Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45376

#40161 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 17:33


Слава Богу я не в дурдоме и девочки поддержали лайками, а то уже начала думать что мои коллеги гадюки)

Анал - это был пример, лично мне ваш анал и бесплатно не сдался) Просто месяц наблюдаю как здесь одно нытье на форуме, самим не стыдно за 100 токенов в месяц работать? Почему не выходите из зоны комфорта?))

Можете дальше ничего не показывать и зарабатывать 0 баксов каждый день, это ваше дело. Никогда не пойму чем лучше вебкам за 100 басков в месяц, чем админ в студии за 500-700 баксов.

А наша самая "ядовитая" отсыпается наверноеlaughing.gif .уж извините ,не с вашими мозгами,что-то понимать.
Никогда так не ждала нашу самую ядовитую, чтоб вымела всякий ширпотреб с этого форума на другой, где ноунеймы любят хвастаться и приукрашать перед такими же.
Кстати, заметили, она с самого начала стала осуждать и обесценивать работу тех, кто тут не во все дыры работает. Эти выскочки однодневки все равно долго в вэбке не живут.

#40162 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 17:37

Можно сидеть и голой либо полуголой топлесс, флиртить, разговаривать, словами разжигать интерес для привата.. вот как я сейчас тебе такой анал, фист и тд закачу,... у дросера фантазия бурно будет работать и он захочет увидеть это в какой либо день.
Необязательно быть совсем закрытой стесняшкой сидеть в одежде или в белье. А так как во фри сейчас весь треш из порн0хаб0в и из фантазий дросеров можно увидеть, вот и пресыщение наступило, и демпинг цен, а отсюда и просьба показать всё за 1 ткн. Звенья одной цепи, всё всегда взаимосвязано.
И даже мне девочки, уже пару раз приходила в голову мысль может уже начать дрочить во фри.)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 30 Апрель 2024 - 17:38


#40163 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 17:42

Эта тема сегодня такая оживленная и весёлая! "Ональщицы" против "нитакусь". Я прям слежу)) Болею за "нитакусь".

#40164 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 17:45

:D ))))))))))))))))) прям громко сижу смеюсь

Эта тема сегодня такая оживленная и весёлая! "Ональщицы" против "нитакусь". Я прям слежу)) Болею за "нитакусь".



#40165 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 17:47

я помню те времена, когда были рунетки, раньше хвастались, что не раздеваясь зарабатывали, а потом все скатилось...



#40166 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 17:52

Можно сидеть и голой либо полуголой топлесс, флиртить, разговаривать, словами разжигать интерес для привата.. вот как я сейчас тебе такой анал, фист и тд закачу,... у дросера фантазия бурно будет работать и он захочет увидеть это в какой либо день.
Необязательно быть совсем закрытой стесняшкой сидеть в одежде или в белье. А так как во фри сейчас весь треш из порн0хаб0в и из фантазий дросеров можно увидеть, вот и пресыщение наступило, и демпинг цен, а отсюда и просьба показать всё за 1 ткн. Звенья одной цепи, всё всегда взаимосвязано.
И даже мне девочки, уже пару раз приходила в голову мысль может уже начать дрочить во фри.)

Они и на нераздетую дрочат. Сколько раз такое было - приглашает в приват, я или в белье, или в платье, или в тематических костюмах, включает камеру и дрочит и ничего не говорит что делать. Кручусь, двигаюсь эротично, попой в трусах из под юбки свечу и оооочень медленно раздеваюсь. Прекрасно, как по мне, проходит заработок.
Во фри сижу жду когда они активируются, встала покрутились, все уже пишут обкончались. И даже так бесят, что бесплатно на одетую подрочили.
И да, бывает в смену ноль, но так и смена то 2-4 часа, а не 9-15 как тут любят хвастаться, что надрочили во фри. К чему эти обсирания разных типов моделей? Все кто тут по харду работают, во первых не распространяются каким образом, в каких позах и чем именно они входят, во вторых я уверена, что сперва деньги, потом шоу во фри. А нам тут какая то сопля будет доказывать, что ради нагнать в комнату серых дрочей нужно себя на британский флаг порвать.
У меня бывают мемы, которые заходят в приват и хотят просто потанцевать со мной с2с и побалдеть под музыку, или те кто просто хотят поговорить, я предлагаю, может подразню хотя бы, а им не нужно, они просто хотят поговорить с красивой девушкой даже через переводчик. Зайдут ли такие гости к модели, которая раскорячивается бесплатно - нет конечно. Вэбка это не про бесконечный трах. Тут столько направлений, что за несколько лет не освоить.

#40167 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 18:01

Эх да в том и дело, что скатилось всё не туда куда нужно...
И дрочат даже на одетую, это я по себе знаю)).
В общем зарабатывать не легко, особенно таким как я , кто не может конкурировать с хардкором.
Но я в принципе понимаю, что я и не смогу больше зарабатывать даже в приватах из-за того что не делаю хард даже в привате.
Но всё равно так как приходится следить за тенденциями на вебке, то вот это изобилие фришного харда во фри, сказывается и ощущается очень на работе в минус

#40168 Как прошла сегодня сессия -13! Marinacb

Marinacb

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 18:01

 

 

Слава Богу я не в дурдоме и девочки поддержали лайками, а то уже начала думать что мои коллеги гадюки)

Анал - это был пример, лично мне ваш анал и бесплатно не сдался) Просто месяц наблюдаю как здесь одно нытье на форуме, самим не стыдно за 100 токенов в месяц работать? Почему не выходите из зоны комфорта?))

Можете дальше ничего не показывать и зарабатывать 0 баксов каждый день, это ваше дело. Никогда не пойму чем лучше вебкам за 100 басков в месяц, чем админ в студии за 500-700 баксов.

А наша самая "ядовитая" отсыпается наверноеlaughing.gif .уж извините ,не с вашими мозгами,что-то понимать.
Никогда так не ждала нашу самую ядовитую, чтоб вымела всякий ширпотреб с этого форума на другой, где ноунеймы любят хвастаться и приукрашать перед такими же.
Кстати, заметили, она с самого начала стала осуждать и обесценивать работу тех, кто тут не во все дыры работает. Эти выскочки однодневки все равно долго в вэбке не живут.

 

 

Бабуль, ты такой же ноунейм здесь. Без рода и племени как я погляжу)

 

Где я хвасталась или приукрашала что-то? Написала что надо раздеваться и подстраиваться под ситуацию нынешнего вебкама, в том числе и показывать себя, свое тело, тогда и не будет 30 дней по 0 как здесь девушки пишут. И да, будь так добра из щек вытащи кило коричневого, а то общаться нормально тебе мешает) 



#40169 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 18:07


Слава Богу я не в дурдоме и девочки поддержали лайками, а то уже начала думать что мои коллеги гадюки)

Анал - это был пример, лично мне ваш анал и бесплатно не сдался) Просто месяц наблюдаю как здесь одно нытье на форуме, самим не стыдно за 100 токенов в месяц работать? Почему не выходите из зоны комфорта?))

Можете дальше ничего не показывать и зарабатывать 0 баксов каждый день, это ваше дело. Никогда не пойму чем лучше вебкам за 100 басков в месяц, чем админ в студии за 500-700 баксов.

А наша самая "ядовитая" отсыпается наверноеlaughing.gif .уж извините ,не с вашими мозгами,что-то понимать.
Никогда так не ждала нашу самую ядовитую, чтоб вымела всякий ширпотреб с этого форума на другой, где ноунеймы любят хвастаться и приукрашать перед такими же.
Кстати, заметили, она с самого начала стала осуждать и обесценивать работу тех, кто тут не во все дыры работает. Эти выскочки однодневки все равно долго в вэбке не живут.

Бабуль, ты такой же ноунейм здесь. Без рода и племени как я погляжу)

Где я хвасталась или приукрашала что-то? Написала что надо раздеваться и подстраиваться под ситуацию нынешнего вебкама, в том числе и показывать себя, свое тело, тогда и не будет 30 дней по 0 как здесь девушки пишут. И да, будь так добра из щек вытащи кило коричневого, а то общаться нормально тебе мешает)
Ну во первых всехбабулями обзываешь. Сопли подотри хардкорщица. Перечитай свои сообщения по 10 раз может дойдет, что вопрос с самого начала задан некорректно. Тебе сказали, что тут специфика такая - все сливают негатив в эту тему и жалуются. Но при этом нормально тут все зарабатывают, просто всегда хочется большего. А с твоим советами это то же самое что "Биби разденься и токены польются рекой". Не умеешь зарабатывать не раздеваясь, работай как хочешь. Но тут реально всем пох как ты работаешь и кто ты. Я может и такой же ноунейм, но с головой дружу и не лезу в чужую работу со своими предложениями и оссуждениями. Ты влезла и получила по носу,сама виновата. Учись формулировать грамотно вопросы сперва.

#40170 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 18:10

девочки, не ссоримся ! :)



#40171 Как прошла сегодня сессия -13! Dagaz

Dagaz

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 18:13

 

Можно сидеть и голой либо полуголой топлесс, флиртить, разговаривать, словами разжигать интерес для привата.. вот как я сейчас тебе такой анал, фист и тд закачу,... у дросера фантазия бурно будет работать и он захочет увидеть это в какой либо день.
Необязательно быть совсем закрытой стесняшкой сидеть в одежде или в белье. А так как во фри сейчас весь треш из порн0хаб0в и из фантазий дросеров можно увидеть, вот и пресыщение наступило, и демпинг цен, а отсюда и просьба показать всё за 1 ткн. Звенья одной цепи, всё всегда взаимосвязано.
И даже мне девочки, уже пару раз приходила в голову мысль может уже начать дрочить во фри.)

Они и на нераздетую дрочат. Сколько раз такое было - приглашает в приват, я или в белье, или в платье, или в тематических костюмах, включает камеру и дрочит и ничего не говорит что делать. Кручусь, двигаюсь эротично, попой в трусах из под юбки свечу и оооочень медленно раздеваюсь. Прекрасно, как по мне, проходит заработок.
Во фри сижу жду когда они активируются, встала покрутились, все уже пишут обкончались. И даже так бесят, что бесплатно на одетую подрочили.
И да, бывает в смену ноль, но так и смена то 2-4 часа, а не 9-15 как тут любят хвастаться, что надрочили во фри. К чему эти обсирания разных типов моделей? Все кто тут по харду работают, во первых не распространяются каким образом, в каких позах и чем именно они входят, во вторых я уверена, что сперва деньги, потом шоу во фри. А нам тут какая то сопля будет доказывать, что ради нагнать в комнату серых дрочей нужно себя на британский флаг порвать.
У меня бывают мемы, которые заходят в приват и хотят просто потанцевать со мной с2с и побалдеть под музыку, или те кто просто хотят поговорить, я предлагаю, может подразню хотя бы, а им не нужно, они просто хотят поговорить с красивой девушкой даже через переводчик. Зайдут ли такие гости к модели, которая раскорячивается бесплатно - нет конечно. Вэбка это не про бесконечный трах. Тут столько направлений, что за несколько лет не освоить.

 

100%


Af hreinu bergi kemr hreint vatn. Opt kemr sólskin eptir skúr...


#40172 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 18:14


Слава Богу я не в дурдоме и девочки поддержали лайками, а то уже начала думать что мои коллеги гадюки)

Анал - это был пример, лично мне ваш анал и бесплатно не сдался) Просто месяц наблюдаю как здесь одно нытье на форуме, самим не стыдно за 100 токенов в месяц работать? Почему не выходите из зоны комфорта?))

Можете дальше ничего не показывать и зарабатывать 0 баксов каждый день, это ваше дело. Никогда не пойму чем лучше вебкам за 100 басков в месяц, чем админ в студии за 500-700 баксов.

А наша самая "ядовитая" отсыпается наверноеlaughing.gif .уж извините ,не с вашими мозгами,что-то понимать.
Никогда так не ждала нашу самую ядовитую, чтоб вымела всякий ширпотреб с этого форума на другой, где ноунеймы любят хвастаться и приукрашать перед такими же.
Кстати, заметили, она с самого начала стала осуждать и обесценивать работу тех, кто тут не во все дыры работает. Эти выскочки однодневки все равно долго в вэбке не живут.

Бабуль, ты такой же ноунейм здесь. Без рода и племени как я погляжу)

Где я хвасталась или приукрашала что-то? Написала что надо раздеваться и подстраиваться под ситуацию нынешнего вебкама, в том числе и показывать себя, свое тело, тогда и не будет 30 дней по 0 как здесь девушки пишут. И да, будь так добра из щек вытащи кило коричневого, а то общаться нормально тебе мешает)

А вы как давно в этой сфере?
Ну как объяснить,раньше ,я например всегда была на 1 странице чатура ,думала о как хорошо. Потом наступает момент,тебя уносит в жопу мира сайта и хоть че делай нет трафика и все тут ,бесполезно что либо делать
Иногда смотрю ,девочка сидит ,подписчиков около 300000 ,а у нее 10 чел в комнате,бедная с фак машиной и никак не прет.
Садишься, трафик хороший все ок,на след день просто одни анонимы,начинаешь позы менять ,маяться а толку нет,потому что трафик обрубился
Поэтому опытом уже научена, есть тройка поз их меняю достаточно, но никогда не опущусь до бесплатных раздеваний. Да,сижу без трусов, но ненараскоряк,ничего не видно, а если сидят не платят ,вообще трусы напялю назло,но уж не начну наяривать нараспашку что либо

#40173 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 18:14

Мир, дружба, жвачка, труд, май)))

#40174 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 18:16

Мне впервые за годы сидения на форуме захотелось забанить человека, что бы не видеть его сообщений.



#40175 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 18:17

nasa__
100%

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 30 Апрель 2024 - 18:17


#40176 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 18:18

Мир, дружба, жвачка, труд, май)))

Это завтра будет. А сегодня СРАЧ! stuart.gif



#40177 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 18:21

Капец  вы простыней накатали. с первого собщения  было понятно что то не модель а обычный дрочер , "шишечку " и т д. 

PS и не надейся на бесплатные шоу ))



#40178 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 18:23

Такая_какая_есть
:D)

#40179 Как прошла сегодня сессия -13! Marinacb

Marinacb

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 18:23

 

 

 

 

Никогда так не ждала нашу самую ядовитую, чтоб вымела всякий ширпотреб с этого форума на другой, где ноунеймы любят хвастаться и приукрашать перед такими же.
Кстати, заметили, она с самого начала стала осуждать и обесценивать работу тех, кто тут не во все дыры работает. Эти выскочки однодневки все равно долго в вэбке не живут.

Бабуль, ты такой же ноунейм здесь. Без рода и племени как я погляжу)

Где я хвасталась или приукрашала что-то? Написала что надо раздеваться и подстраиваться под ситуацию нынешнего вебкама, в том числе и показывать себя, свое тело, тогда и не будет 30 дней по 0 как здесь девушки пишут. И да, будь так добра из щек вытащи кило коричневого, а то общаться нормально тебе мешает)
Ну во первых всехбабулями обзываешь. Сопли подотри хардкорщица. Перечитай свои сообщения по 10 раз может дойдет, что вопрос с самого начала задан некорректно. Тебе сказали, что тут специфика такая - все сливают негатив в эту тему и жалуются. Но при этом нормально тут все зарабатывают, просто всегда хочется большего. А с твоим советами это то же самое что "Биби разденься и токены польются рекой". Не умеешь зарабатывать не раздеваясь, работай как хочешь. Но тут реально всем пох как ты работаешь и кто ты. Я может и такой же ноунейм, но с головой дружу и не лезу в чужую работу со своими предложениями и оссуждениями. Ты влезла и получила по носу,сама виновата. Учись формулировать грамотно вопросы сперва.

 

 

Бабуля здесь конкретно ты, дохрена сообщений, никто не понимает кто ты, шерпотребина, пользователь или модель, но почему то начинаешь учить жизни, как будто только твое мнение здесь важно. Я никого первая не оскорбляла, в отличие от тебя и дамы сверху.

 

Я задала 1 вопрос, получила на него много ответов, поняла что мнение разделилось и не все здесь получают каждую смену по 0. Потому что заходя сюда я вижу только нытье и как все плохо и я этого не ощущаю на себе, у меня никогда не было 0 за смену) 

 

Тебе же советую научиться нормально общаться, а не как мусорка.



#40180 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 18:23

Daryia
Ахаха :D



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 156

2 пользователей, 92 гостей, 0 скрытых пользователей