Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45182

#41761 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2024 - 22:51

Чё-то я совсем расклеилась с неработающим майфриком и часом онлайна за 0 на чатуре. Но чисто случайно наткнулась на видос Dikii Angel с бонгакамс унижает унижает нищебродов. Поржала)

#41762 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2024 - 22:53

flower88
Какой ноут брали)
Я решила, что всё остальное будет ждать и купить уже наконец мощный игровой ноут. На стримы. Хочу взять какой-нибудь норм, чтобы ближайшие 7 лет не думать о смене железа. А думать о кв )

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 11 Июнь 2024 - 22:53


#41763 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2024 - 22:59

По теме на удивление минималку свою сделала за 4,5 часа, можно было бы ещё побыть, но для первого дня КД и это норм) обычно в эти дни пару дней вообще отдыхаю, но сегодня хотела проверить стрим после перестановки гугл хром (все ок!). Спасибо Доми в эти дни очень выручает, чтобы пусечка отдыхала и не слишком пропускать)
Начало недели норм, надеюсь, как в поговорке: "как начнётся, так и пройдёт"

Доми сами включаете на вибро или ждёте когда с помощью токенов будет вибрировать? Не балуете мемов?
У меня все игрухи только от типов строго! Ну и контроль) изначально выстраиваю связь с мемберами на взаимном удовольствии, поэтому есть уже постояхи, которые просто кидают на мои любимые вибро. Ну а когда что-то просят не по тип меню, всегда говорю ок, удовлетвори меня вибрациями и получишь то, что хочешь. Ну как бы сними трусики, сисечки покажи сумма по вибро превысил в 3-4 раза в тип-менб и я сама сниму трусишки типа, чтобы не намокли) ну и те кто типает, только в моё удовольствие бонусы получают раньше, могу контроль дать не на 5,а на 7 минут. Индивидуальный подход) а вот если что-о просят не типнув, говорю бан бесплатно, мест неограниченно, повтор - летит в бан)

#41764 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2024 - 23:01

У меня сегодня нолик был, либо это я себя неважно чувствовала и не хотела тизить, сидела мило хлопая глазками в экран, даже мой японец это заметил, и сказал, что мне нужно отдыхать слишком много работаешь, который ходит во все тикеты). Сижу я значит с нулем, ну думаю, вчера даже на обед не заработала, сегодня нужно хотя бы на обед с ужином. И открываю тикет). Потом через 30 минут ещё раз. И ничего там не делала , просто разделась и мы с японцем побеседовали). И таким образом мой японец сделал мне на обед с ужином. В итоге даже не хватило, потому что позвонил отец, что врач положил в больницу, я сорвалась и с большими пакетами разной еды и витаминов поехала к нему.
Постараюсь во второй половине недели добрать. Надеюсь, на своих поклонников.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 11 Июнь 2024 - 23:05


#41765 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2024 - 23:03

Ой не девочки, ловенсы включать самим и баловать их это значит совсем даром работать и они итак уже с жиру бесятся, всё во фри и ещё если ловенсы включать самим бесплатно.
У меня только за типы, даже самым любимым поклонникам никогда не включу сама бесплатно

#41766 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2024 - 23:18

Девочки, знаете, какие одинокие на сайте мужчины есть, вроде из разговора понимаешь, что у них есть какой-то свой круг общения, но всё равно одиноки. Либо они настолько стеснительны, что не могут отношения в реале завести, или др причины. И вроде многие из них вполне адекваты, в общем фиг их знает, но опыт на сайте бесценен в качестве изучения как материал по предмету психология)

#41767 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2024 - 23:25

Эх девочки, прошлая неделя была в два раза меньше предыдущих, не совсем ноль, но такими темпами я не заработаю ни на ноутбук и тем более на квартиру. А вчера за 2 часа 3 бакса, закрылась чтобы не тратить время зря и ушла учить уроки по курсам.
Ахаха вот такие реалии я уже который год не могу купить мощный ноутбук,

я не знаю в каком вы стране,но в Украине и в Европе можно купить в оплату частями без %типа кредит.Я всегда так крупную технику покупаю.Ну я из св.соображений,даже при наличии денюжки на покупку.



#41768 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2024 - 23:28

По теме: спасибо залетному (но пришлось пое*аться знатно, конечно, ибо..... целых 2 часа по 1-15 токенов, я аж вспотела, но спасибо!). Уже умираю, как сильно жду скорой смены работы и мб совсем заброшу это дело (но, мб, чисто для трени разговорного англ оставлю, хз)... Судя по ощущениям, Чятурбатя сегодня чувствует себя лучше (по крайней мере, никого сегодня из комнаты не выкидывало, как вчера...).


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#41769 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2024 - 23:30

Как куплю мощный ноут попробую чатур тоже. Может там найду принца и заработаю на кв)
Теперь задача заработать на мощный ноут)

А еще хотела добавить,когда будете брать ноут,смотрите экран как можно больше или рассчитывайте,что б если,что мощность позволила подключить дополнител монитор.КАк вариант с мощной видеокартой,тогда часть сайтов можно будет кинуть на нее.Я брала с запасом,планировала более сайтов подключить,но мне очень тяжело на мален.мониторе,глаза вылазят.



#41770 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2024 - 23:31

Девочки, знаете, какие одинокие на сайте мужчины есть, вроде из разговора понимаешь, что у них есть какой-то свой круг общения, но всё равно одиноки. Либо они настолько стеснительны, что не могут отношения в реале завести, или др причины. И вроде многие из них вполне адекваты, в общем фиг их знает, но опыт на сайте бесценен в качестве изучения как материал по предмету психология)

Блин, немножко не в тему, но... Вчера на стриме, когда один мутный и жадный чел сказал, что кончил мне в чашку с чаем, я поймала себя на мысли, что пора бы мне пойти учиться на психиатра (я даже не сдержалась, в слух это сказала :D). Ибо с таким багажом знаний о девиациях, как у нас всех, эту науку освоить - раз плюнуть.... :D :D


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#41771 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2024 - 23:32

urLOVE
Тоже можно но только за проценты, и там проценты за кредит или рассрочка, нехило так сверху насчитывают, выгоднее купить сразу, хотя ,да, иногда даже с большой переплатой лучше платить частями

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 11 Июнь 2024 - 23:37


#41772 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2024 - 23:41


Как куплю мощный ноут попробую чатур тоже. Может там найду принца и заработаю на кв)
Теперь задача заработать на мощный ноут)

А еще хотела добавить,когда будете брать ноут,смотрите экран как можно больше или рассчитывайте,что б если,что мощность позволила подключить дополнител монитор.КАк вариант с мощной видеокартой,тогда часть сайтов можно будет кинуть на нее.Я брала с запасом,планировала более сайтов подключить,но мне очень тяжело на мален.мониторе,глаза вылазят.

А мне знакомый компьютерщик сказал что лучше брать компьютер, никакой ноутбук не будет сильнее хорошего компа

#41773 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2024 - 23:47

Alyonachka
Мне тоже также говорят, и я согласна, хоть в них ничего не понимаю. Но из-за того, что на аренде живу и плюс мобильность нужна. Вот в свою квартиру купила бы и комп мощный и ноут мощный для работы и простой поменьше дешёвый для серфинга на Ютубе , чтобы брать было удобно с собой. В общем мечт много)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 11 Июнь 2024 - 23:53


#41774 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2024 - 23:57


Как куплю мощный ноут попробую чатур тоже. Может там найду принца и заработаю на кв)
Теперь задача заработать на мощный ноут)

А еще хотела добавить,когда будете брать ноут,смотрите экран как можно больше или рассчитывайте,что б если,что мощность позволила подключить дополнител монитор.КАк вариант с мощной видеокартой,тогда часть сайтов можно будет кинуть на нее.Я брала с запасом,планировала более сайтов подключить,но мне очень тяжело на мален.мониторе,глаза вылазят.
А мне знакомый компьютерщик сказал что лучше брать компьютер, никакой ноутбук не будет сильнее хорошего компа
Потому что за стоимость хорошего ноута, можно взять суперхороший комп, переплата за мобильность по сути) если постоянное стабильное место работы и не планируются переезды или стрим во время отпуска, то лучше комп однозначно. Ну и + в системный блок всегда можно добавить мощности, с ноутами в этом плане сложнее или вообще без вариантов.

#41775 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2024 - 23:58

 

 

Как куплю мощный ноут попробую чатур тоже. Может там найду принца и заработаю на кв)
Теперь задача заработать на мощный ноут)

А еще хотела добавить,когда будете брать ноут,смотрите экран как можно больше или рассчитывайте,что б если,что мощность позволила подключить дополнител монитор.КАк вариант с мощной видеокартой,тогда часть сайтов можно будет кинуть на нее.Я брала с запасом,планировала более сайтов подключить,но мне очень тяжело на мален.мониторе,глаза вылазят.

А мне знакомый компьютерщик сказал что лучше брать компьютер, никакой ноутбук не будет сильнее хорошего компа

 

понятно,что комп всегда мощнее,но мне например неудобно.Ноут я могу и ванную поставить и на пол и в др.комнату.У меня есть такие приваты,что только на полу.А комп это только привязан к одному месту.И я не представляю допустим стол компьютер.в углу,а работаешь на кровати к примеру,это надо шнур-удлинитель для камеры или как?



#41776 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 00:44

Девочки, знаете, какие одинокие на сайте мужчины есть, вроде из разговора понимаешь, что у них есть какой-то свой круг общения, но всё равно одиноки. Либо они настолько стеснительны, что не могут отношения в реале завести, или др причины. И вроде многие из них вполне адекваты, в общем фиг их знает, но опыт на сайте бесценен в качестве изучения как материал по предмету психология)

о да-люблю их извращения изучать!!!!)))



#41777 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 00:47

 

 

Как куплю мощный ноут попробую чатур тоже. Может там найду принца и заработаю на кв)
Теперь задача заработать на мощный ноут)

А еще хотела добавить,когда будете брать ноут,смотрите экран как можно больше или рассчитывайте,что б если,что мощность позволила подключить дополнител монитор.КАк вариант с мощной видеокартой,тогда часть сайтов можно будет кинуть на нее.Я брала с запасом,планировала более сайтов подключить,но мне очень тяжело на мален.мониторе,глаза вылазят.

А мне знакомый компьютерщик сказал что лучше брать компьютер, никакой ноутбук не будет сильнее хорошего компа

 

у меня было два норм ноута-но там всё глючило ужасно-сайты! собрал брат мне игровой комп и летают 4 сайта!!!!



#41778 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 00:55

я тоже хочу комп хороший. Еще бы 2 сайта взять. А то один всего стрип у меня. Отпуск сначала, косметолог и потом комп.  Собираюсь долго работать. А что, потом в будущем плавно  перейду в категорию бабушки. Вон сколько ухоженных бабулек и зарабатывают себе. Пенсия и плюс здесь


Сообщение отредактировал nadushka: 12 Июнь 2024 - 00:57


#41779 Как прошла сегодня сессия -13! krissska

krissska

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 01:16

 

 

 

Как куплю мощный ноут попробую чатур тоже. Может там найду принца и заработаю на кв)
Теперь задача заработать на мощный ноут)

А еще хотела добавить,когда будете брать ноут,смотрите экран как можно больше или рассчитывайте,что б если,что мощность позволила подключить дополнител монитор.КАк вариант с мощной видеокартой,тогда часть сайтов можно будет кинуть на нее.Я брала с запасом,планировала более сайтов подключить,но мне очень тяжело на мален.мониторе,глаза вылазят.

А мне знакомый компьютерщик сказал что лучше брать компьютер, никакой ноутбук не будет сильнее хорошего компа

 

понятно,что комп всегда мощнее,но мне например неудобно.Ноут я могу и ванную поставить и на пол и в др.комнату.У меня есть такие приваты,что только на полу.А комп это только привязан к одному месту.И я не представляю допустим стол компьютер.в углу,а работаешь на кровати к примеру,это надо шнур-удлинитель для камеры или как?

 

так отвечаю о мобильности компа,я переставляю работаю и на полу и в кровате ,и за столом,просто монитор опускаю на пол .Есть маленький стол который легко двигается когда хочу на кровать) собираю компютер раз в 4-5 лет сразу с запасом что он будет работать 5 лет.Хотела в последний раз ноут ,но цена и возможности ноута это не пк, к сожалению.Цена вопроса 2К $ если собирать самим ,по своим потребностям ,а не покупать уже собраный ПК.Мне 2 мембера помогали собирать ,пока согласовала со всеми) один айти разработчик второй просто играет)(работаю на 4 сайтах ,иногда еще трансляции подключаю фансли и тд)все летает нагрузка 15%


Сообщение отредактировал krissska: 12 Июнь 2024 - 01:17


#41780 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 01:56

Alyonachka
Мне тоже также говорят, и я согласна, хоть в них ничего не понимаю. Но из-за того, что на аренде живу и плюс мобильность нужна. Вот в свою квартиру купила бы и комп мощный и ноут мощный для работы и простой поменьше дешёвый для серфинга на Ютубе , чтобы брать было удобно с собой. В общем мечт много)

Я собирала мини пк на msi 4070, с ручкой, по размеру около листа а4, монитором хорошим 2K портативным, потому что ноутбук умирал, у меня и у подруги, хотя 3-4 года назад они были мощными, покупали с разницей в несколько месяцев) Ноуты долго не живут, берите мини пк, если что могу помочь с комплектующими.

Сообщение отредактировал ElzaShtern: 12 Июнь 2024 - 02:00




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 237

10 пользователей, 168 гостей, 1 скрытых пользователей