Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45291

#32301 Как прошла сегодня сессия -13! Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 12 September 2023 - 01:12

Свет в конце туннеля замаячил…)) Или это я на другое время перешла. Норм, живенько

#32302 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 12 September 2023 - 09:27

Сейчас мертво. Тихо. Нище. Раздражающе
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#32303 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 12 September 2023 - 09:28

На стрипе за неделю стрима наконец-то набрала на минималку на вывод) удивительно конечно, учитывая, что 2019-2021 я была в топе на этом сайте. Чб тоже вернулся в режим «выводить деньги раз в месяц, а не раз в период». Стримлю по 3 часа уже ради эксперимента. Радует только постоянник на мфк, а так и там сидим я и ЧарльзБот))

#32304 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 12 September 2023 - 12:02

Вообще мертвая тишина сегодня на всех сайтах.

#32305 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 12 September 2023 - 13:17

это какой-то позор а не работа, и зачем я ради них рано проснулась



#32306 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 12 September 2023 - 15:06

Ахахаха я довела камконтакт, они вернули мне этот несчастный доллар и извинились))))))

 

Anelinsa выше писала, что стыдно так унижаться разбираться за копейки с админами, но мне не стыдно, сейчас мемберу вернули копейки, нарушая правила, а в следующий раз это будет крупная сумма. Все равно в тишине сижу на всех сайтах, так хоть админам нервы потрепала )))))

 

И кстати, когда на кк удаляли комнаты, оставляя одну, они ведь давали выбирать какую оставить. У вас разве не так было?

впринципе правильно, если есть время, можно с ними пособачиться, может и не надо так всё пускать на самотёк, а то начнут все так возвращать
просто я думаю что в интересах сайта тоже не возвращать ничего этим хитрожопым жадюгам и быть на нашей стороне, а они вот так с нами((
За СС помню что закрыли сами на выбор, и написали что мы выбрали эту комнату рандомно, попращайтесь и аля улю...по сути у меня и та и та комната была хороша и они писали что оставить можно, если там очень разные направления, у меня так и было, они были разнотемные, одна мисстресовская,латекс кожа и т.д., а другая чистый гламур, блестяшки стразики белье чулочки, но они просто пизDeли про это, я просила оставить, они всеравно закрыли, наглость второе счастье, хотя зачем? всего то 2 комнаты
потом кстати некоторые мэмы нашли меня на стримейте и я спросила их за СС и он сказал что когда комнаты моей месяц небыло, он просто удалился оттудаidontno.gif вопрос? зачем сайт такую херню придумал? там много мэмов однолюбов, которые ходят к одной и парочке моделей, тупо себе же роют яму и эти мэмы куда потом идут? правильно, в стадо фришных дрочунов
 



#32307 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 12 September 2023 - 15:59

Отработала 6 часовую смену, заработала денег сколько раньше за 2 часа зарабатывала. Причем ходила по комнатам, смотрела, у кого как работа идет. Смотрю модель враскоряку лежит, думаю, ну значит типают. Захожу, а там один калека 5 токенов бросил.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#32308 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 12 September 2023 - 16:46

Ушла со смены с 0, 3 часа отсидела впустую. Пошли они

#32309 Как прошла сегодня сессия -13! KatyaLove

KatyaLove

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 12 September 2023 - 16:53

Сегодня по нулям.. 2,5 часа бесконечного тизинга( аж рука болеть стала от напряжения( Жас *** такой жас))))

#32310 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 12 September 2023 - 20:25

Одни и те же вечно нищие рожи. Вторник держит марку, как всегда херня!

#32311 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 12 September 2023 - 20:37

Почему смена плохая каждый раз после того, как я брею ноги… Хм.

#32312 Как прошла сегодня сессия -13! KatyaLove

KatyaLove

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 12 September 2023 - 23:12

Почему смена плохая каждый раз после того, как я брею ноги… Хм.


Ахаха…это знак свыше)))

#32313 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 13 September 2023 - 00:29

Вот это хрень сегодня беспросветная. В такие вечера думаешь, что лучше бы и не выходила

#32314 Как прошла сегодня сессия -13! Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 13 September 2023 - 01:20

Ну да, только постояшки и вытянули смену, не ноль и на том спасибо :D

#32315 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 13 September 2023 - 03:45

У меня хорошо, засчет новой игрушки от ловенса, которая анальная пробка. Но если честно охренеть какие это нелегкие деньги, у меня мозги аж гудят до сих пор. Ну и я 8 часов просидела вночь. У всех она садится за 20 минут гудения или надо писать ловенсу?

#32316 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 13 September 2023 - 07:31

Почему смена плохая каждый раз после того, как я брею ноги… Хм.


:D :D :D

#32317 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 13 September 2023 - 07:38

На стрипе за неделю стрима наконец-то набрала на минималку на вывод) удивительно конечно, учитывая, что 2019-2021 я была в топе на этом сайте. Чб тоже вернулся в режим «выводить деньги раз в месяц, а не раз в период». Стримлю по 3 часа уже ради эксперимента. Радует только постоянник на мфк, а так и там сидим я и ЧарльзБот))

Топ на стрипе , это конечно респект ! Туда ох как нелегко попасть было даже в 19 году. Сейчас я даже не представляю..наверное нужно как минимум 5 минималок делать каждый стрим что бы быть на нижних строчках топа. А я уже писала это в теме трёп 2 , что замечаю как куча популярных комнат с 100, 200К лайков сидят с 20 зрителями и никакого движения в их комнатах не происходит. И те комнаты которые на протяжении нескольких лет были постоянно в топе сидят просто с 0. Например Адель, румынка котороя косит под индуску всегда танцует и индийских нарядах, более 300К лайков и то вышла со студии и на улицу и в супермаркет и по 0. Комната 300К лайков а зрителей нет. Странно такое видеть. Огромное уважение в этом плане студии Изабеллы Итан и КристиныВегас. Менеджеры или продакшн там топ вебкама. Это ж надо, изабелла года 4 подряд каждый месяц в топе и остальные их модели тоже. Постоянно они что то меняют, устраивают какие то коллаборации , заставили всех моделей выучить английский и у всех как один рот не закрываеться и не одна не делает хард шоу с фак машиной нон стоп, но все уже сколько лет подряд держаться высоко.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 13 Сентябрь 2023 - 07:50


#32318 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 13 September 2023 - 13:21

за 1.5  часа еще  ни одного токена . боже как же бесит и ранг не меняется  на чатуре crying.gif crying.gif crying.gif



#32319 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 13 September 2023 - 13:41

сижу в шахматы играю с компьютером, пошел второй час тишины. Зато с токсичным постоянником поссорилась, прям прелесть, это червь открыл на меня свой рот и сказал, что я похожа на жующую корову, и понеслось. Я высказала этому опарышу все то, что копилось уже давно. Как мощно из меня полилось, этот опарыш который чуть симпатичнее трупа, пролежавшего в воду 3 месяца, посмел на меня что-то гавкнуть. Боже, если бы видели это уебще, его же в палату мер и весов в Париж как самого уродливого мужчину на земле. Но этот урод еще и дико токсичен, постоянно позволял меня где-то уколоть, то тут то там. Я просто не выдержала, еще сказалась тотальная тишина второй день. Я его заблокировала, так эта псина начал писать в сообщениях, которые щедрый жас сделал ему бесплатными. Но он крепко пожалел, что рот открыл, ибо модели тоже могут показывать зубки. Размазала его как дождевого червя по асфальту, хоть легче стало немного, сижу довольная 



#32320 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 13 September 2023 - 13:58

У меня ноль за утро на чатуре.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 116

8 пользователей, 56 гостей, 2 скрытых пользователей