Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45300

#32341 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 09:41

В начале зашёл один и сделал пол минималка, а потом тишина началась...

#32342 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 12:13

KateLedy's можно ее в цель ставить, а работать просто с ловенсом основное время. Смену с этой бандурой сидеть какойто треш. Какие могут быть танцы вобще не понимаю, не купила бы если б мне гость не написал про нее и не проспонсировал. У меня конечно s ка.

Мне тоже один постоянник хочет её купить) нужно значит отдельно на эту игрушку уровни вибраций устанавливать, чтоб не подпрыгивать от нее)

#32343 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 13:22

вчера каким-то чудом минималка нашкреблась с непостоянных постоянников))
ито один из них такоооой нудный и дотошный, всегда когда с ними в чате думаю это ж кому приходиться это чудо в реальной жизни терпетьhelpsmilie.gif 
 



#32344 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 13:26

что-то у меня стрип тормозит, был приват, потом следом другой и его выкидывает, но вернулся, включал камеру, но посреди шоу у меня показало что приват окончен, я резко замолчала села и давай пить чай аахах, пока перезаходила оказывется приват идет и он там все наяривает , продолжили он ушел и сказал все супер былоbiggrin.png



#32345 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 13:27

KateLedy's да отдельно с высокими ценами ставить. И каждыйраз нужно переключать галочки, ато будет гудеть все за минималку.

#32346 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 13:48

weraa123 мне пришлось вобще его отрубить. Инет грузит и толком не работает, вылетает постоянно(

#32347 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 13:53

weraa123 мне пришлось вобще его отрубить. Инет грузит и толком не работает, вылетает постоянно(

я теперь постоянно себя проверяю через телефон, потому что особенно если например отключать чатур в обс во время привата на стрипе  или наоборот, потом я не гружусь, и никто же не напишет что меня не видно , а в обс все якобы норм все зеленое



#32348 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 14:43

господи какая  провальная  неделя , это ужас ,даже минималки не заработала bye.gif bye.gif bye.gif Дайте сил пережить это дно . верю коенечно  в свет  в конце этой пещеры worthy.gif



#32349 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 15:26

weraa123 я стрип как раз и не проверяю, он у меня как доп висит, стреляет редко. Сегодня пришлось его убрать, смена просто жесть тяжелая. Решила брать высидкой, и где то хвостики до минималок добить. Не смогла даже этого(((

#32350 Как прошла сегодня сессия -13! Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 15:36

что-то у меня стрип тормозит, был приват, потом следом другой и его выкидывает, но вернулся, включал камеру, но посреди шоу у меня показало что приват окончен, я резко замолчала села и давай пить чай аахах, пока перезаходила оказывется приват идет и он там все наяривает , продолжили он ушел и сказал все супер было:biggrin:


Под чаёк зашло)

#32351 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 16:51

KateLedy's можно ее в цель ставить, а работать просто с ловенсом основное время. Смену с этой бандурой сидеть какойто треш. Какие могут быть танцы вобще не понимаю, не купила бы если б мне гость не написал про нее и не проспонсировал. У меня конечно s ка.

сглазила я, только что мне её с виш листа купили ахаха) буду ставить тогда её в тип меню и делать для неё другие вибрации, меньшие

#32352 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 17:04

 

weraa123 мне пришлось вобще его отрубить. Инет грузит и толком не работает, вылетает постоянно(

я теперь постоянно себя проверяю через телефон, потому что особенно если например отключать чатур в обс во время привата на стрипе  или наоборот, потом я не гружусь, и никто же не напишет что меня не видно , а в обс все якобы норм все зеленое

 

заведите привычку обновлять вкладки время от времени и все.



#32353 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 18:17

тишина всю смену, пару копеечных приватов 
как написали выше, дай Бог нервов высидеть эту тишину  дождаться лучших времён



#32354 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 19:58

решила выйти : хорошо прошла сессия.

правда в чатах было полно неадекватов.



#32355 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 22:07

Оочень тухло, а деньги нужны как никогда

#32356 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2023 - 23:34

чатур совсем отрубил мне трафик. у меня никогда не было много зрителей, но часами сидеть с 2-5 зрителями в комнате это пздц, у меня нет сил злиться, просто сижу за копейки, а потом весь оставшийся день валяюсь на кровати 

вот как будто живу в ночном кошмаре и хочу проснуться 

надеюсь, что скоро все будет хорошо 


милый котик 


#32357 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2023 - 00:02

Просто реально уже какая-то лотерея с трафиком и работой, все эти подписки просто "мёртвые души", потому что девочки многие и под 100к подписок сидят с 10 людьми, у меня 40 с копейками подписчиков, такая же фигня, иногда с лету все супер идёт, народ и актив хороший, а иногда по 5 часов сидишь, чаще уже просто лежишь, потому что ни смена локаций, одежды, танцы, смена серверов, впн и т.д. не помогает вообще! В таком случае трафик появляется через н-ное количество часов, когда уже глаза из орбит выпадают от ламп, жопа болит от сидения и уже нет никакого настроения лыбиться им, кроме как нафиг послать...никогда такого не было, приходится высиживать, даже в первый год работы столько не сидела, как сейчас, а видимо надо было...

#32358 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2023 - 00:35

чатур совсем отрубил мне трафик. у меня никогда не было много зрителей, но часами сидеть с 2-5 зрителями в комнате это пздц, у меня нет сил злиться, просто сижу за копейки, а потом весь оставшийся день валяюсь на кровати 

вот как будто живу в ночном кошмаре и хочу проснуться 

надеюсь, что скоро все будет хорошо 

Я так помню вы поменяли график на утро?Почему после смены нельзя выйти прогуляться в парке или вдоль набережной,я не зна. какие у вас красивые места в городе,наслаждаясь послед.теплыми деньками.Скоро начнется сезон дождей,а потом вообще холод.А депрессия,как раз и атаккует когда валяешься на кровати и страдаешь,знаю по себе.Надо просто заставлять себя,выходить из дома.Можно из животным,если одной скучно.Смотрю у нас даже с кошечками на поводку люди гуляют.Наступит зима,тогда можно будет и сидеть часами,и не так будет обидно,если впустую просидела.Да и я думаю с наступлением холодов работа наладится.Дрочеры больше будут дома сидеть по выходным и после работыlaughing.gif



#32359 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2023 - 01:11

Это каккая то беспросветна ж..а не неделя, хочется уйти на выходные, а вернутся и всё гуд, все тебе рады, донаты сыпятся... ээх че завтра делать хз, еду гулять а вечером работать думала, с такими сменами желание отпадает, знаю что это все пройдет, вопрос когда??(((

#32360 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2023 - 02:57

Два дня было удачных из всего периода 

Нет , ну серьёзно ? idontno.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 126

5 пользователей, 66 гостей, 2 скрытых пользователей