Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 44841

#32901 Как прошла сегодня сессия -13! pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 06 October 2023 - 10:10

Смэрть

#32902 Как прошла сегодня сессия -13! Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 06 October 2023 - 11:09

Вчерашний рекорд не побила, но вполне живо и все общительные))

#32903 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 06 October 2023 - 12:00

в чем вообще прикол приходить по сто раз спрашивать епсть ли игрушка, и уходить. я им клоун чтоли, какие мужики все-таки пидорасы, никакого уважения



#32904 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 06 October 2023 - 12:16

Чатур за утро ноль....


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#32905 Как прошла сегодня сессия -13! PrimaBalerina

PrimaBalerina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 October 2023 - 13:36

как у кого первая неделя октября? я поработала всего два дня за октябрь,сегодня вышла ну жопа какая-то. Тихо и скучно,тягомотно и уныло. Настроение еще такое,октябрьское. У меня октябрь пока не в огнях,увы



#32906 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 06 October 2023 - 14:15

...У меня октябрь пока не в огнях,увы

 у меня в огнях только комната: диван, рядом, на шторах огоньки, бра и еще 2 лампы мигают. Зажигаю это все и сижу кайфую, когда на улице темно чувствую себя на космическом корабле) со всех сторон все переливается. очень влияет на настроение sorcerer.gif


мели Емеля, твоя неделя


#32907 Как прошла сегодня сессия -13! Mura_Mura

Mura_Mura

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 October 2023 - 14:35

На сайтах уже 7 месяцев не работаю и спасибо онлику за это. Эта нервотрепка и попрошайки ушли и эмоциональное состояние хоть улучшилось.

#32908 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 06 October 2023 - 14:49

На сайтах уже 7 месяцев не работаю и спасибо онлику за это. Эта нервотрепка и попрошайки ушли и эмоциональное состояние хоть улучшилось.

Боже, вы счастливая женщина

#32909 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 06 October 2023 - 14:51

А ещё, раньше по этим фразам обычным норм в среднем 5/10 мемов шли в приват или по меню, щас вообще не знаешь что делать с ними. Так раньше ещё начнёшь тизииь и двигаться, соблазнять, набегают и что то типают. Сейчас же зареклась даже одевать открытое, красоту всякую - они и так на полупрозрачное кружевное подрочат и уйдут.
Но приходят - сильно закрытый наряд. Блэт - да иди в приват раздень меня. Я хз как девушки в приватном тираже сейчас выживают. Но в такое время раздеваться во фри тоже провальная тактика - ты уже никогда не вернёшься в приватный типаж, а не факт что заработаешь в открытом формате. Понятно что мы все разные, но так блин обидно, что выше в листинге такие уже где каракатицы сидят, типа этих колумбиек что волосы не моют и сопли об себя вытирают. Открываешь - а у них прайс самый мизерный мизер. У них там что жизнь дешевле чем у нас?
В общем раз в год и я развожу нытье.
Вроде и не бедствую, но на 50% хуже заработок. А постояшкам уже не заходит все эти отмазки почему я к ним замуж не лечу, постепенно отваливаются один за другим, а новых нету. Короче паника поднимается.

Я пыталась перейти во фри работать. Потом спокойно вернулась в приватный формат. Сами мемберы, которые мне платили во фри и вернули меня к приватам. Сказали, что им не охота оплачивать для всех шоу, они лучше мне дополнительно за приват заплатят.

#32910 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 06 October 2023 - 15:44

Как же задолбало развлекать наглую нищету в чатах......bang.gif ermm.gif



#32911 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 06 October 2023 - 16:03

Правильно знающие уЩпешНые и уДаЩливые люди говорят: разговаривайте с невидимым другом, читайте, поправляйте волосы, платите модератору за движ, ну или коучу....Веселите млин малообеспеченных круглосуточно сидящих и постоянно сидящих мемовdevil_2.gif Будьте терпимыbiggrin.png  Им же не снять массажистку, стриптизёршу, сходить на концерт, в кино, театр, да и вообще на свидание..........там же надо хоть на минимуме потратится(хотя бы на мороженку)))))))))))) . А тут вы все своиupyers2.gif жаждущие и страждущие круглосуточноstuart.gif laughing.gif crying.gif

 

Грусть, тоска печальная - цирк "бродячих артистов"shaun.gif



#32912 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 06 October 2023 - 16:08

На сайтах уже 7 месяцев не работаю и спасибо онлику за это. Эта нервотрепка и попрошайки ушли и эмоциональное состояние хоть улучшилось.

А на онлике есть приваты ? Или исключительно контент приносит доход ? Извините за глупый вопрос , все пытаюсь как то начать делать контент и все никак ...на стрипе тоже есть их аля онлик но там никто не стремиться покупать и заказывать контент.

#32913 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 06 October 2023 - 16:43

 

На сайтах уже 7 месяцев не работаю и спасибо онлику за это. Эта нервотрепка и попрошайки ушли и эмоциональное состояние хоть улучшилось.

А на онлике есть приваты ? Или исключительно контент приносит доход ? Извините за глупый вопрос , все пытаюсь как то начать делать контент и все никак ...на стрипе тоже есть их аля онлик но там никто не стремиться покупать и заказывать контент.

 

потому что там все всё могут бесплатно посмотреть)

тоже приватно работаю, так как не раз уже пробывала на тизинг перейти во фри, но походу у меня терпелки,сил и НЕРВОВ не хватает морально выдержать этот бесплатный "показ мод" и тоже вернулась в секси позу на стуло, в ожидание постоянников, разговорников и на хуйдой конец приватных пятиминутников...это хоть морально легче
но очень восхищаюсь теми кто умеет на тизинге классно зарабатывать
походу кто с чего стартонул

 

по теме: бегают, но толку мало



#32914 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 October 2023 - 17:15

на онлике можно проводить стримы  и вас будет видеть только ваша подписота, то есть ТЕ КТО ЗАПЛАТИЛ ЗА ПОДПИСКУ!


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 06 October 2023 - 17:21


#32915 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 06 October 2023 - 17:33


На сайтах уже 7 месяцев не работаю и спасибо онлику за это. Эта нервотрепка и попрошайки ушли и эмоциональное состояние хоть улучшилось.

А на онлике есть приваты ? Или исключительно контент приносит доход ? Извините за глупый вопрос , все пытаюсь как то начать делать контент и все никак ...на стрипе тоже есть их аля онлик но там никто не стремиться покупать и заказывать контент.
потому что там все всё могут бесплатно посмотреть)

тоже приватно работаю, так как не раз уже пробывала на тизинг перейти во фри, но походу у меня терпелки,сил и НЕРВОВ не хватает морально выдержать этот бесплатный "показ мод" и тоже вернулась в секси позу на стуло, в ожидание постоянников, разговорников и на хуйдой конец приватных пятиминутников...это хоть морально легче
но очень восхищаюсь теми кто умеет на тизинге классно зарабатывать
походу кто с чего стартонул

по теме: бегают, но толку мало
Я перешла с приватов на фри чат и то лишь потому что три моих постоянника слились водночас и больше никто в приваты долго время не ходил и публично не типал, начала тизить , очень оно мне по первах морально давило , шо какой то типающий Вася по цене меньше чем приват получает шоу и десятки сидят бесплатно глазеют ...потом раз, второй, третий хорошо натипали и не один а несколько, а кто то подтипал в этот момент и я уже перестаю общать внимания на бесплатноглазеющую толпу. Часто приваты отказываю , хотя цены на них я подняла, так как понимаю, что публичное шоу принесёт мне больше чем приватное и нервов будет меньше чем плясать для одного . Даже если финансово это будет слабее всеравно выберу публичный чат. Нервы дороже. И самое интересное когда начали типать на публике то и постояшки прибежали и такие важные бумажные со скрытых режимов повылазили что бы я видела их в комнате и то-ли мне стыдно было что я это все делаю для толпы или показать свою важность. Но это чувство неповторимо когда ты не зависишь от одного -трех пьидориасов, которые тебе устраивают манипулятивные качели что бы пойти в приват.
Но минус такого стиля работы - нет пострянников. Ну или кто то может 2 ну 3 раза максимум вернуться в чат и больше не возвращаеться. И в периоды затишья сидишь и думаешь это конец моей карьере. ))

Сообщение отредактировал Пончик 00: 06 October 2023 - 17:40


#32916 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 06 October 2023 - 17:37

на онлике можно проводить стримы и вас будет видеть только ваша подписота, то есть ТЕ КТО ЗАПЛАТИЛ ЗА ПОДПИСКУ!

Я просто слышала что там вроде тоже есть приваты. Спасибо за информацию

#32917 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 06 October 2023 - 17:53

 

 

 

На сайтах уже 7 месяцев не работаю и спасибо онлику за это. Эта нервотрепка и попрошайки ушли и эмоциональное состояние хоть улучшилось.

А на онлике есть приваты ? Или исключительно контент приносит доход ? Извините за глупый вопрос , все пытаюсь как то начать делать контент и все никак ...на стрипе тоже есть их аля онлик но там никто не стремиться покупать и заказывать контент.
потому что там все всё могут бесплатно посмотреть)

тоже приватно работаю, так как не раз уже пробывала на тизинг перейти во фри, но походу у меня терпелки,сил и НЕРВОВ не хватает морально выдержать этот бесплатный "показ мод" и тоже вернулась в секси позу на стуло, в ожидание постоянников, разговорников и на хуйдой конец приватных пятиминутников...это хоть морально легче
но очень восхищаюсь теми кто умеет на тизинге классно зарабатывать
походу кто с чего стартонул

по теме: бегают, но толку мало
Я перешла с приватов на фри чат и то лишь потому что три моих постоянника слились водночас и больше никто в приваты долго время не ходил и публично не типал, начала тизить , очень оно мне по первах морально давило , шо какой то типающий Вася по цене меньше чем приват получает шоу и десятки сидят бесплатно глазеют ...потом раз, второй, третий хорошо натипали и не один а несколько, а кто то подтипал в этот момент и я уже перестаю общать внимания на бесплатноглазеющую толпу. Часто приваты отказываю , хотя цены на них я подняла, так как понимаю, что публичное шоу принесёт мне больше чем приватное и нервов будет меньше чем плясать для одного . Даже если финансово это будет слабее всеравно выберу публичный чат. Нервы дороже. И самое интересное когда начали типать на публике то и постояшки прибежали и такие важные бумажные со скрытых режимов повылазили что бы я видела их в комнате и то-ли мне стыдно было что я это все делаю для толпы или показать свою важность. Но это чувство неповторимо когда ты не зависишь от одного -трех пьидориасов, которые тебе устраивают манипулятивные качели что бы пойти в приват.
Но минус такого стиля работы - нет пострянников. Ну или кто то может 2 ну 3 раза максимум вернуться в чат и больше не возвращаеться. И в периоды затишья сидишь и думаешь это конец моей карьере. ))

 

вот видите, у вас получилось и вы несомненно умница! я так не смогла, так как в комнате 3 калеки и не понятно кому шоу делать
перейти я пыталась плавно, делаю шоу на другом сайте к примеру, а там набираеться до 10 зрителей и ник-то не-че-го не типает, а так как в это время хорошая деньга идёт с платящего мэма которого затянула в пвт или постоянника делала всегда вывод что фри шоу не для меня
хз как это работает, вы описали хорошо, но наверное есть этот мёртвый период прыганья перед ними часами без типов на старте перехода в тизинг, набивать своих фанов типающих...наверное именно к этому я морально не готова



#32918 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 06 October 2023 - 18:05

[quote name="Anelinsa" post="1178099" timestamp="1696604036"]

[quote name="Пончик 00" post="1178096" timestamp="1696602786"]

[quote name="Anelinsa" post="1178088" timestamp="1696599824"]
[quote name="Пончик 00" post="1178086" timestamp="1696597711"]
[quote name="Mura_Mura" post="1178052" timestamp="1696592156"]
На сайтах уже 7 месяцев не работаю и спасибо онлику за это. Эта нервотрепка и попрошайки ушли и эмоциональное состояние хоть улучшилось.[/quote]А на онлике есть приваты ? Или исключительно контент приносит доход ? Извините за глупый вопрос , все пытаюсь как то начать делать контент и все никак ...на стрипе тоже есть их аля онлик но там никто не стремиться покупать и заказывать контент.[/quote]потому что там все всё могут бесплатно посмотреть)

тоже приватно работаю, так как не раз уже пробывала на тизинг перейти во фри, но походу у меня терпелки,сил и НЕРВОВ не хватает морально выдержать этот бесплатный "показ мод" и тоже вернулась в секси позу на стуло, в ожидание постоянников, разговорников и на хуйдой конец приватных пятиминутников...это хоть морально легче
но очень восхищаюсь теми кто умеет на тизинге классно зарабатывать
походу кто с чего стартонул

по теме: бегают, но толку мало[/quote]Я перешла с приватов на фри чат и то лишь потому что три моих постоянника слились водночас и больше никто в приваты долго время не ходил и публично не типал, начала тизить , очень оно мне по первах морально давило , шо какой то типающий Вася по цене меньше чем приват получает шоу и десятки сидят бесплатно глазеют ...потом раз, второй, третий хорошо натипали и не один а несколько, а кто то подтипал в этот момент и я уже перестаю общать внимания на бесплатноглазеющую толпу. Часто приваты отказываю , хотя цены на них я подняла, так как понимаю, что публичное шоу принесёт мне больше чем приватное и нервов будет меньше чем плясать для одного . Даже если финансово это будет слабее всеравно выберу публичный чат. Нервы дороже. И самое интересное когда начали типать на публике то и постояшки прибежали и такие важные бумажные со скрытых режимов повылазили что бы я видела их в комнате и то-ли мне стыдно было что я это все делаю для толпы или показать свою важность. Но это чувство неповторимо когда ты не зависишь от одного -трех пьидориасов, которые тебе устраивают манипулятивные качели что бы пойти в приват.
Но минус такого стиля работы - нет пострянников. Ну или кто то может 2 ну 3 раза максимум вернуться в чат и больше не возвращаеться. И в периоды затишья сидишь и думаешь это конец моей карьере. ))
[/quote]
вот видите, у вас получилось и вы несомненно умница! я так не смогла, так как в комнате 3 калеки и не понятно кому шоу делать
перейти я пыталась плавно, делаю шоу на другом сайте к примеру, а там набираеться до 10 зрителей и ник-то не-че-го не типает, а так как в это время хорошая деньга идёт с платящего мэма которого затянула в пвт или постоянника делала всегда вывод что фри шоу не для меня
хз как это работает, вы описали хорошо, но наверное есть этот мёртвый период прыганья перед ними часами без типов на старте перехода в тизинг, набивать своих фанов типающих...наверное именно к этому я морально не готова[/quote]
Безусловно нужно перетерпеть мёртвый период из перехода с одного в другой стиль работы и так же как переходишь с ночи на день например. Это реально убивает потому,что так и месяц можно сидеть безрезультатно и больше и ты в этот момент думаешь а какой в этом смысл просиживать впустую свою жизнь. Но всегда в конце тунеля есть свет, главное терпение дойти до того света. Да и свет может быть не такой прям и яркий по началу..

#32919 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 06 October 2023 - 18:21

вот я с ночи пытаюсь перейти на день. толку ноль, вечером максимум что-то типнут. это дичь полная, тишина и нули. 

а сегодня еще и подписок нет, обычно одно и тоже число подписывается в день, сегодня в 10 раз меньше. я уже не знаю, какой пи№дой к ним повернуться.

только красилась зря 


мели Емеля, твоя неделя


#32920 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 06 October 2023 - 18:33

вот я с ночи пытаюсь перейти на день. толку ноль, вечером максимум что-то типнут. это дичь полная, тишина и нули.
а сегодня еще и подписок нет, обычно одно и тоже число подписывается в день, сегодня в 10 раз меньше. я уже не знаю, какой пи№дой к ним повернуться.
только красилась зря

Я с переходом с ночи на день мучилась больше года . Выйду раз второй днем и по нулям и потом опять садишься в ночь потому что по счетам то платить нужно . И это замкнутый круг который фиг знает как разорвать. Но работы по ночам меня не хватило на долго, здоровья подкачала конкретно и по многим фронтам и очень печально , сходила на перерыв и после перерыва просто дала себе обещания что больше в ночь никогда не выйду хоть за 10 долларов все равно буду сидеть днем , ничего страшного, когда то свое высижу.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 06 October 2023 - 18:34




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 127

11 пользователей, 63 гостей, 3 скрытых пользователей