Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45182

#32941 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 20:05

 

Девачки, наши скрины тут засветили на твитере, типа «вебкам-легко говорили они» хD
И пишут что тут сидят ноющие не умеющие делать шоу , а умные зарабатывают по 2-4к долларов в день )

какие влажные фантазии диванного эксперта)))

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png 
ну ну))удачи им)) пусть покажут как нужно)



#32942 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 20:25

Пздц. Раньше как то было - один день в ноль и все, уже мысленно в бомжи записывалась, конец света, все пропало, вэбка умерла.
Сейчас - три дня почти что в ноль, мемы бегают как тараканы по комнате, ни словить, ни прибить, и сижу такая в надежде - не ну не может же такого быть, чтоб настолько все тухло.
Может!

Полностью согласна, может, оказывается.

Народ как бэ есть, но денег у народа нет, на всю армию моделек денег уже не хватает, как ни печально.



#32943 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 20:40

 

коротко о сегоднешней смене: за 30 бакSов мне пришлось проткнуть один из мячиков моего ребенка в привате, у меня всёidontno.gif

У меня сегодня чел дрочил на звук удара сланца о пятку laughing.gif

 

ахаахха))чудные))
что только не приходит в их воспалённый мозг))



#32944 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 20:41

вышла.

поймала 1 за 2м два хороших привата, теперь херище сосу 2 часа лол

так если уже 2 часа сосёте должно хорошо капнуть на счётstuart.gif biggrin.png



#32945 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 20:43

ну вообщем не плохо, мэмы сегодня более мени адекватные, что-то к вечеру получилось заработать, лучше чем вчера просидела за пол минималки 6 часовsad1.gif



#32946 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 01:38

Самый неудачный месяц на вебки за всю историю no.gif



#32947 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 07:43

Девочки, сори что здесь спрашиваю, но это самая живая тема. Сколько сейчас снимается за вывод на бинанс?
Я не работала 1,5 недели. Делала перерыв на свой др и поездку к морю. И хоть бы одна *** поздравила оффлайн. Прошли те времена сладких мемберов((
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#32948 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 08:15

Привет девочки, на этой неделе почти не работала, только понедельник и три часа вторника, взяла три дня выходных, очень сильно устала, и тупо гоняла балду три дня.
Вчера вышла, родная бонга была огонь на моё удивление:D,
а стрип тихо очень, не совсем в ноль, но как-то слишком очень медленно всё, сначала думала что закроюсь с нулем. Вроде и люди сидели, пока тизила нс бонге, Как будет дальше идти стрип посиотрим, но функционал стрипа любовь любовью, сайт хорошо продуман, столько функций которых мне на бонге не хватает.
Вот сейчас почитала всех, и у меня тоже самое выходят заходят, иногда сижу и думаю наверное это только у меня так, у всех вон токены и трафик и постояши, и уныние такое накатывает. Понимаю, что дело не в нас, но учитывая нашу женскую природу, уныние иногда накрывает. И понимаю, что это рынок вебки, сейчас так завтра не так. А с нашей женской психологией невольно на себя примеряешь когда не так как хотелось. Например как вчера у меня первая половина дня бонги была огонь и я такая счастливая, вторая половина жопка и я в конце сессии уже сижу стерва такая ,,,че за тишина где ля ваши токены, ушли ля дрочить в другое место,,, :D
Всем удачи, сегодня только сейчас начинаю стрим, посмотрим что он принесет


А где пропала Ньюшоу ? Вы с нами ? Интересно узнать ваши впечетления после промо периода на стрипе ? Восторг остался от этой платформы ? Или как и говорили про карету с тыквой ?



#32949 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 08:48

Вчера с утра постояш манипулятор настолько достал, что весь день был немного подпорчен неприятным послевкусием. В жизни послала бы и забыла бы про существование. Здесь он приносит хороший доход,а он не дурак пытается манипулировать. За вчерашнее в качестве извинений выставила ему счет на цаеты в меню, но он просто так никогда не кидает токены, лучше удавится, а я пошла на принцип либо извиняешься либо иди дрочить в другом месте. Как на вебке научиться не обращать внимания на их манипуляции, никак не получается, и может есть способ заставить понести наказание ваиде цветов из меню :D

#32950 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 10:06

Скукотище...

#32951 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 10:27

 

вышла.

поймала 1 за 2м два хороших привата, теперь херище сосу 2 часа лол

так если уже 2 часа сосёте должно хорошо капнуть на счётstuart.gif biggrin.png

 

вчера хорошо закрылась) но 2 часа было тишины, а лучше бы сосала лол



#32952 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 10:45

Зашёл только что один бывший постояш с токенами и выросшим статусом, бывший потому что перестал донатить. Заходит периодически молча с токенами, пару минут и уходит как сейчас, статус растет но не в моём чате). Потом когда на мель садится, приходит ко мне и начинает спрашивать как у меня дела, сидит смотрит, и наверняка дрочит, просил даже музыку поставить.
за последние полгода его поведение - на мели у меня сидит, как появляются деньги на сапфира с титаном исчезает.
Сейчас было последняя капля терпения, в следующий раз появится получит звездюлей. А потом они удивляются а за что, у вас такое бывает, девчат?

#32953 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 11:05

3й день стрима в 0. Уже не знаю что делать. И тизила и танцевала. Ну сидят и все. Вообще не дают. Раньше хоть кинут что то и дальше бегут. А  теперь кто раньше кидал зайдет привет и все. Народ то есть как ни странно. Набирается комната, но денег то не  дают. Села и сижу просто злая. Пробовала и в ночь сидеть. Вчера вечером села. 2 часа в 0. 


Сообщение отредактировал nadushka: 08 Октябрь 2023 - 11:06


#32954 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 11:49

Скукотище...


Ещё и эти дни начались...комбо, млять. Надеюсь, никто не заметил, вроде быстро рукой закрыла...

#32955 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 12:12

nadushka у меня тож на стрипе пусто. Включаю, посижу с ними молча и выключаю. За неделю на вывод не набрала, даж на треть вывода. Но у меня другие сайты кормящие, а он доп. У меня сейчас всякая тухлятина, где я минималку на 1 вывод набиваю зарегавшись дает больше.

#32956 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 13:11

Зашёл только что один бывший постояш с токенами и выросшим статусом, бывший потому что перестал донатить. Заходит периодически молча с токенами, пару минут и уходит как сейчас, статус растет но не в моём чате). Потом когда на мель садится, приходит ко мне и начинает спрашивать как у меня дела, сидит смотрит, и наверняка дрочит, просил даже музыку поставить.
за последние полгода его поведение - на мели у меня сидит, как появляются деньги на сапфира с титаном исчезает.
Сейчас было последняя капля терпения, в следующий раз появится получит звездюлей. А потом они удивляются а за что, у вас такое бывает, девчат?

Баню таких, захотят - приползут. Ишь чего, гроши тут тратят, а потом к другим уходят, наверное к тем кто в топе сидит и кто не общается если ты бомж. Может профилактический бан ему выдать?) 



#32957 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 14:17

У меня сегодня прям удивительное произошло- почти каждую смену ходил туда-сюда мем. Даже хай не писал, и ни одного токена не типал. Я мысленно дала ему времени еще неделю и если не проявится, то забаню. Сегодня конечно же он нарисовался. Ну, думаю, ща распрощаемся не познакомившись. А он ни слова не говоря начал типать. А потом спрашивает: ты хочешь пойти в приват и закончить наедине? Хочу!
В итоге оказался самый приятный приват! Никакой болтовни вообще! Только типы!
Пожалуй, потерплю и перестану банить молчунов))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#32958 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 15:09

Блят.., как же деньги трудно доставаться то стали, после каждого выхода онлайн, как выжатый лимон себя чувствую.

И еще - какая то мр а зь их научила, что надо делать шоу, потом типы.

Ты не хорни, возбуди меня и я типну, сплошь и рядом стало.

Да не могу я быть хорни все пять - шесть часов, пока работаю, это ж крыша совсем уехать может с такой работой.w00t.gif

Хотя, осознание реальности  иногда теряется и перестаешь понимать, где ты - на стриме или в реале.

 

И да, год - самый пиздецовый за все года работы, как будто вагоны разгружаю, а не транслирую, при копеечном выхлопе.dribble.gif


Сообщение отредактировал Orangejuice: 08 Октябрь 2023 - 15:09


#32959 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 15:31

движ есть сегодня, но всё хотят побыстрее и подешевлеupyers2.gif



#32960 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 15:44

Сижу после обеда два часа - 4 токена, утром хоть пара приватов была


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 231

9 пользователей, 163 гостей, 1 скрытых пользователей