Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45290

#29441 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 17:44

 

Бесят эти мамкины рабы. Приходил сегодня один такой. Будь, говорит, моей мистресс сегодня. - Да не вопроc

И началооось..шоу титс, шоу пусси, фак пусси, ток дёти.....Э, алё, дядя, загугли кто такая мистресс

как же жизненно)))))))))))))))))))

 

плюсую + + +



#29442 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 17:53

 

 

LiliLove я тут гайд читала, как отвечать рабам. В итоге они сваливают тут же, не дав мне никакой дани ахаха. Вчера пришел раб ног, писал какието простыни. Я пишу моим ногам нужен новый крем , украшения и массаж, давай дань. Он свалил. Чтоб я на него внимание обратила пытался задобрить 1 токеном.

дань должны  давать все типы  рабов или финдом рабы ? и как правильно склонить раба к дани ?

 

все.

приказать прямо, пример: "для общения со мной и моего внимания - плати дань (указываете к примеру в меню или указываете сумму, только не огромную иначе отпугнете) либо проваливай, у меня нет желания свое золотое время на холопов и нежить всякую болотную тратить".

 

с финрабами все проще - они сами хотят, чтоб Госпожа (чаще побыстрее, но не всегда) забрала у них денежки.

приказами. через энидеск, тим вивер.

 

их банковскими акками не советую пользоватся для избежания бана и 2х проблем.

 

раньше практиковала, были времена, но это надо чтоб такой попался, помню у одного взяла карточные  данные, на видео попросила показать карту с двух сторон, заскринила, и на пол тыщи баков на алишке скупилась, он был в шоке, там код подтверждения же не просят при покупках как во многих интернет ресурсахbiggrin.png вот это круто было, как я радостно бегала за этими посылками, кто бы виделbiggrin.png stuart.gif laughing.gif 
и фин рабы, обожаю, но это большая редкость сейчсsad1.gif 
или я сдулась или рабы перевелись
 



#29443 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 17:55

Ток не смейтесь. Я вчера заработала неплохо, за мало часов, ходила счастливая, и планировала идти в ночь. И тут я села есть гречку! И сломала 2 передних зуба. Вопрос сразу, как это возможно возникает. А у меня отвалился брекет, застрял в дуге и отломал мне зубы. Я рыдала вчера и выла как волк, пес аж решил что на меня кто то напал и выл со мной. Вобщем убыток, больше этого заработка, на который я уже имела планы. Клиника сегодня не работает, стоматолог мой уволился и переехал, клиника нового не взяла а в другую пойти никак, так как надо брекеты снимать и отклеивать и заново потом ставить. настроения 0 на работу и голова болит, так как истерила то я за все года неудач, прям от души. А мой парень меня толкает и говорит ты че валяешься иди работай лентяйка, даж не поддержал меня в моем горе и похрен ему, что у меня зубы отломились

да нет это не из-за еды.Там уже видно была проблема с брекетом,вопрос времени не сегодня так завтра.У меня в прошлом году была похожая проблема.Меня угостили желейной конфетой на работе и она пристала к пломбе,я попыталась снять и сняла вместе с пломбой.Самая большая проблема была в том,что меня как беженку,при том чьо платила 100 евро мед.страховку никто в Праге не хотел принять из част.дантистов,не говоря о цене пломба начиная от200 евро.И так я ходила 6 мес пока смогла поехать в гости в Украину,потратив 250 евро(туда-обратно на билет)и полечить у своего дантиста.



#29444 Как прошла сегодня сессия -13! Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 17:57

Ток не смейтесь. Я вчера заработала неплохо, за мало часов, ходила счастливая, и планировала идти в ночь. И тут я села есть гречку! И сломала 2 передних зуба. Вопрос сразу, как это возможно возникает. А у меня отвалился брекет, застрял в дуге и отломал мне зубы. Я рыдала вчера и выла как волк, пес аж решил что на меня кто то напал и выл со мной. Вобщем убыток, больше этого заработка, на который я уже имела планы. Клиника сегодня не работает, стоматолог мой уволился и переехал, клиника нового не взяла а в другую пойти никак, так как надо брекеты снимать и отклеивать и заново потом ставить. настроения 0 на работу и голова болит, так как истерила то я за все года неудач, прям от души. А мой парень меня толкает и говорит ты че валяешься иди работай лентяйка, даж не поддержал меня в моем горе и похрен ему, что у меня зубы отломились



Как я вам понимаю.У меня подобные ситуации стабильно раз в неделю. И если не у меня, то у мамы или бабушки. А им тоже помогать надо. Причём до абсурда доходит.Только вдруг получается заработать денег, так они в трубу уходят буквально через два-три дня. Бывало и такое, что и в тот же день, как заработала. Теперь, если вдруг какой-то постоянник делает презент или приват долгий случается, внутренне сжимаюсь и готовлюсь к новым сюрпризам. Часто бывает, что после хорошей смены такоооое случается ЧП, что я не то, что не могу что-то стОящее себе купить или отложить на черный день, а в минус ухожу.

#29445 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 18:05

у меня было когда-то так много рабов с этими тимвиверами и энидесками, мечта прям, чтоб опять воскресли =D

я тогда списывала все их балансы и их стремные фоточки в инет сливала во всякие твиттеры и порнушные сайты с угарными подписями))))))))

им разумеется это нравилось and made  horny))))

 

 

было время)))))

 

может опять в госпожи поддаться ахахахахах

прикольноoriginal.gif 
а я всегда боялась с этими системами работать, отсылала их, да и если честно не понимала как это всё делать, они просили в основном с картами что-то там шаманить, а это стрёмно и попахивает блоком, не хотелось проблем
пару раз что-то пыталась, а потом морозилась от этих прозьб,  к вам бы их отсылатьbiggrin.png



#29446 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 18:17

 

у меня было когда-то так много рабов с этими тимвиверами и энидесками, мечта прям, чтоб опять воскресли =D

я тогда списывала все их балансы и их стремные фоточки в инет сливала во всякие твиттеры и порнушные сайты с угарными подписями))))))))

им разумеется это нравилось and made  horny))))

 

 

было время)))))

 

может опять в госпожи поддаться ахахахахах

прикольноoriginal.gif 
а я всегда боялась с этими системами работать, отсылала их, да и если честно не понимала как это всё делать, они просили в основном с картами что-то там шаманить, а это стрёмно и попахивает блоком, не хотелось проблем
пару раз что-то пыталась, а потом морозилась от этих прозьб,  к вам бы их отсылатьbiggrin.png

 

аналогично в 2018 году часто приходили финрабы,скидывали данные своих карт,один даже какой-то договор прислал можно подписать онлайн что он дал согласие.Но я всегда боялась,да еще читала что они потом могут в суд подать,типа кража банк.карты и будут проблемы.Надо быть очень опытной в данной сфере что бы такие дела прокручиватьbiggrin.png



#29447 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 18:29

к сожалению ни разу не попадался мне фин раб, да и обычные какие-то недорабы, которым сиси писи нужно



#29448 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 18:35

 

Ток не смейтесь. Я вчера заработала неплохо, за мало часов, ходила счастливая, и планировала идти в ночь. И тут я села есть гречку! И сломала 2 передних зуба. Вопрос сразу, как это возможно возникает. А у меня отвалился брекет, застрял в дуге и отломал мне зубы. Я рыдала вчера и выла как волк, пес аж решил что на меня кто то напал и выл со мной. Вобщем убыток, больше этого заработка, на который я уже имела планы. Клиника сегодня не работает, стоматолог мой уволился и переехал, клиника нового не взяла а в другую пойти никак, так как надо брекеты снимать и отклеивать и заново потом ставить. настроения 0 на работу и голова болит, так как истерила то я за все года неудач, прям от души. А мой парень меня толкает и говорит ты че валяешься иди работай лентяйка, даж не поддержал меня в моем горе и похрен ему, что у меня зубы отломились



Как я вам понимаю.У меня подобные ситуации стабильно раз в неделю. И если не у меня, то у мамы или бабушки. А им тоже помогать надо. Причём до абсурда доходит.Только вдруг получается заработать денег, так они в трубу уходят буквально через два-три дня. Бывало и такое, что и в тот же день, как заработала. Теперь, если вдруг какой-то постоянник делает презент или приват долгий случается, внутренне сжимаюсь и готовлюсь к новым сюрпризам. Часто бывает, что после хорошей смены такоооое случается ЧП, что я не то, что не могу что-то стОящее себе купить или отложить на черный день, а в минус ухожу.

 

мне кажется что такое постоянно происходит, то это ваши негативные установки на то что вы не можете иметь много денег, вы как бы притягиваете к себе ситуации куда нужно эти деньги потратить. 



#29449 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 18:48

Удивительно. Сегодня за первые 40 минут сделала свою норму

#29450 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 18:56

вчера было хорошо, со всех сайтов собрала норм, а сегодня уже час тишина



#29451 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 18:57

к сожалению ни разу не попадался мне фин раб, да и обычные какие-то недорабы, которым сиси писи нужно

сейчас да 100% и они меня стали бесить, пока прощупаешь кто он, теряю приваты на других сайтах



#29452 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 19:04

 

 

 

 

 

 

 

 

а у меня в точности наоборот, внешность Мисстрес, но меня они бесят, тупоголовые ленивые слейвы
раньше хоть сидели по человечески, не привередливые были, выполняли все приказы, интересно как-то с ними было и долго, что самое важное...а теперь они хитрожопые,и каждый второй дрочун называет себя слейвом, под придлогом я сделаю всё для тебя мистрес, только покажи сиси, говоришь им о типах, а Оно мне рассказывает что это будет взаимоприятности   ага, давай, лохов тут нет

 

так что вы особо ничего не потеряли))

 

по теме, сегодня на удивление тихо и печально, пол смены просидела бы ни с чем если бы не постояш wacko.png на воскресенье совсем не похоже, надеюсь второй заход будет поживееunsure.png

 

именно) по этому ушла из этой категории, я бы вернулась при наличии реальных рабов и любителей тимвивера, чтоб их балансы себе сливать любимой))))) но они вымерли, а значит смысла нет

 

по теме: вырулила  хорошую сумму сегодня. наконец-то.

обожаю не напряжных  и щедрых мемов которые задаривают тебя в привате за качественное шоу.

полюбила вебкам.  (только сегодня biggrin.png )



#29453 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 19:11

 

у меня было когда-то так много рабов с этими тимвиверами и энидесками, мечта прям, чтоб опять воскресли =D

я тогда списывала все их балансы и их стремные фоточки в инет сливала во всякие твиттеры и порнушные сайты с угарными подписями))))))))

им разумеется это нравилось and made  horny))))

 

 

было время)))))

 

может опять в госпожи поддаться ахахахахах

прикольноoriginal.gif 
а я всегда боялась с этими системами работать, отсылала их, да и если честно не понимала как это всё делать, они просили в основном с картами что-то там шаманить, а это стрёмно и попахивает блоком, не хотелось проблем
пару раз что-то пыталась, а потом морозилась от этих прозьб,  к вам бы их отсылатьbiggrin.png

 

никаких карт.

правильно сделали.

потом были бы проблемы.

оно того не стоит.

 

максимум - тимвивер и энидеск. это програма для управления их пк.

заходите и делаете. что хотите)

я себе всегда токены сливала в 1 очередь))

уверенна я не одна такая)))))))))

 

и всякое с их пк в сеть сливала.

бывало что писала провокационные письма их женам , родственникам, знакомым в соцсетях, на майл)

есть тип мемберов которых это заводит, они на это дрочат и хорошо платИЛИ)) 



#29454 Как прошла сегодня сессия -13! Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 19:29


Ток не смейтесь. Я вчера заработала неплохо, за мало часов, ходила счастливая, и планировала идти в ночь. И тут я села есть гречку! И сломала 2 передних зуба. Вопрос сразу, как это возможно возникает. А у меня отвалился брекет, застрял в дуге и отломал мне зубы. Я рыдала вчера и выла как волк, пес аж решил что на меня кто то напал и выл со мной. Вобщем убыток, больше этого заработка, на который я уже имела планы. Клиника сегодня не работает, стоматолог мой уволился и переехал, клиника нового не взяла а в другую пойти никак, так как надо брекеты снимать и отклеивать и заново потом ставить. настроения 0 на работу и голова болит, так как истерила то я за все года неудач, прям от души. А мой парень меня толкает и говорит ты че валяешься иди работай лентяйка, даж не поддержал меня в моем горе и похрен ему, что у меня зубы отломились


Как я вам понимаю.У меня подобные ситуации стабильно раз в неделю. И если не у меня, то у мамы или бабушки. А им тоже помогать надо. Причём до абсурда доходит.Только вдруг получается заработать денег, так они в трубу уходят буквально через два-три дня. Бывало и такое, что и в тот же день, как заработала. Теперь, если вдруг какой-то постоянник делает презент или приват долгий случается, внутренне сжимаюсь и готовлюсь к новым сюрпризам. Часто бывает, что после хорошей смены такоооое случается ЧП, что я не то, что не могу что-то стОящее себе купить или отложить на черный день, а в минус ухожу.
мне кажется что такое постоянно происходит, то это ваши негативные установки на то что вы не можете иметь много денег, вы как бы притягиваете к себе ситуации куда нужно эти деньги потратить.

Может быть)) Хотя я человек и не суеверный. Сначала эту закономерность в моей жизни одна моя хорошая знакомая заметила, с которой я общаюсь. Не скажу, что прямо дружим, но часто общаемся. На многие темы. И денежные в том числе. А потом и мама заметила и сделала на этом акцент. Короче, как бы там ни было, но у меня такие ситуации каждую неделю. Как пример, на прошлой неделе купила два утюга. Один уже сразу с браком шёл. Хотя и фирма неплохая. Было неудобно ходить его менять. Подумала, мол, деньги есть, зачем лишняя возня с обменом. Как итог купила второй этой же фирмы, но он хоть и не с таким браком, но всё равно плохо работает. Нагревается и на том спасибо)) Но все равно надо покупать третий теперь. Утюги не скажу, что прямо какие-то ооочень хорошие. Но для меня 60 долларов за один утюг тоже как бы недешево. В итоге 120 долларов на ветер. Плюс у меня пошли ещё незапланированные траты, связанные с бабушкой. Короче. Копейка к копейке и выходит немаленькая сумма каждую неделю. И по итогу хоть бы в минус не уйти каждый месяц.

#29455 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 19:43

 

 

 

Ток не смейтесь. Я вчера заработала неплохо, за мало часов, ходила счастливая, и планировала идти в ночь. И тут я села есть гречку! И сломала 2 передних зуба. Вопрос сразу, как это возможно возникает. А у меня отвалился брекет, застрял в дуге и отломал мне зубы. Я рыдала вчера и выла как волк, пес аж решил что на меня кто то напал и выл со мной. Вобщем убыток, больше этого заработка, на который я уже имела планы. Клиника сегодня не работает, стоматолог мой уволился и переехал, клиника нового не взяла а в другую пойти никак, так как надо брекеты снимать и отклеивать и заново потом ставить. настроения 0 на работу и голова болит, так как истерила то я за все года неудач, прям от души. А мой парень меня толкает и говорит ты че валяешься иди работай лентяйка, даж не поддержал меня в моем горе и похрен ему, что у меня зубы отломились


Как я вам понимаю.У меня подобные ситуации стабильно раз в неделю. И если не у меня, то у мамы или бабушки. А им тоже помогать надо. Причём до абсурда доходит.Только вдруг получается заработать денег, так они в трубу уходят буквально через два-три дня. Бывало и такое, что и в тот же день, как заработала. Теперь, если вдруг какой-то постоянник делает презент или приват долгий случается, внутренне сжимаюсь и готовлюсь к новым сюрпризам. Часто бывает, что после хорошей смены такоооое случается ЧП, что я не то, что не могу что-то стОящее себе купить или отложить на черный день, а в минус ухожу.
мне кажется что такое постоянно происходит, то это ваши негативные установки на то что вы не можете иметь много денег, вы как бы притягиваете к себе ситуации куда нужно эти деньги потратить.

Может быть)) Хотя я человек и не суеверный. Сначала эту закономерность в моей жизни одна моя хорошая знакомая заметила, с которой я общаюсь. Не скажу, что прямо дружим, но часто общаемся. На многие темы. И денежные в том числе. А потом и мама заметила и сделала на этом акцент. Короче, как бы там ни было, но у меня такие ситуации каждую неделю. Как пример, на прошлой неделе купила два утюга. Один уже сразу с браком шёл. Хотя и фирма неплохая. Было неудобно ходить его менять. Подумала, мол, деньги есть, зачем лишняя возня с обменом. Как итог купила второй этой же фирмы, но он хоть и не с таким браком, но всё равно плохо работает. Нагревается и на том спасибо)) Но все равно надо покупать третий теперь. Утюги не скажу, что прямо какие-то ооочень хорошие. Но для меня 60 долларов за один утюг тоже как бы недешево. В итоге 120 долларов на ветер. Плюс у меня пошли ещё незапланированные траты, связанные с бабушкой. Короче. Копейка к копейке и выходит немаленькая сумма каждую неделю. И по итогу хоть бы в минус не уйти каждый месяц.

 

Возвращайте оба,деньги с неба не падают.Там по моему дается 30 дней на возврат.Я пока была в Украине не раз возвращала,всегда без проблем,извинялись,боятся потерять клиента или что оствлю плохие отзывы на сайте.Единственный раз уже живя в Еропе не сделала возврат кед за 45 евро на третий день протерлись и мокассины с того же мага за30 через мес треснула подошва.Ну это из-за того что находилась в шоковом состоянии,из-за войны в моей стране.Да и вчера купила носки за9евро 40 размера,не знаю куда я смотрела,возврат не стала делать у меня есть кому подаритьoriginal.gif



#29456 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 20:12

Есть у меня угарные нищие финслейвы. Один больше 5$ в 10 минут не скинет на кошелек. И не дай боже больше 30$ выйдет. Его рекорд за все годы- 50$
Другой по 25 ТК за раз скидывает.
Но бывали и ахуенные финслейвы года так 3 назад

#29457 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 21:01

Rosa777 ну зря вы так. я изучила потребительское право от корки до корки, сдаю вещи, меняю, я даже на алике спор открываю, из принципа, когда обманули или прислали хероту бракованную, даже  если цена пара баксов.

#29458 Как прошла сегодня сессия -13! Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 21:02

[quote name="urLOVE" post="1159187" timestamp="1684687410"]

[quote name="Rosa777" post="1159184" timestamp="1684686579"]

[quote name="Just_Zhopka" post="1159165" timestamp="1684683324"]
[quote name="Rosa777" post="1159156" timestamp="1684681069"]
[quote name="flower88" post="1159150" timestamp="1684679385"]
Ток не смейтесь. Я вчера заработала неплохо, за мало часов, ходила счастливая, и планировала идти в ночь. И тут я села есть гречку! И сломала 2 передних зуба. Вопрос сразу, как это возможно возникает. А у меня отвалился брекет, застрял в дуге и отломал мне зубы. Я рыдала вчера и выла как волк, пес аж решил что на меня кто то напал и выл со мной. Вобщем убыток, больше этого заработка, на который я уже имела планы. Клиника сегодня не работает, стоматолог мой уволился и переехал, клиника нового не взяла а в другую пойти никак, так как надо брекеты снимать и отклеивать и заново потом ставить. настроения 0 на работу и голова болит, так как истерила то я за все года неудач, прям от души. А мой парень меня толкает и говорит ты че валяешься иди работай лентяйка, даж не поддержал меня в моем горе и похрен ему, что у меня зубы отломились[/quote]
Как я вам понимаю.У меня подобные ситуации стабильно раз в неделю. И если не у меня, то у мамы или бабушки. А им тоже помогать надо. Причём до абсурда доходит.Только вдруг получается заработать денег, так они в трубу уходят буквально через два-три дня. Бывало и такое, что и в тот же день, как заработала. Теперь, если вдруг какой-то постоянник делает презент или приват долгий случается, внутренне сжимаюсь и готовлюсь к новым сюрпризам. Часто бывает, что после хорошей смены такоооое случается ЧП, что я не то, что не могу что-то стОящее себе купить или отложить на черный день, а в минус ухожу.[/quote]мне кажется что такое постоянно происходит, то это ваши негативные установки на то что вы не можете иметь много денег, вы как бы притягиваете к себе ситуации куда нужно эти деньги потратить.[/quote]
Может быть)) Хотя я человек и не суеверный. Сначала эту закономерность в моей жизни одна моя хорошая знакомая заметила, с которой я общаюсь. Не скажу, что прямо дружим, но часто общаемся. На многие темы. И денежные в том числе. А потом и мама заметила и сделала на этом акцент. Короче, как бы там ни было, но у меня такие ситуации каждую неделю. Как пример, на прошлой неделе купила два утюга. Один уже сразу с браком шёл. Хотя и фирма неплохая. Было неудобно ходить его менять. Подумала, мол, деньги есть, зачем лишняя возня с обменом. Как итог купила второй этой же фирмы, но он хоть и не с таким браком, но всё равно плохо работает. Нагревается и на том спасибо)) Но все равно надо покупать третий теперь. Утюги не скажу, что прямо какие-то ооочень хорошие. Но для меня 60 долларов за один утюг тоже как бы недешево. В итоге 120 долларов на ветер. Плюс у меня пошли ещё незапланированные траты, связанные с бабушкой. Короче. Копейка к копейке и выходит немаленькая сумма каждую неделю. И по итогу хоть бы в минус не уйти каждый месяц.
[/quote]
Возвращайте оба,деньги с неба не падают.Там по моему дается 30 дней на возврат.Я пока была в Украине не раз возвращала,всегда без проблем,извинялись,боятся потерять клиента или что оствлю плохие отзывы на сайте.Единственный раз уже живя в Еропе не сделала возврат кед за 45 евро на третий день протерлись и мокассины с того же мага за30 через мес треснула подошва.Ну это из-за того что находилась в шоковом состоянии,из-за войны в моей стране.Да и вчера купила носки за9евро 40 размера,не знаю куда я смотрела,возврат не стала делать у меня есть кому подаритьoriginal.gif[/quote]

Спасибо вам за совет!)) Честно говоря уже как-то перекантуюсь с тем утюгом, что есть. Плюс будет больше мотивации заработать на новый.А так.. просто не хочется лишних телодвижений))

#29459 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 21:50

У меня сегодня культурная программа, днем экскурсия по городу, обед в ресторане, после разморило - легла спать, теперь чувствую что буду всю ночь работать, появилась энергия и силы, пожелайте мне удачи!


Сообщение отредактировал Oljalja: 21 Май 2023 - 21:52


#29460 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 22:02

Сегодня трафика была куча, даже без шоу, но толка от него никакого. Даже однотокенщиков не было. Еще какоето обострение, аля постоянник копеечник высказал, что у классных моделей не будет в комнате серых, и я должна сидеть на 1 сайте и заниматься баном всех серых, даже тех что молчат, каждую минуту, я должна заниматься банами, так как там сидят подлюки что бьют и оскорбляют женщин ( я думала что просто нищие и жадные, а оно вон как) Серые у меня в комнате, потому что я слишком милая, и из за них уважающий себя супер типер на меня внимания не обратит. Все это он писал на стрипе, где я месяц как зарегалась, как итог- сайт чудесный, а я фу он сказал. Другой чувак с меня требовал украшения для ног, я ему пояснила, что он не выслал мне деньги токены, на украшение которое он хочет, вот я его и не заказала. Он упрямо твердил, что я должна покупать, он увидит и оплатит эту покупку потом. Прикол, что цена вопроса была копейки, а он еще писал, может на 1 ногу купим, зачем 2 наряжать, а тут пришел и мне такой, где обещанные украшения?, прошел так то месяц, почему их нет до сих пор? Фу какая модель спать, удачи тем, кто остался)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 68

6 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей