Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45372

#35761 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 21:50

сегодня прям удивительно мертво, 45 токенов на бонге почти за 3 часа



#35762 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 22:03

сижу и думаю, че так мертвечиной воняет, оказалось, это смена сегодняшняя протухла
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#35763 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 23:26

девочки, я не понимаю прикола, - обьясните мне кто-нибудь

делаю шоу - кидает мне чел например 100 токенов ((за чтото)

и уходит...............ну я сижу и не понимаю мне делать или нет? причем я жду жду жду , а он ушел..........

и это не первый раз такое

вы как поступаете?

пишу в личку спасибо.Если сумма более 500ткн в личку спрашиваю что бы он хотел увидеть,если не постоянник.Для постояшек если не по тип меню,просто соблазнение-танец,то что мне в не напряг,но я их так приучила.Мне только один раз за много лет мем залетный кинул 2000ткн и вышел.Я в личку спросила что он хотел бы увидеть,он ответил"хорошего дня".А еще неск.лет не знаю зачем я в типменю поставила сквирт ну за очень большой тип,потому что я ничего во фри не делаю .И нашелся чудик типнул,боже как же мне не хотелось,я пока камеру опустила,что б лицо не видно было прошло минуты3,ну думаю 1.5 минуты и изображу и как же было обидно после как увидела,что он вышел не дождался.Только халявщиков порадовалаlaughing.gif



#35764 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 23:47

По теме с утра и днем в ненапряжном режиме сделала 1,5 минималки за 6 часов работы (делала 2 раза перерыв по часу полтора примерно). В итоге после 2 перерыва вышла часов в 17 по мск, думаю ну добъю, чтобы 0.5 минималки, чтобы 2 то было, время свободное есть. В итоге просидела в 0! 4 часа, еле как доскребая и то добил мои 0.5 посточнник( Думала до 00 посидеть, в 21 закрылась, топовые повыходили онлайн и трафик сразу слетел на нет(

#35765 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 02:11

штилит лихо


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#35766 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 03:53

Я очень хочу пожаловаться вам, но у меня уже просто нет слов crying.gif



#35767 Как прошла сегодня сессия -13! Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 05:38

2$ за час, бонговский трафик ау. Нет слов. Сижу с норм камсом в жпе сайта

#35768 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 06:59

2$ за час, бонговский трафик ау. Нет слов. Сижу с норм камсом в жпе сайта

Я на бонге по "рейтингу камер" на 2 странице даже когда почти 2-2,5к моделей онлайн, без топовых на 1 странице, ниже 3 страницы не летала. НО!!! Заметила последнюю неделю, что днем трафик норм, около 1000 в комнате сидят и статусные и с балансом больше 1000, а после 17-18 мск просто резко слетает на 200 нищих с балансом меньше 100( слов нет,одни эмоции и нецензурная брань(( такое ощущение, что выходят определённые топовые модели и всех жирных мемберов распределяют там... Хотя до НГ и после НГ до 5-6 числа у меня захаживали не только сапфиры и титаны, а и даймоны с эксклюзивами.
Вчера лично на себе почувствовала, то о чем многие говорят, пишут про несправедливость распределения трафика на бонге. Увы, но факт!

#35769 Как прошла сегодня сессия -13! Mommy Issues

Mommy Issues

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 07:46

Дрочеры на ЧБ умерли. Видимо, у них всех есть татурировки с фразой "Не реанимировать" или что-то в этом роде. Иначе я в душе не совокупляю, какого корнишона никого нет. А когда кто-то появляется, то из них слова не вытащишь. А если вытащишь слово, то точно не деньги. 

Боги Вебкама, помилуйте мою душу грешную и пошлите мне в качестве утешения богатого и щедрого ко мне постоянника. Буду хорошо себя вести и исправно стримить, обещаю. 


Сообщение отредактировал Mommy Issues: 10 Январь 2024 - 07:47


#35770 Как прошла сегодня сессия -13! Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 08:45

2$ за час, бонговский трафик ау. Нет слов

 

Что то похожее и я вчера заработала, если это вообще можно назвать "заработком", за час сделала 15 минут, жесть...



#35771 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 09:31

Очередной день тишины. Комната опять полупустая, все ниже меня по балансу, а у меня 200 токенов))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#35772 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 10:49

Про бонговский трафик когда я говорила там в ветке, что алгоритмы крутят как им нужно и при этом несправедливо. Многие из девчат не понимали о чем я и что я выдумываю несусветную чепуху)

#35773 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 10:53

Я в приват не хожу, очень редко, приняла от одного так он мне кол поставил, только потому что экстра тип нужен был на то что он хотел. И при этом в ЛС до этого написала, он читал и кивал окей. Думал, что я шучу про экстра или что не знаю)
И в отзыв так и написал *всё экстра извини* кол тебе))

#35774 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 11:10

Про бонговский трафик когда я говорила там в ветке, что алгоритмы крутят как им нужно и при этом несправедливо. Многие из девчат не понимали о чем я и что я выдумываю несусветную чепуху)

Да не только про бонговский можно это сказать. Я сижу на чатуре и просто офуеваю с происходящего. Никогда в такой жопе не была
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#35775 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 11:16

Ну речь про 100 токенов, поэтому не перепроверяю. Считаю это благодарностью за то, что он имеет честь на меня смотреть)) Если б это было про 2000 токенов, то конечно перепроверила бы. Но не настойчиво))
Конечно никакого шоу не делала бы впустую. Чел может вообще на типменю не смотрел и типнул рандомно

 

во

ну вот я также

100 токенов для меня это низшая планка где я начинаю ну типа тизить и стараться)

 

если типают от 700 тк то я просто смотрю в комнате чел или нет

на чатуре только один раз было что не был в комнате, а типнул много

я написала в пм - чел не в комнате

ну и досвиданья

кто-то написал в чате - а шоу?

я пишу - заказчику пришлось резко уйти, так что грустно машем ему вслед

или типаем из присутствующих

 

в этом сложности то нет - глянуть кто в комнате это меньше секунды времени

чем зря корячиться, а чел например свалил

уточнять в пм, здесь ли он, есть смысл только, если я его не вижу после биг типа в комнате

 

т.е. в 99 процентах он типнул и ждет конечно

без типпера в комнате точно ничего делать не буду если это глобальное что-то

 

если мелкие типы, то конечно проще зафлешить, пох кто там типнул

 

а вот на стрипе кстати очень часто что типнул и нет в комнате чела

я всегда пишу - ты здесь? шоу смотришь?

если тишина, то ничего не делаю

но в 90 проц случаев пишет - да, я здесь! в ожидании!)))

ну и продолжаем

на стрипе часто что в комнате я чела не вижу,

 а он на самом деле у меня

хз что за тонкости про это, я не вникала


Сообщение отредактировал LiliLove: 10 Январь 2024 - 11:27


#35776 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 11:19

Я в приват не хожу, очень редко, приняла от одного так он мне кол поставил, только потому что экстра тип нужен был на то что он хотел. И при этом в ЛС до этого написала, он читал и кивал окей. Думал, что я шучу про экстра или что не знаю)
И в отзыв так и написал *всё экстра извини* кол тебе))

Так как я пока не так давно вернулась, "экстра тип" ещё пока не требую) Но чётко приучаю, что во фри все по тип-меню, либо гоал когда фулл сбор будет, не до собирали, новый день - новый отсчет) А приват и полный приват цена разная значит и в обычном привате не все делаю, хочешь все или в полный приват. А то разбаловали их, трафик и так не очень, ещё и на шару что-то делать, могу бесплатно только на китайскую гору "Кхуиям" послать)))
Сегодня один почти час мозг делал за 5 токенов поставь ему его песню (в тип-меню цена в 5 раз больше), мол раз автодиджей не работает, то типа ставь бесплатно. Ага, щаз))) пару раз кинул по 5ткн,я игнор, фигню всякую писал в чат с него уже другие ржали) в итоге надоел кинула в молчанку) принципиально не баню (только спамеров в бан кидаю)

#35777 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 11:27

Про бонговский трафик когда я говорила там в ветке, что алгоритмы крутят как им нужно и при этом несправедливо. Многие из девчат не понимали о чем я и что я выдумываю несусветную чепуху)

Да, я в ветке читала. Но пока на себе лично не почувствовала этот прям резкий скачок, так бы и не поняла... Порой так и хочется спросить в тех. Поддержке: "как можно зарабатывать, если трафика нет?" при том что раньше он был в это же время. Такое чувство, что трафик исчезает именно с выходом онлайн каких-то определённых топовых моделей. Спасибо, что хоть уже есть за этот месяц постоянники, которые хоть чем то иногда радуют.

#35778 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 11:37

если  кто то типает  но уходит то я не делаю,  не заслуживают фрилоадеры на шоу. Шоу ( показ того что в тип меню) получает тот кто типнул. Если конечно вернетсято покажу конечно  если он напишет )

 

да)



#35779 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 11:46

не помню у кого, подсмотрела как попрошаек заставить замолчать. Вот ни разу сама не догадалась так делать. Когда пишут шоу ми титс пуси фиит или сделай так или летс ми си йорс блабла или донт би шай шоу ми блабла. Отвечаю, точно также покажи мне милый свои токены, не стесняйся открой свои токены и тд. Работает безотказно, второй раз не пишут)
Самых упорных мало, но если упорствует то бан на сутки, на следующий день уже такие милашки без шоу ми.
Если честно, не скажу что попрошаек много, это радует и не портит настроение в стриме, серым правда чат закрыт

#35780 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 11:55

не помню у кого, подсмотрела как попрошаек заставить замолчать. Вот ни разу сама не догадалась так делать. Когда пишут шоу ми титс пуси фиит или сделай так или летс ми си йорс блабла или донт би шай шоу ми блабла. Отвечаю, точно также покажи мне милый свои токены, не стесняйся открой свои токены и тд. Работает безотказно, второй раз не пишут)
Самых упорных мало, но если упорствует то бан на сутки, на следующий день уже такие милашки без шоу ми.
Если честно, не скажу что попрошаек много, это радует и не портит настроение в стриме, серым правда чат закрыт

Ахаха) я порой аналогично и отвечаю иногда доходит и кидают по тип-меню, но чаще уже боятся писать вообще в чат и немое кино, что аж скучно) тоже чат для серых и кто с 0 закрыт, как и лс. Хватает анлимов и сапфиров, которые без запретов могут мозг делать.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 135

13 пользователей, 79 гостей, 0 скрытых пользователей