Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45349

#34161 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 09:18

что-то странное на чб происходит, был приват со знакомым, он в какой-то момент замолчал, и я дальше делала шоу, но он обычно не затыкается а тут молчит, на вопросы не отвечает, и еще якобы 3 человека были в привате, глючит сайт что-ли,или он словил инсульт  или он не может мне дописаться.... сама вышла из привата, глупо себя чувствую теперь



#34162 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 09:40

 

ну очень даже неплохо сегодня) пришел любимый постоянник и приват) 

кстати

извиняюсь за интимные подробности, но в последнее время чувствую очень неприятные ощущения от игрушек внутри, сегодня вот под конец привата с норой от лавенс реально было тяжело все терпеть, раньше такого не было. у вас было такое? я просто боюсь, что вдруг там внутри появилось воспаление, киста или даже опухоль, поэтому так неприятно, совершенно не понимаю, что делать. просто сходить к гинекологу и рассказать о болезненных ощущениях из-за инородного тела внутри? 

Это может быть связано с АД, у меня в начале курса сильно изменились тактильные ощущения(позже прошло). Но лучше, естественно, провериться. 

 

спасибо) возможно из-за них, но я проверюсь 


милый котик 


#34163 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 09:41

 

ну очень даже неплохо сегодня) пришел любимый постоянник и приват)
кстати
извиняюсь за интимные подробности, но в последнее время чувствую очень неприятные ощущения от игрушек внутри, сегодня вот под конец привата с норой от лавенс реально было тяжело все терпеть, раньше такого не было. у вас было такое? я просто боюсь, что вдруг там внутри появилось воспаление, киста или даже опухоль, поэтому так неприятно, совершенно не понимаю, что делать. просто сходить к гинекологу и рассказать о болезненных ощущениях из-за инородного тела внутри?

А у тебя не овуляция? У меня в дни когда должна произойти овуляция все очень болезненно, иногда даже дилду не юзаю. Ходила на узи, испугавшись боли, мне подтвердили про овуляцию

 

ну кстати да, овуляция на пороге) но раньше такого не было 


милый котик 


#34164 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 09:42

 

 

 

Простите меня, а когда были такие времена ? Сколько лет назад мемы были вежливы и тактичны? Я около 7 лет на вебке так не помню что бы было легко и непринуждённо с лёгким тизингом. Если непринуждённо то обязательно жёсткий драч мозга , а если насыпало так насыпало то наверняка жёсткий драч тела присутствовал.

Прощаю, но вспоминаю далекий 2017 год, когда мне чатур еще давал трафик и можно было вполне ненапряжно заработать за пол часа очень даже прилично, больше чатуровской минималки, за какие то полчаса. Смены, зачастую, проходили так - вышел, врубил стрим, еще и вдуплиться не успел, что ты на работе и надо что то делать, вдруг забегает мем, начинает кидать на уровни ловенса, как не в себя, ты тупо стонешь и изображаешь страсть, и думаешь, о нифига себе, не успела выйти и тут такое уже. Мем швывряет приличную сумму, при этом он больше занят типаньем, а не дрочкой твоего мозга, чета там пишет в чате, даже не читаешь, тупо орешь - more more more bb, и все. Шоу продолжается минут 15 - 20, мем уходит а ты лежишь, счастливая, и думаешь, надо же , охеренно заработала, еще посидеть или свалить по своим делам уже, бабло то заработано? Все счастливы - я при деньгах, мем - при шоу и удовольствии, happyend. Уточню - все это без выноса мозга и, уж тем более, без использования игрушек, кроме ловенса.

И что сейчас?? 

Сначала заинтересуй, чтобы понравилось в комнате и у мема появилось желание типнуть, хоть копейку. Потом смотри за его реакцией, или сидит и смотрит, типа, ну, давай, продолжай, че остановилась, или продолжает типать по копейке.Если все еще сидит, то пытаешься раскрутить его, меняя ракурсы и позы, стараешься завлечь его всем, чем только можно, ощущаешь себя обезьяной в цирке, но продолжаешь жесткий тизинг, словесно поддерживая его типать, ведь денег то заработать охота. Слава богу, если удастся затащить его в приват, самый дешевый, ну а там уже трещать голосом и стараться тянуть время, чтобы до дилдаков не дошло и опять же, если просит жесткач, то стараться пропихнуть свой сценарий лайтового шоу, чтобы и ты не сильно упахалась за этот приват и чтобы мем остался доволен и не поставил диз, а таких мудаков полно стало. И если раньше мозг никто не сношал, рад был просто качественному шоу, то сейчас каждый первый старается сначала трахнуть мозг, а потом уже копейку кинуть.

Так и балансируешь на грани, выхода не стало, увы.

 

смахиваю уже не скупую слезу ностальгии 


милый котик 


#34165 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 09:45

жалею, что в такие времена зарабатывала более-менее норм сумму за три часа и уходила, вместо того, чтобы сидеть по десять часов и зарабатывать в разы больше 


милый котик 


#34166 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 09:45

что-то странное на чб происходит, был приват со знакомым, он в какой-то момент замолчал, и я дальше делала шоу, но он обычно не затыкается а тут молчит, на вопросы не отвечает, и еще якобы 3 человека были в привате, глючит сайт что-ли,или он словил инсульт или он не может мне дописаться.... сама вышла из привата, глупо себя чувствую теперь

У меня во время привата теперь видны все юзеры которые сидят в комнате
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34167 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 09:47

жалею, что в такие времена зарабатывала более-менее норм сумму за три часа и уходила, вместо того, чтобы сидеть по десять часов и зарабатывать в разы больше

Но только тогда и доллар в разы меньше стоил. Я в вебкаме с 2002. 100$ тогда и 100$ сейчас, даже несмотря на инфляцию, это разные вещи.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34168 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 09:47

вот при этом я пересматривала записи, я выглядела тогда как тихий ужас на крыльях ночи, а сейчас изменилась внешне в лучшую сторону, ну да набрала вес, при этом выгляжу и двигаюсь лучше, но сейчас им и этого мало biggrin.png


милый котик 


#34169 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 09:48

 

жалею, что в такие времена зарабатывала более-менее норм сумму за три часа и уходила, вместо того, чтобы сидеть по десять часов и зарабатывать в разы больше

Но только тогда и доллар в разы меньше стоил. Я в вебкаме с 2002. 100$ тогда и 100$ сейчас, даже несмотря на инфляцию, это разные вещи.

 

ого shocked.gif  с 2002.... 

интересно) 

ну да, инфляцию надо учитывать 


милый котик 


#34170 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 10:23

Жопа, жопа, жопа! Я зла! Вчера под заработала минималку, блин. А два дня до этого и сегодня просто глушняк! Как так жить? У меня др скоро, столько трат! Пойду плакать.



#34171 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 10:25

Я уже просто в шикарном белье сижу, когда раньше только в одежде. Чулки, приятное общение. Болтуны есть, и то мало, денег нет, практически вообще! Тизинг даже самый сексуальный не работает! Всё, вебка умирает.



#34172 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 10:27

жалею, что в такие времена зарабатывала более-менее норм сумму за три часа и уходила, вместо того, чтобы сидеть по десять часов и зарабатывать в разы больше

Но только тогда и доллар в разы меньше стоил. Я в вебкаме с 2002. 100$ тогда и 100$ сейчас, даже несмотря на инфляцию, это разные вещи.

Но тогда и все остальное стоило в разы меньше! Квартиры сейчас в 3-4 раза выросли в цене с тех времен

#34173 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 10:38

Ну уж не в 3-4, не преувеличивайте
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34174 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 10:41

Я помню получала 1000$, предположим, за неделю, и это было 26-27 тыс руб. Да, на тот момент, для меня, молодой 20-22летней девочки это были хорошие деньги, но на квартиру я бы фиг накопила (я говорю про крупные города с дорогой недвижкой). Сейчас эта же 1000$ это уже 90 тыс в неделю, то есть 360 тыс в месяц. Уже как то легче копить
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34175 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 10:52

Я помню получала 1000$, предположим, за неделю, и это было 26-27 тыс руб. Да, на тот момент, для меня, молодой 20-22летней девочки это были хорошие деньги, но на квартиру я бы фиг накопила (я говорю про крупные города с дорогой недвижкой). Сейчас эта же 1000$ это уже 90 тыс в неделю, то есть 360 тыс в месяц. Уже как то легче копить

НУ вы сказки то не рассказывайте, про в неделю.blink.png laughing.gif

А то, поверят и попрутся сюда, мильоны зашибать.

Тогда, в те времена, в 2002 году, с такими заработками  можно было за пару месяцев, максимум, квартиру купить запросто, сейчас реально цены выросли в 4 - 5 раз, да и заработков таких баснословных нет и в помине.



#34176 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 10:57

Orangejuice, вы сейчас серьезно говорите, что таких заработков нет?))
Уточню, я не про смену говорю, а про неделю.
Пусть приходят зашибать миллионы сколько угодно, все равно 90% не останутся в вебкаме
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34177 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 10:58

Ну уж не в 3-4, не преувеличивайте


В моем городе на 3-4, мы продавали однушку в 2015 за 1200000, а в том году я уже однушку себе покупала перед войной за 3 млн , причем гораздо меньше по метражу, сейчас еще дороже стоит она . Так что в 3 разв и получается

#34178 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 11:03

Ну уж не в 3-4, не преувеличивайте

В моем городе на 3-4, мы продавали однушку в 2015 за 1200000, а в том году я уже однушку себе покупала перед войной за 3 млн , причем гораздо меньше по метражу, сейчас еще дороже стоит она . Так что в 3 разв и получается
Ну да, возможно, я в то время цены на недвижку не отслеживала. Ну так и доллар в 3 раза выше- было 27-30, стало 90
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34179 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 11:07

Orangejuice, вы сейчас серьезно говорите, что таких заработков нет?))
Уточню, я не про смену говорю, а про неделю.
Пусть приходят зашибать миллионы сколько угодно, все равно 90% не останутся в вебкаме

Вполне серьезно, ну, если вы не топовая, типа, ехотлавки.

95 процентам тут хотя бы штуку в  месяц делать, какая там неделя.

А вы все продолжаете витать в облаках.

Большинство, как, раз таки, и останется, чтобы демпингом хоть как то зарабатывать.

А мемы у всех одни и те же, хотя, вы считаете, что именно у вас они особенные и будут кидать пачками, когда у большинства - все, практически, на халяву.ermm.gif laughing.gif



#34180 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 11:12

Не знаю, что там в рублях, но у нас хаты всегда в баксах продавались, так вот.

В начале 2000 х домик на окраине продавали за 3-4 тыщи баксов, сейчас такое же жилье продают не меньше, чем за 35 тысяч, так что цены выросли даже в 10 раз, по сравнению с тем периодом, а бакс всего лишь в 4 раза.

Так что, лучше тогда иметь 1000 баксов было, чем сейчас - жизнь сейчас очень дорогое удоавольствие.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 157

7 пользователей, 99 гостей, 0 скрытых пользователей