исключение - игра на эмоциях мембера: ему может быть интересно, за что модель забанила, подобиваться её и т. д. Интересно, есть ли реальный финансовый смысл в банах? Может я ошибаюсь?

Могу сказать однозначно, на бонге, месяца 2-3 были одни и те же, начала банить, поток трафика изменился, начали заглядывать и статусные и новые постояшки появились.У меня много раз было что приходили потом со статусного акка с претензиями мол чего забанила. Кто-то понимал и кидал токены, кто-то оскорбление и в бан летел статусный акк тоже. С качелями на эмоциях сложно не для всех. Хотя был уникум с 15 акками, тупо выводил моделей на эмоции. Перебанила все 16! создал новый акк, чтобы объясниться мол понял все...Но мне такие игры не по душе.
Поэтому бан это и фильтр, и способ мотивации иногда)))

#45365 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:52

 

 

 

Это было давно , в вебку пришла так сказать по его рекламе , вот и мучаюсь столько лет отдавая почти 30 процентов со своих кровных ((

фигасе он не стесняется в процентах. Или они все так берут. Дантес вроде адекватным казался, может удалиться и новый акк завести? вроде с онлайн студии просто уйти нельзя, надо в поддержке спросить
У меня студия берёт вообще минимум, чем больше зарабатываешь тем меньше процент, до 200 баксов 17 % за две недели.

У меня он каждую неделю берет 30 проц , еще постоянно отчитывает если я не выхожу на смену .чувствую себя как в рабстве, еще и кормлю его

 

Ужос..зачем платить кому-то, никогда не понимала
Можно ведь самому потихоньку разбираться и всё настроить и не отдавать никому свои кровные



#45366 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:00

Жесть мне тут надо было больше часов просидеть чтобы получить бонус от мейта 

До кучи ещё менстра в процессе 

Думала что посижу пару часов в тишине фильмец гляну 

А тут откуда не возьмись пришла толпа бомжей idontno.gif

Они так много говорят а денег вообще не дают mad.gif

Зачем вообще приходить если нет денег? angry2.gif

Знатно бомбануло ! 

странно, на мейте довольно сообразительные мемы, либо в приват идет, либо я вежливо отсылаю пополняться, а если дальше продолжает трепаться - кикаю, возвращается, как тупому повторяю, не слышит, в бан, фсё)) 



#45367 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:09

по поводу студий, я считаю что если так все в падлу изучать и делать все само, либо когда реально сосем нет возможности работать дома(живете не одни например с родственниками,нет никакой аппаратуры(ноута,компа нормального телефона и прочее) или хочется набраться опыта и понять твое вебкам или нет, то да студия спасает и то нужно выбирать грамотно студии, сравнивать и тоже по сути изучать...меня с этих студий бомбит если, сколько случаев знаю что процентов 70 вообще люди там слишком ах*вшие и могут и шантажировать и не выплачивать деньги твои же причем, то есть по сути это работа на кого то...как на обычной работе...неоднократно девочки спрашивают может мне уйти со студии или прекратить работать с оператором, если уже задумалась то уходи и начинай все сначала или продолжай все сама
ща столько измений постоянно в жизни происходит, че ныть надо самой брать изучать и пытаться пока не получиться
по поводу смен глухо как и было, я решила что надо делать обновку в комнате не нравиться как она выглядит, хочу более менее красивую картинку,а то я то красивая а комната тоже имеет значение

Я как плохо идёт, тоже начинаю шуршать туфлёйbiggrin.png 
Навожу марафет, что-то переставляю, загружаю новые фотки на сайты, докупаю светяшки, белье бижутерию,короче занимаюсь всякой безпонтовой пар@шейlaughing.gif иногда мне кажется что это помогаетstuart.gif



#45368 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:12

 

 

Может кто помнит? Был один здесь на сайте парень, написал , что он из вежливости к модели приходит , здоровается , интересуется как у неё дела и прочее , даже если нет токенов , потому что уважает и прочее ... так и мои постояшки сеголня ... спасибо одному и паре залетным- сделали мой стрим.

А ему какой из этого прок? Я не верю в благие намерения таких типов, скоре чтоб втереться в дружбу и потом по дружбе бесплатно попросить шоу или еще ченить, типа мы ж друзья, я ж тебя поддерживал, когда у тебя было глухо теперь ты меня поддержи
Это из разряда самых ушлых! Они отлично знают, что любая модель рано или поздно месяцами видя никнэйме которые сидят и ждут, когда шоу оплатит другие начнет выгонять и банить) я баню если 3-4 месяца хоть и со свежей регой сидит каждую мою смену и 0 ткн, ну могу понять месяц два нет денег, но мля больше 3 месяцев постоянно и ни токена не кинуть. Вот а такие типа уважаю, морально подлерживаю когда глухо бла бла бла. Это расчет, что мы же друзья и меня она не забанит. А по факту такой де халявщик, только прошаренный! У меня на первых этапах так в модеры напросился, мол движ создавать, а токенов вечно 0. Остро чувствую абъюз, вот и меча лишила, и в бан послала. Они как бы не просят, они ждут этих бесплатных шоу и порой своими разговорами отвлекают. Общаясь с ними мы порой даем им больше, чем секс!

 

Для меня это равносильно бесплатному разговорному привату...просто вопрос -зачем?зачем тратить свою энергию и внимание(даже если ничего не просит) на вот это вот хитрожопое создание)



#45369 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:18

Я прошлый месяц мало выходила онлайн, болела много. В этом месяце начала стримить каждый день ,что бы наверстать упущеное. И тут мой постояшка, если его можно так назвать, в начале естественно тратится прилично а уже больше года может быть минималку в месяц оставит и то не каждый месяц, начал заливать мне мол ты работаешь дофига, я даже не могу проведать родителей из за того что приходиться каждый день с тобой онлайн сидеть, где твой ребёнок , мне кажется что с твоим ребёнком сидят много времени чужие люди. А с твоими детьми или внуками кто сидит и вообще как ты работаешь если ты и минуты моего онлайна н когда не пропустил? Но у меня хватает мозгов не задавать подобные вопросы, ибо не моё дело... У меня всегда вопрос, почему люди такие безпардрнные и безтактные даже в онлайне . Вроде взрослые люди но безтактность вопросов зашкаливает...сегодня неплохо, думала будет 0, потому что сидела ах.невшая от подобных сообщений без настроения. Но добрые ребята подняли настроение шутками в чате и как то и другие с токинами потянулись...

#45370 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:54

смена отстойная, один постояш быстро закончил, второй пришел здороваться и спрашивать как мои дела во фри, начала отвечать смайлами(ибо нефиг трепаться сидеть долго во фри) обиделся свалил
пошли наxер, или плати или иди трепайся в другое место, бесят эти обиженки
прям как дополнение к предыдущему моему посту)))


Сообщение отредактировал Anelinsa: Сегодня, 19:56




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 145

14 пользователей, 78 гостей, 0 скрытых пользователей