Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45355

#34181 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 11:22

Ехотлавка как раз таки не меньше такой сумму за одну смену уносит.
А вообще конечно у всех разное восприятие. Как говорится, каждый смотрит на мир через свою призму восприятия.
Я, например, безмерно благодарна за создание таких игрушек, как lovense. Это позволяет заработает в разы больше, чем раньше, когда дилдак и все. Многие с ловенсом работают даже не раздеваясь.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34182 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 11:44

Ехотлавка как раз таки не меньше такой сумму за одну смену уносит.
А вообще конечно у всех разное восприятие. Как говорится, каждый смотрит на мир через свою призму восприятия.
Я, например, безмерно благодарна за создание таких игрушек, как lovense. Это позволяет заработает в разы больше, чем раньше, когда дилдак и все. Многие с ловенсом работают даже не раздеваясь.

 

Таких ехоток по пальцам можно пересчитать на том же чатуре, топ 100, максимум, а моделей то дохерища, которым даже тыща в месяц только снится.

Восприятие обычно ломается реальностью - ты оцениваешь себя высоко и думаешь, что стоишь мильоны, а сайт ставит тебя в жопу, и хоть об стенку головой бейся, толку никакого не будет.

А я ловенс ненавижу, за то, что ломается, да и вообще, за такую цену разрабы могли бы и подсуетиться, чтобы создать качественный продукт, а не эту розовую хрень.

 

Вон тот же паксум старается следовать современным веяниям, внедряет, не без своей пользы, конечно, все новые и новые фишечки, даже вывод на крипту, сделали, а уж какую конфетку сделали из сайта за какие то пару  - тройку лет!!!!!!!!

 

Слава богу, что с новым приложением от ловенс, он, практически, перестал дисконнектится, а то раньше это был ужас ужасный. 



#34183 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 11:48

Что-то сегодня вообще тишь да гладь.

#34184 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 11:49

Ну вы же не можете знать, сколько модели зарабатывают. Многие модели работают только на приваты, и их типы вы не увидите.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34185 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 12:01

Ну вы же не можете знать, сколько модели зарабатывают. Многие модели работают только на приваты, и их типы вы не увидите.

Большинство примерно зарабатывает одинаково, но не тыща в неделю, однозначно. Если есть крупный долгоиграющий постоянник, то получается сделать прилично, и то, не всегда. Суммы примерные знаю, поменьше вашего, конечно, на вебке, но всегда было интересно, кто на чем зарабатывает.blush2.gif



#34186 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 12:12

Раньше лучше было и без ловенсов, но и моделей меньше было , а сайтов много(у меня). Теперь я по большей части напоминаю себе бродячую артистку из шапито)



#34187 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 12:15

Да все по разному зарабатывают. Не могут все быть в топе.
Это как в жизни, не могут все быть богатыми или все бедными.

#34188 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 12:18

Да все по разному зарабатывают. Не могут все быть в топе.
Это как в жизни, не могут все быть богатыми или все бедными.

Сайты не резиновые, все на первую страницу не влезут, эх.

А так хотелось. ermm.gif biggrin.png



#34189 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 13:08

Вчера я за счёт высидки многочасовой от зари до зари немного больше чем доширак заработала, но эта высидка по часам убила мне скор , он стал очень сильно ниже, чем я начинала день. КПД естесно низкий, столько часов просто люди не работают

#34190 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 13:11

mother_of_chaos ого вы насочиняли. Киста, и опухоль. Прям как я чернуху сразу нагоняете ахаха. Меня летом пытались развести на операцию и наврали, что у меня огроменная опухоль на яичнике. И мой мозг сразу же дал сигнал, что я ее ощущаю ловенсом и все болит. Ничего на узи у меня не нашли, это был дискомфорт от овуляции сказали, плюс мозг накрутил. Ну сделайти узи и мазки, чтоб не фантазировать

#34191 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 13:23

Я больше никогда не буду писать про хорошую работу!))стоило только написать- обнаружила что машину эвакуировали на штрафстоянку, а это минус 5 тыс руб и полдня времени. Так что отныне буду только ныть))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34192 Как прошла сегодня сессия -13! aliskakiska

aliskakiska

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 13:24

Моделей сейчас много и всяких разных... молодых и не очень, красивых и очень-очень красивых...огромный выбор у пользователей где им тратиться! И они все валят и валят пачками. Каждый день студии запускают новеньких, затем конвеером приходит новый материал, который отрабатывают и садят других ничего непонимающих дурищ, которым дяди тёти сказали что делать ничего не нужно , сиди глазами хлопай и навалят. Сейчас конкуренция как никогда высока. Мемберы слетаются на свежее мясо и ждут пока те что нибудь покажут , а они ничего не показывают, отрабатывают промо период и уходят на дно. Но мемберам всегда есть где сидеть в этих движениях. Это нужно понимать
Кто давно работает всегда будет иметь слоу периоды, потому что любому остачертеет одно и тоже кино смотреть, но это не значит что можно ставить крест. Надо продолжать делать что делаешь с теми кто не ушёл, а остался. И радоваться хорошим дням
Есть ещё свойство у мемберов кругами ходить по разным моделям. То есть до каждой очередь дойдёт)

#34193 Как прошла сегодня сессия -13! Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 14:04

ну очень даже неплохо сегодня) пришел любимый постоянник и приват) 

кстати

извиняюсь за интимные подробности, но в последнее время чувствую очень неприятные ощущения от игрушек внутри, сегодня вот под конец привата с норой от лавенс реально было тяжело все терпеть, раньше такого не было. у вас было такое? я просто боюсь, что вдруг там внутри появилось воспаление, киста или даже опухоль, поэтому так неприятно, совершенно не понимаю, что делать. просто сходить к гинекологу и рассказать о болезненных ощущениях из-за инородного тела внутри? 

 

Насчет неприятных ощущений такое бывает, если ловенс внутри находится долго и если микрофлора повреждена. Опытным путем выявлено - хотя бы раз в час ловенс надо вынимать и промывать, сбрызгивать Миромистином. Отдыхать от ловенса при любом удобном случае: вынула - помыла - сбрызнула - отложила. Есть доми, есть внешний ловенс для клитора или просто потизить, потрындеть, то есть отдохнуть от ловенса и вибраций.

Для микрофлоры - тоже самое: Миромистин и свечи Ацилакт на ночь (хорошая штука, если точно нет молочницы).

Не сидеть с ловенсом! Именно не сидеть! Лежать, полу-улежать, стоять, но не сидеть долго, потому что жесткое верхнее ребро ловенса давит на переднюю стенку и создает  повреждение в месте давления или мозоль - именно это место болит.

Не злоупотребляю ловенсом давно и давно нет проблем. А поначалу тоже мучалась, так что очень хорошо понимаю, какой это может быть дискомфорт. Самый удачный ловенс лаш2, мне подошел и по форме и по вибрации - все остальные модели "не сели".

Берегите себя!


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#34194 Как прошла сегодня сессия -13! Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 14:25


ну очень даже неплохо сегодня) пришел любимый постоянник и приват)
кстати
извиняюсь за интимные подробности, но в последнее время чувствую очень неприятные ощущения от игрушек внутри, сегодня вот под конец привата с норой от лавенс реально было тяжело все терпеть, раньше такого не было. у вас было такое? я просто боюсь, что вдруг там внутри появилось воспаление, киста или даже опухоль, поэтому так неприятно, совершенно не понимаю, что делать. просто сходить к гинекологу и рассказать о болезненных ощущениях из-за инородного тела внутри?

Насчет неприятных ощущений такое бывает, если ловенс внутри находится долго и если микрофлора повреждена. Опытным путем выявлено - хотя бы раз в час ловенс надо вынимать и промывать, сбрызгивать Миромистином. Отдыхать от ловенса при любом удобном случае: вынула - помыла - сбрызнула - отложила. Есть доми, есть внешний ловенс для клитора или просто потизить, потрындеть, то есть отдохнуть от ловенса и вибраций.
Для микрофлоры - тоже самое: Миромистин и свечи Ацилакт на ночь (хорошая штука, если точно нет молочницы).
Не сидеть с ловенсом! Именно не сидеть! Лежать, полу-улежать, стоять, но не сидеть долго, потому что жесткое верхнее ребро ловенса давит на переднюю стенку и создает повреждение в месте давления или мозоль - именно это место болит.
Не злоупотребляю ловенсом давно и давно нет проблем. А поначалу тоже мучалась, так что очень хорошо понимаю, какой это может быть дискомфорт. Самый удачный ловенс лаш2, мне подошел и по форме и по вибрации - все остальные модели "не сели".
Берегите себя!
Мирамистин, наоборот, убивает нашу микрофлору, т.е. полезные бактерии, которые стоят на страже инфекций. Зачем после своей же микрофлоры брызгать игрушку мирамистином? Мирамистином вообще рекомендуют пользоваться как можно реже.

Сообщение отредактировал Mistic: 20 Ноябрь 2023 - 14:26


#34195 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 14:26

Моделей сейчас много и всяких разных... молодых и не очень, красивых и очень-очень красивых...огромный выбор у пользователей где им тратиться! И они все валят и валят пачками. Каждый день студии запускают новеньких, затем конвеером приходит новый материал, который отрабатывают и садят других ничего непонимающих дурищ, которым дяди тёти сказали что делать ничего не нужно , сиди глазами хлопай и навалят. Сейчас конкуренция как никогда высока. Мемберы слетаются на свежее мясо и ждут пока те что нибудь покажут , а они ничего не показывают, отрабатывают промо период и уходят на дно. Но мемберам всегда есть где сидеть в этих движениях. Это нужно понимать
Кто давно работает всегда будет иметь слоу периоды, потому что любому остачертеет одно и тоже кино смотреть, но это не значит что можно ставить крест. Надо продолжать делать что делаешь с теми кто не ушёл, а остался. И радоваться хорошим дням
Есть ещё свойство у мемберов кругами ходить по разным моделям. То есть до каждой очередь дойдёт)

 И не только моделей всё таки, а появление сайта в котором нет ограничений для фри шоу(хоть за 1 токен или за мульон) и это плодит в геометрической прогрессии халявщиковermm.gif



#34196 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 14:27

 

 

ну очень даже неплохо сегодня) пришел любимый постоянник и приват)
кстати
извиняюсь за интимные подробности, но в последнее время чувствую очень неприятные ощущения от игрушек внутри, сегодня вот под конец привата с норой от лавенс реально было тяжело все терпеть, раньше такого не было. у вас было такое? я просто боюсь, что вдруг там внутри появилось воспаление, киста или даже опухоль, поэтому так неприятно, совершенно не понимаю, что делать. просто сходить к гинекологу и рассказать о болезненных ощущениях из-за инородного тела внутри?

Насчет неприятных ощущений такое бывает, если ловенс внутри находится долго и если микрофлора повреждена. Опытным путем выявлено - хотя бы раз в час ловенс надо вынимать и промывать, сбрызгивать Миромистином. Отдыхать от ловенса при любом удобном случае: вынула - помыла - сбрызнула - отложила. Есть доми, есть внешний ловенс для клитора или просто потизить, потрындеть, то есть отдохнуть от ловенса и вибраций.
Для микрофлоры - тоже самое: Миромистин и свечи Ацилакт на ночь (хорошая штука, если точно нет молочницы).
Не сидеть с ловенсом! Именно не сидеть! Лежать, полу-улежать, стоять, но не сидеть долго, потому что жесткое верхнее ребро ловенса давит на переднюю стенку и создает повреждение в месте давления или мозоль - именно это место болит.
Не злоупотребляю ловенсом давно и давно нет проблем. А поначалу тоже мучалась, так что очень хорошо понимаю, какой это может быть дискомфорт. Самый удачный ловенс лаш2, мне подошел и по форме и по вибрации - все остальные модели "не сели".
Берегите себя!
Мирамистин, наоборот, убивает нашу микрофлору, т.е. полезные бактерии, которые стоят на страже инфекций. Зачем после своей же микрофлоры брызгать игрушку мирамистином? Мирамистином вообще рекомендуют пользоваться как можно реже.

 

знаток)))))



#34197 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 15:02

Вчера я за счёт высидки многочасовой от зари до зари немного больше чем доширак заработала, но эта высидка по часам убила мне скор , он стал очень сильно ниже, чем я начинала день. КПД естесно низкий, столько часов просто люди не работают

я так долго не могу сидеть. От силы 5 часов. Вчера такая думаю выйду еще вечером. А вечером забила и отдыхала. Плохо что на стрипе учитывается на скор сколько кидают в общем чате а приваты нет. Ну и если они кидают не все время пока мы онлайн, а часов сидишь много,то скор падает. У меня и так то низкий. Они делят заработок на часы и у меня опять с 390 упал на 320 сегодня. Сегодня сижу в тишине. Трафик не дают. Одни серые. Сейчас просижу 5 часов как запланировала и скор упадет.  Пока 40 минут 0 токенов. Та неделя была провальная. По 1 токену  на вывод собирала, а минималка 50 баксов, вот их неделю собирала. Бывает период хороший. Как 2 недели назад. Я тогда со скором в 234 поднялась до 390. На залетном. У меня всегда разные, что бы постоянно ходил один и тот же и кидал это редко.  Да уже не обращаю на скор. Тут как качели. То забегут натипают, то тишина. Хорошо бы в день 50 баксов а не за неделю. Какие тут 1000 в месяц



#34198 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 15:19

 

Вчера я за счёт высидки многочасовой от зари до зари немного больше чем доширак заработала, но эта высидка по часам убила мне скор , он стал очень сильно ниже, чем я начинала день. КПД естесно низкий, столько часов просто люди не работают

я так долго не могу сидеть. От силы 5 часов. Вчера такая думаю выйду еще вечером. А вечером забила и отдыхала. Плохо что на стрипе учитывается на скор сколько кидают в общем чате а приваты нет. Ну и если они кидают не все время пока мы онлайн, а часов сидишь много,то скор падает. У меня и так то низкий. Они делят заработок на часы и у меня опять с 390 упал на 320 сегодня. Сегодня сижу в тишине. Трафик не дают. Одни серые. Сейчас просижу 5 часов как запланировала и скор упадет.  Пока 40 минут 0 токенов. Та неделя была провальная. По 1 токену  на вывод собирала, а минималка 50 баксов, вот их неделю собирала. Бывает период хороший. Как 2 недели назад. Я тогда со скором в 234 поднялась до 390. На залетном. У меня всегда разные, что бы постоянно ходил один и тот же и кидал это редко.  Да уже не обращаю на скор. Тут как качели. То забегут натипают, то тишина. Хорошо бы в день 50 баксов а не за неделю. Какие тут 1000 в месяц

 

Так говорят за тыщу в неделю! biggrin.png

Бывают еще модели в розовых вебкамовских очках. ermm.gif laughing.gif



#34199 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 15:41


Вчера я за счёт высидки многочасовой от зари до зари немного больше чем доширак заработала, но эта высидка по часам убила мне скор , он стал очень сильно ниже, чем я начинала день. КПД естесно низкий, столько часов просто люди не работают

я так долго не могу сидеть. От силы 5 часов. Вчера такая думаю выйду еще вечером. А вечером забила и отдыхала. Плохо что на стрипе учитывается на скор сколько кидают в общем чате а приваты нет. Ну и если они кидают не все время пока мы онлайн, а часов сидишь много,то скор падает. У меня и так то низкий. Они делят заработок на часы и у меня опять с 390 упал на 320 сегодня. Сегодня сижу в тишине. Трафик не дают. Одни серые. Сейчас просижу 5 часов как запланировала и скор упадет. Пока 40 минут 0 токенов. Та неделя была провальная. По 1 токену на вывод собирала, а минималка 50 баксов, вот их неделю собирала. Бывает период хороший. Как 2 недели назад. Я тогда со скором в 234 поднялась до 390. На залетном. У меня всегда разные, что бы постоянно ходил один и тот же и кидал это редко. Да уже не обращаю на скор. Тут как качели. То забегут натипают, то тишина. Хорошо бы в день 50 баксов а не за неделю. Какие тут 1000 в месяц

А вы только на стрипе работаете ?

#34200 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 16:01

Я больше никогда не буду писать про хорошую работу!))стоило только написать- обнаружила что машину эвакуировали на штрафстоянку, а это минус 5 тыс руб и полдня времени. Так что отныне буду только ныть))

ну вот... сглаз он такой - работает, хоть многие не верят. защиту себе ставьте и добро пожаловать в соседнюю ветку гаданий и мистики ermm.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 136

10 пользователей, 71 гостей, 3 скрытых пользователей