Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45375

#35861 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 11:03

О, чудо сегодня отбила свою однодневную "минималочку" за 4 часа. Моему счастью нет предела))). Тут многие пишут про минималку, на форуме есть какая то определённая цифра к этой минималке, или она у каждого своя?

Есть общепринятая, но ее не принято здесь обсуждать, стараемся завуалированно называть суммы)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#35862 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 11:05

 

 

 

О, чудо сегодня отбила свою однодневную "минималочку"  за 4 часа. Моему счастью нет предела))). Тут многие пишут про минималку, на форуме есть какая то определённая цифра к этой минималке, или она у каждого своя? 

1000 баксов. В час.

Завидуй молча.

 

Я за вас рада), а зависть чувство плохое, стараюсь его не задействовать.

 

Повторюсь, как раз об этом писала в теме бонги сегодня - когда нечего сказать, всегда зависть приплетают.

Форум почитай, мозг свой задействуй, тогда, может, увидишь, что это одна из запрещенных тем.

 

Про зависть, это я о себе). Стараюсь не завидовать чужим достижениям, а  только порадоваться. И по моему, правил я ни каких не нарушила. Я не писала конкретных цифр, тем более у каждого минималка своя, для кого-то из здесь присутствующих, моя - покажется смешной. А на счет "включить мозг", вы правы, с опозданием дошло, что это был сарказм).


Сообщение отредактировал VseBudetHorosho: 12 Январь 2024 - 11:06


#35863 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 11:10

 

 

Я за вас рада), а зависть чувство плохое, стараюсь его не задействовать.

Повторюсь, как раз об этом писала в теме бонги сегодня - когда нечего сказать, всегда зависть приплетают.

Форум почитай, мозг свой задействуй, тогда, может, увидишь, что это одна из запрещенных тем.

 

Про зависть, это я о себе). Стараюсь не завидовать чужим достижениям, а  только порадоваться. И по моему, правил я ни каких не нарушила. Я не писала конкретных цифр, тем более у каждого минималка своя, для кого-то из здесь присутствующих, моя - покажется смешной. А на счет "включить мозг", вы правы, с опозданием дошло, что это был сарказм).

 

Не прошло и года.laughing.gif

Нет никакой минималки, сегодня пойдет, завтра голяк полный, стабильность это не про вебкам.



#35864 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 11:12

Начиталась я ваших ответов и теперь страшно выходить в онлайн….

100%) Я вчера утром вышла на 3 часа в свой выходной, в итоге закрылась чуть ли не в 0,еще и бонга с утра лагала дико, вылетала в "нет на месте" у мемберов вместо картинки серый экран. Потом вроде перестало лагать, вроде и трафик был, но все нищие после праздников и жадные. За 15 минут до окончания стрима выбесили меня так, что им всем люлей навтыкала, как когда то "Дикий ангел" на бонге. Один в подглядки звал, они даже не понимают, что с обс у кого стрим в full HD, нет такой функции, спасибо убрали, хз кто сейчас на это ведётся) другой с 0 сидит и басни лечит, мол ответь, расскажи, а я тебе скинуть хотел потом. Терпеть не могу когда вместо выипать, пытаются наипать... В общем пришлось с нецензуреной бранью поведать что по чем и как))))
Сегодня думаю, вот сразу в образе Госпожи их там гнобить))) или ещё рано?)

#35865 Как прошла сегодня сессия -13! LyblyBoginy

LyblyBoginy

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 11:19

 

 

 

О, чудо сегодня отбила свою однодневную "минималочку"  за 4 часа. Моему счастью нет предела))). Тут многие пишут про минималку, на форуме есть какая то определённая цифра к этой минималке, или она у каждого своя? 

1000 баксов. В час.

Завидуй молча.

 

Я за вас рада), а зависть чувство плохое, стараюсь его не задействовать.

 

Повторюсь, как раз об этом писала в теме бонги сегодня - когда нечего сказать, всегда зависть приплетают.

Форум почитай, мозг свой задействуй, тогда, может, увидишь, что это одна из запрещенных тем.

 

Так там вроде был вопрос определенная минималка или у каждого своя? А не сколько.



#35866 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 11:20

 

 

 

Я за вас рада), а зависть чувство плохое, стараюсь его не задействовать.

Повторюсь, как раз об этом писала в теме бонги сегодня - когда нечего сказать, всегда зависть приплетают.

Форум почитай, мозг свой задействуй, тогда, может, увидишь, что это одна из запрещенных тем.

 

Про зависть, это я о себе). Стараюсь не завидовать чужим достижениям, а  только порадоваться. И по моему, правил я ни каких не нарушила. Я не писала конкретных цифр, тем более у каждого минималка своя, для кого-то из здесь присутствующих, моя - покажется смешной. А на счет "включить мозг", вы правы, с опозданием дошло, что это был сарказм).

 

Не прошло и года.laughing.gif

Нет никакой минималки, сегодня пойдет, завтра голяк полный, стабильность это не про вебкам.

 

Для меня это давно не открытие, так что ничего нового не услышала от вас. Но, исходя из того как вы общаетесь, выводы для себя о вашей персоне сделала). Всего вам хорошего.



#35867 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 11:21

это пипец, и так 2 дня не работала, надеялась распогодилось, но не тут то было, почти 2 часа и 6 токенов лол, завидуйте, один только обещает приват и все про него расспрашивает, и якобы чб не дает ему пополниться, хз врет или нет



#35868 Как прошла сегодня сессия -13! Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 11:30

После праздников мертвая тишина в чате, за целый час сделать 10 минут - это антирекорд...



#35869 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 12:21

 

Начиталась я ваших ответов и теперь страшно выходить в онлайн….

100%) Я вчера утром вышла на 3 часа в свой выходной, в итоге закрылась чуть ли не в 0,еще и бонга с утра лагала дико, вылетала в "нет на месте" у мемберов вместо картинки серый экран. Потом вроде перестало лагать, вроде и трафик был, но все нищие после праздников и жадные. За 15 минут до окончания стрима выбесили меня так, что им всем люлей навтыкала, как когда то "Дикий ангел" на бонге. Один в подглядки звал, они даже не понимают, что с обс у кого стрим в full HD, нет такой функции, спасибо убрали, хз кто сейчас на это ведётся) другой с 0 сидит и басни лечит, мол ответь, расскажи, а я тебе скинуть хотел потом. Терпеть не могу когда вместо выипать, пытаются наипать... В общем пришлось с нецензуреной бранью поведать что по чем и как))))
Сегодня думаю, вот сразу в образе Госпожи их там гнобить))) или ещё рано?)

 

Дикий ангел на стриме - самая лучшая стратегия.stuart.gif rolleyes.gif

Нет денег - иди мимо.

Dont f uck my brain, just f uck me with tokens, thats the only wish i wanna.rolleyes.gif


Сообщение отредактировал Orangejuice: 12 Январь 2024 - 12:23


#35870 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 12:22

 

 

 

Повторюсь, как раз об этом писала в теме бонги сегодня - когда нечего сказать, всегда зависть приплетают.

 

 

Форум почитай, мозг свой задействуй, тогда, может, увидишь, что это одна из запрещенных тем.

 

Про зависть, это я о себе). Стараюсь не завидовать чужим достижениям, а  только порадоваться. И по моему, правил я ни каких не нарушила. Я не писала конкретных цифр, тем более у каждого минималка своя, для кого-то из здесь присутствующих, моя - покажется смешной. А на счет "включить мозг", вы правы, с опозданием дошло, что это был сарказм).

 

Не прошло и года.laughing.gif

Нет никакой минималки, сегодня пойдет, завтра голяк полный, стабильность это не про вебкам.

 

Для меня это давно не открытие, так что ничего нового не услышала от вас. Но, исходя из того как вы общаетесь, выводы для себя о вашей персоне сделала). Всего вам хорошего.

 

А нахрена тогда спрашивать, раз сама все итак знаешь?ermm.gif laughing.gif



#35871 Как прошла сегодня сессия -13! lolka134

lolka134

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 12:39

Девочки, не подскажите где можно взять зарядку для доми 2? Может можно где то не оригинальную взять?

#35872 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 12:50

Смотрю в инсте как мужик помогает бомжихе и все подряд ей покупает и вспоминаю как недавно один дрочь обиделся на меня и заблокировал за то, что я не захотела его тизить за его типы в 1 токен, в сумме на 30 токенов )))

#35873 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 13:27

Скука смертная.

#35874 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 13:28

Девочки, не подскажите где можно взять зарядку для доми 2? Может можно где то не оригинальную взять?


Если вы с Украины, то на Проме видела как-то.

#35875 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 13:42

То чувство, когда за 40 минут стрима с тобой поговорил только один мем. И тот, которому ты сама первая написала, не выдержав тишины. И тот, который вообще-то числится постоянником (и обычно типает дай боже, но в этот раз сухое здрасти ю лук грэйт тудэй и ноль токенов).
Приветики. Приплыли.

#35876 Как прошла сегодня сессия -13! Леди_S

Леди_S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 13:44

Почти минималка, но это ужас,только народ набегает, раз и резко три калеки остается причём когда кидают, и что-то показываю, из праватов выкидывает...

#35877 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 14:32

За 2 часа 5 токенов, да я миллионер прям ахахха

#35878 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 14:36




О, чудо сегодня отбила свою однодневную "минималочку" за 4 часа. Моему счастью нет предела))). Тут многие пишут про минималку, на форуме есть какая то определённая цифра к этой минималке, или она у каждого своя?

1000 баксов. В час.
Завидуй молча.
Я за вас рада), а зависть чувство плохое, стараюсь его не задействовать.
Повторюсь, как раз об этом писала в теме бонги сегодня - когда нечего сказать, всегда зависть приплетают.
Форум почитай, мозг свой задействуй, тогда, может, увидишь, что это одна из запрещенных тем.
А че ты грубишь ? Человек нормально спросил

#35879 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 15:17

за вчера как не странно до минималки не хватило совсем немножко,смена была на легке.Посмотрим,что будет сегодня.



#35880 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 15:25

milasweet,а у нее это в порядке вещей.Главное до кого-нибудь приколупаться ,ну самоутверждается так человек,что поделаешь...Особенно,когда у кого-то удачные смены





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 95

2 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей