Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45287

#43621 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 03 August 2024 - 19:03

А меня бесят эти европейцы которые постоянно путешествуют и вообще темы о путешествиях, не осуждаю, но бесит просто писец. Живу в какой то халупе где только стол, стул и какой то лежак даже не кровать, нет кондиционеров потому что дорого но зато поеду посмотрю как люди классно живут в другой стране, сниму хороший номер что бы насладиться 5 дневным отдыхом и потом вернусь в свою нору где ремонт делался 20 лет назад в лучшем случае и буду выбирать новое место для путешествия и копить деньги на это...Не понять мне этих ценностей.

#43622 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 03 August 2024 - 19:04

блин это жесть, именно в тот момент когда пришел хороший типпер и кидает на ловенс, он не работает! аааааа



#43623 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 03 August 2024 - 19:13

Сидела я сидела хотела уйти пораньше, невыносимо было уже, пересилила себя, и под конец решила тикет открыть, в чате люди были,
и некоторые спрашивали открою тикет или нет, думала максимум двое зайдут из тех кто просил, зашли 8 чел, это меня и спасло от зироо и там ещё по чуть чуть покидали по мелочи, так и получилось более менее за весь день.

#43624 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 03 August 2024 - 19:50

А меня бесят эти европейцы которые постоянно путешествуют и вообще темы о путешествиях, не осуждаю, но бесит просто писец. Живу в какой то халупе где только стол, стул и какой то лежак даже не кровать, нет кондиционеров потому что дорого но зато поеду посмотрю как люди классно живут в другой стране, сниму хороший номер что бы насладиться 5 дневным отдыхом и потом вернусь в свою нору где ремонт делался 20 лет назад в лучшем случае и буду выбирать новое место для путешествия и копить деньги на это...Не понять мне этих ценностей.

даа мы с ними разные конечно люди biggrin.png , я канеш не отдыхаю в супер лакшери отелях, но на нормальную 5ку стараюсь наскрести, делаю это не так часто, но каждый раз скучаю по своей кроватке под конец отдыха

 

заработала 2 доллара на придурке, который начал приват и хотел запихать мне свой х.й в лицо, пока не прошло 30 секунд, а я вырубила его камеру на последней секунде ниче не посмотрела, за то пока он замешкался прошла 31 секунда, ахахахаха.. 



#43625 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 03 August 2024 - 19:51

А меня бесят эти европейцы которые постоянно путешествуют и вообще темы о путешествиях, не осуждаю, но бесит просто писец. Живу в какой то халупе где только стол, стул и какой то лежак даже не кровать, нет кондиционеров потому что дорого но зато поеду посмотрю как люди классно живут в другой стране, сниму хороший номер что бы насладиться 5 дневным отдыхом и потом вернусь в свою нору где ремонт делался 20 лет назад в лучшем случае и буду выбирать новое место для путешествия и копить деньги на это...Не понять мне этих ценностей.

 

ой вот ты сейчас написала и у меня воспоминания разблокировались по-поводу халуп европейских... я хз конечно но реально деды живут в старых хатах такие обставленные и купленные в 70х старая техника, но видно что когда-то это было дорохо-бохато, а сейчас все состарилось вместе с этим дедом, и америкосовкие тоже есть такие сидит в проперженном кожанном кресле и вместе с этим креслом облезли, старые шкафы с посудой, а бывает такие невъебенные дома у америкосов, особенно когда с калифорнийского берега попадаются богатинькие буратинки, просто шик модерн, картины коллекционная мебель, а еще бывают европейцы очень богатые, я никогда не забуду меня в приват взяла парочка eбущихся такие уже за 40 ухоженные европейцы и у женщины на руке был теннисный браслет с россыпью брильянтов и вот я залипла конечно все пялилась на это украшение, а они потом типа ржали ой нищеебная рашшен девочка, ну на тебе на чай милая и у тебя будет такое, если будешь умницей.... плять жалко они делись куда-то



#43626 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 03 August 2024 - 19:55

Сидела я сидела хотела уйти пораньше, невыносимо было уже, пересилила себя, и под конец решила тикет открыть, в чате люди были,
и некоторые спрашивали открою тикет или нет, думала максимум двое зайдут из тех кто просил, зашли 8 чел, это меня и спасло от зироо и там ещё по чуть чуть покидали по мелочи, так и получилось более менее за весь день.

Боже вы еще 8.3 утра отписывались,это просидели 12 часов с 0?Читаю думала выйти вечером(у меня европы на выходных днем вообше нет,только утром,но мне лень вставать)и совсем желание пропадает выходить.



#43627 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 03 August 2024 - 20:48

девочки, что делать, ловенс на чатуре уже второй день не реагирует на токены, написано что подключено, тестовый тип срабатывает, а на токены нее реагирует. На бонге работает норм

Забить. Я вообще его к сайтам не подключаю. Типают как миленькие

#43628 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 03 August 2024 - 20:50

Йес практически весь день до самого вечера ловила тишину с зироо и только под конец с помощью тикета вытащила эту сессию.
Иду спать сейчас, всем споки и удачи конечно

Сидела я сидела хотела уйти пораньше, невыносимо было уже, пересилила себя, и под конец решила тикет открыть, в чате люди были,
и некоторые спрашивали открою тикет или нет, думала максимум двое зайдут из тех кто просил, зашли 8 чел, это меня и спасло от зироо и там ещё по чуть чуть покидали по мелочи, так и получилось более менее за весь день.

Боже вы еще 8.3 утра отписывались,это просидели 12 часов с 0?Читаю думала выйти вечером(у меня европы на выходных днем вообше нет,только утром,но мне лень вставать)и совсем желание пропадает выходить.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 03 Август 2024 - 20:53


#43629 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 03 August 2024 - 21:08

За июль в итоге вышло на 20 процентов меньше, чем за июнь и май, не половина, но уже немало, август начался также тухло

#43630 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 03 August 2024 - 21:51

сегодня один пишет-а что самой в привате хотелось бы? я пишу смотреть сериал-и желательно в полном))))) а что правду сказала)))))



#43631 Как прошла сегодня сессия -13! Manifestor

Manifestor

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 03 August 2024 - 23:49

Суббота отстой ????

#43632 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 04 August 2024 - 00:47

Ужасная тухлятина. Сидят молча, ничего не хотят. Мож они днем все удовлетворились

#43633 Как прошла сегодня сессия -13! SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 04 August 2024 - 02:31

Вечером еще хоть что -то было , ночь ваще дно
Ушла спать

#43634 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 04 August 2024 - 03:00

день прошел, число сменилось. ни..я не изменилось!

моя кукуха отъехала от этого пи...цаturned.gif



#43635 Как прошла сегодня сессия -13! taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 04 August 2024 - 04:26

Что-то мало людей сюда пишут. То ли все работают и у всех все ок , то ли все плюнули?

#43636 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 04 August 2024 - 04:54

Что-то мало людей сюда пишут. То ли все работают и у всех все ок , то ли все плюнули?

Отпишусь. Бонга. С 22 до 2 по мск сайт лагал, как во время хкамса! Выкидывало в нет на месте раз 20 за 4 часа, трафик был урезан в 3 раза, зареганных тоже выкидывало и заходили с трудом на сайт, как раз были постояшки, которые немного пополнялись для меня. То картинка зависла и был белый фон. Хз, что там за обновы делает опять бонга, но во время скидок это ппц. Ты стараешься, тизишь, они пополняются, а тебя выкидывает из стрима. По обс и скорости инета все стабильно хорошо, пришлось проверять. Хотя когда мемберы постояшки начали писать, что и они долго пытались зайти на сайт, то понятно, что проблемы не у меня. В общем думала уйти раньше, как бы смысл сидеть если сайт глючит. Но! Пришёл постояшка, которого давно не было и я задержалась ради него ещё на 3 часа) ушла удовлетворенная и с своей хорошей минималкой.
Но! Вот опять таки все мои сессии держаться из раза в раз на постояшках. Новые, не особо спешат тратиться, так по мелочи пару раз. По тип-меню в основном сиськи идут) Хз, с дня на день ещё и КД должны быть... С такой тенденцией хоть бери на неделю отпуск на время КД, одними сисями сложно будет(

#43637 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 04 August 2024 - 05:11

Что-то мало людей сюда пишут. То ли все работают и у всех все ок , то ли все плюнули?

Закончились идеи на написание остроумных острот про то как же там всё плохоno.gif



#43638 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 04 August 2024 - 07:50

Ну что девчонки переживаем ещё один самый худший день в истории вэбкама shifty.gif ?


Сообщение отредактировал Jabroni: 04 August 2024 - 07:50


#43639 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 04 August 2024 - 08:29

Ну что девчонки переживаем ещё один самый худший день в истории вэбкама shifty.gif ?

что есть то есть, опять выперлась ни свет ни заря и сижу с серыми и одним влюбленным додиком, но он больше ебт мне мозши чем ...



#43640 Как прошла сегодня сессия -13! SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 04 August 2024 - 09:12

Что-то мало людей сюда пишут. То ли все работают и у всех все ок , то ли все плюнули?

Отпишусь. Бонга. С 22 до 2 по мск сайт лагал, как во время хкамса! Выкидывало в нет на месте раз 20 за 4 часа, трафик был урезан в 3 раза, зареганных тоже выкидывало и заходили с трудом на сайт, как раз были постояшки, которые немного пополнялись для меня. То картинка зависла и был белый фон. Хз, что там за обновы делает опять бонга, но во время скидок это ппц. Ты стараешься, тизишь, они пополняются, а тебя выкидывает из стрима. По обс и скорости инета все стабильно хорошо, пришлось проверять. Хотя когда мемберы постояшки начали писать, что и они долго пытались зайти на сайт, то понятно, что проблемы не у меня. В общем думала уйти раньше, как бы смысл сидеть если сайт глючит. Но! Пришёл постояшка, которого давно не было и я задержалась ради него ещё на 3 часа) ушла удовлетворенная и с своей хорошей минималкой.
Но! Вот опять таки все мои сессии держаться из раза в раз на постояшках. Новые, не особо спешат тратиться, так по мелочи пару раз. По тип-меню в основном сиськи идут) Хз, с дня на день ещё и КД должны быть... С такой тенденцией хоть бери на неделю отпуск на время КД, одними сисями сложно будет(
У меня у многих Привата висли пере заходили и не помогало



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 117

8 пользователей, 75 гостей, 0 скрытых пользователей