Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45779

#45061 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2024 - 20:35

И меня такое же , половина , реально половина августовских типеров удалилась с сайта ( или создали новые акаунты), остальные начали ныть на счёт более тёсного общение чем тут на сайте. А кто немного подкидывал, сидят смотрят на это все и ехидно раздают советы или просят за 3 токины сделать все на свете. Ну я была готова к такой осени... сколько лет на сайте всегда так, по крайней мере у меня.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 13 Сентябрь 2024 - 20:36


#45062 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2024 - 21:03

Не знаю как можно сидеть постоянно тут уже за восемь часов голова набекрень, от музыки и тело всё ломит. Щаз сдохну

Легко сидится когда есть актив, когда типают хорошо, тогда 10 часов как 15 минут)) почаще бы так, эхх

Да , помню такое было , проходили смены так что и перерыв не успевала сделать

#45063 Как прошла сегодня сессия -13! LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2024 - 22:33

 

 

Не знаю как можно сидеть постоянно тут уже за восемь часов голова набекрень, от музыки и тело всё ломит. Щаз сдохну

Легко сидится когда есть актив, когда типают хорошо, тогда 10 часов как 15 минут)) почаще бы так, эхх

Да , помню такое было , проходили смены так что и перерыв не успевала сделать

 

 

Ой да, бывает такое поссать некогда отойти) Или еще постояшки все разом налетают, и  никому не успеваешь время уделить) Ох обожаю и ненавижу одновременно. 



#45064 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 272 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2024 - 23:25

а я сижу такая на стрипе-с нулями и вчера приходит Он!!! натипал и сказал не раздевайся я буду тебя баловать..... и сегодня тоже он.... бывают же чудеса бл))))) 



#45065 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2024 - 23:34

а я сижу такая на стрипе-с нулями и вчера приходит Он!!! натипал и сказал не раздевайся я буду тебя баловать..... и сегодня тоже он.... бывают же чудеса бл)))))


Дв! Но таких очень мало, у меня на чатуре был эстет раздевалась позировала, иногда дрочка, но из всего времени только десять процентов, остальное любовался моей фигурой, очень культурный, эхххх почему таких здесь мало

#45066 Как прошла сегодня сессия -13! Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2024 - 23:44

а я сижу такая на стрипе-с нулями и вчера приходит Он!!! натипал и сказал не раздевайся я буду тебя баловать..... и сегодня тоже он.... бывают же чудеса бл)))))

Дв! Но таких очень мало, у меня на чатуре был эстет раздевалась позировала, иногда дрочка, но из всего времени только десять процентов, остальное любовался моей фигурой, очень культурный, эхххх почему таких здесь мало
Мемы на чатуре: стесняются что то спросить и щедро платят
Мемы на бонге: дрочи быстрее, сyka

#45067 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 00:56

На пятницу были большие надежды 

Ключевое слово были 

stuart.gif



#45068 Как прошла сегодня сессия -13! JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 01:16

пятница провальная 



#45069 Как прошла сегодня сессия -13! Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 02:01

Как то уже 4 смена прям совсем плохо идет . на всех сайтах причем ermm.gif



#45070 Как прошла сегодня сессия -13! Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 02:13

Кстати, постоянно глюки на всех сайтах в последнее время. Сегодня у меня шортсы в ютубе не прогружаются все. Мож это проблема глобально с инетом (я имею ввиду не с моим а мировым)? Я конечно не разбираюсь в этом, но так, предполагаю

Сообщение отредактировал Tuberosa: 14 Сентябрь 2024 - 02:13


#45071 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 02:56

Я чё то не поняла...У дрочеров выходной сегодня?Глушь...

#45072 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 03:50

Хороший вечер вроде был

#45073 Как прошла сегодня сессия -13! nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 04:46

У меня хорошо утро началось,, правда  только на одном из трёх. Главное что бы и дальше хорошо было.



#45074 Как прошла сегодня сессия -13! foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 07:47

devil_2.gif  беру свои слова обратно )))  те кто были типа друзья  ( были враги ) и наоборот )  Мне эти парни нравятся ) По теме отлично и морально и материально )перехожу на сторону плохих парней лолwub.png



#45075 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 08:24

Когда читаю такие сообщения от всех так тепло на душе становится, обнимашки целовашки. Пусть всегда так будет)

а я сижу такая на стрипе-с нулями и вчера приходит Он!!! натипал и сказал не раздевайся я буду тебя баловать..... и сегодня тоже он.... бывают же чудеса бл)))))


Дв! Но таких очень мало, у меня на чатуре был эстет раздевалась позировала, иногда дрочка, но из всего времени только десять процентов, остальное любовался моей фигурой, очень культурный, эхххх почему таких здесь мало


#45076 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 08:28

Сегодня Европа у меня спит видимо проснуться не могут, а в Америке пятница вечера им не дрочится видимо. Никого нет. Надеюсь на после обеда с вечером)

#45077 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 08:33

Вчера мем просит догги и при этом смотреть в экран лицом. И как это сделать. Получается только бочком. Встала, а сама думаю вот так и позвоночник скрутить можно.
ШВЗ отваливается тож. Вчера сходила на массаж швз так прям хрустят отдельные застойные точки. Придется на курс походить. Говорит нужно 15 процедур

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 14 Сентябрь 2024 - 08:33


#45078 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 09:36

Вчера мем просит догги и при этом смотреть в экран лицом. И как это сделать. Получается только бочком. Встала, а сама думаю вот так и позвоночник скрутить можно.
ШВЗ отваливается тож. Вчера сходила на массаж швз так прям хрустят отдельные застойные точки. Придется на курс походить. Говорит нужно 15 процедур


И у меня так просил, а я чувствую совсем одеревенела, хотя раньше на стрип пластику ходила, но со спиной всегда были проблемы, не даются мне эти прогибы, надо на йогу хорошо так позаниматься, но когда, тут посуду помыть после стримов проблема как инвалид вечером.

#45079 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 09:57

Вчера мем просит догги и при этом смотреть в экран лицом. И как это сделать. Получается только бочком. Встала, а сама думаю вот так и позвоночник скрутить можно.
ШВЗ отваливается тож. Вчера сходила на массаж швз так прям хрустят отдельные застойные точки. Придется на курс походить. Говорит нужно 15 процедур

Открою вам тайну, как это делается - догги , когда весь вес тела ложится на плечи, жопа и бедра, при этому высоко приподнимаются и обзор мемам лучше, шею вбок сворачиваете, лицо разворачивавете к камере и смотрите на мема в такой позиции.w00t.gif

Да, трудно, но это только новым моделькам кажется, что ляжь рогаткой в камеру и тебе тут же мильоны токенов насыпят, ага, затрахаешься ждать.rolleyes.gif laugh.png



#45080 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 10:03

я тоже умираю в догги+не вижу экран, что они пишут





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 101

6 пользователей, 64 гостей, 1 скрытых пользователей