Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45285

#43581 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 249 сообщений

Отправлено 02 August 2024 - 14:44

Просто дело в том что он у меня на видео в снапе храпит)) то есть я точно знаю что он спит. Ну ладно, подожду немного. Хотя ужасно скучно просто лежать без типанья))

у меня тоже на чатуру однажны вкл камеру-у него большой лишний вес-он дрочил дрочил пока уснул-ну я сидела где то пол часа с ним-потом вышла сама думаю нуего нафиг-посмотрела-вроде дышит.....))))))



#43582 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 02 August 2024 - 15:48

зачем мемы просят трусы в п9зду засунуть?

в чем прикол? 



#43583 Как прошла сегодня сессия -13! Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 02 August 2024 - 15:51

kittenslips
б.ля я думала ты уже давно забыла про этого укротителя огней, не а че его бросать, весело же, живи девочка пока ты молодая, красивая и нервишки позволяют, а потом станешь бабулькой как я, на режиме экономии жизненной энергии и никто не будет тебе интересен, будет что в старости вспомнить крч. Ну то что ты его укротила молодец, я другого и не ждала от тебя, только сильно не расслабляйся и встречайся все так и с разными, со спокойными, с не спокойными и т д. Как бы странно это не звучало, мужики они тоже как мемы, никогда нельзя делать ставку только на 1го, ну я не говорю что надо быть подстилкой и со всеми спать, но иметь ухажеров, пить кофе, расслабляться в компании других мужиков тоже надо, а то ты сфокусировала свой мозг на одном этом, а он у тебя видишь из беспокойного десятка, от такого можно все ожидать)))

по теме объявился мем который раньше не слабо донатил, но так и пропал не дав ни цента, и крч я не поняла то ли я уже не такая душка как раньше, то ли этот каз..л разучился тратить, ха ха. Остальные коз..лы тоже не тратят, сидят молча, еле как скребу с постоях, но постояхи они тоже имеют свойство заканчиваться

Хорошо сказано)

#43584 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 02 August 2024 - 16:20

Тихий ужас. Ни одного типа за полчаса и ноющий о своем банкротстве мем. Я сама такими темпами банкротом скоро стану

#43585 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 02 August 2024 - 16:41

Отдыхаю на этой неделе, просто дома отсыпаюсь, с завтрашнего дня в полную силу начинаю, с понедельника ввела новое расписание, посмотрю может так будет лучше.

#43586 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 02 August 2024 - 16:42

С ситуации про заснули в приватах громко смеялась, спасибо что поделились, что нужно делать если вдруг такое будет)

#43587 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 02 August 2024 - 17:07

Продолжать делать, то что просил, чтоб не было претензий со своей стороны ты выполнила все и не знала, что он уснул))) у меня когда-то так было на стремейте давно правда было , часа 4 сидела дрочила и стонала, а он спал)))

Всегда мечтала побывать в таком привате.У меня как-то долго почти год был дедок,но он покуает только скайп,он засыпает после2 минут дро4ки,но плохо что он пишет шоу.Но там не камшоу и это мне было неприятно.Я 40 летняя тетка изображяю школьницу-девочку в школ.форме и называю ег дедди.Ну такая ролеплей.Н просыпается часа через2,смотрит запись,видно на нее дро4ит,и мне строчит благодарности в скайпе.Он бы и ходил но я в 3 раза подняла прайс,а он у меня с первого года работы,тогда еще был копеечный.Я б ему уже рада по старому прайсу покрутиться 7 минут.НО прошло неск.лет думаю написать,а вдруг он уже умер.



#43588 Как прошла сегодня сессия -13! TheSkyIsBlue

TheSkyIsBlue

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 02 August 2024 - 18:57

Девочки, помогите советом, может кто сталкивался с такой проблемой ????????
Игрушки не реагируют на типы на сайте (чатур) , на мои тестовые типы тоже нет реакции, пробовала на всех 3 игрушках. Сами они исправно работают и полное подключение, кроме 4 пункта (broadcasting page is with errors) . В obs также не отображаются типы. Удалила и перезапустила уже все что только можно, приложение ловенс,попробовала подключить с другого телефона, расширение ловенс, браузер. Телефон и компьютер подключены к одной сети. В чем может быть проблема?

Сообщение отредактировал TheSkyIsBlue: 02 Август 2024 - 18:58


#43589 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 02 August 2024 - 19:15

 

Продолжать делать, то что просил, чтоб не было претензий со своей стороны ты выполнила все и не знала, что он уснул))) у меня когда-то так было на стремейте давно правда было , часа 4 сидела дрочила и стонала, а он спал)))

Всегда мечтала побывать в таком привате.У меня как-то долго почти год был дедок,но он покуает только скайп,он засыпает после2 минут дро4ки,но плохо что он пишет шоу.Но там не камшоу и это мне было неприятно.Я 40 летняя тетка изображяю школьницу-девочку в школ.форме и называю ег дедди.Ну такая ролеплей.Н просыпается часа через2,смотрит запись,видно на нее дро4ит,и мне строчит благодарности в скайпе.Он бы и ходил но я в 3 раза подняла прайс,а он у меня с первого года работы,тогда еще был копеечный.Я б ему уже рада по старому прайсу покрутиться 7 минут.НО прошло неск.лет думаю написать,а вдруг он уже умер.

 

был такой американец на сс - сначала то же шок, а потом норм - делаешь вид и продолжаешь laughing.gif милота, скучаю по сс, но у этого дедка или вообще есть ограничения по карте laugh.png на списание средствdevil_2.gif



#43590 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 02 August 2024 - 19:39

Прикол. У меня в привате заснул чел. У него на счету больше 2000 токенов (чатур). Че делать то)))

 

пффф забрать все его бабки себе и все сидеть писю лимонить не торопясь, не ну а че теперь будить что ли



#43591 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 249 сообщений

Отправлено 02 August 2024 - 21:34

Девочки, помогите советом, может кто сталкивался с такой проблемой ????????
Игрушки не реагируют на типы на сайте (чатур) , на мои тестовые типы тоже нет реакции, пробовала на всех 3 игрушках. Сами они исправно работают и полное подключение, кроме 4 пункта (broadcasting page is with errors) . В obs также не отображаются типы. Удалила и перезапустила уже все что только можно, приложение ловенс,попробовала подключить с другого телефона, расширение ловенс, браузер. Телефон и компьютер подключены к одной сети. В чем может быть проблема?

а чатур у вас с одного и того же компа что и другие сайты или нет?



#43592 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 02 August 2024 - 21:44

*
Популярное сообщение!

Я в какой то теме писала. У меня тоже уснул товарищ. Только мы там с ним не дочкой занимались а бутыли водки распивали )). Короче звонок в с2с, сидит бухущий то-ли дед то-ли мужик, ну видно что алкан знатный. Я не могу понять что он хочет потому что варнякает ничего не разобрать , я ж по накатаной начинаю раздеваться. Он такой, пишет мне, стоп. Выпьешь со мной? Типа если выпьешь бутылку водки залпом дам 1000 токинов, я говорю 2000. Он - по рукам. Я,короче, иду на кухню а там в холодильнике оставалось недопитое вино , уже пол года стояло. Я вылела его и набрала воды. Прихожу, говорю, смотри, бутылка водки пью залпом. Он в полном восторге говорит мне, нет ничего сексуальные пьющей женщины и засыпает и храпит так как буд то реально кто то в комнате у меня спит. Пока он спал я пошла на кухню чай попила с булочкой , а что человеку мешать, пускай выспаться спокойно ахах.

#43593 Как прошла сегодня сессия -13! TheSkyIsBlue

TheSkyIsBlue

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 02 August 2024 - 22:21


Девочки, помогите советом, может кто сталкивался с такой проблемой ????????
Игрушки не реагируют на типы на сайте (чатур) , на мои тестовые типы тоже нет реакции, пробовала на всех 3 игрушках. Сами они исправно работают и полное подключение, кроме 4 пункта (broadcasting page is with errors) . В obs также не отображаются типы. Удалила и перезапустила уже все что только можно, приложение ловенс,попробовала подключить с другого телефона, расширение ловенс, браузер. Телефон и компьютер подключены к одной сети. В чем может быть проблема?

а чатур у вас с одного и того же компа что и другие сайты или нет?

Я работаю только на чатуре

#43594 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 03 August 2024 - 02:31

июль был еще ого-го

пятница такой отстой, я так надеялась на начло месяца, но стало только хужеsad1.gif



#43595 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 03 August 2024 - 03:52

Мда столько надежд на август было idontno.gif



#43596 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 03 August 2024 - 05:54

Ну, что сказать. Бонга во время х как обычно, все в ветке бонги! А вот по теме: из раза в раз постояшки. Сделав 2 дня выходных перед этим, дала возможность соскучиться - соскучились) Но, как на долго хватит моих постояшек хз, уже было что 2 титана удалились, а были самыми щедрыми и не требовательными...
А вообще пока лето пора отпусков, моря и реала, даже часы высидки приходится менять. Ждём осени, когда пора дождей заставит их сидеть дома и дрочить))))

#43597 Как прошла сегодня сессия -13! taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 03 August 2024 - 06:28

Это п*здец. Это просто п*здец

#43598 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 03 August 2024 - 07:31

Ну что моя суббота началась. Первый час стрима 60 токенов. Ещё не вечер. Но начало какое-то пугающее

#43599 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 03 August 2024 - 07:33

А за всю текущую неделю 213 токеов )))
Правда я несколько дней не стримила

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 03 August 2024 - 07:34


#43600 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 03 August 2024 - 07:53

А за всю текущую неделю 213 токеов )))
Правда я несколько дней не стримила

а я думала я одна такая, хаахахаах





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 142

6 пользователей, 93 гостей, 4 скрытых пользователей