Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 46674

#43861 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 03:36

Сколько интересно эта поепота с перестановкой моделей будет продолжаться на чб.. Может написать им в поддержку, какого крена, опять меня запихивают в зад, а поднимают моделей с 5-7 людьми в комнате

Я писала спрашивала, почему листинг такой странный, почему людей с меньшим количеством токенов и зрителей выбрасывает вперед в листинг. Была отписка, что они все проверили и я нахожусь на своем месте, как и должно быть ахах
В общем, я просто жду осени, с лета уже нечего требовать.

Девочки, кто по 12 часов стримит, вы мощь, я на 4й час уже с ума схожу. Что вы обычно делаете, чтобы отсидеть свою норму в 10-12 часов?.. Вы просто сидите и периодически тизите? Я просто стараюсь с телефон не залипать, чтобы не создавать видимость, что мне на них все равно. Но и сидеть в одну точку втыкать тоже сильно утомляет, от ничего неделания ещё сильнее устаешь, чем от хардкор шоу

Мда... На своем месте...

#43862 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 06:37

Ладно это официально: хуже быть не может  



#43863 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 481 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 07:14

Девочки, чатур заработал?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#43864 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 07:21

Непонятно зачем я сижу на чатуре до сих пор в онлайне, явно опять какая то хрень. Больше часа просто даже не видела кто заходит и кто выходил из моей комнаты. В итоге 80 тк которые мне типнул ещё в самом начале чувак и до сих пор сижу по нулям.

#43865 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 07:32

2 часа 40 токенов, надеюсь никто не против что я сумму написала, еще один заколебал восторгаться во фри, пишу раз так нравится где токены,он говорит со ссорри,у меня нет токов,а сам выше меня , в бан вруна



#43866 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 07:54

Вчера воскресенье это был пипец. Нифига не распогодилось. С 9утра до 00 часов, перерыв делала два часа на обед, итого 13 часов онлайна, всего 15 часов в 4х стенах)).
В самом конце только в 22 часов с помощью тикета сделала свой минимум. Но этот минимум я делаю за 3-4 часа , но с#ка не за 13 часов онлайна. Эти тикеты меня спасают иногда от нуля токенов, приходят те кто меня ещё не видел в нюде

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 12 Август 2024 - 07:54


#43867 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 08:00

За ночь позиция на сайте изменилась на 70 пунктов всего лишь. Особо за ночь активности значит не было. Сейчас смотрю на стрипе также как и в предыдущих периодах моделей рекордно мало. И активности наверное нет особо. У меня сегодня по 6рафику выходной), правильно выбрала походу день).
Я думаю, что сейчас американцы и европа конец лета в походах, на рыбалках, на пляжах, в тур поездках, особенно по выходным. Наверное причина в этом. Хотя я помню, что на бонге у ру сегмента было больше активности у меня летом почему-то. А тут у меня наоборот, активность ощутимо ниже.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 12 Август 2024 - 08:05


#43868 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 450 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 08:12

утро...пустота. ветер свищет в чате. даже не пишут. тоскливо видимо будет



#43869 Как прошла сегодня сессия -13! LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 955 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 08:43

За ночь позиция на сайте изменилась на 70 пунктов всего лишь. Особо за ночь активности значит не было. Сейчас смотрю на стрипе также как и в предыдущих периодах моделей рекордно мало. И активности наверное нет особо. У меня сегодня по 6рафику выходной), правильно выбрала походу день).
Я думаю, что сейчас американцы и европа конец лета в походах, на рыбалках, на пляжах, в тур поездках, особенно по выходным. Наверное причина в этом. Хотя я помню, что на бонге у ру сегмента было больше активности у меня летом почему-то. А тут у меня наоборот, активность ощутимо ниже.


у Европы и Америки просто больше денег на отпуска и летние развлечения. Наверное, поэтому

#43870 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 481 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 10:35

Чатур явно болеет. В комнате то 20 человек, то через секунду 150, еще через секунду снова 20
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#43871 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 10:39

ahtung! У меня приват не нажимался и при открытии камеры в привате выскочила надпись что меня заблокировали. Пришлось все перезапускать

#43872 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 481 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 11:18

Да, камера c2c еще не открывается. Точнее открывается, но через пару секунд вырубается.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#43873 Как прошла сегодня сессия -13! Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 955 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 12:37

Каждый раз говорю себе в пн с утра не приходить, но зачем-то это делаю )))
Никого с утра

#43874 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 13:09

Никто не хочет платить.

Август идет по пиз..., вслед за июлем.

Слава богу, хоть тапалки выручат, всенепременно.

Не зря же ими усиленно занимаюсь, на вебкам надеяться, да еще и и летом, глупо.crying.gif



#43875 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 14:37

Неплохо. Удивительно

#43876 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 14:52

Одни мозгоклюи сегодня на стрипе, на чб вообще тишина.

#43877 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 003 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 15:13

Вчера воскресенье это был пипец. Нифига не распогодилось. С 9утра до 00 часов, перерыв делала два часа на обед, итого 13 часов онлайна, всего 15 часов в 4х стенах)).
В самом конце только в 22 часов с помощью тикета сделала свой минимум. Но этот минимум я делаю за 3-4 часа , но с#ка не за 13 часов онлайна. Эти тикеты меня спасают иногда от нуля токенов, приходят те кто меня ещё не видел в нюде

Вот у вас терпение.Я б,если не берут приваты и не типают не выдержала б даже 3 часа.Смотрю некоторые девочки переносят ноут в кухню и в сексуал.одежде(топики,шортики или фартушек на голое тело)готовят,моют посуду и мемы иногда типают или берут короткие приваты.У мемов видно фантазии разыгрываются о сексе на кухне.



#43878 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 16:09

Вроде неплохо сегодня,правда  жарища опять ужасная,а так фигачу,разрабатываю ногу balloon.gif



#43879 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 801 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 16:57

Каждый раз говорю себе в пн с утра не приходить, но зачем-то это делаю )))
Никого с утра

Понедельник вообще лучше делать выходной, как и воскресенье) каждый раз такие мысли, но нет же выхожу, ещё и днем не в свое время)) вот заметила, что на бонге не зря видимо в воскресенье и в понедельник моделей в 2 раза меньше! Опытные знаю, что ловить не кого)
По теме, бонга день 6 часов в не свое время, минималка курильщика, даже не до тянули до половины моей нормальной минималки( одно радует, что хоть что-то на новеньких без бигеров и даже без мини постояшек. Но! Лучше в свое время выходить, когда тебя ждут и радуют... Понедельник пора делать выходным - вывод!)))

#43880 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 17:02

У меня такой странный мем есть, приходил два раза, начал с того, что хочет узнать меня получше, ну как всегда, но при этом типал хорошо за разговор только, плюс на шоу, один закрывал цель, все во фри, хотя в приват звала, потом я стала замечать, был только у него один заеп, он всегда приходил в конце моей смены и хотел, чтобы я его подождала, каждый раз настаивал, ну это ладно, можно ещё понять, может освобождается только к этому времени, но потом я стала замечать, что он приходит, типает на что-то и выходит, пишу в личку игнорит, я не понимаю при этом нужно мне что-то делать или он вышел, он просто прыгает туда сюда , я спрашиваю, мол в чем дело, смотрит ли он , он отвечает, что ему пишут сообщения все время в мессенджере, он поэтому вылетает с сайта , но типа не переживай бб, я смотрю...а получается , что я в итоге его жду и не понимаю придет ли он или нет...ну раз такое было, мало ли, подумала я, но он приходил и 4й и 5й раз и все тоже самое, кидает на что-то, закрывает крупную цель и выходит и все время у него то друзья на пороге, то пишут ему, то детей срочно уложить надо спать... Я спросила у него, что может ты куколд? Может тебе нравится когда на твою женщину смотрят другие ? Сказал, что нет, просто очень занятой(посреди ночи??) и вышел из комнаты, снова не посмотрев шоу, отдав мне хорошую сумму токенов, но при этом всю мою смену оставаясь онлайн на сайте, и вышел, как только я закончила смену.

Сообщение отредактировал Konodm: 12 Август 2024 - 17:07




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 130

7 пользователей, 59 гостей, 3 скрытых пользователей