Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 44831

#42101 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 23:08


бл как они за%бали со своими камерами sick.gif один тоже кинул на с2с, с последующим вопросом - ты собираешься раздеваться? (естественно бесплатно, только потому что у него член чуть больше среднегоupyers2.gif к слову, большой член это даже не их персональная заслуга)

вчера было норм, но все с постоянников, а сегодня оч плохо, постоянники заходили, но жмотились, залетных принцев нет mad.gif

вопрос с нормальным впн, который работает в рф все еще актуален, девы, поделитесь годным впн, пожалуйста (шайн есть)

потому что отношение к моделям такое, типа нам это больше надо чем ему
У меня бывают смены, когда только и смотрю их члены по камере и тупо минималка на камерах выходит) но я смотрю 3 минуты по тип-меню с комментариями, часов и и 1,5-2 мин хватает от моих комментариев, но оплата минимум за 3 мин, если больше то, там расчёт за каждую доп.минуту. Было как-то кинул на 10 минут,а кончил за 2)) я уже привыкла с2с в общем чате только голосом говорю, ну максимум пальчик пососать могу и язык высунуть. На днях у меня и пвт были чисто камера и мои сиси. Мои уже привыкли, что камеру бесплатно и дешевле, чем в тип-меню не смотрю. Есть постояшки, которые тупо приходят уже раз 20,через день за моими комментариями) ну я разговорная модель мне не сложно это, хотя иногда после смены аж голос садиться. Но лучше голосом, чем часами лежать и натирать пусю (хотя я тоже её и натираю, и шоу горячие есть, но все по тип-меню или типов много на вибро, не зря же у меня аж 4 игрухи ловенсе)
Возможно у вас высокий тариф за просмотр камеры?Ну например у меня сейчас 50 ткн,где-то 5 мин это мне надо 40 камер посмотреть,что б минималку набрать?И это у меня сейчас в два раза у меньшенная минималка чем 2.5 года назад.И на 50 ток особо не стоит очередь из желающих,но у меня дирти толк,отдельно доплата 100ткн за каждые 10 мин.Лет 7 назад я ставила по тип меню с коментариями 3-7 мин за смеш.тип что-то типа 20 ткн,ну камер 5-7 за 4 часа выходило но я их не смотрела,все комменты по шаблону,то да были постояшки именно на камеру ходили каждый день.Потом я расскрутила аккаунт немного да и др.сайты добавились смотреть за такие гроши только отвлекаться поставила 100,так вообще никто не брал просмотр камеры.А вообще ,я заметила,мои денежные и нормал.постояшки никогда не включают камеры,в привате у меня это бесплатно,многих за неск.лет так ниразу и не видела или случайно по тел на сек.
Ну у меня с2с около 100ткн 3 мин с обычными классическим комментарии, фетишный типа бдсм, чмор, joi, cei в привате, как и совместная дрочка) вот и бывает, что за 6-8 часов смены 30-40 писюнов смотришь + кто-то берет доп. Минуты за 35ткн/мин или доп.типы на вибро, чтобы я ещё постонала типа от его члена) вот и бывает, что смена в основном на с2с проходит (но, такое не так уж и часто, раз в неделю примерно). Ну и я по факту голосом отрабатываю с2с по максимуму, поэтому есть уже свои постояшки на с2с. Меня особо не напрягает, одетой трындеть за токены)))

#42102 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 23:42

 

Девочки, привет!) Похоже, я влипла))) Мембар сначала донатил норм, потом спросил за приложение Ловенс, а я сижу и строю дуру (потому что мой Ловенс - китаец дешевый, а не оригинал))))))) Скажите, пожалуйста, если не подключать эту игрушку к мобильному приложению, мембар увидит это (говорит, что у него есть приложение, просит подключить, лол))))))

увидит. Он же там должен будет управлять чем то, а управлять нечем))

 

Тот самый случай, когда жадность фраера сгубила :D :D :D Уффффх, спасибо вам! Буду думать как выкрутиться, ахахахаха)))))


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#42103 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 23:47

Пздц, я себя сейчас реально идиоткой ощущаю, ахахах))) Самое тупое, что этот мембар недавно купил мой фанклуб и почти каждый день подкидывает мне на конфетки неплохо.

 

 

Хотя, если с другой стороны посмотреть, я догадываюсь, чего он хочет: как я поняла из разговора, он хочет тупо управлять игрухой, не юзая токены, но, если так, то мне это нахрен не упало.... Что ж они все какие прижимистые стали....... Даже обидно как-то, если он начнет жмотиться.....


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#42104 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 00:22

Пздц, я себя сейчас реально идиоткой ощущаю, ахахах))) Самое тупое, что этот мембар недавно купил мой фанклуб и почти каждый день подкидывает мне на конфетки неплохо.


Хотя, если с другой стороны посмотреть, я догадываюсь, чего он хочет: как я поняла из разговора, он хочет тупо управлять игрухой, не юзая токены, но, если так, то мне это нахрен не упало.... Что ж они все какие прижимистые стали....... Даже обидно как-то, если он начнет жмотиться.....

Контроль игрушки это отдельный пункт тип-меню на 3,5,7 или 10 минут, в привате можно и за экстра тип давать контроль. Все на усмотрение модели ведь) Вот для таких случаев не мешало бы иметь хотя бы 1 игрушку оригинал, лаш 1,2 примерно 10к на ВБ. Если раздражают вибро в настройках легко можно все убрать на минимум)
Честно, мне как обладательницы 4 оригиналов (дольче, вулс, доми 2, хаш 2), которые были приобретены буквально за последние полгода (до этого был лаш 2 только, за 5 лет помер), не совсем понятна экономия на основном инструменте работы в вебке. Просто у меня основное это токены на вибро и работа голосом. Не смотря на то, что я и анал практикую в полном привате (за полгода раз 5 всего было, хаш 2 не в счёт), и дилдаков разных штук 10 (тоже в основном приват и минет в общем).
Хз, может я одна такая что 30% заработка постоянно вкладываю в работу (свет, игрухи, наряды и прочее). Но в любом случае это все остаётся мне ведь и окупается в работе. Хаш 2 сбор был, потом пару постояшек за 2-3 смены по 2 кругу его стоимость окупили, ждали поюзать и в контроле и за типы (подключаю хаш 2 за отдельный тип).
P.S. Все мы разные и у каждой свои способы, методы работы)))

#42105 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 00:43

Полностью согласна с вами в том, что нужно вкладываться в работу, если хочешь нормально зарабатывать; моя проблема в том, что я до сих пор не отдыпляю - хочу я продолжать этим заниматься или нет (как всегда Джек Воробей не знает, чего он хочет :D). Сначала попробую выяснить у этого чела, как именно он хочет контролить процесс (как мне показалось, он реально думает, что большее удовольствие мне приносят вибрации, а не деньги). Если выяснится, что он хочет все это бесплатно - будем прощаться, если готов платить - так и придется покупать оригинал.... В любом случае, спасибо вам за обратную связь!!!!!^^

 

Пздц, я себя сейчас реально идиоткой ощущаю, ахахах))) Самое тупое, что этот мембар недавно купил мой фанклуб и почти каждый день подкидывает мне на конфетки неплохо.


Хотя, если с другой стороны посмотреть, я догадываюсь, чего он хочет: как я поняла из разговора, он хочет тупо управлять игрухой, не юзая токены, но, если так, то мне это нахрен не упало.... Что ж они все какие прижимистые стали....... Даже обидно как-то, если он начнет жмотиться.....

Контроль игрушки это отдельный пункт тип-меню на 3,5,7 или 10 минут, в привате можно и за экстра тип давать контроль. Все на усмотрение модели ведь) Вот для таких случаев не мешало бы иметь хотя бы 1 игрушку оригинал, лаш 1,2 примерно 10к на ВБ. Если раздражают вибро в настройках легко можно все убрать на минимум)
Честно, мне как обладательницы 4 оригиналов (дольче, вулс, доми 2, хаш 2), которые были приобретены буквально за последние полгода (до этого был лаш 2 только, за 5 лет помер), не совсем понятна экономия на основном инструменте работы в вебке. Просто у меня основное это токены на вибро и работа голосом. Не смотря на то, что я и анал практикую в полном привате (за полгода раз 5 всего было, хаш 2 не в счёт), и дилдаков разных штук 10 (тоже в основном приват и минет в общем).
Хз, может я одна такая что 30% заработка постоянно вкладываю в работу (свет, игрухи, наряды и прочее). Но в любом случае это все остаётся мне ведь и окупается в работе. Хаш 2 сбор был, потом пару постояшек за 2-3 смены по 2 кругу его стоимость окупили, ждали поюзать и в контроле и за типы (подключаю хаш 2 за отдельный тип).
P.S. Все мы разные и у каждой свои способы, методы работы)))

 

 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#42106 Как прошла сегодня сессия -13! SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 05:56

Для субботы скучно

#42107 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 08:41

 

Полностью согласна с вами в том, что нужно вкладываться в работу, если хочешь нормально зарабатывать; моя проблема в том, что я до сих пор не отдыпляю - хочу я продолжать этим заниматься или нет (как всегда Джек Воробей не знает, чего он хочет grin.gif). Сначала попробую выяснить у этого чела, как именно он хочет контролить процесс (как мне показалось, он реально думает, что большее удовольствие мне приносят вибрации, а не деньги). Если выяснится, что он хочет все это бесплатно - будем прощаться, если готов платить - так и придется покупать оригинал.... В любом случае, спасибо вам за обратную связь!!!!!^^

 

Пздц, я себя сейчас реально идиоткой ощущаю, ахахах))) Самое тупое, что этот мембар недавно купил мой фанклуб и почти каждый день подкидывает мне на конфетки неплохо.


Хотя, если с другой стороны посмотреть, я догадываюсь, чего он хочет: как я поняла из разговора, он хочет тупо управлять игрухой, не юзая токены, но, если так, то мне это нахрен не упало.... Что ж они все какие прижимистые стали....... Даже обидно как-то, если он начнет жмотиться.....

Контроль игрушки это отдельный пункт тип-меню на 3,5,7 или 10 минут, в привате можно и за экстра тип давать контроль. Все на усмотрение модели ведь) Вот для таких случаев не мешало бы иметь хотя бы 1 игрушку оригинал, лаш 1,2 примерно 10к на ВБ. Если раздражают вибро в настройках легко можно все убрать на минимум)
Честно, мне как обладательницы 4 оригиналов (дольче, вулс, доми 2, хаш 2), которые были приобретены буквально за последние полгода (до этого был лаш 2 только, за 5 лет помер), не совсем понятна экономия на основном инструменте работы в вебке. Просто у меня основное это токены на вибро и работа голосом. Не смотря на то, что я и анал практикую в полном привате (за полгода раз 5 всего было, хаш 2 не в счёт), и дилдаков разных штук 10 (тоже в основном приват и минет в общем).
Хз, может я одна такая что 30% заработка постоянно вкладываю в работу (свет, игрухи, наряды и прочее). Но в любом случае это все остаётся мне ведь и окупается в работе. Хаш 2 сбор был, потом пару постояшек за 2-3 смены по 2 кругу его стоимость окупили, ждали поюзать и в контроле и за типы (подключаю хаш 2 за отдельный тип).
P.S. Все мы разные и у каждой свои способы, методы работы)))

 

 

мой китайский лаш прекрасно подключался к приложению и проработал в два раза дольше оригинала, поэтому может просто попробовать его законектить? лаш контроль даже если за бабки, мне особо не нравится, слишком много энергии у меня на него уходит, стараюсь давать в крайнем случае



#42108 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 09:56

 

 

 

 

 

оЙ СПАСИБО большое поссмотрю,люблю приватные сайты.А фразы кидаете на немйцком правильно?Если заготовки,то на вс.случай,если например устала и не хочу напрягаться,у меня сайты на разных языках,то у меня открыты и заметки,там мне самое удобно хранить,есть и в сохраненных в переводчике,кое что и в ворде.Ну я в основном голосом,ну осталось с времен,когда 2 привата одновременно или приват на одном,а на втором во фри,что б мемы не видели,что одновременно то коппировала и кидала.

 

да у меня и переводчик встроенный в сайт, ну и заметки в блокноте - просто кидаю фразы оттуда им и все, дальше лежу)))))



#42109 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 10:21

Скука смертная...:(

Сообщение отредактировал Jesberry: 23 June 2024 - 10:22


#42110 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 11:38

 

 

Полностью согласна с вами в том, что нужно вкладываться в работу, если хочешь нормально зарабатывать; моя проблема в том, что я до сих пор не отдыпляю - хочу я продолжать этим заниматься или нет (как всегда Джек Воробей не знает, чего он хочет grin.gif). Сначала попробую выяснить у этого чела, как именно он хочет контролить процесс (как мне показалось, он реально думает, что большее удовольствие мне приносят вибрации, а не деньги). Если выяснится, что он хочет все это бесплатно - будем прощаться, если готов платить - так и придется покупать оригинал.... В любом случае, спасибо вам за обратную связь!!!!!^^

 

Пздц, я себя сейчас реально идиоткой ощущаю, ахахах))) Самое тупое, что этот мембар недавно купил мой фанклуб и почти каждый день подкидывает мне на конфетки неплохо.


Хотя, если с другой стороны посмотреть, я догадываюсь, чего он хочет: как я поняла из разговора, он хочет тупо управлять игрухой, не юзая токены, но, если так, то мне это нахрен не упало.... Что ж они все какие прижимистые стали....... Даже обидно как-то, если он начнет жмотиться.....

Контроль игрушки это отдельный пункт тип-меню на 3,5,7 или 10 минут, в привате можно и за экстра тип давать контроль. Все на усмотрение модели ведь) Вот для таких случаев не мешало бы иметь хотя бы 1 игрушку оригинал, лаш 1,2 примерно 10к на ВБ. Если раздражают вибро в настройках легко можно все убрать на минимум)
Честно, мне как обладательницы 4 оригиналов (дольче, вулс, доми 2, хаш 2), которые были приобретены буквально за последние полгода (до этого был лаш 2 только, за 5 лет помер), не совсем понятна экономия на основном инструменте работы в вебке. Просто у меня основное это токены на вибро и работа голосом. Не смотря на то, что я и анал практикую в полном привате (за полгода раз 5 всего было, хаш 2 не в счёт), и дилдаков разных штук 10 (тоже в основном приват и минет в общем).
Хз, может я одна такая что 30% заработка постоянно вкладываю в работу (свет, игрухи, наряды и прочее). Но в любом случае это все остаётся мне ведь и окупается в работе. Хаш 2 сбор был, потом пару постояшек за 2-3 смены по 2 кругу его стоимость окупили, ждали поюзать и в контроле и за типы (подключаю хаш 2 за отдельный тип).
P.S. Все мы разные и у каждой свои способы, методы работы)))

 

 

мой китайский лаш прекрасно подключался к приложению и проработал в два раза дольше оригинала, поэтому может просто попробовать его законектить? лаш контроль даже если за бабки, мне особо не нравится, слишком много энергии у меня на него уходит, стараюсь давать в крайнем случае

 

Я немного не точно выразилась (имела ввиду дешевую китайскую подделку, которую на Озоне за 2 к. покупала :D); чисто ради кека вчера скачала при мембаре приложуху и пыталась подключить игрушку (естественно, ничего не вышло))). В общем, приняла решение попытаться раскрутить этого чела на оригинал; сольется - скатертью доорога))


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#42111 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 13:10

как же  достал этот чатур со своими гонами upyers2.gif



#42112 Как прошла сегодня сессия -13! LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 13:33

девочки, у меня горе! стрип... мой любимый стрипчат , мой самый любимый сайт. с@ка умер! просто *** и все! нублин! на лаш они падлюки типать не хотят , зато хотят приват за 8 токенов! ненавижу чатур , но вижу придется делать его основным сайтом теперь :(

#42113 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 13:48

девочки, у меня горе! стрип... мой любимый стрипчат , мой самый любимый сайт. с@ка умер! просто *** и все! нублин! на лаш они падлюки типать не хотят , зато хотят приват за 8 токенов! ненавижу чатур , но вижу придется делать его основным сайтом теперь sad.png

Точно такое же горе, только сдохли все сайты разом, не только стрип.

Остохренело уже скрести по токену, но вариантов, в свете теперешних реалий, нет.

Идите на вебку, будете грести мильоны, говорили они.

И шиш, да ни шиша теперь.ermm.gif crying.gif



#42114 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 15:06

девочки, у меня горе! стрип... мой любимый стрипчат , мой самый любимый сайт. с@ка умер! просто *** и все! нублин! на лаш они падлюки типать не хотят , зато хотят приват за 8 токенов! ненавижу чатур , но вижу придется делать его основным сайтом теперь sad.png

 

Вы так сильно не паникуйте, сейчас походу все сайты просели с этим еbучим футболом или хз что у них там еще, но тишина по всем сайтам около недели
Скребу еле ели с этих бегеров-двухсекундников thumbdown.gif



#42115 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 15:16

Сегодня было плохо, да. Но у меня прям с момента начала этого дурацкого чемпионата просело ощутимо, а он блин почти месяц идет mellow.png

да да, тоже самое, как ветром всех сдуло



#42116 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 15:24

вчера постоянник со мной просидел всю сессию - 8 часов!
по деньгам хорошо, но 8 часов, Карл!) вот кому делать нех, еще достали они со своим футболом, каждый второй говорит смотрю

#42117 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 15:24

Я первый раз работала всю неделю без выходных, спасибо постоянникам, благодаря им сделала недельную выручку свою, но сколько часов просиженых в пустую! Хорошо, что по ночам работаю, а днем хоть какие то дела делаю)))

#42118 Как прошла сегодня сессия -13! LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 15:31

Я первый раз работала всю неделю без выходных, спасибо постоянникам, благодаря им сделала недельную выручку свою, но сколько часов просиженых в пустую! Хорошо, что по ночам работаю, а днем хоть какие то дела делаю)))


я вам завидую, как у вас сил хватает. я же дохлая, если поработаю ночь, даже если высплюсь после этого, все равно состояние гавнецо какое то.

#42119 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 452 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 15:45

Ох девочки, я не работала целый месяц, отдыхала в жарких странах. Брала с собой ноут и лаш, но не смогла себя заставить выйти онлайн. Провела 100% отпуск детокс.
Сегодня вышла первый раз. Такое ощущение, что не работала год!! Было 3 привата, и ни один из этих мемберов не познакомился. Всем только шоу подавай. Я прям окунулась в реалии 2024))
* а глюки чатура все те же что и месяц назад.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#42120 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 23 June 2024 - 17:04

Так скажите ему,что вы никому не даёте контроль,потому что не любите ,чтобы кто то управлял им!Или ещё что то придумайте!И все вопросы о контроле отпадут

Пздц, я себя сейчас реально идиоткой ощущаю, ахахах))) Самое тупое, что этот мембар недавно купил мой фанклуб и почти каждый день подкидывает мне на конфетки неплохо.


Хотя, если с другой стороны посмотреть, я догадываюсь, чего он хочет: как я поняла из разговора, он хочет тупо управлять игрухой, не юзая токены, но, если так, то мне это нахрен не упало.... Что ж они все какие прижимистые стали....... Даже обидно как-то, если он начнет жмотиться.....





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 77

4 пользователей, 41 гостей, 4 скрытых пользователей