Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45290

#32281 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 10 September 2023 - 18:19

эти выходные настолько нищие, что шокирует

хоть что-то удалось заработать на оффлайновом сайте, за счет того, что сижу там уже вторые сутки с перерывами на душ и минимум сна, но и там поднасрали

в правилах четко указано, что мы не обязаны быть всегда перед компьютером, но должны сразу появиться как позвонят,

так эти убогие нищеброды повадились звонить и моментально прям в ту же секунду сбрасывать, а после жаловаться и возвращать этот сраный доллар,за то что не увидел тебя моментально в ту милисекунду, они явно это делают специально, так как сразу слышат меня и видят в зеркале, как подвигаюсь к камере. 100% понижают рейтинг

и как достало скотское отношение сайтов к моделям, зачем они делают возвраты нищебродам? сайты нарушают свои же правила постоянно, эти вечные двойные стандарты...

но больше всего достали эти мемберы-ничтожества вечно торгующиеся, а еще хуже пытающиеся сделать возврат копеек, они ведь даже не подозревают насколько это позорно и ущербно выглядит - приходить на платный сайт к красивым девушкам и торговаться с ними за каждый цент, фуууу ну это же настолько блевотно, почему им самим не стыдно быть таким днищем

 

 

Накипело в эти выходные... обычно когда норм идет, то на таких даже внимания не обращаешь

Из опыта работы на этом СС.Я с него начинала,еще в те времена когда можно было иметь 6 комнат.Я его вообще практически не выключала.Работала в основном ночами,на прикроватную тумбочку ставила ноут и спала,если проснулась быстро(а не проснуться от того страшного рева невозможно)то отвечала,потому всегда была в кадре.Спала только в секси_ночнушках и работала в гламуре,тоесть нон-нюд.И тогда тоже были мемы,которые залетали,бывало по кругу,в разные комнаты и сразу вылетали,в ту же сек,там просто не реально ответить на звонок.Я не знаю как сейчас,но тогда рейтинг за пропущенный звонок не мем понижал,а сам СС.А я думала что он уже совсем заглох этот сайт,оказывается еще дышетoriginal.gif .



#32282 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 10 September 2023 - 18:35

urLOVE я помню его включила в 1 раз и начался этот рев. Я думала что пожар гдето и за окном наверное орет пожарная машина вместе со скорой. Соскочила побежала в окно смотреть. И тут дошло откуда этот вой. Я успела щелкнуть, но чувак тут же убежал

#32283 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 10 September 2023 - 18:49

urLOVE я помню его включила в 1 раз и начался этот рев. Я думала что пожар гдето и за окном наверное орет пожарная машина вместе со скорой. Соскочила побежала в окно смотреть. И тут дошло откуда этот вой. Я успела щелкнуть, но чувак тут же убежал

Я вот сейчас подумала у меня звук на компе сейчас стоит на 5-7,еле слышно,не хочу чтоб постоянно звуки сайтов было слышно,а в те далекие2014-16гг стоял на 100% и это ночью мимнмимум12-15 раз этот рев на всю кв.Бедные соседи и что они думали или может было не слышно?



#32284 Как прошла сегодня сессия -13! Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 10 September 2023 - 19:05

urLove

 

Ну вот у меня примерно так же, отдыхаю прям возле камеры, слышу звук - просто подвигаюсь чуть на кровати и я в камере - занимает это одну секунду. Всегда в секси белье, часто в коже и с проф макияжем, но все это не имеет значения, теперь админы за этих секундных мемберов снимают деньги (речь о копейках, но сам факт), пишут предупреждения и блокируют выход в онлайн, угрожают баном. И при чем все это прилететь может спустя неделю.



#32285 Как прошла сегодня сессия -13! Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 10 September 2023 - 19:10

 

urLOVE я помню его включила в 1 раз и начался этот рев. Я думала что пожар гдето и за окном наверное орет пожарная машина вместе со скорой. Соскочила побежала в окно смотреть. И тут дошло откуда этот вой. Я успела щелкнуть, но чувак тут же убежал

Я вот сейчас подумала у меня звук на компе сейчас стоит на 5-7,еле слышно,не хочу чтоб постоянно звуки сайтов было слышно,а в те далекие2014-16гг стоял на 100% и это ночью мимнмимум12-15 раз этот рев на всю кв.Бедные соседи и что они думали или может было не слышно?

 

 

ну сейчас он действительно еле дышит, по 12-15 раз звонков за ночь это редкость. Но вот прошлой ночью у меня закричал звук звонка камконтакта и одновременно воздушная тревога - включились сирены, так звонок кк - сирены 1:0. Звук кк оказался гораздо более жуткий и громкий )))
 



#32286 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 10 September 2023 - 19:11

urLove

 

Ну вот у меня примерно так же, отдыхаю прям возле камеры, слышу звук - просто подвигаюсь чуть на кровати и я в камере - занимает это одну секунду. Всегда в секси белье, часто в коже и с проф макияжем, но все это не имеет значения, теперь админы за этих секундных мемберов снимают деньги (речь о копейках, но сам факт), пишут предупреждения и блокируют выход в онлайн, угрожают баном. И при чем все это прилететь может спустя неделю.

Понятно совсем скурв... админы СС.Я как-то много лет назад рассказывала на форуме у меня там вообще произошло что не понятно,я с приватов там не выходила и в один день на 4 комнатах(+2студийные)за 1.5 мес ни одного привата,потом забросила и спустя время не смогла зайти в свой не один профиль,так и остались там почти минималки на вывод на 2 комнатах.Да раньше там мемы были лапочки,разбаловали их сайты.



#32287 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 10 September 2023 - 19:15

 

urLove

 

Ну вот у меня примерно так же, отдыхаю прям возле камеры, слышу звук - просто подвигаюсь чуть на кровати и я в камере - занимает это одну секунду. Всегда в секси белье, часто в коже и с проф макияжем, но все это не имеет значения, теперь админы за этих секундных мемберов снимают деньги (речь о копейках, но сам факт), пишут предупреждения и блокируют выход в онлайн, угрожают баном. И при чем все это прилететь может спустя неделю.

Понятно совсем скурв... админы СС.Я как-то много лет назад рассказывала на форуме у меня там вообще произошло что не понятно,я с приватов там не выходила и в один день на 4 комнатах(+2студийные)за 1.5 мес ни одного привата,потом забросила и спустя время не смогла зайти в свой не один профиль,так и остались там почти минималки на вывод на 2 комнатах.Да раньше там мемы были лапочки,разбаловали их сайты.

 

они теперь блокируют аккаунт, если вы не выходите в онлайн дольше полугода. У мпня раскрученный аккаунт удалили, после того как я год там не работала, они даже ни единого письма не прислали перед удалением, так обидно было



#32288 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 10 September 2023 - 19:18

 

 

urLove

 

Ну вот у меня примерно так же, отдыхаю прям возле камеры, слышу звук - просто подвигаюсь чуть на кровати и я в камере - занимает это одну секунду. Всегда в секси белье, часто в коже и с проф макияжем, но все это не имеет значения, теперь админы за этих секундных мемберов снимают деньги (речь о копейках, но сам факт), пишут предупреждения и блокируют выход в онлайн, угрожают баном. И при чем все это прилететь может спустя неделю.

Понятно совсем скурв... админы СС.Я как-то много лет назад рассказывала на форуме у меня там вообще произошло что не понятно,я с приватов там не выходила и в один день на 4 комнатах(+2студийные)за 1.5 мес ни одного привата,потом забросила и спустя время не смогла зайти в свой не один профиль,так и остались там почти минималки на вывод на 2 комнатах.Да раньше там мемы были лапочки,разбаловали их сайты.

 

они теперь блокируют аккаунт, если вы не выходите в онлайн дольше полугода. У мпня раскрученный аккаунт удалили, после того как я год там не работала, они даже ни единого письма не прислали перед удалением, так обидно было

 

Понятно,наверное они меня там везде заблочили,но это было по моему 2018г.



#32289 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 10 September 2023 - 19:45

 

urLove

 

Ну вот у меня примерно так же, отдыхаю прям возле камеры, слышу звук - просто подвигаюсь чуть на кровати и я в камере - занимает это одну секунду. Всегда в секси белье, часто в коже и с проф макияжем, но все это не имеет значения, теперь админы за этих секундных мемберов снимают деньги (речь о копейках, но сам факт), пишут предупреждения и блокируют выход в онлайн, угрожают баном. И при чем все это прилететь может спустя неделю.

Понятно совсем скурв... админы СС.Я как-то много лет назад рассказывала на форуме у меня там вообще произошло что не понятно,я с приватов там не выходила и в один день на 4 комнатах(+2студийные)за 1.5 мес ни одного привата,потом забросила и спустя время не смогла зайти в свой не один профиль,так и остались там почти минималки на вывод на 2 комнатах.Да раньше там мемы были лапочки,разбаловали их сайты.

Раньше на многих сайтах мемберы были лапочками и душками, пока не появились 3х копеечные дивы, которые с первой сек стали шоу вываливать за бесплатно, так мужик начал портиться и требовать все бесплатное 



#32290 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 10 September 2023 - 20:12

 

эти выходные настолько нищие, что шокирует

хоть что-то удалось заработать на оффлайновом сайте, за счет того, что сижу там уже вторые сутки с перерывами на душ и минимум сна, но и там поднасрали

в правилах четко указано, что мы не обязаны быть всегда перед компьютером, но должны сразу появиться как позвонят,

так эти убогие нищеброды повадились звонить и моментально прям в ту же секунду сбрасывать, а после жаловаться и возвращать этот сраный доллар,за то что не увидел тебя моментально в ту милисекунду, они явно это делают специально, так как сразу слышат меня и видят в зеркале, как подвигаюсь к камере. 100% понижают рейтинг

и как достало скотское отношение сайтов к моделям, зачем они делают возвраты нищебродам? сайты нарушают свои же правила постоянно, эти вечные двойные стандарты...

но больше всего достали эти мемберы-ничтожества вечно торгующиеся, а еще хуже пытающиеся сделать возврат копеек, они ведь даже не подозревают насколько это позорно и ущербно выглядит - приходить на платный сайт к красивым девушкам и торговаться с ними за каждый цент, фуууу ну это же настолько блевотно, почему им самим не стыдно быть таким днищем

 

 

Накипело в эти выходные... обычно когда норм идет, то на таких даже внимания не обращаешь

Из опыта работы на этом СС.Я с него начинала,еще в те времена когда можно было иметь 6 комнат.Я его вообще практически не выключала.Работала в основном ночами,на прикроватную тумбочку ставила ноут и спала,если проснулась быстро(а не проснуться от того страшного рева невозможно)то отвечала,потому всегда была в кадре.Спала только в секси_ночнушках и работала в гламуре,тоесть нон-нюд.И тогда тоже были мемы,которые залетали,бывало по кругу,в разные комнаты и сразу вылетали,в ту же сек,там просто не реально ответить на звонок.Я не знаю как сейчас,но тогда рейтинг за пропущенный звонок не мем понижал,а сам СС.А я думала что он уже совсем заглох этот сайт,оказывается еще дышетoriginal.gif .

 

я точь в точь так же работала на нёмbiggrin.png у меня был Ай эм лайв и 2 комнаты на СС тогда, я под них и спала и ела и жила впринципе))работала в категории нон нюд)



#32291 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 10 September 2023 - 20:15

 

 

 

urLove

 

Ну вот у меня примерно так же, отдыхаю прям возле камеры, слышу звук - просто подвигаюсь чуть на кровати и я в камере - занимает это одну секунду. Всегда в секси белье, часто в коже и с проф макияжем, но все это не имеет значения, теперь админы за этих секундных мемберов снимают деньги (речь о копейках, но сам факт), пишут предупреждения и блокируют выход в онлайн, угрожают баном. И при чем все это прилететь может спустя неделю.

Понятно совсем скурв... админы СС.Я как-то много лет назад рассказывала на форуме у меня там вообще произошло что не понятно,я с приватов там не выходила и в один день на 4 комнатах(+2студийные)за 1.5 мес ни одного привата,потом забросила и спустя время не смогла зайти в свой не один профиль,так и остались там почти минималки на вывод на 2 комнатах.Да раньше там мемы были лапочки,разбаловали их сайты.

 

они теперь блокируют аккаунт, если вы не выходите в онлайн дольше полугода. У мпня раскрученный аккаунт удалили, после того как я год там не работала, они даже ни единого письма не прислали перед удалением, так обидно было

 

Понятно,наверное они меня там везде заблочили,но это было по моему 2018г.

 

 сейчас там правило и можно иметь только одну комнатуermm.gif меня эта инфа тогда просто убила наповал, они тупо выбрали самую нормально раскрученую комнату и закрыли ее, еле выпросила написать постоянникам за мой второй аккаун, а многим так и не смогла написать и они просто больше не появились



#32292 Как прошла сегодня сессия -13! Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 11 September 2023 - 02:55

По сравнению с прошлыми неделями сегодня великолепно :D Норм минималку добила

#32293 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 11 September 2023 - 05:23

Вышла в воскресенье вечером.Было ниочем.Уже думала день пойдёт по одному месту,но ночь обрадовала.Людей прибавилось и двойную минималку сделала.Воскресенья почему-то всегда хорошо идут и именно у ночи лучше.Вся неделя такая себе была…

#32294 Как прошла сегодня сессия -13! Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 11 September 2023 - 06:00

Блин, все как всегда.

Все выходные были днище, но как только пора было уходить в воскресенье вечером, так вроде и траффик стал появляться. Но забила и ушла, так как такое было уже много раз, кажется, что распогодилось - планы отменяешь, а в итоге никуда не пошла и сидишь на сайтах в тишине в ужасном настроении. Но теперь не могу избавиться от ощущения, что упустила хорошие заработки этой ночью, особенно учитывая сообщения выше.

Якобы эта работа со свободным графиком, но по факту невозможно нормально планы построить. В субботу никуда не пошла, так чуть ли не в 0 просидела- выходила и поздним вечером, и рано утром. В воскресенье было чуть лучше, но все равно глушь, но  активность появилась, когда уже голодная уставшая уходила, обидно.



#32295 Как прошла сегодня сессия -13! Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 11 September 2023 - 07:04

Тишина в конце недели это уже как классика…

 

Пятница для меня самый худший день, в последнее время делаю выходной, хоть не много отдохнуть от этого шлака...



#32296 Как прошла сегодня сессия -13! Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 11 September 2023 - 16:34

Ахахаха я довела камконтакт, они вернули мне этот несчастный доллар и извинились))))))

 

Anelinsa выше писала, что стыдно так унижаться разбираться за копейки с админами, но мне не стыдно, сейчас мемберу вернули копейки, нарушая правила, а в следующий раз это будет крупная сумма. Все равно в тишине сижу на всех сайтах, так хоть админам нервы потрепала )))))

 

И кстати, когда на кк удаляли комнаты, оставляя одну, они ведь давали выбирать какую оставить. У вас разве не так было?



#32297 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 11 September 2023 - 18:48

первая половина дня шла хорошо, но уже после обеда все скисло, одни нищие опарыши в чате и те, кто сейчас слишком занят на работе, чтобы оторваться от моего публичного чата. 


Сообщение отредактировал CupofTea: 11 September 2023 - 18:48


#32298 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 11 September 2023 - 20:12

 

Тишина в конце недели это уже как классика…

 

Пятница для меня самый худший день, в последнее время делаю выходной, хоть не много отдохнуть от этого шлака...

 

Так всегда интересно, насколько у всех в разные дни по-разному. У меня пятница всегда злачный день, воскресенье-понедельник очень тихие. 



#32299 Как прошла сегодня сессия -13! KatyaLove

KatyaLove

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 11 September 2023 - 22:08

девочки, кто работает в Скайп Приват, будьте осторожны, сейчас новый вид мошенничества (может и не новый, но я встречаю первый раз)
пишет аккаунт с логотипом сайта, кучу текста про какой-то премиум чат, мол новая услуга, принимаете ли вы предложение, стоимость 100 баков за 30 минут, я окей окей, думаю может что пропустила в обновлениях, он создает какие-то странные соединения с двумя камерами, красиво настрачивает заготовленный текст и делает всё максимально быстро чтобы сбить вас с толку, расчет на жадность и невнимательность (думаю все давно работающие модели на такое не поведутся)
вообщем я типо всё принимаю, он начинает звонок этот странный и я пишу минуточку, я не вижу денег на балансе, сейчас уточню у группы поддержки и этот кусок калла сливается сразу же и удаляет все чаты
вообщем кто с таким столкнется, не тратьте свое время, а если всё же есть минутка, не пугайте его как я, можно быстренько сделать скриншот переписки и акка для поддержки и отослать им


Заходил ко мне тоже на днях клоун этот))))

#32300 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 September 2023 - 00:40

как с цепи сорвались



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 114

0 пользователей, 68 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (36), Bing (8), Google (2)