Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45779

#4081 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 09:29

Не для всех работа. Это -работа, прежде всего. Со стороны кажется, легко, аморально. Работа. Вот и всё.

#4082 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 09:34

 

Моделей добавилось, че удивляться? " спасибо" тем кто рекламировал 10 минималок, 5 минималок ! бла бла

При чём тут, минималки? Без денег люди сидят. Вот, и ринулись, на легкие, якобы.

РЕКЛАМА ВЕЛИКАЯ СИЛА! ВОТ ВАМ И ПРИЧЕМ МИНИМАЛКИ.



#4083 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 09:35


Моделей добавилось, че удивляться? " спасибо" тем кто рекламировал 10 минималок, 5 минималок ! бла бла

При чём тут, минималки? Без денег люди сидят. Вот, и ринулись, на легкие, якобы.
не на "легкие" деньги, а потому что альтернативы нет! смотрела я тут передачу про эскорт (смотрю для понимания ситуации, так сказатьoriginal.gif ), с прошлого года на сайтах увеличилась доля мужского эскорта! а потому что работы нет даже для мужиков. Еще год ковида. и наверно, ни одного человека не останется, кто не попробовал бы себя в адалт-контенте

Мужской эскрот всегда был. Мальчики идут, думаю.

#4084 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 09:37

Не для всех работа. Это -работа, прежде всего. Со стороны кажется, легко, аморально. Работа. Вот и всё.

за мораль деньги не платят, поэтому все норм!



#4085 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 09:39


Моделей добавилось, че удивляться? " спасибо" тем кто рекламировал 10 минималок, 5 минималок ! бла бла

При чём тут, минималки? Без денег люди сидят. Вот, и ринулись, на легкие, якобы.
РЕКЛАМА ВЕЛИКАЯ СИЛА! ВОТ ВАМ И ПРИЧЕМ МИНИМАЛКИ.

Вы сами пришли? Я , в контакте "вакансию" нашла.
Со студии начинала.
Шли, идут, и будут идти.

#4086 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 09:41

 

 

Моделей добавилось, че удивляться? " спасибо" тем кто рекламировал 10 минималок, 5 минималок ! бла бла

При чём тут, минималки? Без денег люди сидят. Вот, и ринулись, на легкие, якобы.

РЕКЛАМА ВЕЛИКАЯ СИЛА! ВОТ ВАМ И ПРИЧЕМ МИНИМАЛКИ.

 

я сюда прибыла после просмотра роликов на ютубе - реклама студии. Где девушка подъезжает на мерседесе, идет в комнату, лежит на кровати в красивом платье и зарабатывает мульоны. В реальности я вооружилась дилдаком и пошла "общаться". А форум нашла уже позже, искала информацию


Сообщение отредактировал LoraLora: 20 Июль 2021 - 09:42


#4087 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 09:42

А для чего вообще эта тема? Чтобы мы каждый день стенали, как все плохо? Для понимания трафика на сайтах? Так это индивидуально все. Короче, для чего?:)
К слову я до 30 лет не знала о вебке и узнала из сообщения в вк - пригласили на собеседование, обычно я такие штуки игнорила, а здесь пошла. И вот - я здесь третий год.

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 20 Июль 2021 - 09:44


#4088 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 09:44



Моделей добавилось, че удивляться? " спасибо" тем кто рекламировал 10 минималок, 5 минималок ! бла бла

При чём тут, минималки? Без денег люди сидят. Вот, и ринулись, на легкие, якобы.
РЕКЛАМА ВЕЛИКАЯ СИЛА! ВОТ ВАМ И ПРИЧЕМ МИНИМАЛКИ.
я сюда прибыла после просмотра роликов на ютубе - реклама студии. Где девушка подъезжает на мерседесе, идет в комнату, лежит на кровати в красивом платье и зарабатывает мульоны. В реальности я вооружилась дилдаком и пошла "общаться". А форум нашла уже позже, искала информацию
***. Я , в ахуе была. Даже не знала о вебкаме.Честно. Сейчас, ровно. Абсолютно. Письки, сиськи.
Ничего не трогает. За душу не берёт.
Начать смену сложно. Не интересно. Потом, какая-то неведома фигня воодушевляет.

Сообщение отредактировал Tamara81: 20 Июль 2021 - 09:48


#4089 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 09:46

А для чего вообще эта тема? Чтобы мы каждый день стенали, как все плохо? Для понимания трафика на сайтах? Так это индивидуально все. Короче, для чего?smile.png

чтобы душеньку излить, конечноstuart.gif  по теме: тухляк, но я свое досижу



#4090 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 09:50

А для чего вообще эта тема? Чтобы мы каждый день стенали, как все плохо? Для понимания трафика на сайтах? Так это индивидуально все. Короче, для чего?:)
К слову я до 30 лет не знала о вебке и узнала из сообщения в вк - пригласили на собеседование, обычно я такие штуки игнорила, а здесь пошла. И вот - я здесь третий год.


А, это , у вас коты?

#4091 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 09:55

 

А для чего вообще эта тема? Чтобы мы каждый день стенали, как все плохо? Для понимания трафика на сайтах? Так это индивидуально все. Короче, для чего?smile.png
К слову я до 30 лет не знала о вебке и узнала из сообщения в вк - пригласили на собеседование, обычно я такие штуки игнорила, а здесь пошла. И вот - я здесь третий год.


А, это , у вас коты?

 

Ага, 5 штук и собака biggrin.png



#4092 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 09:56

 

А для чего вообще эта тема? Чтобы мы каждый день стенали, как все плохо? Для понимания трафика на сайтах? Так это индивидуально все. Короче, для чего?smile.png

чтобы душеньку излить, конечноstuart.gif  по теме: тухляк, но я свое досижу

 

Аналогично по всем параметрам - сидим biggrin.pnglaughing.gif



#4093 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 09:58


А для чего вообще эта тема? Чтобы мы каждый день стенали, как все плохо? Для понимания трафика на сайтах? Так это индивидуально все. Короче, для чего?smile.png
К слову я до 30 лет не знала о вебке и узнала из сообщения в вк - пригласили на собеседование, обычно я такие штуки игнорила, а здесь пошла. И вот - я здесь третий год.

А, это , у вас коты?
Ага, 5 штук и собака biggrin.png

Не догнала))) 3 кота и кошка. Муж принёс перед Новым Годом.

#4094 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 10:00

Я, не досидела своё сегодня. Не могу эту говнину слушать.

#4095 Как прошла сегодня сессия -13! wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 10:18

 

Я, не досидела своё сегодня. Не могу эту говнину слушать.

у меня всегда летом опа) я особо и не жду)высиживаю  свои 3-4 часа кажд день с перекурами ,а если прет только тогда сижу 6-10 часов)у меня со студии это пошло ну не кидают сегодня денег, что сидеть эти часы,?( толку что я там сидела эти часы у меня заработки намного были меньше и все бесило)я завтра выйду будет новый день и хорошая отдохнувшая и отобью я свое )



#4096 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 10:26



Я, не досидела своё сегодня. Не могу эту говнину слушать.

у меня всегда летом опа) я особо и не жду)высиживаю свои 3-4 часа кажд день с перекурами ,а если прет только тогда сижу 6-10 часов)у меня со студии это пошло ну не кидают сегодня денег, что сидеть эти часы,?( толку что я там сидела эти часы у меня заработки намного были меньше и все бесило)я завтра выйду будет новый день и хорошая отдохнувшая и отобью я свое )

Правда!

Я, и каждый день перестала выходить. Не надо. Хули толка в подписчиках, если они серые?

#4097 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 10:32

Девушки,я уже как 2 недели стримлю)вернулась)в основном,увсе равно сижу только в корсете,мне еще 3 мес компрессионки)

Как  называются чуваки, которые заходят месяц с 3000 ток на балансе и за всю историю кинут 1-15 ток и так и сидят потом с этим балансом + втыкают  в твои стримы?))))


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#4098 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 10:33

не, я каждый день выхожу, даже если суббота и я уезжаю, все равно часа 2 посижу. Кстати, порой за 2 часа делаешь сумму больше, чем за 6-8 тухлых часов. Поэтому если начинаю стримить, и вижу тухляк, и не помогают ни переодевания, ни танцы, ни шутки-прибаутки, закрываюсь



#4099 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 10:34

Девушки,я уже как 2 недели стримлю)вернулась)в основном,увсе равно сижу только в корсете,мне еще 3 мес компрессионки)
Как называются чуваки, которые заходят месяц с 3000 ток на балансе и за всю историю кинут 1-15 ток и так и сидят потом с этим балансом + втыкают в твои стримы?))))

На корсет смотрящие.

#4100 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 10:36

Девушки,я уже как 2 недели стримлю)вернулась)в основном,увсе равно сижу только в корсете,мне еще 3 мес компрессионки)

Как  называются чуваки, которые заходят месяц с 3000 ток на балансе и за всю историю кинут 1-15 ток и так и сидят потом с этим балансом + втыкают  в твои стримы?))))

поздравляю, скорейшего выздоровления!original.gif  эти существа называются "мудаки"laughing.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 91

6 пользователей, 56 гостей, 1 скрытых пользователей