Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45328

#45321 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:42

Замерзаю на стриме, и никого чтобы взбодриться, межсезонье и дилемма сидеть в трусах уже холодно, включать обогреватели рано, ещё не холодно, если не в трусах ходить и в топике. Кто как поступает?

если ступни не видно,а может и видно и вам пофиг,красивые шерстяные носочки или сидеть на електропростыни или мечтаю купить сейчас такие штучки в продаже,не знаю как правильно описать,как манишка с електроподогревом для ног,всередине мех.У нас на работе у многих видела.Я живу на севере ЕВропы.САмый дешевый вариант:в полотенце замотать обычную грелку и под попу.



#45322 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:55

Девочки, всем огромное спасибо за комментарии! Приняла к сведению и ушла думать!)

ЕСли и работать с оператором,открывать от 6 сайтов и желательно 2 монитора.НА 2 сайта нет смысла,даже,если постоянный движ,вам все равно прийдется ставить на паузу и пр.др.сайт,когда на 1м приват.



#45323 Как прошла сегодня сессия -13! Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:55

А зачем вообще в онлайн студии работать? Все мы разные конечно, может так психологически легче и проще с поддержкой но просто вебка это не та история где ниче не понятно, да и поддержка бонги поможет почти в любом вопросе

#45324 Как прошла сегодня сессия -13! zvezda_loboda11

zvezda_loboda11

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:07

А зачем вообще в онлайн студии работать? Все мы разные конечно, может так психологически легче и проще с поддержкой но просто вебка это не та история где ниче не понятно, да и поддержка бонги поможет почти в любом вопросе

Это было давно , в вебку пришла так сказать по его рекламе , вот и мучаюсь столько лет отдавая почти 30 процентов со своих кровных ((

Лобода Лобада


#45325 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:14

 

Это было давно , в вебку пришла так сказать по его рекламе , вот и мучаюсь столько лет отдавая почти 30 процентов со своих кровных ((

 

фигасе он не стесняется в процентах. Или они все так берут. Дантес вроде адекватным казался, может удалиться и новый акк завести? вроде с онлайн студии просто уйти нельзя, надо в поддержке спросить


Сообщение отредактировал RedGirl25: Сегодня, 17:15


#45326 Как прошла сегодня сессия -13! zvezda_loboda11

zvezda_loboda11

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:22


Это было давно , в вебку пришла так сказать по его рекламе , вот и мучаюсь столько лет отдавая почти 30 процентов со своих кровных ((

фигасе он не стесняется в процентах. Или они все так берут. Дантес вроде адекватным казался, может удалиться и новый акк завести? вроде с онлайн студии просто уйти нельзя, надо в поддержке спросить
Я думаю через поддержку узнаю , но скорее всего создавать новый аккаунт . Потому что есть вероятность , что если поддержка и поможет , то работать мне спокойно не даст

Лобода Лобада


#45327 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:39

Постояшка морозит с приватом уже две недели, заходит, кидает пару сотен, говорит что украдёт скоро и не крадёт -.- Зову: То обожрался не хочу, то на работе, думаю последний шанс, зайду с ноги: Говори время и что готовить, я люблю конкретику, если опять будет морозить слать в зад и тотал игнор? В нынешних реалиях может аукнуться. Вот как бы поступить мудрее… Копеечку всегда подкинет так то.

Сообщение отредактировал ElzaShtern: Сегодня, 17:40


#45328 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:52

Просто фаталити
Я если правильно поняла мысль, то имеется ввиду, что в чате мемберы молча сидят и вам ничего не пишут ч паблике , пообщаться так сказать?
Вам самим нужно начинать с ними диалог, если у вас с кем нибудь завяжется диалог, то постепенно все остальные тоже будут общаться, возможно не сразу. Если есть сложность начать диалог. То тут очень много разных вариантов возможно. И тогда никогда не будете сидеть в тишине, имеется ввиду кто-нибудь да трещать будет с вами в чате.
Если правильно поняла,то дайте знать, я накидаю позже здесь свои варианты. У меня постоянно кто-нибудь да блабла, я зачастую сама начинаю диалоги, иногда когда лень или нет настро, то кто-нибудь да появится и приходится включаться в диалог.
Я обычно голосом в паблике, в лс редко.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: Сегодня, 17:53


#45329 Как прошла сегодня сессия -13! Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:55

А зачем вообще в онлайн студии работать? Все мы разные конечно, может так психологически легче и проще с поддержкой но просто вебка это не та история где ниче не понятно, да и поддержка бонги поможет почти в любом вопросе

Это было давно , в вебку пришла так сказать по его рекламе , вот и мучаюсь столько лет отдавая почти 30 процентов со своих кровных ((
А разве на бонге не открепляют реферальных моделей спустя год? Новое же правило вышло. Ну как новое. Полгода назад точно. Что всех рефералок открепляют спустя год



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 103

12 пользователей, 54 гостей, 5 скрытых пользователей