Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45386

#36121 Как прошла сегодня сессия -13! Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 18:10

ладно признаю, быканула, смена норм, спасибо боги бонги за эту сменукайф

кайф



#36122 Как прошла сегодня сессия -13! linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 19:15

linaxxx не француз, с Австрии. При чем спросил, сколько стоит убрать вот так все волосы на теле , говорю, ну в раене 100 долларов раз в 4 месяца. Ого!! Да это очень дорого ! При чем по меркам наших женщин, завидный жених: дом большой красивый, машина, какой то там бизнес...Сколько лет работаю и понимаю что иностранцы такие жмоты, вот эта история когда женщина с детьми дома и не работет это вообще не про них. Чем то её баловать, ухаживать??? Та вы что, удавятся 3жды. То что они типа тратятся на сайте , так это ж они тратят на свое удовольствие...так что трижды задумайтесь, кто там мечтает об иностранцах.

меня просто выворачивает от таких жлобов



#36123 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 20:09

 

linaxxx не француз, с Австрии. При чем спросил, сколько стоит убрать вот так все волосы на теле , говорю, ну в раене 100 долларов раз в 4 месяца. Ого!! Да это очень дорого ! При чем по меркам наших женщин, завидный жених: дом большой красивый, машина, какой то там бизнес...Сколько лет работаю и понимаю что иностранцы такие жмоты, вот эта история когда женщина с детьми дома и не работет это вообще не про них. Чем то её баловать, ухаживать??? Та вы что, удавятся 3жды. То что они типа тратятся на сайте , так это ж они тратят на свое удовольствие...так что трижды задумайтесь, кто там мечтает об иностранцах.

меня просто выворачивает от таких жлобов

 

ой девочки, щедрость- это вообще не про европу. Моя подруга ходила в Италии на свидания, такого порассказывала, однажды ей парень попросил разделить счет на 1 евро пополам. Они взяли по чашке эспрессо, он не захотел заплатить за нее 50 центов! %0 гребаных центов!! Зато всячески ей намекал на интим!!



#36124 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 21:39

Тишина накрыла все мои комнаты снова

#36125 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 22:08

Тишина накрыла все мои комнаты снова

та же петрушка..



#36126 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 22:14

блин, я не понимаю, уже 3 день дома на стриме абсолютная тишина. у меня за час ни одного токена, ни сообщения. как это, что это, как блин работать. Сейчас на стримах просто ж. Раньше у меня были "постоянники", кто приходил хоть пару раз в месяц, сейчас таких нет, да и вообще трафик жесть, никогда такого не было. на бонге 84 чел, из них только 10 с токенами, на чатуре 14, из них 6 анонимы. Сложно так, хочется выбраться из этого болота но не знаю как



#36127 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 22:38

У меня трафик есть , толпа серых лять :D и голубых, ждут твари

#36128 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 23:31

блин, я не понимаю, уже 3 день дома на стриме абсолютная тишина. у меня за час ни одного токена, ни сообщения. как это, что это, как блин работать. Сейчас на стримах просто ж. Раньше у меня были "постоянники", кто приходил хоть пару раз в месяц, сейчас таких нет, да и вообще трафик жесть, никогда такого не было. на бонге 84 чел, из них только 10 с токенами, на чатуре 14, из них 6 анонимы. Сложно так, хочется выбраться из этого болота но не знаю как

Может немного утешу, но на бонге последние пару недель даже с трафиком в 500-1000 на 1-3 странице с норм балансом 2-3 жадины и 20-30 с балансом 100 и ниже, остальные с 0 даже сапфиры и титаны (трафик и листинг в зависимости от времени онлайн, баланс вне зависимости от времени онлайна). Пока ещё эксперементирую с временем, пришла к выводу, что с таким трафиком "денежных" лучше стримть тогда, когда комфортно мне выспавшись и без вреда для здоровья с качелями сна) Сегодня выходной сделала, а то морально выгорать начинаешь с таким вот бонготрафиком. Радует, что успела пару постоянников за этот месяц наработать. Но и они то, каждый день кассу делать не могут(
Ждём, надеемся и верим, что скоро это после праздничное время пройдёт, когда все все потратили, но ещё не заработали на щедрые радости для нас. Будет, девочки, и на нашей улице праздник! Не отчаиваемся!
P. S. Всех с Крещением! Смываем святой водой все наши грехи и просим Вселенную послать нам щедрых постоянников!

#36129 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 23:40

девочки, кто-нибудь может обьяснить по какому принципу происходит ранжирование страницы на чатуре? твое положение зависит от количества зрителей с токенами? а получаемые токены не влияют? Сейчас вот с полчаса записывала как меняется положение комнатыс приходом цветных.



#36130 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 19 Январь 2024 - 00:18

Тишина какая -то ((( где денежки ? Где богатые дрочеры ?

#36131 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 19 Январь 2024 - 01:03

девочки, кто-нибудь может обьяснить по какому принципу происходит ранжирование страницы на чатуре? твое положение зависит от количества зрителей с токенами? а получаемые токены не влияют? Сейчас вот с полчаса записывала как меняется положение комнатыс приходом цветных.

Чем больше у тебя уникальных пользователей, тем выше комната, красных и зелёных должно быть много, чтобы быть на первых страницах
У меня сидят только фиолетовые из цветных и темно фиолетовые, но это тоже двигает комнату наверх, заработки никак не влияют на расположение комнаты

Сообщение отредактировал Konodm: 19 Январь 2024 - 01:05


#36132 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 19 Январь 2024 - 01:55

 

девочки, кто-нибудь может обьяснить по какому принципу происходит ранжирование страницы на чатуре? твое положение зависит от количества зрителей с токенами? а получаемые токены не влияют? Сейчас вот с полчаса записывала как меняется положение комнатыс приходом цветных.

Чем больше у тебя уникальных пользователей, тем выше комната, красных и зелёных должно быть много, чтобы быть на первых страницах
У меня сидят только фиолетовые из цветных и темно фиолетовые, но это тоже двигает комнату наверх, заработки никак не влияют на расположение комнаты

 

она про чатур спрашивала.

ранжируются по количеству цветных в комнате (голубой или темно-фиолетовый, без разницы), общий баланс мемберов не учитывается, как и сколько вы заработали.

при старте трансляции появляетесь на позиции согласно своему лучшему рангу за пердыдущую сессию.


Сообщение отредактировал emily_kiss: 19 Январь 2024 - 01:57


#36133 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 19 Январь 2024 - 02:04


девочки, кто-нибудь может обьяснить по какому принципу происходит ранжирование страницы на чатуре? твое положение зависит от количества зрителей с токенами? а получаемые токены не влияют? Сейчас вот с полчаса записывала как меняется положение комнатыс приходом цветных.

Чем больше у тебя уникальных пользователей, тем выше комната, красных и зелёных должно быть много, чтобы быть на первых страницах
У меня сидят только фиолетовые из цветных и темно фиолетовые, но это тоже двигает комнату наверх, заработки никак не влияют на расположение комнаты
она про чатур спрашивала.
ранжируются по количеству цветных в комнате (голубой или темно-фиолетовый, без разницы), общий баланс мемберов не учитывается, как и сколько вы заработали.
при старте трансляции появляетесь на позиции согласно своему лучшему рангу за пердыдущую сессию.

По моим наблюдениям, у тех, у кого сидят зеленые и красные, эти модели выше меня с моими голубыми и фиолетовыми :D а так, я тоже самое сказала, зависит от цвета тех кто сидит у тебя в комнате

#36134 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 19 Январь 2024 - 03:00

вы себе хоть все 100 своих серых красными можете сделать stuart.gif  это все не так работает....


Сообщение отредактировал emily_kiss: 19 Январь 2024 - 03:00


#36135 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 19 Январь 2024 - 03:02

Скукота . Ушла спать

#36136 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 19 Январь 2024 - 04:22

Девочки, подскажите плиз, кто в теме чатура -

через какое время темно-фиолетовый мем становится светло-голубым после того как

типнул в один день к примеру 1000, а потом совсем перестал типать?

пару недель? больше?



#36137 Как прошла сегодня сессия -13! GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 19 Январь 2024 - 04:39

Девочки, подскажите плиз, кто в теме чатура -
через какое время темно-фиолетовый мем становится светло-голубым после того как
типнул в один день к примеру 1000, а потом совсем перестал типать?
пару недель? больше?

Обычно через две недели меняется цвет в ту или иную сторону…если не ошибаюсь :)

Сообщение отредактировал GiRlShY: 19 Январь 2024 - 04:40


#36138 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 19 Январь 2024 - 04:57

Вышла в ночь впервые недели за 4 и довольно неплохо получилось. Правда походу опять переборщила со своим давним финслейвом. Тяжело остановиться. Второй раз подряд сваливает в никуда. Может нашел себе кого-то менее жадного на другом сайте ;(

#36139 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 19 Январь 2024 - 05:31

девочки, кто-нибудь может обьяснить по какому принципу происходит ранжирование страницы на чатуре? твое положение зависит от количества зрителей с токенами? а получаемые токены не влияют? Сейчас вот с полчаса записывала как меняется положение комнатыс приходом цветных.

Я тоже в последнее время смотрю вообще странно комната прыгает в положении, можно условно в первые пол часа заработать минималку с 20 людьми в комнате и быть так же в жопе, можно иметь и 50 человек в комнате из которых будет 10-15 цветных, но будет в ранке показывать всего 8 цветных к примеру. По моим наблюдениям если к 5 часам работы ты уже хоть чего-то смог заработать и сидит условно от 30 людей, то комната резко начинает хорошо так продвигаться, но блин, как эта высидка силы вытягивает. Но приходится высиживать, потому что даже условно при хорошем заработке в жопе сайта на постояшках в первые часы онлайна, ты так и останешься в жопе и если эти постояшки свалят, ты останешься с 0 и в той же жопе. Как то так(

#36140 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 19 Январь 2024 - 05:51

Завидую тем кто сегодня сделал выходной ermm.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 123

10 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых пользователей