Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45769

#41361 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 28 Май 2024 - 17:04

я всегда говорю правду, вот спрашивают чем занималась в выходные, я говорю спала жрала, они ржут))))))))))))) ну а что еще им сказать? реально жизнь из этого состоит))))))



#41362 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 28 Май 2024 - 17:36

У меня было по другому немного.
Мем начал заливать, что вот, я могла бы его девушкой стать (ну по классике) и не работать на вебке, а он бы меня спонсировал, он не богач, но 1500 евро в месяц своей женщине может выдавать и прочее бла-бла, у меня всегда один ответ для таких женихов, бойфрендов, мужей, мол если тебе девушка для отношений нужна, то и ищу на сайте знакомств, а не на веб-кам сайте, я же знаю кого большинство мужиков , даже европейцы, видят в вебкам моделях, доступных, полуголых ***, за два бакса сиси, за пять уже епет себя на камеру))) легко, быстро, удобно и они думают, что в жизни так же с нами. Пока я ему это объясняла, я именно сделала упор на то, что мужчины так думают. Он в итоге сказал, что нет это совсем не так, а потом добавил, что не хочет на сайте знакомств обычную девушку искать, зачем ему содержать обычную, если он может содержать горячую и сексуальную как я))))) и добавил, что я зря плохо думаю о своей работе, хотя я вообще не зто ему говорила )))
Увидели и услышали что хотели, как всегда.

#41363 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 28 Май 2024 - 17:53

итак, докладываю: я так и просидела с 20 баксами, пока на 10 часу не пришел он, который спросил, почему я грустная....Получил звездюлей и сделал мне минималкуdevil_2.gif  



#41364 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 28 Май 2024 - 18:12

а я себе отростила волосы на пи-капец чего я раньше этого не сделала-ажиотаж бешенный... на чатуре поклонник 82 года -закидывает токенами-пися нрав))) на стрипе тоже один говорит делай что хочешь в привате -я просто любуюсь)


Интересно, а как будет идти светлая небритость, ха ха , ржу не могу, иногда хочется попробовать, когда бриться не охота

#41365 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 28 Май 2024 - 18:14

Сегодня были дела, не стримила, когда я пропускаю тяжелее начинать особенно с утра , как хочется чтобы народ подтянулся особенно благодатный, щедрый.

#41366 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 28 Май 2024 - 18:16

*
Популярное сообщение!

Мне больше всего понравилось, вроде тут читала, как одну модель мембер спросил - "биби что тебе приносит больше всего удовольствия? вот это и делай сейчас, а я буду типать чтобы ты кончила" И она сказала - у меня там пирожное в холодильнике и чай есть вкусный уже заваренный, я пока буду есть кейк, пить свой чай и умирать от кайфа, а ты типай покрупнее для еще большего моего удовольствия и я минут через 15 точно кончуlaughing.gif



#41367 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 28 Май 2024 - 18:18

*
Популярное сообщение!

А вообще девочки я очень рада что здесь есть такой чат, живые девчонки со своим характером, манерой работы, иногда хочется пообщаться с людьми кто в этой области, близким же не расскажешь, хотя муж в курсе и я его уже заеб@ла, просто жесть

#41368 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 28 Май 2024 - 18:18

 

 

Вопрос дня после привата "так а кем ты работаешь??" smile.png Говорю, ты думаешь у меня есть время ещё где то работать если ты со мной тут просидел с утра до вечера? Сейчас дрочить закончу, а то у меня так чешится что не могу пока 6 часов не отдраконю, а потом в ночь посудомойкой в местную наливайку. Человек в недоумении " так что ты живёшь за счет того что делаешь шоу для мужчин???"... Прикинь, да , все верно...ушёл в недоумении...

у меня есть постоянник, который типал мало, но регулярно. И вот он у меня спрашивает-а где ты работаешь?-здесь.-чегоооо?? я думал это хобби. Для большинства мужиков это хобби, млять. Чисто нравится мне по 10 часов сидеть, из 10 мужиков 1 нормальный если попадется, то уже радость.  Обожаю сидеть и монитор пялиться, отвечать про любимую позу по 10 раз на дню, по приколу мне. Или еще вопрос- скучаешь?  а что грустная?  а почему ты скучаешь? а почему настроение не очень? да просто член  показали 15 см, а хотела 16, вот и  грущу.  
Что вчера что сегодня отстой. замкнутый круг-нет донатов-сижу злая-а чего ты злая- а  вот тебе 1 токен- а может мужика найдешь и не надо будет тут сидеть-фу грубая-дальше нет донатов.
Если раньше я как то старалась подыгрывать, то сейчас вообще нет ни желания ни сил играть роль дико возбужденной женщины, которой ну оочень нравится теребонить на камеруdevil_2.gif

 

 

Мне кажется что вот эта мысль что мы сидим там чтобы "ублажать мужиков в чатах для своего удовольствия" может прийти в голову только очень тупому, откровенно умственному шлаку. Мне такое только иностранцы заявляли как ни странно. На бонге хоть ее и хают все, наши ребята очень хорошо понимают что это работа, и нелегкая, всегда уважительное отношение в этом вопросе, типа -"ну да, понимаю, работа, давай сегодня подниму настроение типами чтобы дальше работалось немного веселее.."

И у меня на бонге нет вот этого бесконечного ада из попрошаек с местной свалки как на чатурбате - пуси, бубис, эс, пм развлеки меня, быстро дай бесплатно!

 

а у меня всё с точностью до наоборот. на бонгу даже идти из-за этого не хочется. а на остальных сайтах у меня в бане вся Россия целиком. и там как-то лучше всё. хотя конечно тоже есть и попрошайки, и неадекваты, но меньше в разы.



#41369 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 28 Май 2024 - 18:24

Мне тоже предлагают замуж, не говорю что я уже как бы при мужчине, что-бы не спугнуть, один раз так сказала одному так как задолбал своим приехать в гости, перестал звать в приваты и типать , так сидел, пизд@л, но уже славно богу перестал ходить, если заходишь в комнату как по мне, то либо типай либо в приват либо иди нах

#41370 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 28 Май 2024 - 18:26




Вопрос дня после привата "так а кем ты работаешь??" smile.png Говорю, ты думаешь у меня есть время ещё где то работать если ты со мной тут просидел с утра до вечера? Сейчас дрочить закончу, а то у меня так чешится что не могу пока 6 часов не отдраконю, а потом в ночь посудомойкой в местную наливайку. Человек в недоумении " так что ты живёшь за счет того что делаешь шоу для мужчин???"... Прикинь, да , все верно...ушёл в недоумении...

у меня есть постоянник, который типал мало, но регулярно. И вот он у меня спрашивает-а где ты работаешь?-здесь.-чегоооо?? я думал это хобби. Для большинства мужиков это хобби, млять. Чисто нравится мне по 10 часов сидеть, из 10 мужиков 1 нормальный если попадется, то уже радость. Обожаю сидеть и монитор пялиться, отвечать про любимую позу по 10 раз на дню, по приколу мне. Или еще вопрос- скучаешь? а что грустная? а почему ты скучаешь? а почему настроение не очень? да просто член показали 15 см, а хотела 16, вот и грущу.
Что вчера что сегодня отстой. замкнутый круг-нет донатов-сижу злая-а чего ты злая- а вот тебе 1 токен- а может мужика найдешь и не надо будет тут сидеть-фу грубая-дальше нет донатов.
Если раньше я как то старалась подыгрывать, то сейчас вообще нет ни желания ни сил играть роль дико возбужденной женщины, которой ну оочень нравится теребонить на камеруdevil_2.gif

Мне кажется что вот эта мысль что мы сидим там чтобы "ублажать мужиков в чатах для своего удовольствия" может прийти в голову только очень тупому, откровенно умственному шлаку. Мне такое только иностранцы заявляли как ни странно. На бонге хоть ее и хают все, наши ребята очень хорошо понимают что это работа, и нелегкая, всегда уважительное отношение в этом вопросе, типа -"ну да, понимаю, работа, давай сегодня подниму настроение типами чтобы дальше работалось немного веселее.."
И у меня на бонге нет вот этого бесконечного ада из попрошаек с местной свалки как на чатурбате - пуси, бубис, эс, пм развлеки меня, быстро дай бесплатно!
а у меня всё с точностью до наоборот. на бонгу даже идти из-за этого не хочется. а на остальных сайтах у меня в бане вся Россия целиком. и там как-то лучше всё. хотя конечно тоже есть и попрошайки, и неадекваты, но меньше в разы.

Тоже бонга на первом месте попрошаек, то камеру меньше сделай то за токен подрачи, а то и чуть не до анала за бесплатно

#41371 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 28 Май 2024 - 18:27

Мне больше всего понравилось, вроде тут читала, как одну модель мембер спросил - "биби что тебе приносит больше всего удовольствия? вот это и делай сейчас, а я буду типать чтобы ты кончила" И она сказала - у меня там пирожное в холодильнике и чай есть вкусный уже заваренный, я пока буду есть кейк, пить свой чай и умирать от кайфа, а ты типай покрупнее для еще большего моего удовольствия и я минут через 15 точно кончуlaughing.gif


Я когда стримлю вообще без обеда практически это был бы идеальный приват, и смех и грех

#41372 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 28 Май 2024 - 18:33

 

 

Мне кажется что вот эта мысль что мы сидим там чтобы "ублажать мужиков в чатах для своего удовольствия" может прийти в голову только очень тупому, откровенно умственному шлаку. Мне такое только иностранцы заявляли как ни странно. На бонге хоть ее и хают все, наши ребята очень хорошо понимают что это работа, и нелегкая, всегда уважительное отношение в этом вопросе, типа -"ну да, понимаю, работа, давай сегодня подниму настроение типами чтобы дальше работалось немного веселее.."
И у меня на бонге нет вот этого бесконечного ада из попрошаек с местной свалки как на чатурбате - пуси, бубис, эс, пм развлеки меня, быстро дай бесплатно!
а у меня всё с точностью до наоборот. на бонгу даже идти из-за этого не хочется. а на остальных сайтах у меня в бане вся Россия целиком. и там как-то лучше всё. хотя конечно тоже есть и попрошайки, и неадекваты, но меньше в разы.

Тоже бонга на первом месте попрошаек, то камеру меньше сделай то за токен подрачи, а то и чуть не до анала за бесплатно

 

Вот когда такое пишут, я в изумлении. Может потому что я на них всегда рявкаю, если что не помне и обращаюсь всегда строго сверху. Баню сразу если какой-то тупой выпад. Мол сидите тихо тут, тут я хозяйка. Как поставишь себя. На английском я не могу это сделать расслаблено и играючи как на родном языке. Свои на бонге, кто ко мне всегда приходит, очень вежливо и аккуратно обращаются.


Сообщение отредактировал ВетерВ: 28 Май 2024 - 18:34


#41373 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 28 Май 2024 - 18:40

Хотя кто инглиш хорошо знает наверное как раз на зарубежных сайтах также легко мемов ставит на местоoriginal.gif



#41374 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 28 Май 2024 - 18:47

Меня ужасно бесит когда видишь что мем с токами, что-то спрашивает, отвечаешь, и так диалог вроде пошёл, а он ни типа ни привата, зло берёт что время и энергию мою забирает, раздрочится на халяву и кончит , и смысл тогда во всём этом , я уже если на третьем предложении нет действий и не отвечаю, как кто-то сказал что лень писать, а это так и есть, ха ха ха, нет ответа на мой запрос в приват, игнор, всё!!!досвидули

#41375 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 381 сообщений

Отправлено 28 Май 2024 - 19:41

ВетерВ
Согласна на все 100 про тупых с такими вопросами. Только у меня тоже наоборот бонга для меня это попрошайки и просто халявщики, и халявщики с тупыми вопросами. На стрипе большинство душки. а с тупыми вопросами было всего несколько раз не больше десяти. Попрошаек почти нет, серым чат закрыт, а среди остальных ну очень редко. Может потому что в ботах правила прописала и в меню тоже добавила попрошайка уйдет в бан. В бане по этой причине человек 10 наверное.
На бонге 10 нужно умножить на 300)))

#41376 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 381 сообщений

Отправлено 28 Май 2024 - 19:49

Они когда говорят примерно тоже самое, какая ты секси, хот и блабла мне бы такую жену, подругу, невесту блабла,... Я про себя всегда думаю, если бы вы знали, что в жизни мне ваш секс нахер не сдался и вообще бревно я)))...
Но не говорю им, чтобы не разочаровать)))

на сайте знакомств, а не на веб-кам сайте, я же знаю кого большинство мужиков , даже европейцы, видят в вебкам моделях, доступных, полуголых ***, за два бакса сиси, за пять уже епет себя на камеру))) легко, быстро, удобно и они думают, что в жизни так же с нами. Пока я ему это объясняла, я именно сделала упор на то, что мужчины так думают. Он в итоге сказал, что нет это совсем не так, а потом добавил, что не хочет на сайте знакомств обычную девушку искать, зачем ему содержать обычную, если он может содержать горячую и сексуальную как я))))) и добавил, что я зря плохо думаю о своей работе, хотя я вообще не зто ему говорила )))
Увидели и услышали что хотели, как всегда.



#41377 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 381 сообщений

Отправлено 28 Май 2024 - 19:55

Девочки, спасибо за идею, блин самой в голову не пришло бы такое ответить. Всё беру на вооружение))

Мне больше всего понравилось, вроде тут читала, как одну модель мембер спросил - "биби что тебе приносит больше всего удовольствия? вот это и делай сейчас, а я буду типать чтобы ты кончила" И она сказала - у меня там пирожное в холодильнике и чай есть вкусный уже заваренный, я пока буду есть кейк, пить свой чай и умирать от кайфа, а ты типай покрупнее для еще большего моего удовольствия и я минут через 15 точно кончу:laughing:



#41378 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 28 Май 2024 - 19:58

Они когда говорят примерно тоже самое, какая ты секси, хот и блабла мне бы такую жену, подругу, невесту блабла,... Я про себя всегда думаю, если бы вы знали, что в жизни мне ваш секс нахер не сдался и вообще бревно я)))...
Но не говорю им, чтобы не разочаровать)))
 

на сайте знакомств, а не на веб-кам сайте, я же знаю кого большинство мужиков , даже европейцы, видят в вебкам моделях, доступных, полуголых ***, за два бакса сиси, за пять уже епет себя на камеру))) легко, быстро, удобно и они думают, что в жизни так же с нами. Пока я ему это объясняла, я именно сделала упор на то, что мужчины так думают. Он в итоге сказал, что нет это совсем не так, а потом добавил, что не хочет на сайте знакомств обычную девушку искать, зачем ему содержать обычную, если он может содержать горячую и сексуальную как я))))) и добавил, что я зря плохо думаю о своей работе, хотя я вообще не зто ему говорила )))
Увидели и услышали что хотели, как всегда.

 

Я хоть и не завистливый чел в принципе (способна искренне радоваться, когда у девочек все хорошо, когда у самой не оч клюет и т.д.), но иногда по-доброму завидую, когда люди говорят, что равнодушно относятся к сексу)) Я просто обожаю его, но... За последние 2 года столько гуано успела съесть из-за неудачных отношений, поэтому щас даже никого не ищу намеренно (доверия нет к большинству мужчин + вебка свое дело тоже делает; вы понимаете, о чем я....:D).

 

По теме: вечером тухловато, но левая рука чесалась дико (она меня редко обманывает...)), поэтому решила выйти... Пока отбиваюсь от побирушек (все красиво начиналось, но как только я сказала, шо мне треба 200 ткнс за шоу бубс, история любви резко закончилась))))))......


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#41379 Как прошла сегодня сессия -13! liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 28 Май 2024 - 20:33

 

 

Вопрос дня после привата "так а кем ты работаешь??" smile.png Говорю, ты думаешь у меня есть время ещё где то работать если ты со мной тут просидел с утра до вечера? Сейчас дрочить закончу, а то у меня так чешится что не могу пока 6 часов не отдраконю, а потом в ночь посудомойкой в местную наливайку. Человек в недоумении " так что ты живёшь за счет того что делаешь шоу для мужчин???"... Прикинь, да , все верно...ушёл в недоумении...

у меня есть постоянник, который типал мало, но регулярно. И вот он у меня спрашивает-а где ты работаешь?-здесь.-чегоооо?? я думал это хобби. Для большинства мужиков это хобби, млять. Чисто нравится мне по 10 часов сидеть, из 10 мужиков 1 нормальный если попадется, то уже радость.  Обожаю сидеть и монитор пялиться, отвечать про любимую позу по 10 раз на дню, по приколу мне. Или еще вопрос- скучаешь?  а что грустная?  а почему ты скучаешь? а почему настроение не очень? да просто член  показали 15 см, а хотела 16, вот и  грущу.  
Что вчера что сегодня отстой. замкнутый круг-нет донатов-сижу злая-а чего ты злая- а  вот тебе 1 токен- а может мужика найдешь и не надо будет тут сидеть-фу грубая-дальше нет донатов.
Если раньше я как то старалась подыгрывать, то сейчас вообще нет ни желания ни сил играть роль дико возбужденной женщины, которой ну оочень нравится теребонить на камеруdevil_2.gif

 

 

Мне кажется что вот эта мысль что мы сидим там чтобы "ублажать мужиков в чатах для своего удовольствия" может прийти в голову только очень тупому, откровенно умственному шлаку. Мне такое только иностранцы заявляли как ни странно. На бонге хоть ее и хают все, наши ребята очень хорошо понимают что это работа, и нелегкая, всегда уважительное отношение в этом вопросе, типа -"ну да, понимаю, работа, давай сегодня подниму настроение типами чтобы дальше работалось немного веселее.."

И у меня на бонге нет вот этого бесконечного ада из попрошаек с местной свалки как на чатурбате - пуси, бубис, эс, пм развлеки меня, быстро дай бесплатно!

 

более того, они думают, что наша работа - работа мечты: сидишь, почти ничего не делаешь и бабки капают biggrin.png один заявил, что тоже подумывает в вебкам пойти, потому что это его мечта - целый день лизать лизду и рубить кучу бабок (сказал "за мой ловкий язык будут типать больше чем тебе, я уверен 100%"). ага, ну я пожелала удачи biggrin.png



#41380 Как прошла сегодня сессия -13! liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 28 Май 2024 - 20:39

итак, докладываю: я так и просидела с 20 баксами, пока на 10 часу не пришел он, который спросил, почему я грустная....Получил звездюлей и сделал мне минималкуdevil_2.gif  

ахахаха так его, так его. тапком, тапком. вот так с ними и надоbiggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 173

14 пользователей, 125 гостей, 2 скрытых пользователей