Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45252

#45161 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 316 сообщений

Отправлено 15 September 2024 - 20:11

Аналогично, я когда вижу у других тоже думаю, что моя отвалилась бы. Моя тоже чувствительная. Поэтому лашом не пользуюсь.
И дилдо тоже не использую тАм, у меня сразу цистит после, оно только на подразнить и на блоу жоб и фут жоб.
Мои лайфхаки. Лайфхаки для облегчения симптомов. Но главное ниже будет.
Купила Ферри. Вы можете тоже либо ферри либо доми. Но доми крупнее и шумнее, ферри также работает, но без шума. У моих подписчиков ещё не возникало вопросов почему у меня такой, а не лаш или доми.
Если используете дилдо. То разделить, какое для туда вставить, какое для блоу жоб, какое для фут жоб и отдельно для анала, если он есть. Не слюнавить их.
Пальцы тоже не слюнявить. Но иногда приходится языком губами играть на пальцах, левая для этого, правая без слюней на поиграть тАм).
Смазки по возможности с хорошим составом, но я считаю, что любая смазка это химия всё равно.
Поэтому у меня смазка для пальцев это просто чистая вода, которая постоянно меняется после каждой игры. И как раз с водой очень удобно и она создаёт эффект натурального жусиотпуси и мемам это вау заходит.
Ну и главное. Раз у вас очень реагирует- это значит у вас иммунка слабая и общая иммунка и тамошняя местная. И если сдадите анализы от гинекологв то скорее всего обнаружится много кокков итп других микроорганизмов. И будет отсутствовать хорошая флора. И ещё нужно проверить если есть проблема с ЖКТ. Если есть проблемы с кишечником, то это тоже влияет на здоровье женское.
Я сама всё это испытала и проходила.
Целый комплекс анализов нужно сдать. Сдавала и лечилась и иммунку поднимала.
Надо найти хорошего интеграьивного врача, который грамотно подберёт. Обычный врач из поликлиники мне ничем не помог.
Про работу на вебке не нужно говорить. Просто сказать что во время ПА с мужем/ со своим мужчиной с использованием смазок, разных других средств ит.п. есть реакция ввиде того-то.


Девочки, вопрос. Пардоньте за интимные подробности,но мы тут уже задевали такие темы.
Работаю в основном как я и писала тут фейкованием, хоть и хотелось бы для щедрых мемов всётаки делать исключения, но проблема - раз воспользуюсь игрушкой и сразу молочница и т.п., при том что игрушки регулярно чищу, одна рабочая для блоу джоб каждый день мою в мыльном растворе и протираю хлоргексидином (Каждый день!), она с качественного мягкого материала под реал кук сделана. Когда-то пробовала другой материал, вообще ужас был, потом пекло и выделения ужасные, 2 недели таблетки и свечи ставила. Смазки разные пробывала, покупные хорошие вроде, одно и то же. Смотрю модели пихают целыми днями и валяются эти куки у них на кроватях (у меня прям стоит чтобы ничто к нему не притрагивалось, если упал на кровать или стол я его мою протираю и опять ставлю), и они их из одного в другое отверстие и фак машины и ничего им:crying: :crying: :crying: у меня от такого бы пуся отвалилась...даже от ловенса пролечиваюсь раз в пол года от бактериал вагинита (почитала причины от чего он появляется, недостаток воздуха для благоприятной среды в миклофлоре, еще из-за постоянного ношения прокладок такое бывает) Короче замучалась я этим вопросом...Может кто что подскажет, у кого-то такое тоже есть? А то как-то я не решаюсь врачам рассказывать о своей работе, чтобы обьяснить подробности сей ситуации:sad1:



#45162 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 249 сообщений

Отправлено 15 September 2024 - 21:14

 

Девочки, вопрос. Пардоньте за интимные подробности,но мы тут уже задевали такие темы.
Работаю в основном как я и писала тут фейкованием, хоть и хотелось бы для щедрых мемов всётаки делать исключения, но проблема - раз воспользуюсь игрушкой и сразу молочница и т.п., при том что игрушки регулярно чищу, одна рабочая для блоу джоб каждый день мою в мыльном растворе и протираю хлоргексидином (Каждый день!), она с качественного мягкого материала под реал кук сделана. Когда-то пробовала другой материал, вообще ужас был, потом пекло и выделения ужасные, 2 недели таблетки и свечи ставила. Смазки разные пробывала, покупные хорошие вроде, одно и то же. Смотрю модели пихают целыми днями и валяются эти куки у них на кроватях (у меня прям стоит чтобы ничто к нему не притрагивалось, если упал на кровать или стол я его мою протираю и опять ставлю), и они их из одного в другое отверстие и фак машины и ничего имcrying.gif crying.gif crying.gif у меня от такого бы пуся отвалилась...даже от ловенса пролечиваюсь раз в пол года от бактериал вагинита (почитала причины от чего он появляется, недостаток воздуха для благоприятной среды в миклофлоре, еще из-за постоянного ношения прокладок такое бывает) Короче замучалась я этим вопросом...Может кто что подскажет, у кого-то такое тоже есть? А то как-то я не решаюсь врачам рассказывать о своей работе, чтобы обьяснить подробности сей ситуацииsad1.gif

Да у меня последний год в КД от прокладок стало сильное раздражение и бывает прям как язвочка печет и появляется на пуси,прям мучение,тампоны,вызывают сильные боли,купила чашу,можею научусь ней пользоваться.Даже белье все кроме хлопка стало вызывать раздражение.

бл я эту чашу уже год пытаюсь вставить нормально -нихера не выходит-протекает, я уже и дорогие и дешовые и диск купила-ни-фи-га..... раз получилось и это просто кайф..... я думаю может из за загиба матки не получится норм вставить.хз



#45163 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 15 September 2024 - 21:24

Я игрухи мою водой и то только после смены и норм , тьфу тьфу , не парюсь с постоянными протирками, но мне пока видимо везёт, хотя не скажу что иммунка норм , часто было раньше что герпес вылазил, то на заднице, но на ногах в районе лях , не сильно большой областью, но су#ка такой неприятный , я сдавала анализы это не из венерички если кто скажет что это оно

Сообщение отредактировал Alyonachka: 15 September 2024 - 21:25


#45164 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 15 September 2024 - 21:47

Девочки, вопрос. Пардоньте за интимные подробности,но мы тут уже задевали такие темы.
Работаю в основном как я и писала тут фейкованием, хоть и хотелось бы для щедрых мемов всётаки делать исключения, но проблема - раз воспользуюсь игрушкой и сразу молочница и т.п., при том что игрушки регулярно чищу, одна рабочая для блоу джоб каждый день мою в мыльном растворе и протираю хлоргексидином (Каждый день!), она с качественного мягкого материала под реал кук сделана. Когда-то пробовала другой материал, вообще ужас был, потом пекло и выделения ужасные, 2 недели таблетки и свечи ставила. Смазки разные пробывала, покупные хорошие вроде, одно и то же. Смотрю модели пихают целыми днями и валяются эти куки у них на кроватях (у меня прям стоит чтобы ничто к нему не притрагивалось, если упал на кровать или стол я его мою протираю и опять ставлю), и они их из одного в другое отверстие и фак машины и ничего имcrying.gif crying.gif crying.gif у меня от такого бы пуся отвалилась...даже от ловенса пролечиваюсь раз в пол года от бактериал вагинита (почитала причины от чего он появляется, недостаток воздуха для благоприятной среды в миклофлоре, еще из-за постоянного ношения прокладок такое бывает) Короче замучалась я этим вопросом...Может кто что подскажет, у кого-то такое тоже есть? А то как-то я не решаюсь врачам рассказывать о своей работе, чтобы обьяснить подробности сей ситуацииsad1.gif

 

я конечно может очень тупой совет дам, потому что сама не особо разбираюсь в этих вопросах, как-то организм пашет без особых сбоев тьфу тьфу, но судя по вашему описанию проблема не с гигиеной, а с микрофлорой и со слабой иммунной системой, вы пьете хилак форте? это бактерии, которые и в желудке и в микрофлоре у нас живут, если они отваливаются, то отваливается пуся, пропейте, у меня редко бывало такое, но как-то тоже долго не могла от дискомфорта избавиться, работать не возможно через боль, тоже жрала все таблетки от молочницы, потом чет сама думаю надо бактерии просто восстановить, пропила и все отлично стало 

 

девочки, напишите если это тупость, потому что я не гарантирую правильность совета 



#45165 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 15 September 2024 - 22:38

 

 

Девочки, вопрос. Пардоньте за интимные подробности,но мы тут уже задевали такие темы.
Работаю в основном как я и писала тут фейкованием, хоть и хотелось бы для щедрых мемов всётаки делать исключения, но проблема - раз воспользуюсь игрушкой и сразу молочница и т.п., при том что игрушки регулярно чищу, одна рабочая для блоу джоб каждый день мою в мыльном растворе и протираю хлоргексидином (Каждый день!), она с качественного мягкого материала под реал кук сделана. Когда-то пробовала другой материал, вообще ужас был, потом пекло и выделения ужасные, 2 недели таблетки и свечи ставила. Смазки разные пробывала, покупные хорошие вроде, одно и то же. Смотрю модели пихают целыми днями и валяются эти куки у них на кроватях (у меня прям стоит чтобы ничто к нему не притрагивалось, если упал на кровать или стол я его мою протираю и опять ставлю), и они их из одного в другое отверстие и фак машины и ничего имcrying.gif crying.gif crying.gif у меня от такого бы пуся отвалилась...даже от ловенса пролечиваюсь раз в пол года от бактериал вагинита (почитала причины от чего он появляется, недостаток воздуха для благоприятной среды в миклофлоре, еще из-за постоянного ношения прокладок такое бывает) Короче замучалась я этим вопросом...Может кто что подскажет, у кого-то такое тоже есть? А то как-то я не решаюсь врачам рассказывать о своей работе, чтобы обьяснить подробности сей ситуацииsad1.gif

Да у меня последний год в КД от прокладок стало сильное раздражение и бывает прям как язвочка печет и появляется на пуси,прям мучение,тампоны,вызывают сильные боли,купила чашу,можею научусь ней пользоваться.Даже белье все кроме хлопка стало вызывать раздражение.

бл я эту чашу уже год пытаюсь вставить нормально -нихера не выходит-протекает, я уже и дорогие и дешовые и диск купила-ни-фи-га..... раз получилось и это просто кайф..... я думаю может из за загиба матки не получится норм вставить.хз

у меня тоже загиб матки.



#45166 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 16 September 2024 - 00:04

У вас там что настолько хорошо всё идёт что кисочки поизносились? ermm.gif



#45167 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 249 сообщений

Отправлено 16 September 2024 - 00:25

У вас там что настолько хорошо всё идёт что кисочки поизносились? ermm.gif

после родов загиб у меня



#45168 Как прошла сегодня сессия -13! JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 September 2024 - 01:49

сегодня кажый второй просит скидку, это раздражает



#45169 Как прошла сегодня сессия -13! Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 16 September 2024 - 04:07

Девочки, вопрос. Пардоньте за интимные подробности,но мы тут уже задевали такие темы.
Работаю в основном как я и писала тут фейкованием, хоть и хотелось бы для щедрых мемов всётаки делать исключения, но проблема - раз воспользуюсь игрушкой и сразу молочница и т.п., при том что игрушки регулярно чищу, одна рабочая для блоу джоб каждый день мою в мыльном растворе и протираю хлоргексидином (Каждый день!), она с качественного мягкого материала под реал кук сделана. Когда-то пробовала другой материал, вообще ужас был, потом пекло и выделения ужасные, 2 недели таблетки и свечи ставила. Смазки разные пробывала, покупные хорошие вроде, одно и то же. Смотрю модели пихают целыми днями и валяются эти куки у них на кроватях (у меня прям стоит чтобы ничто к нему не притрагивалось, если упал на кровать или стол я его мою протираю и опять ставлю), и они их из одного в другое отверстие и фак машины и ничего имcrying.gifcrying.gifcrying.gif у меня от такого бы пуся отвалилась...даже от ловенса пролечиваюсь раз в пол года от бактериал вагинита (почитала причины от чего он появляется, недостаток воздуха для благоприятной среды в миклофлоре, еще из-за постоянного ношения прокладок такое бывает) Короче замучалась я этим вопросом...Может кто что подскажет, у кого-то такое тоже есть? А то как-то я не решаюсь врачам рассказывать о своей работе, чтобы обьяснить подробности сей ситуацииsad1.gif

Сдайте анализы на флору расширенные, чтоб исключить все воспалительные процессы. Если там молочница или еще что, то надо пролечить. А потом обязательно восстановить местный иммунитет, можно свечами и внутрь что-то пропить. Это обязательно нужно делать, т.к. после любого антибактериального лечения нарушается микрофлора, соответственно "там" все снова легко воспаляется, разрастаются бактерии ненужные. А нужны там полезные бактерии, которые защищают от вирусов и т.д. От стрессов, переохлаждений и много чего еще падает общий иммунитет и местный. Когда поднимете иммунитет, ничего не будет воспаляться, дело не в игрушках совсем.

Сообщение отредактировал Mistic: 16 September 2024 - 04:09


#45170 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 316 сообщений

Отправлено 16 September 2024 - 05:20

Девочки, хилак форте это не глупость. Глупость рекомендовать пропить его.
Флора в жкт и местная тАм она разная и соответственно разные препараты. У всех препараты могут быть разные. Всё отталкиваясь от ваших анализов.
Я выше написала как нужно подойти к этому вопросу. Параллельно нужно обследование и ЖКТ если есть проблемы с ЖКТ и местное у женского доктора. Нет проблем ЖКТ - отлично. Тогда решаем проблему только тАм.
Есть определенный базовый список анализов для женщин (для ЖКТ это отдельная история) который нужно сдавать всем чтобы понимать своё здоровье. А кроме этого списка остальное уже по ситуации по симптомам конкретно от вашей проблемы конкретно от ваших симптомов конкретно от вашего анамнеза и от вашего возраста если вам за 40 -50 это ещё возможная проблемы предклимакса и от всего этого доктор подберёт другие дополнительные для уточнения, если ему это нужно будет.
Если у доктора ещё не были, то можно этот обязательный список самим сдать и уже с этими анализами идти на первый приём. Сэкономите деньги на первом приёме. И уже от сбора вашего анамнеза и от этих анализов либо назначит доп анализы для уточнения либо доктору уже и этого достаточно будет. И ещё поднять иммунитет это не только пропить назначенные "хилаки", это ещё нужно изменить свой режим питания если он не совсем "здоровый" и исключить дефициты микромакроэлементов. Если нужен список анализов для гинеколога напишите в ЛС.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 16 September 2024 - 05:50


#45171 Как прошла сегодня сессия -13! foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 16 September 2024 - 06:11

ААА ,  это просто жесть ) сегодня  2 чувака показали кто они есть )   один из них дал 2 минималки ) чертовы извращенцы ) devil_2.gif  



#45172 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 16 September 2024 - 09:49

Вот хочу новое время попробовать раз уж я сайт поменяла 

Может быть есть шанс начать вести нормальный образ жизни а не спать весь день и просыпаться к ночи turned.gif

Но пока как-то тихо

Хотя сейчас понедельник idontno.gif  



#45173 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 16 September 2024 - 09:57

понедельник всегда тихо у меня. только надежда на залетного мема 



#45174 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 316 сообщений

Отправлено 16 September 2024 - 10:09

Понедельник обычно так... моделей мало, желающих платить тоже либо мало либо нет.
В Америке вроде вечер воскресенья где они всееееее...

#45175 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 316 сообщений

Отправлено 16 September 2024 - 10:13

У меня ещё сегодня ловенс не коннектится с сайтом. Танцы с бубном не помогают. Сайт тупит или приложение ловенса тупит не знаю. Когда меню ловенса нет. То и типов нет

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 16 September 2024 - 10:14


#45176 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 16 September 2024 - 10:18

Утро не очень
Пошла спать до вечера

#45177 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 16 September 2024 - 10:34

У меня транса сама прекращалась несколько раз сегодня, достал этот подзалупный чатур. Жду уже декабрь и НГ, достала эта тухлятина.

ПС я все понимаю, но может писькины проблемы в другой теме описывать, зайдешь по быстрому глянуть как у кого, а тут про вагинозы  и молочницы.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#45178 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 16 September 2024 - 10:43

чб  включила ,народу многo, все цветные . начали  типать  . дисконект  все исчезли . в комнате одни анонимы и серые



#45179 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 316 сообщений

Отправлено 16 September 2024 - 10:51

Тишина. На обед благодаря одному милому парню. Ах есть на сайте очень милые люди.

#45180 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 16 September 2024 - 11:09

нда уж. понедельник. никто не хочет поиграть со мной в мою игру "сцапай деньги ничего не показав" даже обидно. а где охотники, где мужчины завоеватели где рыцари!?. скукотень сплошная. уйду видимо с 0. сегодня охоты нет


Сообщение отредактировал Маруся1V: 16 September 2024 - 11:09




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 45

3 пользователей, 32 гостей, 1 скрытых пользователей