Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45783

#44981 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 12:48

Девочки, а что вы делаете когда настроение испортили? Как спасаетесь и контролируете чувства ? Мне раньше было достаточно на час отлучится и я как новая приходила, сейчас я злая еще со вчера а нужно работать

Если во время стрима и работать еще нужно пару часов и более, то переодеваясь в Госпожу и доминирую) если стрим уже можно закрыть и послать всех, то лучше хорошо отдохнуть: выспаться,с друзьями провести время или на свежем воздухе, переключиться на бытовые заботы, увлечения свои, как бы набраться позитивной энергии! Я цветами увлекаюсь, поэтому мне порой хватает пару тройку часов покапошиться в земле с цветочками, скинуть негатив там и получить заряд настроения) если нужно экстренно, то аффирмация в помощь !

#44982 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 12:51

 

в приват  зовите пофлиртовать . так же нагло как и они  просят  телефон .  флиртуй хоть  за флиртуйся .  если так в лоб  у меня просят номер .  я так же в лоб говорю  без капли стеснения . может поэтому у меня реже такие ситуации 

 

 

 

так они в привате и просятstuart.gif  либо во фри между дрочкой) сегодня  особо наглый попался. натипал от души, и все-давай в реале повторим давай в реале повторим, потом в лоб-давай номер хD

 

и вы гните свою линию biggrin.png  он вам лям натипал  ?  я вообще игнорю  такое .а тупо  делаю  свое шоу и говорю  как я  хочу его . и чтоб  поддал  больше вибрацийbiggrin.png они в конце говорят ты как робот  не сбиваешься .  а я говорю  а ты чего заладил дай номер дай встречу .  далее все я понял .если чел  с первого раза тупит не понимает  нет .  доите и гните свое . и пусть  валит . придет другой 



#44983 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 12:53

 

 

в приват зовите пофлиртовать . так же нагло как и они просят телефон . флиртуй хоть за флиртуйся . если так в лоб у меня просят номер . я так же в лоб говорю без капли стеснения . может поэтому у меня реже такие ситуации

 

так они в привате и просятstuart.gif либо во фри между дрочкой) сегодня особо наглый попался. натипал от души, и все-давай в реале повторим давай в реале повторим, потом в лоб-давай номер хD
В меню пункт поставьте типа: быть твоей девушкой лям токенов! Ветром сдует))) и при просьбах тел и прочего отсылка в меню) я всегда так делаю, если мне предлагают что-то мне неприемлемое, то цену космос и проблема решена)

 

да они сразу говорят не потяну



#44984 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 13:16

Девушки подскажите какую сеть нужно выбрать для перевода на BTC? ЗАБЫЛА ????

#44985 Как прошла сегодня сессия -13! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 13:44

сегодня особо наглый попался. натипал от души, и все-давай в реале повторим давай в реале повторим, потом в лоб-давай номер хD


У меня на чатуре был пункт в меню - Мэри ми 190К токенов и что-то за 4 года, сколько я на чатуре, никто не захотел воспользоваться таким прекраснейшим предложением. Зато выноса мозга минимум, когда сразу можно мордой ткнуть
Изображение

#44986 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 13:49

Очередная мертвая смена, за сентябрь нихрена не заработано, страшно.

И такая хрень не у меня одной, у многих, 5-100 ток за дохулиард часов это что,  современная норма , чтоли???

Что происходит  то???blink.png

Вебкам *** окончательно в сентяброе, по ходу.



#44987 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 272 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 13:53

 

 

в приват зовите пофлиртовать . так же нагло как и они просят телефон . флиртуй хоть за флиртуйся . если так в лоб у меня просят номер . я так же в лоб говорю без капли стеснения . может поэтому у меня реже такие ситуации

 

так они в привате и просятstuart.gif либо во фри между дрочкой) сегодня особо наглый попался. натипал от души, и все-давай в реале повторим давай в реале повторим, потом в лоб-давай номер хD
В меню пункт поставьте типа: быть твоей девушкой лям токенов! Ветром сдует))) и при просьбах тел и прочего отсылка в меню) я всегда так делаю, если мне предлагают что-то мне неприемлемое, то цену космос и проблема решена)

 

реально хорошая мысль-поставила в типменю пообщаться в соцсетях  миллион  токов))))))) спасибо за идею



#44988 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 13:55

Девушки подскажите какую сеть нужно выбрать для перевода на BTC? ЗАБЫЛА ????

разные же есть, смотря откуда и куда, какие сети предлагают?  чаще всего BEP20(не дорогая) ERC20(дороже), реже эти  BEP2 Bitcone Light Network
если я конечно правильно вас поняла
 


Сообщение отредактировал Anelinsa: 11 Сентябрь 2024 - 13:57


#44989 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 14:09

 

у меня на бонге видео в пикселях очень часто- я хз что это-на стрипе и чатуре с этого же обс норм, я уже и одну бонгу подкл всё равно пиксели когда делаю резкие движения руками-всё размыто...   ощущение что меня кто то глушит-как только типать начинают и всё пипец начинаются пиксели на трансе!!!!

вообщем -я поняла в чём была проблема с пикселями-у меня комп мощный а битрейт был низкий-поставила 10000 и сразу и качество появилось и пиксели и зависания прошли

 

а где вы битрейт выставили в ручную? в ОБС можно так?



#44990 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 14:23

 

 

 

Называется захотела поработать и пошли месячные ((
Да что ж такое

В мои прошлые месяки написал постояш,горело ему,я вышла бо жажда  денег пересилила)) Он понял в  процессе что у меня эти дни но это его не остановило.Извела кучу влажных салфеток  но это того  стоило,был больше  часа у меня.Потом я не работала несколько дней  ну и конец периода.Если бы не  он я бы денег никаких  не получила.Поэтому  иногда стоит выходить и в такие дни хотя я  всегда была противником этого.

 

а почему вы не используете тампоны?

 

Не люблю их..вообще не люблю туда залазить лишний раз.И в приватах  часто  иммитирую)

 

я тоже в основном имитирую всё, на КД чашка хорошая вещь (если нет болей и т. п.) я один день могу пропустить только если сильно льет, а то был случай когда она у меня в догги перевернулась как-то и как ленуло всё, хорошо что я чудом как раз камеру вверх приподняла пультом и мем не увидел, но приват пришлось вырубить. А так с чашкой супер, вот только приходится без ловенса,и без екстрим поз но я заметила что их на эти дни прям как тянет, поэтому стараюсь не пропускать и разговорников не терять в эти дни)



#44991 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 272 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 14:50

 

 

у меня на бонге видео в пикселях очень часто- я хз что это-на стрипе и чатуре с этого же обс норм, я уже и одну бонгу подкл всё равно пиксели когда делаю резкие движения руками-всё размыто...   ощущение что меня кто то глушит-как только типать начинают и всё пипец начинаются пиксели на трансе!!!!

вообщем -я поняла в чём была проблема с пикселями-у меня комп мощный а битрейт был низкий-поставила 10000 и сразу и качество появилось и пиксели и зависания прошли

 

а где вы битрейт выставили в ручную? в ОБС можно так?

 

ну я поставила бонгу на основной в обс, а раньше она была  во множественном выводе, и в настройках обс есть настройки фпс и битрейт... на ютубе есть видосы по настройкам



#44992 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 14:56

пробежалась по моделям . девочки с лашем секс машиной и еще вибро  на клитор . все вместе одновременно . и мемберам все не так .мало. как жже их разбаловали. другая сама себе лижет ссыт  .третья по локоть руку всунула . думаю  вот  почему им лайт не заходит 



#44993 Как прошла сегодня сессия -13! zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 17:49

...


Сообщение отредактировал zaryana: 11 Сентябрь 2024 - 18:06


#44994 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 18:04

Сегодня чет мертвая тишина...Прям все вымерли..Сижу скучаю.Еще клава заедает,придется новую брать..



#44995 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 18:14

Меня бывало тоже выводили из себя, настроение сразу на плинтус, иногда не могу работать дальше,
а иногда выдохнула и дальше, зависит от ситуации смотря как и чем вывели из себя или расстроили).
И каждый раз даю себе слово, что больше не буду выходить из себя или расстраиваться.)
А когда про общение в сетях или лично в мессенджер е, отправляю в меню у меня там ватсап за 60к))
А если соц сети то в профиль в инсту и твиттер отправляю, а там у меня в настройках отключены все сообщения :D. Некоторые потом приходят и спрашивают...я почему-то не могу написать).

П.С. у меня сегодня скукота и тишинаааааааа, но каким-то образом удалось на обед с ужином насобирать

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 11 Сентябрь 2024 - 18:18


#44996 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 18:30

Когда говорят про встречи в реале, потому что они влюбились, то шучу с ними говорю, что приеду в Европу и назначу встречу для своих фанов, вот тогда все и сможете оптом приехать)), посидим кофе попьем. Некоторые несогласны мол лично, а другие типа сонласны и на это, чтобы увидеть в живую.
А те кто откровенно говорит, что хотел бы потра# в реале, говорю что вебка и простихаспади это разные вещи и я не они. Сразу сорри... да конечно я знаю понимаю и я не считаю тебя блабла просто мол влюбился))

#44997 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 19:08

Сегодня меня спас постояха), все голы тянул на себе. Мне вот лично обидно за то, что такие на себе все шоу тащат, а остальные на шару дрочат, аж бесит. Но я как то не решаюсь им указывать, раз не берет в приват значит так ему лучше. А вот вчера тишина, за все время пару раз кинули пару ток и все. Кам контакт только оживился чутка на короткий приват, да еще и без дрочки.

#44998 Как прошла сегодня сессия -13! Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 19:43

Я сегодня высказала все что думаю всено темно фиолетовому который строчит комплименты а раньше вообще доставал сильно но я терпела.
Как камень с плеч, оказывается иногда говорить что думаешь полезно. Стрим тухлячок, тишина а в душе веснааааа!!

#44999 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 20:10

смена никакая, 5.5 часов онлайн и до минималки не дотянула(((
 



#45000 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 272 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 20:52

пробежалась по моделям . девочки с лашем секс машиной и еще вибро  на клитор . все вместе одновременно . и мемберам все не так .мало. как жже их разбаловали. другая сама себе лижет ссыт  .третья по локоть руку всунула . думаю  вот  почему им лайт не заходит 

та да-им просто эротика уже не интересна!! им треш подавай)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 155

7 пользователей, 97 гостей, 3 скрытых пользователей