Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45174

#36521 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 05:23

Мда 0 и есть 0 idontno.gif



#36522 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 06:51

Не знаю по каким чатам ходят админы , но так точно не по стрипу ... у меня и красные педофилы били и золотые зоофилы , кто так сказать не стеснялся называть вещи своими именами , и после моих жалоб их аки так и остались гулять дальше по сайту и ловить удачу , а судя по цвету их акаунтов то удача есть по их запросам

 

У мемберов с этим особых проблем нет - годами клянчат и просят запрещенку. Ну а касательно того, что они золотые и красные, значит отклик есть - они чаще всего в категории "нью" тусуются, где часть моделей не знает правил, или искренне верит, что сможет обмануть систему. Лично я предполагаю, что эти модели уже не стримят из-за перманентного бана. А мемберу то что - забанили эту, найдет новую дурочку. 



#36523 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 465 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 07:52

Сегодня какая то супер мертвая тишина и знакомые ники даже не мелькают. Прокрастинирую с сериалами.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#36524 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 882 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 08:25

Сегодня какая то супер мертвая тишина и знакомые ники даже не мелькают. Прокрастинирую с сериалами.

тоже самое, и трафик никакой опять. Причем заметила что когда такая фигня с трафиком, перестает считать статбатс, странно как-то


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#36525 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 09:32

Трафик гов.но стал . Мемберв нищие . Почему январь такой ужасный

#36526 Как прошла сегодня сессия -13! lolka134

lolka134

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 09:32

Девочки подскажите пожалуйста ли выводит MFC на биток?

#36527 Как прошла сегодня сессия -13! BabyT

BabyT

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 09:44

Девочки,кто на бонге работает,как у вас?второй час просто 0,ни одного токена,я даже не помню когда у меня такое было,какая то фигня,зашла посмотрела на себя ничего не висит,меню работает,все ок.

#36528 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 09:58

Девочки,кто на бонге работает,как у вас?второй час просто 0,ни одного токена,я даже не помню когда у меня такое было,какая то фигня,зашла посмотрела на себя ничего не висит,меню работает,все ок.

У меня так стало , именно эту неделю. Еще и ужасно низкий трафик . Мемы жалуются что пополниться не могут

#36529 Как прошла сегодня сессия -13! BabyT

BabyT

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 10:09

Девочки,кто на бонге работает,как у вас?второй час просто 0,ни одного токена,я даже не помню когда у меня такое было,какая то фигня,зашла посмотрела на себя ничего не висит,меню работает,все ок.

У меня так стало , именно эту неделю. Еще и ужасно низкий трафик . Мемы жалуются что пополниться не могут

Я вообще в шоке,если честно,не помню чтобы прям так было,реально два часа в ноль,ни в личку не пишут ни в чат,чтобы ни делала

#36530 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 465 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 10:24

У меня скоро психоз разовьется от того, что я вижу на превьюшках других комнат. У одной геморрой на весь экран, у другой опущение влагалища тоже на весь экран, третья теребонькает за 2 токена.
Где блин все принцы, а лучше короли?! Сижу сегодня с какой то шелухой в комнате.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#36531 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 10:26

Девочки,кто на бонге работает,как у вас?второй час просто 0,ни одного токена,я даже не помню когда у меня такое было,какая то фигня,зашла посмотрела на себя ничего не висит,меню работает,все ок.

Я вчера так на бонге утром в 0 просидела пару часов и решила устроить выходной себе. Всю неделю бонга лагала, вчера прилетело обновление. В ветке бонги девочки писали что спокойно пополнялись уже вчера через QR-код. Вот тоже настраиваюсь на стрим после обеда, пока пью кофе прошлась по девочкам и тоже вижу, что-то токены рекой ни у кого не льются(даже у некоторых топовых через меню ловенсе видно 3 бигтипера - и все меньше 100,у кого то вообще 2, 1, 1. От такого мониторинга страшно становится!
Так что вы точно ни одна такая на бонге эту неделю.
Девочки, успокаиваем себя морально и ждём) Просто неделя застоя на бонге...

#36532 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 10:50

Мем жаловался, что денег нет, аын машину разбил, на все нужны деньги, нвдо чинить ,я чтобы не быть совсем сукой, говорю, что понимаю, ничего страшного, мы тоже тут работаем, деньги всем нужны, так что все разговоры за токены только, он отвеяает, что понимает, действительно понимает, перестает писать, я продолжаю тизить, он все еще сидит в комнате и после такого "понимающего" :D диалога тут же начинает писать про свой стояк и спрашивать, что я хочу с ним сделать, скинув 7 токенов за последние 30 минут.
Никогда еще хорошее отношение к нишебродам не помогло заработать, мы для них никто, подрочил, закрыл вкладку и забыл, но каждый раз они обижаются, когда им говоришь про то, что все не бесплатно и цену устанавливают не они

Сообщение отредактировал Konodm: 26 Январь 2024 - 10:53


#36533 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 12:31

Мем жаловался, что денег нет, аын машину разбил, на все нужны деньги, нвдо чинить ,я чтобы не быть совсем сукой, говорю, что понимаю, ничего страшного, мы тоже тут работаем, деньги всем нужны, так что все разговоры за токены только, он отвеяает, что понимает, действительно понимает, перестает писать, я продолжаю тизить, он все еще сидит в комнате и после такого "понимающего" grin.gif диалога тут же начинает писать про свой стояк и спрашивать, что я хочу с ним сделать, скинув 7 токенов за последние 30 минут.
Никогда еще хорошее отношение к нишебродам не помогло заработать, мы для них никто, подрочил, закрыл вкладку и забыл, но каждый раз они обижаются, когда им говоришь про то, что все не бесплатно и цену устанавливают не они

от добра  добра не ищут, мужики вообще не ценят хорошее отношение к себе, совсем. Они на хороших и понимающих девочках ездят, пользуются. А на сучек, унижающих их молятся. Сколько раз убеждалась в этом, сколькоих посылала нах, а эти возвращались, даже прощение просили. А тем, к кому было хорошее трепетное отношение- поюзали и бросили, пошли искать стерв



#36534 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 12:42

Заеб..сь удивлять и скакать сегодня. Толку ноль.

Бонга еще как то шевелится, на остальных сайтах тишина мертвая сегодня.

Нищий треш продолжается дальше.



#36535 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 12:54

Девочки подскажите пожалуйста ли выводит MFC на биток?

Нет, нельзя на биток

#36536 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 13:14

ahtung! Я вчера видела девушку, что нон стоп сует 2 дилдо в ass, потом руку целиком за 0 токов. Вероятно она на другом сайте шоу делала, а может и нет. Но на этом сайте как ни зайду, она на 1 строчке и делает это нон стоп 500 зрителям, а чаевых 0. Ну и когда такие барышни в сети, у меня смена ни о чем.

#36537 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 13:53

 

 

 

LadyIzDerevni

 

кошмар вы злюка. Я бы не стала с вами дружить...

 

Она не злюка, а чересчур принципиальная.

И от принципов ни на шаг.wink.png

 

ну это как-то гадко...ходить по моделям...писать в поддержку...фе....

 

Сама хожу по моделям на всех сайтах, вижу много нарушений, но - молча.

Каждый сам хозяин своего аакаунта, хочет быть забаненным, так будет, рано или поздно.

И без моего вмешательства и жалобы в поддержку. Если всех контролировать, кто работает против правил на сайтах, то не будет у самой времени ни на работу, ни на жизнь, столько нарушений повсюду. 

 

думаю, что ты точно возьмёшь этот лайфхак на заметку и незамедлительно приступишь к новому хоббиbiggrin.png biggrin.png biggrin.png 
так что не надо ля ля))laughing.gif



#36538 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 14:05

 

 

 

Она не злюка, а чересчур принципиальная.

 

 

И от принципов ни на шаг.wink.png

 

ну это как-то гадко...ходить по моделям...писать в поддержку...фе....

 

Сама хожу по моделям на всех сайтах, вижу много нарушений, но - молча.

Каждый сам хозяин своего аакаунта, хочет быть забаненным, так будет, рано или поздно.

И без моего вмешательства и жалобы в поддержку. Если всех контролировать, кто работает против правил на сайтах, то не будет у самой времени ни на работу, ни на жизнь, столько нарушений повсюду. 

 

думаю, что ты точно возьмёшь этот лайфхак на заметку и незамедлительно приступишь к новому хоббиbiggrin.png biggrin.png biggrin.png 
так что не надо ля ля))laughing.gif

 

Чета позднее зажигание у тебя, однако.ermm.gif laughing.gif

Хобби мне и без жалоб на моделей в поддержку хватает.

А если у леди есть на все это время и настрой, то пусть делает, большое ей спасибо от меня всегда мысленно будет за бан таких хитровыеб..х моделей!!!baby.gif harhar.gif



#36539 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 14:32

та нефыыыркай сразуbiggrin.png  чево это позднее)вчерашний пост же
а в выхи я не захожу сюда)
тоже бы не стала такой фигнёй заниматься если честно, можно время потратить на что-то более приятное...вообще редко по моделям хожу, я этот трешак с дилдаками во всех отверстиях и групповой разврат кучки бомжей морально сложно воспринимаюcrying.gif  
могу залипнуть на какую-то милаху в красивых аутфитах и на интерьер хожу посмотреть в комнатах, для новых идей временамиoriginal.gif 
а за письма в поддержку ,ну тут с какой стороны посмотреть, кто как копейку пытается выдрать, думаю на такое идут уже самые отчаянные и убитые печальными заработками модели (показывать запрещенку), а с другой стороны справедливо если такие будут в бан улетать, так как правила есть правила....
пы.сы. но- бонусом меньше конкуренцииshifty.gif​ 



#36540 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 26 Январь 2024 - 14:37

по теме...очень тухло...уже которую пятницу  тишина просто убийственная, даже в будний день хоть кого-то можно споймать и с натяжкой минималку набить, а пятници стали для меня какими-то печальными
хоть я не любитель менять график, но с этим надо что-то делать((





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 154

11 пользователей, 97 гостей, 2 скрытых пользователей