Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45306

#31301 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 26 Июль 2023 - 02:34

это "успех", я побила антирекорд

такого пиздеца у меня еще не былоupyers2.gif crying.gif



#31302 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 26 Июль 2023 - 07:02

Очень очень мало мемов на сайтах. Кое-как минималку курильщика наскребла.

#31303 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 26 Июль 2023 - 08:40

Очень актуально именно сейчас.

 

https://imgur.com/a/CwVUUNb



#31304 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 26 Июль 2023 - 10:00

Дно дна продолжается...

#31305 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 26 Июль 2023 - 11:43

Очень актуально именно сейчас.

 

https://imgur.com/a/CwVUUNb

АХХАХАХАХАХАХАХХАХ



#31306 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 26 Июль 2023 - 14:34

Треш очередной день) середина недели. На 1 кг мяса сеня по сусекам)
В начале стрима людей почти не было, потом встала в догги в трусах и бочком и набежало 500-600 разных и с нулем и без нуля. И тишинаааааа. Звука токенов нет. 500-600 заходят сидят и так по кругу. Дрочат молча на попу в профиль в трусах, меня даже не видно было выше пояса. Специально постояла минут 20 устанут ли дрочить на профиль попы в трусах, нееее не устали, трафик так и держался 500-600, но токены не сыпались.
Потом встала на ноги также в трусах и видно меня только по пояс, стояла так специально долго, также траф держался хорошо и с токами были, сидят и дрочат молча на трусы и без токенов в чат. Ни ловенс ни меню никому ниче не надо, просто на трусы дрочат.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 26 Июль 2023 - 14:39


#31307 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 26 Июль 2023 - 14:37

Упакованная в штанах даже если сидеть будут дрочить. Некоторым достаточно видеть кому-то губы, кому-то нос, уши, волосы, руки итд.
А ещё есть кого ногти возбуждают), пришел ко мне голд и спрашивает длинные ли у меня ногти и натуральные ли)
[Меня возбуждает
Long natural nails]

#31308 Как прошла сегодня сессия -13! Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 26 Июль 2023 - 14:58

Ньюшоу, ко мне как-то пришел один, забрал в приват и "покажи пятки". И не нужны ему ни сиськи, ни письки, ни даже стопы с пальцами - пятки покажь и все))) Минут 15 любовался.



#31309 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 26 Июль 2023 - 15:07

А как вы поступаете, когда в привате не нравится мембер? Ну например который начинает писать:» stand up, doggy, spread, spit, open mouth..” короче мамкины командиры, с которым вы не хотите находиться в привате. Баните, просто заканчиваете приват, или вежливо сообщаете, что не хотите это делать?

Я тупо закидываю таких вопросами, пока он сам не свалит, в с пор не вступаю, ибо проверено с этого толку ноль, а так пару тройку долларов накапает пока он беситься))



#31310 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 26 Июль 2023 - 15:19

большинство моих знакомых моделей уже завершили с камингом и ушли в 2е ветви деятельностей, остались только парочка самых терпеливых и у которых более-менее еще терпимо, но они сидят 8-12 часов +  и постоянно в движении тд, свои личные минималки выгрызают, но потом отходят ментально и физически долго: хардкорщица лечит молочницу после тойсов и 5 чакру из за ежедневных аналов,  другая уже подумывает записаться к психологу,  менталочка начинает давать сбой.

 

ад.

omgcrying.gif 
вот вот, тише едишь, дальше будешь, выседка с холодным умом и без эмоций, отдых обязательно, отработаные шоу без харда, только в достойных хорошо оплачиваемых приватах...наработанные постояшки, любить уважать но на голову не давать вылезти, такие вот киты веб кама biggrin.png у меня лично



#31311 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 26 Июль 2023 - 15:21

 

А как вы поступаете, когда в привате не нравится мембер? Ну например который начинает писать:» stand up, doggy, spread, spit, open mouth..” короче мамкины командиры, с которым вы не хотите находиться в привате. Баните, просто заканчиваете приват, или вежливо сообщаете, что не хотите это делать?

Я тупо закидываю таких вопросами, пока он сам не свалит, в с пор не вступаю, ибо проверено с этого толку ноль, а так пару тройку долларов накапает пока он беситься))

 

для таких я все делаю как робот, ну без души, вроде как встала в догги а вроде и не приятноно ему)), ибо не фиг командовать, а так как на приват у меня стоит минимум 15 минут)) так что не нравится пусть валит на здоровье, я свои бабки все равно получу))



#31312 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 26 Июль 2023 - 17:32

 

Ляля Брук
Это время по мск такое?

Да, московское.

 

И еще тухлый период у меня с 4 до 6-7 вечера почему-то. Вот как раз сижу отдыхаю, смотрю Курпатова. Сегодня уже второй раз в истории вышла и за час не было НИ ОДНОГО токена! О____О . НОЛЬ. Меня чото реально уже пугает такое. Любая смена декораций, одежды и стиля работает буквально 3-4 раза. Потом начинается спад. Чувствую себя каким-то клоуном для дрочеров - весь вечер на манеже. Просто не представляю, чем еще их развлекать. Скоро впаду в депрессию.

 

дааа, кстати я тоже заметила, день у день в эти часы всегда сижу в тишине, но у меня примерно с 4-6



#31313 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 26 Июль 2023 - 19:37

Девочки, может на все приваты минимальную цену выставить по 30, 10 и 5. И дрочеры как повалят пока грандиозные скидки и за счёт большой проходимости надрочится минималка за пару часов)))

#31314 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 26 Июль 2023 - 19:38

Чтобы ещё придумать такое))
На самом деле тут злой красный смайлик

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 26 Июль 2023 - 19:40


#31315 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 26 Июль 2023 - 19:50

ой не знаю, у меня раньше когда был не очень высокий ценник на приваты, там в основном не очень адекватные мемы были у меня)), а щас приватов меньше, но за то если есть то нормальный мем)

 

по теме сегодня первый раз за последние 10 дней сделала минималку курильщика))



#31316 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 26 Июль 2023 - 20:14

по теме норм,

 

а еще пока работала смотрела работу коллег и на самом деле девы сами готовы исполнять для однотокенщика, причем не просто ахи и дергания на ловенс за 1 ток, ситуация типает ей 5 т по одному, говорит доги - она делает, еще 3 ток и говорит теперь лай как собака и что вы думаете? гавкала.... doctor.gif



#31317 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 26 Июль 2023 - 20:16

по теме норм,

 

а еще пока работала смотрела работу коллег и на самом деле девы сами готовы исполнять для однотокенщика, причем не просто ахи и дергания на ловенс за 1 ток, ситуация типает ей 5 т по одному, говорит доги - она делает, еще 3 ток и говорит теперь лай как собака и что вы думаете? гавкала.... doctor.gif

интересно не банят за такие лаи... оф..ть



#31318 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 26 Июль 2023 - 20:19

 

по теме норм,

 

а еще пока работала смотрела работу коллег и на самом деле девы сами готовы исполнять для однотокенщика, причем не просто ахи и дергания на ловенс за 1 ток, ситуация типает ей 5 т по одному, говорит доги - она делает, еще 3 ток и говорит теперь лай как собака и что вы думаете? гавкала.... doctor.gif

интересно не банят за такие лаи... оф..ть

 

я хз, мне ее и жаль и не жаль одновременно было, просто выкл, что бы не офигеть еще больше...



#31319 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 26 Июль 2023 - 20:54

Ага!!))))У меня-позже заплачу))Так как с картами я не связываюсь

Очень актуально именно сейчас.

https://imgur.com/a/CwVUUNb



#31320 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 26 Июль 2023 - 20:57

Так они,что не видят,то дофантазируют!)))Лишь бы не платить((

Упакованная в штанах даже если сидеть будут дрочить. Некоторым достаточно видеть кому-то губы, кому-то нос, уши, волосы, руки итд.
А ещё есть кого ногти возбуждают), пришел ко мне голд и спрашивает длинные ли у меня ногти и натуральные ли)
[Меня возбуждает
Long natural nails]





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 165

7 пользователей, 106 гостей, 4 скрытых пользователей