Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45182

#41581 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 16:50

Я наковыряла сумму, ну чтобы совсем не обидно было, и это выглядело, будто я бомж, сидящий на паперти, которому кидают монетки в стаканчик. Но и то, бомжу кидают безвозмездно, а у меня еще что-то умудряются просить за свои копейки.

Как я вас прекрасно понимаю. Я помню в такие тухлые времена год назад мой постояшка немец заходил в мою пустую комнату, спустя пол года условно, кидал мою минималку, никто конечно же вообще не кидал параллельно. А потом в личку писал, ну хоть сегодня заработала для сына, можешь идти отдыхать. Блин, мне от таких подачек вообще не по себе. Вот знаю, что эта сволочь сидит у меня постоянно в комнате анонимом и вот когда у меня затяжная жопа в работе, логинится и заходит из жалости с барского плеча накидывает. Вот фу, лучше бы во время шоу приходил и поддерживал. Особенно с комментарием для сына. Из-за этого и не говорю никому, что ребёнок есть или какие-то личные моменты. Всего 3 постояшки знали за все время работы откуда я и что я мама.

#41582 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 18:19

Ну что, девчонки, посмотрели рекламу студии Сапфир и в целом вебки от Варламова? Ждём новый поток моделей, бл*ть )))

Сообщение отредактировал Pretty: 06 Июнь 2024 - 18:20


#41583 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 18:22

KateLedy's проще нужно относиться, мне пофиг лишь бы деньги несли, для кота, меня, вобще пофиг. Вон американец заявил, что у меня плохие зубы, видимо на зубы и кидает ахаха. И пусть в приватах и за деньги пишут и говорят что угодно, вобще пофиг, кроме выкидонов насчет национальности и страны, но те кто мне платит, тому пофиг откуда я.

#41584 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 18:23

Pretty о нет, куда уж еще, сайты трещат

#41585 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 18:48

по теме - глухенько.  копеечные копейки. Штиль полный



#41586 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 18:57

KateLedy's проще нужно относиться, мне пофиг лишь бы деньги несли, для кота, меня, вобще пофиг. Вон американец заявил, что у меня плохие зубы, видимо на зубы и кидает ахаха. И пусть в приватах и за деньги пишут и говорят что угодно, вобще пофиг, кроме выкидонов насчет национальности и страны, но те кто мне платит, тому пофиг откуда я.

Вот как раз таки он единственный за все это время, еще самом начале, со мной решил тогда обсудить политическую обстановку в мире, я его сразу после первой фразы остановила и сказала, что не хочу общаться на эту тему, здесь мы не для этого находимся. Он мне оставил оффлан тип с каким-то комментом про Путина и перестал заходить каждый день, как раньше. И все равно сидит без палева и заходит в говно смены иногда. Поэтому и выглядит его "помощь" такая не очень.

#41587 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 19:07

KateLedy's мне чувак хотел написать put in, и написал без пробела, а дальше что он накатал я не видела из за его камеры, и я аж позеленела от злости, но тут поняла, что он пробел тупо пропустил ахаха. Но если шизы возвращаются и платят, я делаю вид что зла не помню, но конечно я пометочки то себе сделала

#41588 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 21:27

М-да, что утром, что днем, что вечером, что ночью на бонге никак. Если нет постояшек (моих эту неделю нет), то на залетных надежд тоже нет. Чувствую сейчас как "попрёт" во время скидок))) От скуки и тишины, гуляю по девочкам, тоже не густо. Но в такие моменты вспоминаю Джус! (давно её на форуме не было). Понятно, что есть какие-то сбои в пополнении, может ни с 1 раза проходит. Но, зачем им пытаться пополняться если все на шару: король дня 67 токенов, но мы лежим и долбим себя огромным дилдаком; король дня 184ткн, мы делаем двойное проникновение; король 218, в паре анальный фистинг. Ну, я понимаю, может шоу на 2 сайте, но видите же, что на бонге последние дни не очень, уйдите в подглядки! Зачем плодить ещё больше нищебродов?!
К слову в бане уже 3,5к, да много с новой регой 2024,но балансы 0! То ли мне так с трафиком "везёт"( Зачем пополняться, прошёл по сайту надрочился с головой...
Еще и ПМС, жара и латекс не оденешь, а настрой чморить их всех бесплатно))))

#41589 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 00:01

Посмотрела выпуск Варламова и.. Блин, не знаю, но мне кажется, что это все-таки слабо повлияет на уровень конкуренции, ибо девочки в один голос говорят о том, что работа моделью - это сложно (много кринжатины можно увидеть, нужно владеть разговорным англ. и смены в 0 тоже бывают). Поэтому выдыхаем, девочки :D Единственная проблема, которую я вижу - постоянный прирост колумбийских аллигаторов (в прошлом году, например, в летние месяцы на ЧБ было меньше комнат; сейчас - что летом, что зимой, что в другое время года - от 70 и выше... При чем, как мне кажется, моделей славянской внешности гораааздо меньше, чем этих ***). Не удивительно, что Чятур плохо себя чувствует...><

 

 

По теме: не выходила с 4 числа, ибо собираю себя по частям (ездила в Мск на одно торжественное и одновременно грустное мероприятие...). Завтра выйду с утра, посмотрю, что как


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#41590 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 01:24

грусть печаль сегодня. 2 дня не выходила и за 2 часа всего 20 токенов сейчас. И людей в чате странно мало, то 2-4 то 0 и потом 20 и сразу 5.  Тишина совсем, даже hello не пишут, в общем ночь грустная, надо идти спать



#41591 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 01:40

Посмотрела выпуск Варламова и.. Блин, не знаю, но мне кажется, что это все-таки слабо повлияет на уровень конкуренции, ибо девочки в один голос говорят о том, что работа моделью - это сложно (много кринжатины можно увидеть, нужно владеть разговорным англ. и смены в 0 тоже бывают). Поэтому выдыхаем, девочки :D Единственная проблема, которую я вижу - постоянный прирост колумбийских аллигаторов (в прошлом году, например, в летние месяцы на ЧБ было меньше комнат; сейчас - что летом, что зимой, что в другое время года - от 70 и выше... При чем, как мне кажется, моделей славянской внешности гораааздо меньше, чем этих ***). Не удивительно, что Чятур плохо себя чувствует...><


По теме: не выходила с 4 числа, ибо собираю себя по частям (ездила в Мск на одно торжественное и одновременно грустное мероприятие...). Завтра выйду с утра, посмотрю, что как


А чо там у кудрявого? Что-то по теме? Я пропустила ы

#41592 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 02:34

 

Посмотрела выпуск Варламова и.. Блин, не знаю, но мне кажется, что это все-таки слабо повлияет на уровень конкуренции, ибо девочки в один голос говорят о том, что работа моделью - это сложно (много кринжатины можно увидеть, нужно владеть разговорным англ. и смены в 0 тоже бывают). Поэтому выдыхаем, девочки grin.gif Единственная проблема, которую я вижу - постоянный прирост колумбийских аллигаторов (в прошлом году, например, в летние месяцы на ЧБ было меньше комнат; сейчас - что летом, что зимой, что в другое время года - от 70 и выше... При чем, как мне кажется, моделей славянской внешности гораааздо меньше, чем этих ***). Не удивительно, что Чятур плохо себя чувствует...><


По теме: не выходила с 4 числа, ибо собираю себя по частям (ездила в Мск на одно торжественное и одновременно грустное мероприятие...). Завтра выйду с утра, посмотрю, что как


А чо там у кудрявого? Что-то по теме? Я пропустила ы

 

Пфф, как я поняла, ему тупо заплатили за рекламу студии Сапфир, кажется (это прям была самая нативная реклама, которую я только видела (нет :D)). Если вкратце: в течение всего выпуска девочки (со студи и сапфир преимущественно)) рассказывали о том, как пришли в эту сферу, какие девиации успели повидать, че почем и т.д. В целом, ничего нового и интересного)) Но я, конечно, нихреново так удивилась, что Варлам решил на этой теме хайпануть :D


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#41593 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 02:37


Посмотрела выпуск Варламова и.. Блин, не знаю, но мне кажется, что это все-таки слабо повлияет на уровень конкуренции, ибо девочки в один голос говорят о том, что работа моделью - это сложно (много кринжатины можно увидеть, нужно владеть разговорным англ. и смены в 0 тоже бывают). Поэтому выдыхаем, девочки grin.gif Единственная проблема, которую я вижу - постоянный прирост колумбийских аллигаторов (в прошлом году, например, в летние месяцы на ЧБ было меньше комнат; сейчас - что летом, что зимой, что в другое время года - от 70 и выше... При чем, как мне кажется, моделей славянской внешности гораааздо меньше, чем этих ***). Не удивительно, что Чятур плохо себя чувствует...><


По теме: не выходила с 4 числа, ибо собираю себя по частям (ездила в Мск на одно торжественное и одновременно грустное мероприятие...). Завтра выйду с утра, посмотрю, что как

А чо там у кудрявого? Что-то по теме? Я пропустила ы
Пфф, как я поняла, ему тупо заплатили за рекламу студии Сапфир, кажется (это прям была самая нативная реклама, которую я только видела (нет :D)). Если вкратце: в течение всего выпуска девочки (со студи и сапфир преимущественно)) рассказывали о том, как пришли в эту сферу, какие девиации успели повидать, че почем и т.д. В целом, ничего нового и интересного)) Но я, конечно, нихреново так удивилась, что Варлам решил на этой теме хайпануть :D

Я нашла уже и тоже в шоке с того, что он решил вдруг про это рассказать.. Но хорошо, что они освещают и другую сторону работы на вебке, рассказывая, что это может быть уголовно наказуемо

#41594 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 02:48

Я тоже начинала в Питере на студии))) Студия тоже хорошая была добросовестно все было. Тоже посмотрела этот выпуск Варламова

#41595 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 04:59

Какие же они некоторые п*здунишки все-таки)) Ситуация: один дружбан-дружбанелла прям (типа) заходит ко мне на каждый стрим и кидает на донышке. Думаю, ну ладно, ничего не клянчит, поэтому "пусть живет"... Обычно он синий. Сегодня заходит и становится фиолетовым (значит, нихреново на кого-то потратился).. Потом перезаходит в комнату и становится уже светло-голубым, лол))) И тут у меня подгорает жопа, ибо чел делает вид, что типа я ему, пздц, как нравлюсь. Крч, заблокирую сегодня на*ер за такие фокусы.

 

По теме: однотокенники и попрошайки сегодня аномально активны, но я не унываю...))


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#41596 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 05:17

Неделя провальная, ни трафика ни денег. Я минималку выгрызла, но не спала почти всю ночь. Ну и как тишина выходят бичи с щедрыми предложениями, поставь приват за 6 токов я, возьму 50 минут анала. Заблочила клоуна. Сижу и не ленюсь на стрипе и чатуре тех, кто никогда не пополнялся блочить. Пусть отписываются, зачем мне это стадо нищих халявщиков.

#41597 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 05:33

Тухляк тухляцкий, больше нет слов...

#41598 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 431 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 05:39

Пока я сушила волосы и собиралась духом , в комнатах некоторых моделей мемберы писали - н да, сегодня как то тихо ... и модели через время уходили оффлайн, не добив цели ....пол периода прошло , а у меня ничего не заработано, где , б***ь все ???

Сообщение отредактировал Jacquelin: 07 Июнь 2024 - 05:40


#41599 Как прошла сегодня сессия -13! Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:00

 

 

Пфф, как я поняла, ему тупо заплатили за рекламу студии Сапфир, кажется (это прям была самая нативная реклама, которую я только видела (нет grin.gif)). Если вкратце: в течение всего выпуска девочки (со студи и сапфир преимущественно)) рассказывали о том, как пришли в эту сферу, какие девиации успели повидать, че почем и т.д. В целом, ничего нового и интересного)) Но я, конечно, нихреново так удивилась, что Варлам решил на этой теме хайпануть grin.gif

 

Во дураки они,  как бы им эта реклама боком не встала. Когда занимаешься незаконной деятельностью, надо тише воды, ниже травы сидеть, а не светить таблом  по интернету, тем более у топового блогера-иноагента . Им теперь надо молиться, чтобы это видео не привлекло внимания каких-нибудь инициативных питерских и не только депутатов, чиновников МВД и ФНС, иначе мало им не покажется.



#41600 Как прошла сегодня сессия -13! Bettylittle

Bettylittle

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 12:27

всем привет,девочки извиняюсь вопрос не по теме, кто-нибудь знает, как создать телеграм бота? или есть контакт тех , кто может создать бота для тг канала?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 231

9 пользователей, 163 гостей, 1 скрытых пользователей