Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 44831

#38861 Как прошла сегодня сессия -13! Dagaz

Dagaz

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 13:26

Тишина такая я не знаю как тизить, если тишина сама с собой что ли)). Тупо сидят просто и выжидают , даже самый верный поклоники переходят тоже в режим ожидания
Я уже даже пробовала это делать grin.gif, включала актерское мастерство и с воображаемым дросером якобы веду беседу и тизю , как будто это на другом сайте заказ был и я в роли, думала расшевелятся ...никуя.. сорри за французский я редко это делаю, только если злая)))
Наоборот бесплатно шоу за счет другого чела для них как бы, а я сама воображала)))
Короче, не знаю что ещё придумать
Кто-нибудь так делал с воображаемым чтобы расшевелить их?)

Да, я одно время на протяжении около 5 месяцев, специально экспериментировала когда тухлые смены, - и тизинг, и танцы, и устраивать шоу в фри, якобы для кого-то. Результат ВСЕГДА был один: собирается гребанная толпа нищих, сидят, пялятся, заработка НОЛЬ, энергия потрачена впустую. Щас вот в периоды просадки с января по март, пробовала снова,думая-ну мало ли может я че то не понимаю,или не так делаю, вдруг это что то даст.. -то же самое, тухлые смены- тизишь, танцы, эротика шоу в фри чате, - толпа нищих собирается , пялятся, НОЛЬ заработка, куча моих сил тратится впустую в никуда, два еще потом особо ахреневшие начинают клянчить хардкор-шоу в фри чате. Короче, эта стратегия, может у кого-то и работает, но лично у меня она дает только трату моей энергии в никуда и ноль заработка, что раньше, что в 2024м сейчас........Потому я  уже окончательно убедилась что ну его,и решила НИЧЕГО не делать в фри бесплатно- только  по тип-меню, и в приватах, ибо лично у меня - до одного места все эти тизинги, попытки завлечь и прочее, - это привлекает только толпы халявщиков. Теперь просто сижу занимаюсь своими делами, да, нет толпы мемберов, но иногда даж если 2-5 чел всего, на стриме, что-то по мелочи всё же типают. Так зато куча энергии в никуда не уходит, чему я рада. Заодно свои дела делаю, читаю что то, рисую, изучаю и тд. Время с пользой так сказать, раз уж все равно гребанные просадки и никто не хочет платить, то че время зря тратить и силы на "развлекалово для халявщиков"... как то так. (!! речь идет не о стрипе, не о бонге,  и не о чатуре, - меня там нет; речь о так сказать "локальном", малоизвестном сайте полу-фришном) 


Сообщение отредактировал Dagaz: 28 March 2024 - 13:30

Af hreinu bergi kemr hreint vatn. Opt kemr sólskin eptir skúr...


#38862 Как прошла сегодня сессия -13! Dagaz

Dagaz

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 13:40

может я ошибаюсь, но- заметила такое: если мемберы хотят платить и оно "идёт"- то они берут, платят и оно "идёт".  если мемберы не хотят платить и оно "не идёт", то хоть чё угодно делай, - ничего не будет, кроме зевак\траты сил впустую. И в целом, никогда не знаешь- когда будет отличная  смена..бывает, готовишься,марафетишься, пашешь по 12+ часов и еле-еле или ничего, а бывает рандомно потому что "потянуло"-заходишь на пару часов особо не заморачиваясь, с настроем- а, че будет то и будет, просто гляну что тут-и всё супер.. бывает неделями пусто, а потом за пару дней норм, а бывает дно дна месяцами ..и тд. невозможно предугадать когда будет все ок, а когда нет. Один большой рандом.

очень конечно заколебал период когда "не идёт", просадки эти.. морально- тяжело да и так, деньги очень надо чтоб хоть как-то выжить, мдэ. но нужно как-то держаться и стараться  не впадать в депрессняк \отчаяние.. обращать внимание на позитивное, и на то что есть уже,даж если это -пару токенов, крыша над головой, хлеб и вода. 


Сообщение отредактировал Dagaz: 28 March 2024 - 14:16

Af hreinu bergi kemr hreint vatn. Opt kemr sólskin eptir skúr...


#38863 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 13:45

[quote name="FireSuccubus" post="1203043" timestamp="1711619009"]

[quote name="KateLedy's" post="1203039" timestamp="1711618238"]

[quote name="FireSuccubus" post="1203035" timestamp="1711617262"][quote name="matilda9999" post="1203020" timestamp="1711614442"][quote name="FireSuccubus" post="1203015" timestamp="1711613259"][quote name="FireSuccubus" post="1203014" timestamp="1711613038"]

[/quote]На бонге теперь высидка в надёжде интуристами или криптовика))) но они ходят по своим моделям)
Сама впервые пока КД полноценно неделю отдыхаю, занимаясь, то цветочками, то медосмотром, то другими делами) в надежде, что с апреля распогодится) но... Теряю веру!
[/quote]Я все хочу спросить, почему вы не ру мемберов называете иностранными туристами?laughing.gif реально не могу понять :)[/quote]Большая часть бонги это мемы СНГ по факту) ЕС тоже обнищали, интуристы в моем понимании Америке, Канада больше. Для ориентировки времени так и распределяются ру (СНГ) и интуристы, чтобы было понятно когда в какое время ловить то)))[/quote] девушка скорее всего имела ввиду, почему вообще иностранцев вы интуристами называете?) Само определение, а не кого именно. Такое понятие, как интурист отдает 80 годами скорее всего и сейчас редко употребляется в обиходе) поэтому и режет слух[/quote]
Тогда ответ таков: я рождена в СССР))) древняя я, 35+)отсюда у меня и ассоциация такая с иностранцами, особенно когда они спрашивают: Откуда ты?)))[/quote]
Ну я как бы тоже давно не девочка и тоже 35+, но так иностранцев никогда не называла) и таких девочек тут очень много, но от вас впервые это слово тут прозвучало наверное) и как вы отвечаете на вопрос: откуда ты?)

#38864 Как прошла сегодня сессия -13! Emotional1

Emotional1

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 14:10

Самое стремное, что можно услышать от людей, которые не в курсе, что такое вебкам это "Если что пойду в вебкам", особенно когда это произносит мужик. Ну так пойди, епта, и двух дней там не продержишься. Пихают этот вебкам во все щели, будто это такая простая работа, что и дурак может миллионы рубить. Как же дико бесит. У меня всякие были потрясения в жизни, но эта фраза меня будто откидывает в развии во внутриутробную фазуsick.gif  Злость неимоверная



#38865 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 880 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 14:12

Девчонки, подскажите плиз, норм ВПН, чтобы не лагал, не прерывался и все такое. Спасибо.

Сори зо оффтопы, самая популярная тема


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#38866 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 14:20

Сегодня плохаааааа. Ужасно медленно, типнут чуток и час сидишь кукуешь. До минималки еще ползти и ползти.

#38867 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 15:00

вообще просадка жуткая. Мемы то есть и сидят часами и не платят ничего, то раз и 4 чела осталось. Выхожу в 2 смены и одинаково паршиво. Тоже села и ничего не делаю. Надоело. Все равно ничего не дают. Совсем. Бесполезно выходить в 2 смены.  Прошлась по комнатам смотрю приваты дешевые стали 8 тк, 16 тк у многих. Да еще минимум стоит 2 мин. Приват 8 токенов а минимум 2 минуты. Эксклюзив тоже 16 токенов и 2 или 3 минуты. А у кого 42 токена приват, то стоит минимум 5 минут. Это что. фигня какая то. От безысходности что ли. У меня всегда 10 минут. Зачем меньше вы девочки ставите. Смысл тогда уходить в такой приват. Или я чего то не понимаю конечно



#38868 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 16:17

 

 

 

На бонге теперь высидка в надёжде интуристами или криптовика))) но они ходят по своим моделям)
Сама впервые пока КД полноценно неделю отдыхаю, занимаясь, то цветочками, то медосмотром, то другими делами) в надежде, что с апреля распогодится) но... Теряю веру!

 

Я все хочу спросить, почему вы не ру мемберов называете иностранными туристами?laughing.gif реально не могу понять smile.png

 

Вопрос, конечно, был не мне, но выскажу свои мысли, как я это понимаю.shuffle.gif biggrin.png

Называние иностранцев интуристами, у девушки, видимо, осталось еще со времен далекого уже СССР, когда очень популярны были магазины березка, и каждый, приехавший из за бугра, рассматривался как чудо - чудное и диво - дивное. Тогда таких людей и называли интуристами, раз гражданин приехал страну посмотреть, то он и был для советских граждан интуристом. Совесткий союз был благополучно похерен сами знаете, кем, а многие понятия оттуда все еще живее всех живых, ну, как Ленин, к примеру, или автоматы с газировкой по 3 копейки. Цены были, конечно, смешные. Сейчас остается только жестко ностальгировать по тем временам. Хотя, споры, когда лучше жилось, тогда или сейчас, не утихают по сей день.



#38869 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 358 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 16:38

я походу одна вижу в слове "интурист" просто забавное обозначение иностранных мемов) 
я например русских Васями называю, тут примерно то же самоеbiggrin.png 

блеа, если бы не постояш, то 9 часов на  бонге прошли бы с  5 баксами.  Я давно такого г..на не припомню, вообще никого, даже никто не пишет. 



#38870 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 880 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 16:43

я походу одна вижу в слове "интурист" просто забавное обозначение иностранных мемов) 
я например русских Васями называю, тут примерно то же самоеbiggrin.png 

блеа, если бы не постояш, то 9 часов на  бонге прошли бы с  5 баксами.  Я давно такого г..на не припомню, вообще никого, даже никто не пишет. 

Не, мне тоже забавно, просто сто лет не слыщала этого выражение, это все равно что нас интердевочками называть, меня аж в прошлое откидывает сразу :)

 

И да, трафик на чб так и не наладился, я хз что делать, завтра выходить работать и чё то как-то так, не очень хочется. Опять одни тупые рожи фрилоудеров в чате, бессменные нищие фанатыsick.gif

Еще заметила когда днем выходишь, много русаков ходит, а я просто не перевариваю их. Ё*ни в пмsick.gif  сразу хочется ё*бнуть под жопу, просто блеватрон какой-то


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#38871 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 16:57

Девочки с таким трафом ,я уже начала тратить свои накопленияbye.gif


Сообщение отредактировал Viskykisky2: 28 March 2024 - 16:57


#38872 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 17:17

Давно ничего не писала, все в себе держу, боюсь спугнуть " маленькое счастье свое". Но поделится хочется, может кого-то это взбодрит. Свою недельную минималку за три последние дня сделала), можно сказать на лайте. Помогли несколько постоянных мемберов и залетные поддерживали кто чем мог. Обожаю такие смены, когда нужно не отрабатывать каждый токен, "в смысле шоу", а просто кайфануть от вибро. Даже раздеваться не пришлось, максимум сиски засветила. Замечу, что место стрима специфическое, и не разгуляешься с шоу, естественно в теме об этом пишу, что бы понимали. Постоянные в курсе и не паряться, залетным объяснять приходится иногда). Голы тоже лайтовые ставлю. В общем в этот раз мне повезло, чему безумно рад. И добавлю, так не всегда, бывает, что за неделю кое как пол минималки недельной делаю, вот тогда плак, плак. Ну и чаще всего именно так и бывает. А тут просто звезды сошлись и все постоянные приходили и радовали...    Всем хороших смен на лайте.


Сообщение отредактировал VseBudetHorosho: 28 March 2024 - 17:24


#38873 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 17:26

 

 

 

 

На бонге теперь высидка в надёжде интуристами или криптовика))) но они ходят по своим моделям)
Сама впервые пока КД полноценно неделю отдыхаю, занимаясь, то цветочками, то медосмотром, то другими делами) в надежде, что с апреля распогодится) но... Теряю веру!

 

Я все хочу спросить, почему вы не ру мемберов называете иностранными туристами?laughing.gif реально не могу понять smile.png

 

Вопрос, конечно, был не мне, но выскажу свои мысли, как я это понимаю.shuffle.gif biggrin.png

Называние иностранцев интуристами, у девушки, видимо, осталось еще со времен далекого уже СССР, когда очень популярны были магазины березка, и каждый, приехавший из за бугра, рассматривался как чудо - чудное и диво - дивное. Тогда таких людей и называли интуристами, раз гражданин приехал страну посмотреть, то он и был для советских граждан интуристом. Совесткий союз был благополучно похерен сами знаете, кем, а многие понятия оттуда все еще живее всех живых, ну, как Ленин, к примеру, или автоматы с газировкой по 3 копейки. Цены были, конечно, смешные. Сейчас остается только жестко ностальгировать по тем временам. Хотя, споры, когда лучше жилось, тогда или сейчас, не утихают по сей день.                                                                                                                                                                                                                                                                                                             А у меня это слово ассоциируется с фильмом "Интердевочка", так что я в теме)))

 


Сообщение отредактировал VseBudetHorosho: 28 March 2024 - 17:27


#38874 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 17:36

В марте очень часто такие дебильные дни, как сегодняшний. Высидела свою новую норму часов в надежде на чудо, а получила столько, сколько раньше постояшки на лайте за часик-другой накидывали.

#38875 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 19:57

А это у них ещё и пасха на выходных...уже многие кто мог прийти поотаисывались что уезжают. Эх дно будет продолжаться ...

#38876 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 20:28

Эх, девчонки а впереди ещё апрель,ожидается быть тоже неутешительным. Ближе к концу апреля только распогодиться. Блин, чувствую себя вангой...плохо конечно,но пока что мои прогнозы о плохом периоде сбываються(( но это ожидаемо налоговое время затянется до апреля + пасха в апреле , время вылазок и пикников с семьями...так что терпим ещё месяц, а потом как попрёт...

Сообщение отредактировал Пончик 00: 28 March 2024 - 20:29


#38877 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 238 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 21:01

У меня если бы не поклонник один то со вторника всё было бы почти в ноль, в понедельник нолик и был, остальные дни появился один поклонник и он меня тащит, дай бог ему здоровья, без него пришлось бы что-нибудь ненужное/нужное продавать. Когда он пропадёт, приду снова плакаться)). Остальные засранцы просто тупо сидят. Я скоро наверное тоже начну ходить в приваты по 8 ткн такими темпами, трафик нмкакой просто

#38878 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 21:43

Короче, это стопроцентно уже: юзеры начинают набираться ТОЛЬКО когда кто-то типает, не важно есть шоу или нет. Могут типнуть на шоу и больше не типать во время - тогда никто не заходит, могут типать постоянно и шоу нет - заходят. Не важно сколько в комнате цветных, это работает только так и никак иначе у меня. Чб я написала о своих подозрениях, ответ был: 

The algorithm that establishes how cams are sorted on Chaturbate is designed to increase user engagement and highlight rooms that are currently fun to watch. Our algorithm is continuously improved and uses many metrics to detect which rooms are currently interesting to a given user. Our goal will always be to increase time-on-site.

Но это не так. Кто-то еще замечал это? Я несколько месяцев назад писала об том, но сейчас убедилась в этом. Утопия какая-то, так как чтобы кто-то начал типать, этот кто-то должен увидеть тебя сначала.

да, у меня тоже так. Но есть еще и другая крайность - когда приходит залетный принц и типает много и часто, то остальные прекращают типать и молча смотрят



#38879 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 22:33


Короче, это стопроцентно уже: юзеры начинают набираться ТОЛЬКО когда кто-то типает, не важно есть шоу или нет. Могут типнуть на шоу и больше не типать во время - тогда никто не заходит, могут типать постоянно и шоу нет - заходят. Не важно сколько в комнате цветных, это работает только так и никак иначе у меня. Чб я написала о своих подозрениях, ответ был:
The algorithm that establishes how cams are sorted on Chaturbate is designed to increase user engagement and highlight rooms that are currently fun to watch. Our algorithm is continuously improved and uses many metrics to detect which rooms are currently interesting to a given user. Our goal will always be to increase time-on-site.
Но это не так. Кто-то еще замечал это? Я несколько месяцев назад писала об том, но сейчас убедилась в этом. Утопия какая-то, так как чтобы кто-то начал типать, этот кто-то должен увидеть тебя сначала.

да, у меня тоже так. Но есть еще и другая крайность - когда приходит залетный принц и типает много и часто, то остальные прекращают типать и молча смотрят

Меня на днях вообще рассмешили. Фиолетовый написал мне в личных сообщениях (был выше всех), у тебя так все красиво в комнате , буду ждать того , кто будет типовать и устроит для меня шоу :D а другой прям в общем чате написал: «Кто-нибудь скиньте ей на socks off, я очень хочу увидеть ее педикюр»

#38880 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 23:49

сегодня пусто(





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

4 пользователей, 39 гостей, 3 скрытых пользователей