Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45174

#44821 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 11:38

Сегодня сделала себе выходной перед выходными днями на которые есть надежда, а там как повезёт.

#44822 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 11:44

На бонге есть модель у которой видно только ноги в чулках/колготках и в туфлях. Дрочки нет. У нее в теме так и написано ...алло вы че тупые сказано дрлчки нет лица нет только эстетика, в прв не хожу.
По меню у нее там только ножки, чулки, колготы, и купить колготы за туеву тучу токенов. Я так понимаю это только для фут фетишистов. Ловенс у нее видно на экране.
Мне просто любопытно сколько зарабатывает она (нескромное желание да знаю)
Судя по 7рафику выходит каждый день в опр время, значит больше не может где-то работать в оффлайне в полный график, может пассивный доход есть или что нибудь подобное


Не дрочка имеется ногами как фитджоб или обычная мастур, и не понимаю как можно заработать с таким небольшим меню, тут всё включено и были бы платежеспособные

#44823 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 12:25

Алло, вебкам, что опять за пугающая тишина в чатах??

Где, бл..., обещанные миллионы - раскрой и токены рекой, о которых трындят рекламные кампании???

День зарабатываешь - неделю сидишь в пустую, охрененная работа, че.



#44824 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 12:28

 

 

devil_2.gifbye.gifbiggrin.png ну блин .... вроде и нормально .... но есть одно но ))) эти хреновы доминанты )devil_2.gif половина минималки )

Точно хреновы доминанты. Вчера весь вечер испоганили. У меня противоположный стиль работы, или интим, но так как я хочу, а не доминанты мамкины, что будут требовать ж на британский флаг порвать.
Хотя иногда там возможно не все так страшно и это он чисто на словах хорохорился...как бы можно бы и согласиться на приват, и посмотреть что будет. Все равно заработок никакой сейчас.

 

 У  меня стиль роботы - доминирую Я , нет шоу во фри , нет игрушек никаких , доминировать это не бить в моем случае и не  тр... их )Для меня доминировать это ломать их их психически , делать холодное лицо ( хотя они думают я милая )   и забирать деньги просто так ) ну или приват где они мне доставляют удовольствие . Но на меня есть такие же мужчины , которые хотят что б я подстроилась под них ) Когда я это отслеживаю я злюсь , так как у  них деньги ) иногда подстраиваюсь временно и это меня злит ) По теме  повезло с левого чувака 2 минималки devil_2.gif

 

мужики очень любят доминацию, на ней можно не плохо поднять

но я терпеть не могу это)) хотя у меня часто безраличная рожа и ко мне за этим приходят

я говорю нет спасибо))



#44825 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 12:31

 

 

 

devil_2.gifbye.gifbiggrin.png ну блин .... вроде и нормально .... но есть одно но ))) эти хреновы доминанты )devil_2.gif половина минималки )

Точно хреновы доминанты. Вчера весь вечер испоганили. У меня противоположный стиль работы, или интим, но так как я хочу, а не доминанты мамкины, что будут требовать ж на британский флаг порвать.
Хотя иногда там возможно не все так страшно и это он чисто на словах хорохорился...как бы можно бы и согласиться на приват, и посмотреть что будет. Все равно заработок никакой сейчас.

 

 У  меня стиль роботы - доминирую Я , нет шоу во фри , нет игрушек никаких , доминировать это не бить в моем случае и не  тр... их )Для меня доминировать это ломать их их психически , делать холодное лицо ( хотя они думают я милая )   и забирать деньги просто так ) ну или приват где они мне доставляют удовольствие . Но на меня есть такие же мужчины , которые хотят что б я подстроилась под них ) Когда я это отслеживаю я злюсь , так как у  них деньги ) иногда подстраиваюсь временно и это меня злит ) По теме  повезло с левого чувака 2 минималки devil_2.gif

 

мужики очень любят доминацию, на ней можно не плохо поднять

но я терпеть не могу это)) хотя у меня часто безраличная рожа и ко мне за этим приходят

я говорю нет спасибо))

 

а я люблю рабов, они хорошую  кассу делают ,а самой делать ничего не надо . но сейчас встречаются у меня только не до рабы



#44826 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 13:21

[quote name="lolololol" post="1229904" timestamp="1725615099"]

[quote name="ariel_1988" post="1229902" timestamp="1725614924"]

[quote name="foxfox" post="1229871" timestamp="1725601874"]

[quote name="Fish_Ground" post="1229762" timestamp="1725531946"]

[quote name="foxfox" post="1229758" timestamp="1725528313"]
devil_2.gifbye.gifbiggrin.png ну блин .... вроде и нормально .... но есть одно но ))) эти хреновы доминанты )devil_2.gif половина минималки )[/quote]Точно хреновы доминанты. Вчера весь вечер испоганили. У меня противоположный стиль работы, или интим, но так как я хочу, а не доминанты мамкины, что будут требовать ж на британский флаг порвать.
Хотя иногда там возможно не все так страшно и это он чисто на словах хорохорился...как бы можно бы и согласиться на приват, и посмотреть что будет. Все равно заработок никакой сейчас.
[/quote]
У меня стиль роботы - доминирую Я , нет шоу во фри , нет игрушек никаких , доминировать это не бить в моем случае и не тр... их )Для меня доминировать это ломать их их психически , делать холодное лицо ( хотя они думают я милая ) и забирать деньги просто так ) ну или приват где они мне доставляют удовольствие . Но на меня есть такие же мужчины , которые хотят что б я подстроилась под них ) Когда я это отслеживаю я злюсь , так как у них деньги ) иногда подстраиваюсь временно и это меня злит ) По теме повезло с левого чувака 2 минималки devil_2.gif
[/quote]
мужики очень любят доминацию, на ней можно не плохо поднять
но я терпеть не могу это)) хотя у меня часто безраличная рожа и ко мне за этим приходят
я говорю нет спасибо))
[/quote]
а я люблю рабов, они хорошую кассу делают ,а самой делать ничего не надо . но сейчас встречаются у меня только не до рабы[/quote]

И я люблю рабов только как их чмырить по английски кратко чтобы я запомнила, ха ха и не смешно было от моего инглиша

#44827 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 13:27








devil_2.gifbye.gifbiggrin.png ну блин .... вроде и нормально .... но есть одно но ))) эти хреновы доминанты )devil_2.gif половина минималки )

Точно хреновы доминанты. Вчера весь вечер испоганили. У меня противоположный стиль работы, или интим, но так как я хочу, а не доминанты мамкины, что будут требовать ж на британский флаг порвать.
Хотя иногда там возможно не все так страшно и это он чисто на словах хорохорился...как бы можно бы и согласиться на приват, и посмотреть что будет. Все равно заработок никакой сейчас.


У меня стиль роботы - доминирую Я , нет шоу во фри , нет игрушек никаких , доминировать это не бить в моем случае и не тр... их )Для меня доминировать это ломать их их психически , делать холодное лицо ( хотя они думают я милая ) и забирать деньги просто так ) ну или приват где они мне доставляют удовольствие . Но на меня есть такие же мужчины , которые хотят что б я подстроилась под них ) Когда я это отслеживаю я злюсь , так как у них деньги ) иногда подстраиваюсь временно и это меня злит ) По теме повезло с левого чувака 2 минималки devil_2.gif


мужики очень любят доминацию, на ней можно не плохо поднять
но я терпеть не могу это)) хотя у меня часто безраличная рожа и ко мне за этим приходят
я говорю нет спасибо))


а я люблю рабов, они хорошую кассу делают ,а самой делать ничего не надо . но сейчас встречаются у меня только не до рабы


И я люблю рабов только как их чмырить по английски кратко чтобы я запомнила, ха ха и не смешно было от моего инглиша

с иностранцами легко . они сами  говорят что  им нужно . и как их называть . ты только повторяй  и от себя  добавляй . и чем бредовее звучит тем больше им нравится .(про свой опыт говорю)



#44828 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 13:49

[quote name="lolololol" post="1229911" timestamp="1725618434"]

[quote name="Alyonachka" post="1229910" timestamp="1725618094"]
[quote name="lolololol" post="1229904" timestamp="1725615099"]

[quote name="ariel_1988" post="1229902" timestamp="1725614924"]
[quote name="foxfox" post="1229871" timestamp="1725601874"]


[quote name="Fish_Ground" post="1229762" timestamp="1725531946"]


[quote name="foxfox" post="1229758" timestamp="1725528313"]

devil_2.gifbye.gifbiggrin.png ну блин .... вроде и нормально .... но есть одно но ))) эти хреновы доминанты )devil_2.gif половина минималки )[/quote]Точно хреновы доминанты. Вчера весь вечер испоганили. У меня противоположный стиль работы, или интим, но так как я хочу, а не доминанты мамкины, что будут требовать ж на британский флаг порвать.
Хотя иногда там возможно не все так страшно и это он чисто на словах хорохорился...как бы можно бы и согласиться на приват, и посмотреть что будет. Все равно заработок никакой сейчас.
[/quote]
У меня стиль роботы - доминирую Я , нет шоу во фри , нет игрушек никаких , доминировать это не бить в моем случае и не тр... их )Для меня доминировать это ломать их их психически , делать холодное лицо ( хотя они думают я милая ) и забирать деньги просто так ) ну или приват где они мне доставляют удовольствие . Но на меня есть такие же мужчины , которые хотят что б я подстроилась под них ) Когда я это отслеживаю я злюсь , так как у них деньги ) иногда подстраиваюсь временно и это меня злит ) По теме повезло с левого чувака 2 минималки devil_2.gif
[/quote]
мужики очень любят доминацию, на ней можно не плохо поднять
но я терпеть не могу это)) хотя у меня часто безраличная рожа и ко мне за этим приходят
я говорю нет спасибо))
[/quote]
а я люблю рабов, они хорошую кассу делают ,а самой делать ничего не надо . но сейчас встречаются у меня только не до рабы[/quote]

И я люблю рабов только как их чмырить по английски кратко чтобы я запомнила, ха ха и не смешно было от моего инглиша[/quote]
с иностранцами легко . они сами говорят что им нужно . и как их называть . ты только повторяй и от себя добавляй . и чем бредовее звучит тем больше им нравится .(про свой опыт говорю)[/quote]

Слут, бич , хоа эсхол, что ещё можно?

#44829 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 13:51

Тяжко деньги шли, а чатур 5 часов 100 токов это нечто. Запретила писать тем, кто сегодня токены не дарил, гробовая тишина.

#44830 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 14:31

На бонге есть модель у которой видно только ноги в чулках/колготках и в туфлях. Дрочки нет. У нее в теме так и написано ...алло вы че тупые сказано дрлчки нет лица нет только эстетика, в прв не хожу.
По меню у нее там только ножки, чулки, колготы, и купить колготы за туеву тучу токенов. Я так понимаю это только для фут фетишистов. Ловенс у нее видно на экране.
Мне просто любопытно сколько зарабатывает она (нескромное желание да знаю)
Судя по 7рафику выходит каждый день в опр время, значит больше не может где-то работать в оффлайне в полный график, может пассивный доход есть или что нибудь подобное

 График ерунда - его сам сайт может нарисовать, а с такой темой смело можно было лет надцать назад выходить и на одном сайте! Может быть она так на работе сидит)



#44831 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 14:32

ну вот о чем и речь.... нет постояшек, тишина в чате, 0 тк, ну ни пипец ли(crying.gif



#44832 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 14:56

На бонге есть модель у которой видно только ноги в чулках/колготках и в туфлях. Дрочки нет. У нее в теме так и написано ...алло вы че тупые сказано дрлчки нет лица нет только эстетика, в прв не хожу.
По меню у нее там только ножки, чулки, колготы, и купить колготы за туеву тучу токенов. Я так понимаю это только для фут фетишистов. Ловенс у нее видно на экране.
Мне просто любопытно сколько зарабатывает она (нескромное желание да знаю)
Судя по 7рафику выходит каждый день в опр время, значит больше не может где-то работать в оффлайне в полный график, может пассивный доход есть или что нибудь подобное

ко мне однажды пришёл слуга... сказал чем отличается слуга от раба и сказал такие слова-учись сбивать с них деньги или будешь сосать х...и   бесплатно или по дешёвке всегда....и я поменяла тоже стиль)))) и не жалею



#44833 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 16:07

urLOVE плюшевая жопа без головы лап и хвостиков это не зоофилия. Это имитация настоящей жопки. Но таких товаров я не нашла

А если самой пошитьidontno.gif ,с отвертствием посединке.И набить можно не синтепоном,а силиконовыми шариками или гречневой шелухой.И полезно сидеть на такой и для работы пойдет.



#44834 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 16:23



[quote name="Alyonachka" post="1229910" timestamp="1725618094"]
[quote name="lolololol" post="1229904" timestamp="1725615099"]

[quote name="ariel_1988" post="1229902" timestamp="1725614924"]
[quote name="foxfox" post="1229871" timestamp="1725601874"]


[quote name="Fish_Ground" post="1229762" timestamp="1725531946"]


[quote name="foxfox" post="1229758" timestamp="1725528313"]

devil_2.gifbye.gifbiggrin.png ну блин .... вроде и нормально .... но есть одно но ))) эти хреновы доминанты )devil_2.gif половина минималки )[/quote]Точно хреновы доминанты. Вчера весь вечер испоганили. У меня противоположный стиль работы, или интим, но так как я хочу, а не доминанты мамкины, что будут требовать ж на британский флаг порвать.
Хотя иногда там возможно не все так страшно и это он чисто на словах хорохорился...как бы можно бы и согласиться на приват, и посмотреть что будет. Все равно заработок никакой сейчас.
[/quote]
У меня стиль роботы - доминирую Я , нет шоу во фри , нет игрушек никаких , доминировать это не бить в моем случае и не тр... их )Для меня доминировать это ломать их их психически , делать холодное лицо ( хотя они думают я милая ) и забирать деньги просто так ) ну или приват где они мне доставляют удовольствие . Но на меня есть такие же мужчины , которые хотят что б я подстроилась под них ) Когда я это отслеживаю я злюсь , так как у них деньги ) иногда подстраиваюсь временно и это меня злит ) По теме повезло с левого чувака 2 минималки devil_2.gif
[/quote]
мужики очень любят доминацию, на ней можно не плохо поднять
но я терпеть не могу это)) хотя у меня часто безраличная рожа и ко мне за этим приходят
я говорю нет спасибо))
[/quote]
а я люблю рабов, они хорошую кассу делают ,а самой делать ничего не надо . но сейчас встречаются у меня только не до рабы[/quote]

И я люблю рабов только как их чмырить по английски кратко чтобы я запомнила, ха ха и не смешно было от моего инглиша[/quote]
с иностранцами легко . они сами говорят что им нужно . и как их называть . ты только повторяй и от себя добавляй . и чем бредовее звучит тем больше им нравится .(про свой опыт говорю)


Слут, бич , хоа эсхол, что ещё можно?

bastard\ублюдок.Такие выражения как "твое никчемная жизнь или рожден для того,что б исполнять мои желания и прислуживать мне и пр.Я одно время работала как Goddess.НО моего инглиша не достаточно,они хотят голосом доминирование,а я только пишу.ПОка вспомню нужное,да и с надменным лицом 7уки мне грить длинные фразы тяжело.ПОтому ко мне ходили недорабы,всякие сиси и пр.недоумки и по деньгам выходило меньше,оставила эту затею.



#44835 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 16:26


devil_2.gifbye.gifbiggrin.png ну блин .... вроде и нормально .... но есть одно но ))) эти хреновы доминанты )devil_2.gif половина минималки )

Точно хреновы доминанты. Вчера весь вечер испоганили. У меня противоположный стиль работы, или интим, но так как я хочу, а не доминанты мамкины, что будут требовать ж на британский флаг порвать.
Хотя иногда там возможно не все так страшно и это он чисто на словах хорохорился...как бы можно бы и согласиться на приват, и посмотреть что будет. Все равно заработок никакой сейчас.
У меня стиль роботы - доминирую Я , нет шоу во фри , нет игрушек никаких , доминировать это не бить в моем случае и не тр... их )Для меня доминировать это ломать их их психически , делать холодное лицо ( хотя они думают я милая ) и забирать деньги просто так ) ну или приват где они мне доставляют удовольствие . Но на меня есть такие же мужчины , которые хотят что б я подстроилась под них ) Когда я это отслеживаю я злюсь , так как у них деньги ) иногда подстраиваюсь временно и это меня злит ) По теме повезло с левого чувака 2 минималки devil_2.gif
Вот понимаю вас. В таком же амплуа работаю. Но порой люблю костюмы надевать, которые наоборот воспринимаются ими как будто в подчинении. А с чего бы вдруг, это просто роллплей, и подчиняться все равно обязан. Вот одеваюсь агрессивно и сразу рабы выползают...но такие слабаки мне попадаются. Короче крутимся как можем. Очень злят эти доминаторы, и соглашусь, тем что так же имеют деньги.

#44836 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 16:44





Жесть просто. У них есть такое в правилах что ли.
То есть пришел такой дрочер на онлик с запросом подрочил, вышел и забрал свои деньги и это ещё при том что тебе пришлось стрим закрыть. И ходить он так может бесконечно что ли, подписался отписался подписался отписался


Кто-то тут спрашивал об онлике, так вот надо быть осторожным, оказывается втечение 10 дней подписку можно прекратить и вернуть деньги, как вам такой вариант, я шоке, чаевые тоже туда же , вот так , сюжет, сказать что я @хуе ничего не сказать, ну и уеб@н мне попался, н@ебуют как хотят, нет слов , уроды!!! Столько времени потеряла , из стрима выходила, пусть им всем н@ебателям х#и отсохнут, мрази

Я сама офигела, зашла посмотреть новый же период подумала скоро деньги получу на карту, ага , и присела на жоп#, смотрю возвраты средств и сумма к выплате значительно меньше, стала смотреть что да как , инфу искать и нашла что они могут вернуть деньги подписчику в течении десяти дней как возвращают деньги за некачественный товар, но вы меня извините как можно вернуть чаевые, это что ему потом не понравилось, сначала всё супер и оставил чаевые, а потом резко разонравилось, где логика, онлик не стал заморачиваться взял и вернул на все запрошенные суммы этого уеб@на. Получается что так может любой сделать в течении этого времени, что мало им этих дней, обдрачился пошёл дальше контент искать по онлику.


Ну когда я недавно спрашивала у онлика за такое, то получила вот такую отписку :
Our security system detected suspicious activity on the relevant fan’s profile. As a result, all related transactions have been flagged and automatically refunded to the cardholder which has impacted your balance. Unfortunately, we are not able to influence this.

We take credit card safety very seriously and this case will be closely reviewed by our development team.


Да, у меня кстати тоже что-то там натрусили про кредитные карты, мол мошенник или что-то такое...ну тогда платите моделе со своего кармана или нормально проверяйте карты(((типо это наша проблема вообще
причем это была уже вторая отписка сапорта на мои возмущения...первое они наваливали про то что шоу клиенту что-то там не подошло


И часто так у вас попадались такие хитровыебк#?

к счастью не много, вот этот случай, еще пару на сс на небольшие суммы, и на им ливе(сейчас там не работаю) на маленькие суммы несколько раз. На MDH  тоже было пару раз...а так тьху тьху последнее время нет такого



#44837 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 16:54

я когда-то снимала  в Египте,в отеле,на балконе,танец в белье.НО это так по скромному,наверное,не всем зайдет.У меня целая коллекция,до сих пор хранится на гугл диске.НО мне как-то стремно где-то на площадках выкладывать.ПРям страх,что племяшки-подростки,дети ж везде в инете шастают,случайно увидят тетку.А вот мемам предлагать,не знаю все снималось 5-8 лет назад.И я там совсем другая,стройная,а сейчас и старше и дама с жирком.Думаю будут вопросы,это "в каком столетии снимала".НЕ знаю зачем храню.А новое так лень снимать,прошли те времена,когда горела вебкой и желанием удержать постоях.Теперь ко всему аппатия,все лень.

очень креативный постояха попалсяbiggrin.png 
эх были времена) сейчс лень потому, что особо не для кого, они все наяривают второпях, им лишь бы поскорее наделать влажности и свалить, а потом новых и новых находить. У меня раньше тоже столько интересных мемов и ситуаций было, а теперь какое-то отношение к веб не такое интригующе...ну оно и не удивительно 



#44838 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 17:20

Смена просто… Два мудака, первый говорит иди работай на норм работу. Типает 17 на песню, говорю песня 45, начинает орать, ныть, я закипаю…
Второй в феврале 2022 года был у меня последний тип. Говорит не могу пм написать, говорю да, где ты был 2 года, не отвечал, игнорил, правила клуба измелились, гони 200ток за пм. Начал Я В ПОДДЕРЖКУ НАПИШУ ЧТОБЫ ВЕРНУЛИ МОИ 200 токенов!!!!! На минуточку, он оставлял мне очень много 3 года назад. Я забанила, пишет: ТЫ ЕЩЁ И ЗАБАНИЛА?? Я видео не могу теперь твои смотреть, напишу в поддержку чтобы за них тоже вернули деньги, ничего личного. Божееее, какой клоун! Злость берёт просто что это было начало смены в офигенном настроении, а теперь я в шоке. Чел видать так натратил в прошлом, что теперь ходит по моделям копейки забирает через поддержку. Myfreecams ImCharles ник у этого осла

#44839 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 17:21

Девушки, нам для стрима какая скорость важна?
А то у меня тариф в пределах 1ОО мбит.
Ещё она ж вроде делится входящая исходящая?
Вчера узнала что появились тарифы в 2 в 4 и в 6раз больше. Пока не знаю что за тарифы.
Вот думаю менять не менять тариф на запас для будущего, может два три сайта включу после покупки ноута

У меня 2 онлайн в 1920х1080 Stream Resolution и 5 оффов тянет каким то чудом в Турции, плюс Скайп
скорость у меня (только не смейтесь) 90/20 это жесть как мало, фактически для веб важна вторая, которая у меня 20
На родине на 100 работало всё нормально, но мне всегда казалось что мало, что из-за этого мемы выскакивают и т.п. мои навороты.Я  подключала тарифы на 200 и на 500, с выходящими скоростями (Uploud) примерно в том же диапазоне, чуть ниже на 10-15 %, поэтому с моего горького опыта могу вам сказать что это впринципе не нужно, но если вам психологически будет от этого приятнее, то можно подключить)) Ну или к примеру если вы будете стримить в 4К



#44840 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 17:26

 

Девушки, нам для стрима какая скорость важна?
А то у меня тариф в пределах 1ОО мбит.
Ещё она ж вроде делится входящая исходящая?
Вчера узнала что появились тарифы в 2 в 4 и в 6раз больше. Пока не знаю что за тарифы.
Вот думаю менять не менять тариф на запас для будущего, может два три сайта включу после покупки ноута

 

Скорость то можно подключить, а вот потянет ли техника эту скорость? Сама сейчас ищу специалиста, что обновить железо, которое покупалось, когда 100 была максимальна, лет надцать назад

 

Выше правильно написали, что роутер лучше убрать

 

да, обязательно напрямую через кабель и хорошее железо с мощним процессором 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 161

12 пользователей, 103 гостей, 2 скрытых пользователей