Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45343

#37141 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2024 - 21:37

Боги сжалились сегодня и я сделала чуть больше минималки сегодня, сначала думала снова уйду с ничем. По итогу за 5 рабочих дней 2 раза сделала минималку, остальные дни позорище или почти позорище.


Та да, сейчас за неделю только 2-3 дня прибыльных, остальные как пойдет...:(

#37142 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 04:21

Мембер предупредил, что завтра какая-то большая игра в Америке... про сегодня слов не сказал (к посту выше ) . Так что ... люди есть, не знаю что им надо, пишут однотокещики , с деньгами кто- не отвечают ни на что .... ушла почти в 0 за 3 часа

#37143 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 04:31

Мембер предупредил, что завтра какая-то большая игра в Америке... про сегодня слов не сказал (к посту выше ) . Так что ... люди есть, не знаю что им надо, пишут однотокещики , с деньгами кто- не отвечают ни на что .... ушла почти в 0 за 3 часа

сегодня игры нет, и мемов тоже нет. Хорошо, что хоть завтра будет причина объяснять себе штиль на сайтахbiggrin.png


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#37144 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 06:17

Это какой то пздц а не работа! Раньше ночь с сб на вскр была самой денежной, я делала столько же, сколько за все будни. А теперь сижу и скребу по токену.
Каждый второй:» скажи что ты американка». Заипали!
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#37145 Как прошла сегодня сессия -13! Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 06:26

утром 3 часа, днем 2 часа и сейчас 1 час. В итоге 35 токенов. Это неделя хуже конечно. Сидят смотрят и не типают. Не знаю как уже тизить, постоянников нет, а эти все жмоты и что будни, что выходные одинаково печально

Если у вас в среднем за месяц выходит как минимальная зарплата,смысл тогда здесь работать

#37146 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 06:51

Опять эта глухомань 



#37147 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 08:59

Настроила наконец-то обс так, чтобы мемберы слушали музыку, а я смотрела сериальчик. Кайф. По деньгам не тор смена, но достойно.

Поделитесь, как Вы это настроили? Тоже так хочу :)
Создаете или скачиваете (я просто скачала первую попавшуюся "музыку для секса" на 2 часа) музыкальный файл из нескольких песен, нажимаете "добавить медиа". Всё, ваша подборка музыки появляется в источниках звука и уже работает. Мемберы её слышат, а вы нет. Оставляете активной её, ловенс фидбэк и свой микрофон, остальное глушите. И включаете сериальчик)

Ну и конечно, это полезно не только сериальщицам, но и тем кому по каким-то причинам нужно работать в тишине, например тем кто работает ночью и живёт не в частном доме.

#37148 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 09:11

утром 3 часа, днем 2 часа и сейчас 1 час. В итоге 35 токенов. Это неделя хуже конечно. Сидят смотрят и не типают. Не знаю как уже тизить, постоянников нет, а эти все жмоты и что будни, что выходные одинаково печально

Если у вас в среднем за месяц выходит как минимальная зарплата,смысл тогда здесь работать

Смысл в том, что "не здесь" за минимальную зарплату надо месяц носить пенсии и газеты бабулькам, или торговать сигаретами. Если человек (неважно где, здесь или в оффлайне) согласен работать за МРОТ, то значит возможности получать больше у него попросту нет. По разным причинам: тут и кто на что учился, и особенности места его проживания и состояние здоровья, но вот условные 20000 - это то, на что он может рассчитывать. Только вот на вебке время от времени могут выстреливать и удачные периоды, а в ларьке будет двадцать и всё. И из альтернатив другой ларёк или почта России.

#37149 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 10:04

 

 

утром 3 часа, днем 2 часа и сейчас 1 час. В итоге 35 токенов. Это неделя хуже конечно. Сидят смотрят и не типают. Не знаю как уже тизить, постоянников нет, а эти все жмоты и что будни, что выходные одинаково печально

Если у вас в среднем за месяц выходит как минимальная зарплата,смысл тогда здесь работать

Смысл в том, что "не здесь" за минимальную зарплату надо месяц носить пенсии и газеты бабулькам, или торговать сигаретами. Если человек (неважно где, здесь или в оффлайне) согласен работать за МРОТ, то значит возможности получать больше у него попросту нет. По разным причинам: тут и кто на что учился, и особенности места его проживания и состояние здоровья, но вот условные 20000 - это то, на что он может рассчитывать. Только вот на вебке время от времени могут выстреливать и удачные периоды, а в ларьке будет двадцать и всё. И из альтернатив другой ларёк или почта России.

 

20 тыщ токенов или рублей?laughing.gif

Уточнять надо, для новеньких, думающих, что мы тут мильоны гребем лопатой.bicycle.gif



#37150 Как прошла сегодня сессия -13! Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 10:15

утром 3 часа, днем 2 часа и сейчас 1 час. В итоге 35 токенов. Это неделя хуже конечно. Сидят смотрят и не типают. Не знаю как уже тизить, постоянников нет, а эти все жмоты и что будни, что выходные одинаково печально

Если у вас в среднем за месяц выходит как минимальная зарплата,смысл тогда здесь работать
Смысл в том, что "не здесь" за минимальную зарплату надо месяц носить пенсии и газеты бабулькам, или торговать сигаретами. Если человек (неважно где, здесь или в оффлайне) согласен работать за МРОТ, то значит возможности получать больше у него попросту нет. По разным причинам: тут и кто на что учился, и особенности места его проживания и состояние здоровья, но вот условные 20000 - это то, на что он может рассчитывать. Только вот на вебке время от времени могут выстреливать и удачные периоды, а в ларьке будет двадцать и всё. И из альтернатив другой ларёк или почта России.
Не спорю, если по каким то объективным причинам нет возможности работать, пусть даже в Пятёрочке,за три минимальные ЗП

#37151 Как прошла сегодня сессия -13! Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 10:16

Просто человек пишет, что каждый вывод кое как нашкребает на минималку для вывода

#37152 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 10:38

Просто человек пишет, что каждый вывод кое как нашкребает на минималку для вывода

Ну и я так же наскребаю и чтоооо????

Каждый суслик - агроном и советы готов раздавать направо - налево.ermm.gif

Нужны будут советы -  спросят.

Не говорите мне, что делать, и я вам не скажу, куда вам надо пойти.

Как то так. biggrin.png


Сообщение отредактировал Orangejuice: 11 Февраль 2024 - 10:39


#37153 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 10:39

ох какой солнечный милый денечек...всем желаю солнышка в сердца. По теме 15 токен. сижу балдею греюсь на солнышке. 



#37154 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 11:48

По вскр ко мне обычно приходит хороший типпер. Он у меня даже в заметках записан как «идеальный». И вот я его дождалась. А у него баланс наравне с серыми. Ну ладно, может купит токены. А он говорит:» соблазни меня. Расскажи свою фантазию». И не типает никуя. Офигеть!!
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#37155 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 13:03

господи я как выжатый лимон, пришел человек которому я  должна 100 минут (не шучу)контроля ловенса в привате за 6! токенов, он почему-то ходил только за такую цену но в привате много дарил, конечно можно было сказать я тогда пошутила что должна буду и прикинуться ветошью, но решила отдать ему это и пусть идет и может все таки еще прийдет мне подарки делать, зато совесть чиста, блин вышла после такого Шикрного привата и  забыла цену повысить и взял мой комфортный постоянник, ну он зато дарит норм  в привате уже не стала *** ся и просить выйти и повышать.. кто-то осудит меня что дешевка но после смен за 4 часа по 100 токенов уже ценишь что есть 



#37156 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 13:12

Как же тухло...

#37157 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 13:33

Заеб..л такой круиз, но деваться некуда, приходится крутиться и вертеться весь стрим, чтобы хоть что то заработать.

По 7 часов скакать козой горной на выходных - легко! shuffle.gif dribble.gif

Вебкам, бл.., который мы заслужили.

Удивляем дальше. dribble.gif



#37158 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 14:04


утром 3 часа, днем 2 часа и сейчас 1 час. В итоге 35 токенов. Это неделя хуже конечно. Сидят смотрят и не типают. Не знаю как уже тизить, постоянников нет, а эти все жмоты и что будни, что выходные одинаково печально

Если у вас в среднем за месяц выходит как минимальная зарплата,смысл тогда здесь работать
Смысл в том, что "не здесь" за минимальную зарплату надо месяц носить пенсии и газеты бабулькам, или торговать сигаретами. Если человек (неважно где, здесь или в оффлайне) согласен работать за МРОТ, то значит возможности получать больше у него попросту нет. По разным причинам: тут и кто на что учился, и особенности места его проживания и состояние здоровья, но вот условные 20000 - это то, на что он может рассчитывать. Только вот на вебке время от времени могут выстреливать и удачные периоды, а в ларьке будет двадцать и всё. И из альтернатив другой ларёк или почта России.
20 тыщ токенов или рублей?laughing.gif
Уточнять надо, для новеньких, думающих, что мы тут мильоны гребем лопатой.bicycle.gif
Оке, уточняю. Речь идет о 20000 рублей. И о том, что есть большое количество девочек, которые работают за +- эти деньги, потому что в их населенном пункте альтернативы нет. Или в их жизненной ситуации альтернативы нет - инвалидность, уход за инвалидом, невозможность бросить дом в умирающей деревне, и невозможность его продать, чтобы переехать в другое место. Много ситуаций разных. И работают за 20000. В том числе и на вебке. Они конечно хотели чтобы мемберы платили им больше, но вот блин вот так выходит.

Я сама пришла на вебку, когда мне удалось заработать 13000 рублей за две недели отпуска. И меня это устроило, потому что на оффлайн работе за немногим большие деньги меня имели во все щели планами продаж, постоянными созвонами во внерабочее время и прочей лабудой. А, еще вдогонку: в первую же сессию, несмотря на то, что я заранее удалила странички в соцсетях, мне в личку написали фамилию имя моего бывшего мужа, который по каким-то блин причинам оставил одно (!) совместное фото в вк.

Я помню времена, когда заработать за неделю минималку на вывод - это было прям хорошо. Не заработать - ну тоже ничего страшного, за две недели то уж точно заработаю. Я помню как покупка ловенса и камеры Logitech 922 (вроде бы) прям без жратвы меня на какое-то время оставила, потому что после промки (да, 13000 рублей это был заработок с учетом промки) на вебке от ноута и дилдосом с Алиэкспресс я уже не вывозила вообще. Ох девки, е*ать сложно было. И я не могу сказать, что у меня есть какая-то история успеха, которой я могла бы поделиться. Из того, что я сама себе могу гарантировать спустя два года: каждый вторник какая-то сумма капнет мне на кошелёк, потому что на вывод я точно заработаю. Вот и вся стабильность. А свою личную недельную норму я не повышала уже год, потому что заработок застыл на месте. Да, бывают прям хорошие смены, когда за 15 минут ты делаешь недельную норму. Но в среднем, мой заработок в час топчется на месте. Что конкретно в моем случае позволяет делать вебка: платить кредиты без просрочек и мееедленно делать ремонт и покупать мебель. Вот прям два года уже двушку обставляю. Сделана ванна (в кредит, за который плачу с вебки), заменена проводка, натянут потолок в одной комнате. Куплен компьютерный стол, кровать и кресло. Стены равнять не буду, слишком дорого. Поклею обои на кривые, когда всё будет закончено и пойдёт.

Нифига меня триггернуло. Надо эту дамочку в ЧС внести, чтобы на больное не давила xD

По теме: типают потихоньку. В сравнении с тяжелым январем в целом стало получше.

#37159 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 14:11

 

 

Если у вас в среднем за месяц выходит как минимальная зарплата,смысл тогда здесь работать
Смысл в том, что "не здесь" за минимальную зарплату надо месяц носить пенсии и газеты бабулькам, или торговать сигаретами. Если человек (неважно где, здесь или в оффлайне) согласен работать за МРОТ, то значит возможности получать больше у него попросту нет. По разным причинам: тут и кто на что учился, и особенности места его проживания и состояние здоровья, но вот условные 20000 - это то, на что он может рассчитывать. Только вот на вебке время от времени могут выстреливать и удачные периоды, а в ларьке будет двадцать и всё. И из альтернатив другой ларёк или почта России.
20 тыщ токенов или рублей?laughing.gif
Уточнять надо, для новеньких, думающих, что мы тут мильоны гребем лопатой.bicycle.gif
Оке, уточняю. Речь идет о 20000 рублей. И о том, что есть большое количество девочек, которые работают за +- эти деньги, потому что в их населенном пункте альтернативы нет. Или в их жизненной ситуации альтернативы нет - инвалидность, уход за инвалидом, невозможность бросить дом в умирающей деревне, и невозможность его продать, чтобы переехать в другое место. Много ситуаций разных. И работают за 20000. В том числе и на вебке. Они конечно хотели чтобы мемберы платили им больше, но вот блин вот так выходит.

Я сама пришла на вебку, когда мне удалось заработать 13000 рублей за две недели отпуска. И меня это устроило, потому что на оффлайн работе за немногим большие деньги меня имели во все щели планами продаж, постоянными созвонами во внерабочее время и прочей лабудой. А, еще вдогонку: в первую же сессию, несмотря на то, что я заранее удалила странички в соцсетях, мне в личку написали фамилию имя моего бывшего мужа, который по каким-то блин причинам оставил одно (!) совместное фото в вк.

Я помню времена, когда заработать за неделю минималку на вывод - это было прям хорошо. Не заработать - ну тоже ничего страшного, за две недели то уж точно заработаю. Я помню как покупка ловенса и камеры Logitech 922 (вроде бы) прям без жратвы меня на какое-то время оставила, потому что после промки (да, 13000 рублей это был заработок с учетом промки) на вебке от ноута и дилдосом с Алиэкспресс я уже не вывозила вообще. Ох девки, е*ать сложно было. И я не могу сказать, что у меня есть какая-то история успеха, которой я могла бы поделиться. Из того, что я сама себе могу гарантировать спустя два года: каждый вторник какая-то сумма капнет мне на кошелёк, потому что на вывод я точно заработаю. Вот и вся стабильность. А свою личную недельную норму я не повышала уже год, потому что заработок застыл на месте. Да, бывают прям хорошие смены, когда за 15 минут ты делаешь недельную норму. Но в среднем, мой заработок в час топчется на месте. Что конкретно в моем случае позволяет делать вебка: платить кредиты без просрочек и мееедленно делать ремонт и покупать мебель. Вот прям два года уже двушку обставляю. Сделана ванна (в кредит, за который плачу с вебки), заменена проводка, натянут потолок в одной комнате. Куплен компьютерный стол, кровать и кресло. Стены равнять не буду, слишком дорого. Поклею обои на кривые, когда всё будет закончено и пойдёт.

Нифига меня триггернуло. Надо эту дамочку в ЧС внести, чтобы на больное не давила xD

По теме: типают потихоньку. В сравнении с тяжелым январем в целом стало получше.

 

Осталось уточнить, квартира ваша или в ипотеку взята.

Все. biggrin.png shuffle.gif



#37160 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 14:18

[quote name="Orangejuice" post="1195249" timestamp="1707649889"]

[quote name="LadyIzDerevni" post="1195247" timestamp="1707649450"]

[quote name="Orangejuice" post="1195210" timestamp="1707635097"]
[quote name="LadyIzDerevni" post="1195205" timestamp="1707631886"][quote name="Кукуся" post="1195202" timestamp="1707621996"]Если у вас в среднем за месяц выходит как минимальная зарплата,смысл тогда здесь работать[/quote]Смысл в том, что "не здесь" за минимальную зарплату надо месяц носить пенсии и газеты бабулькам, или торговать сигаретами. Если человек (неважно где, здесь или в оффлайне) согласен работать за МРОТ, то значит возможности получать больше у него попросту нет. По разным причинам: тут и кто на что учился, и особенности места его проживания и состояние здоровья, но вот условные 20000 - это то, на что он может рассчитывать. Только вот на вебке время от времени могут выстреливать и удачные периоды, а в ларьке будет двадцать и всё. И из альтернатив другой ларёк или почта России.[/quote]20 тыщ токенов или рублей?laughing.gif
Уточнять надо, для новеньких, думающих, что мы тут мильоны гребем лопатой.bicycle.gif[/quote]Оке, уточняю. Речь идет о 20000 рублей. И о том, что есть большое количество девочек, которые работают за +- эти деньги, потому что в их населенном пункте альтернативы нет. Или в их жизненной ситуации альтернативы нет - инвалидность, уход за инвалидом, невозможность бросить дом в умирающей деревне, и невозможность его продать, чтобы переехать в другое место. Много ситуаций разных. И работают за 20000. В том числе и на вебке. Они конечно хотели чтобы мемберы платили им больше, но вот блин вот так выходит.

Я сама пришла на вебку, когда мне удалось заработать 13000 рублей за две недели отпуска. И меня это устроило, потому что на оффлайн работе за немногим большие деньги меня имели во все щели планами продаж, постоянными созвонами во внерабочее время и прочей лабудой. А, еще вдогонку: в первую же сессию, несмотря на то, что я заранее удалила странички в соцсетях, мне в личку написали фамилию имя моего бывшего мужа, который по каким-то блин причинам оставил одно (!) совместное фото в вк.

Я помню времена, когда заработать за неделю минималку на вывод - это было прям хорошо. Не заработать - ну тоже ничего страшного, за две недели то уж точно заработаю. Я помню как покупка ловенса и камеры Logitech 922 (вроде бы) прям без жратвы меня на какое-то время оставила, потому что после промки (да, 13000 рублей это был заработок с учетом промки) на вебке от ноута и дилдосом с Алиэкспресс я уже не вывозила вообще. Ох девки, е*ать сложно было. И я не могу сказать, что у меня есть какая-то история успеха, которой я могла бы поделиться. Из того, что я сама себе могу гарантировать спустя два года: каждый вторник какая-то сумма капнет мне на кошелёк, потому что на вывод я точно заработаю. Вот и вся стабильность. А свою личную недельную норму я не повышала уже год, потому что заработок застыл на месте. Да, бывают прям хорошие смены, когда за 15 минут ты делаешь недельную норму. Но в среднем, мой заработок в час топчется на месте. Что конкретно в моем случае позволяет делать вебка: платить кредиты без просрочек и мееедленно делать ремонт и покупать мебель. Вот прям два года уже двушку обставляю. Сделана ванна (в кредит, за который плачу с вебки), заменена проводка, натянут потолок в одной комнате. Куплен компьютерный стол, кровать и кресло. Стены равнять не буду, слишком дорого. Поклею обои на кривые, когда всё будет закончено и пойдёт.

Нифига меня триггернуло. Надо эту дамочку в ЧС внести, чтобы на больное не давила xD

По теме: типают потихоньку. В сравнении с тяжелым январем в целом стало получше.
[/quote]
Осталось уточнить, квартира ваша или в ипотеку взята.
Все. biggrin.pngshuffle.gif[/quote]
Наследственная. Вебка в её получении никак не помогла).



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 113

1 пользователей, 75 гостей, 0 скрытых пользователей