Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45776

#45081 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 272 сообщений

Отправлено 14 September 2024 - 10:42

Когда читаю такие сообщения от всех так тепло на душе становится, обнимашки целовашки. Пусть всегда так будет)
 

 

а я сижу такая на стрипе-с нулями и вчера приходит Он!!! натипал и сказал не раздевайся я буду тебя баловать..... и сегодня тоже он.... бывают же чудеса бл)))))


Дв! Но таких очень мало, у меня на чатуре был эстет раздевалась позировала, иногда дрочка, но из всего времени только десять процентов, остальное любовался моей фигурой, очень культурный, эхххх почему таких здесь мало

 

 

я тоже умираю в догги+не вижу экран, что они пишут

чтоб спина не болела -нужно в позе догги втягивать живот и получается вес не на спину а на живот идёт!!!



#45082 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 14 September 2024 - 11:49

Нет никого, даже наглых нищебродов с их feet bb, вчера наскребала, сегодня даже скрести не с кого, просто пустота



#45083 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 14 September 2024 - 11:55

сегодня стрясти не с кого idontno.gif



#45084 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 14 September 2024 - 12:43

Зачастую когда просят догги лицом в камеру face to cam, то имеется ввиду не жопой в камеру, а именно наоборот развернуться,то есть в прямом смысле лицом в камеру
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#45085 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 14 September 2024 - 12:55

Я именно в такой позе раньше не стояла thumbsup.gif  grin.gif . Думала шею сверну. И плюс у меня кровать стояла неудобно чтобы растянуться. Мало места лавировать. Недавно перестановку сделала по другому.

Сейчас попробовала растянуться на кровати на плечах как сказали и вроде норм. Но надо быть осторожной) особенно если допом ещё блоужоб итп,)
 

 

Вчера мем просит догги и при этом смотреть в экран лицом. И как это сделать. Получается только бочком. Встала, а сама думаю вот так и позвоночник скрутить можно.
ШВЗ отваливается тож. Вчера сходила на массаж швз так прям хрустят отдельные застойные точки. Придется на курс походить. Говорит нужно 15 процедур

Открою вам тайну, как это делается - догги , когда весь вес тела ложится на плечи, жопа и бедра, при этому высоко приподнимаются и обзор мемам лучше, шею вбок сворачиваете, лицо разворачивавете к камере и смотрите на мема в такой позиции.w00t.gif
Да, трудно, но это только новым моделькам кажется, что ляжь рогаткой в камеру и тебе тут же мильоны токенов насыпят, ага, затрахаешься ждать.rolleyes.gif laugh.png

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 14 September 2024 - 12:58


#45086 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 14 September 2024 - 13:05

Фиг их поймёшь. По тип меню  догги  выбрал.  через пару минут в позе этой же только смотри в камеру. 

Когда спросила это ок, промолчал или ок было или просто лень было отвечать что не ок или ок

Зачастую когда просят догги лицом в камеру face to cam, то имеется ввиду не жопой в камеру, а именно наоборот развернуться,то есть в прямом смысле лицом в камеру



#45087 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 14 September 2024 - 13:19

Сегодня как будто не суббота слишком спокойно

#45088 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 14 September 2024 - 13:52

У меня на чатуре как будто померли все. Правда один постоянник сказал что у меня камера постоянно disconnects. Может дело в этом
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#45089 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 14 September 2024 - 14:17

час в тишине, субботка обещает быть "весёлой"sad1.gif



#45090 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 September 2024 - 14:29

 

Я именно в такой позе раньше не стояла thumbsup.gif  grin.gif . Думала шею сверну. И плюс у меня кровать стояла неудобно чтобы растянуться. Мало места лавировать. Недавно перестановку сделала по другому.

Сейчас попробовала растянуться на кровати на плечах как сказали и вроде норм. Но надо быть осторожной) особенно если допом ещё блоужоб итп,)
 

 

Вчера мем просит догги и при этом смотреть в экран лицом. И как это сделать. Получается только бочком. Встала, а сама думаю вот так и позвоночник скрутить можно.
ШВЗ отваливается тож. Вчера сходила на массаж швз так прям хрустят отдельные застойные точки. Придется на курс походить. Говорит нужно 15 процедур

Открою вам тайну, как это делается - догги , когда весь вес тела ложится на плечи, жопа и бедра, при этому высоко приподнимаются и обзор мемам лучше, шею вбок сворачиваете, лицо разворачивавете к камере и смотрите на мема в такой позиции.w00t.gif
Да, трудно, но это только новым моделькам кажется, что ляжь рогаткой в камеру и тебе тут же мильоны токенов насыпят, ага, затрахаешься ждать.rolleyes.gif laugh.png

 

Ага, блоуджоб и кувырок с переворотом, до кучи, им подавай еще.

Охренели в край, сентябрь пока пробивает дно.



#45091 Как прошла сегодня сессия -13! Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 14 September 2024 - 14:52

У меня пропала панель ловенса вообще. Только надпись горит, а самих настроек его не отображается, но на чаевые реагирует



#45092 Как прошла сегодня сессия -13! CrystalMaiden

CrystalMaiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 14 September 2024 - 15:26

У меня пропала панель ловенса вообще. Только надпись горит, а самих настроек его не отображается, но на чаевые реагирует


У меня тоже самое сегодня! Я просто работала без панели на экране, отключив её. :)

Сегодня и на CB и на SC было очень печально, спас постоянник и залётный приват. Трафик мне чатур не дал совсем сегодня, но это уже классика жанра, перестала на это даже обращать внимание, работаю по графику, отсиживую часы и жду ноября по ходу. :D

#45093 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 14 September 2024 - 16:04

блин почему кога у тебя кд, и я вышла просто на удачу посидеть по лайту, они хотят самую жесть, и кидают на то о чем я вообще забыла что у меня в меню есть, спасибо минималка есть, но реально не в первый раз замечаю что в обычные день часто просто лежишь себе с ловенсом и все, а тут все дилдо доставай итд



#45094 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 14 September 2024 - 16:37

Вчера мем просит догги и при этом смотреть в экран лицом. И как это сделать. Получается только бочком. Встала, а сама думаю вот так и позвоночник скрутить можно.
ШВЗ отваливается тож. Вчера сходила на массаж швз так прям хрустят отдельные застойные точки. Придется на курс походить. Говорит нужно 15 процедур

 

Массаж — это временное облегчение, и надеяться только на этот курс — утопия, ну или надо закладывать в бюджет постоянного массажиста. Мне немного помогло побольше двигаться (через силу, и не могу, и не хочу, и пошло оно всё, но это работает — плюсом сброс нескольких кг)))).

Надо мной врач улыбнулся, а врач совсем другой специализации, но свой, что я пытаюсь вылечить проблемы позвоночника с помощью массажа, посоветовал ЛФК — на постоянной основе, самостоятельно не занимаюсь, пытаюсь хоть какое-то подобие изобразить. angry2.gif



#45095 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 14 September 2024 - 17:02

выбешивают вот єти товарищи которые приходят в чат , в приват не идут когда зовёшь под предлогом что он сейчас за рулём, или бежит по делам или ждёт звонка или жена рядом  и т. п. xрень и продолжает еще пол часа сидеть пиSдеть в чате! на это у него время видетели есть!



#45096 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 14 September 2024 - 17:27

Выперлась  я  сегодня,пока на пачку сигарет заработала  и усе.За окном ливень,хочется  сделать шопинг,прикупить тепленькой одежонки...Сижу мечтаю..Оч тухло...Может  к вечеру кто подтянется.



#45097 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 14 September 2024 - 20:09

так низко  я еще не падала((как это тут называется? минималка курильщикаthumbdown.gif 
 



#45098 Как прошла сегодня сессия -13! Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 14 September 2024 - 20:44

Скушнаааааааааааааааааааааааааааааааbicycle.gif bang.gif



#45099 Как прошла сегодня сессия -13! Irinaaa3

Irinaaa3

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 14 September 2024 - 21:30

Запускаю трансляцию, аж страшно, если честно

#45100 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 14 September 2024 - 22:10

Шо у них там типа денег нет? ermm.gif

Одни бомжи шуршат 


Сообщение отредактировал Jabroni: 14 September 2024 - 22:17




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 113

5 пользователей, 75 гостей, 2 скрытых пользователей