Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45779

#27861 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 18:52

как то волнами заскакивают, все гурьбой, накидают, потом час никого нет, и снова...ну спасибо и на том) хоть не совсем тишина
вчера вообще отлично, наверное надо чаще делать четырехдневные перерывы, чтобы постоянники соскучились

 

да, после долгих перерывов первые несколько смен именно на чб

от постояшек прям просто фейерверк.

а потом опять болото начинается



#27862 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 19:13

 

как то волнами заскакивают, все гурьбой, накидают, потом час никого нет, и снова...ну спасибо и на том) хоть не совсем тишина
вчера вообще отлично, наверное надо чаще делать четырехдневные перерывы, чтобы постоянники соскучились

 

да, после долгих перерывов первые несколько смен именно на чб

от постояшек прям просто фейерверк.

а потом опять болото начинается

 

Я только на бонге)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#27863 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 19:22

а у меня сейчас особо и постоях почему то нет... точнее они есть, но не такие как были раньше. С теплотой вспоминаю своих постоях, которые кмдали по несколько йеху только чтобы сделать тебе хорошее настроение)) золотые были времена)). Может я сама изменилась и больше особо не раскрываю им душу... может они изменились, не знаю.. но сейчас у меня в постояхах однотокенники)) ха ха, но я их тоже держу)) и на том спасибо, а то смену совсем так себе стали...



#27864 Как прошла сегодня сессия -13! Neverlendis

Neverlendis

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 19:27

Половина минималки на 9 часов, ппц



#27865 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 19:38

ну что, вчера я ещё кого-то интересовала, а сегодня как обрубило, тишина кромешная, прошло полтора часа, я с 400 токенами на балансе самая богатая на чатуре среди моих зрителей. После промоушена приходят нищеброды(( и они же сливаются когда не получают халявного шоу



#27866 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 19:53

 

 

как то волнами заскакивают, все гурьбой, накидают, потом час никого нет, и снова...ну спасибо и на том) хоть не совсем тишина
вчера вообще отлично, наверное надо чаще делать четырехдневные перерывы, чтобы постоянники соскучились

 

да, после долгих перерывов первые несколько смен именно на чб

от постояшек прям просто фейерверк.

а потом опять болото начинается

 

Я только на бонге)

 

а, ясно, спасибо)
 



#27867 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 19:56

а у меня сейчас особо и постоях почему то нет... точнее они есть, но не такие как были раньше. С теплотой вспоминаю своих постоях, которые кмдали по несколько йеху только чтобы сделать тебе хорошее настроение)) золотые были времена)). Может я сама изменилась и больше особо не раскрываю им душу... может они изменились, не знаю.. но сейчас у меня в постояхах однотокенники)) ха ха, но я их тоже держу)) и на том спасибо, а то смену совсем так себе стали...

 

да
теперь уже понятно что золотые годы вебки канули в лету

и теперь только с ностальгией вспоминаю как постояшки просто мне для настроения

кидали подряд йййихи

я еще тогда даже и в приватах не раздевалась,

а в паблике всегда сидела полностью одетая и раздеться до красивой сорочки был мой предел

даже и не верится сейчас, что такое было

а всего-то 3-4, да даже еще и 2 года назад


Сообщение отредактировал LiliLove: 10 Апрель 2023 - 19:57


#27868 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 20:03

а у меня сейчас особо и постоях почему то нет... точнее они есть, но не такие как были раньше. С теплотой вспоминаю своих постоях, которые кмдали по несколько йеху только чтобы сделать тебе хорошее настроение)) золотые были времена)). Может я сама изменилась и больше особо не раскрываю им душу... может они изменились, не знаю.. но сейчас у меня в постояхах однотокенники)) ха ха, но я их тоже держу)) и на том спасибо, а то смену совсем так себе стали...

 

моделей стало в неск раз больше

мемы мечутся по комнатам и тратят в целом меньше

сейчас в остальном тратят на первых страницах,

дальше редко ходят

раньше можно было и на самой последней странице рубить на приватах нехило с 1,5 мемами

 

прям сразу ощущается если тебя алгоритмы кидают сильно ниже -

мемов становится сразу в разы меньше,

смотришь стат когда мемов почти нет  - ну конечно, чатур меня закинул в жопу мира, кто туда дойдет

при сегодняшних кризисах в каждой стране


Сообщение отредактировал LiliLove: 10 Апрель 2023 - 20:05


#27869 Как прошла сегодня сессия -13! Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 21:33

Да, как только пошла молва про «золотые горы» не выходя из дома-вот и началось веселье. Но, было ожидаемо, что достаточное количество поведется на условно легкий заработок

#27870 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 22:10

Я как посмотрю как некоторые устраивают шоу , сквирт за столиком в кфс, голышом поездка на велосипеде я сижу и думаю что я тут делаю ?? На что надеяться ? Сквирт в туалете в супермаркете ,показать сиськи в тренажёрном зале никакого осуждения но просто большенство подобные шоу и осуществить не могут даже если бы хотели, вот это сидение в комнате в одной локации каксбуд то никому не интересно...а потом мы сидим и удивляемся а чего мемы такие жадные и разбалованые ??? А дальше что ?? Ну я ещё сквирт на эйфелевой башни не видела хотя наверное уже было . Если вы меня спросите что за сайт ? Это все стрип.
Вот в таких шоу как раз золотые горы но все ли смогут повторить, кто сидит в комнатушке золотые гор не видать , не всем конечно же , ну как правило ...

Сообщение отредактировал Пончик 00: 10 Апрель 2023 - 22:16


#27871 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 23:15

Я как посмотрю как некоторые устраивают шоу , сквирт за столиком в кфс, голышом поездка на велосипеде я сижу и думаю что я тут делаю ?? На что надеяться ? Сквирт в туалете в супермаркете ,показать сиськи в тренажёрном зале никакого осуждения но просто большенство подобные шоу и осуществить не могут даже если бы хотели, вот это сидение в комнате в одной локации каксбуд то никому не интересно...а потом мы сидим и удивляемся а чего мемы такие жадные и разбалованые ??? А дальше что ?? Ну я ещё сквирт на эйфелевой башни не видела хотя наверное уже было . Если вы меня спросите что за сайт ? Это все стрип.
Вот в таких шоу как раз золотые горы но все ли смогут повторить, кто сидит в комнатушке золотые гор не видать , не всем конечно же , ну как правило ...

Как говорил мне один мем, НАМ НУЖНЫ СИС.КИ И Ж..ПЫ!! А эйфелева башня и кфс это причуды моделей, это только привлечёт горы халявщиков, из платёжных могут зайти либо извращенцы либо те кто любит поржать на моделью, так что сидим в комнатушке, наше всё придёт) кстати выходные прошли на ура, одежду не меняла каждый день в одном и том же одно и тоже шоу)) платили и ещё как)))

#27872 Как прошла сегодня сессия -13! Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 00:05

По-моему мемберы уже совсем зажрались,никто не типает и тупо смотрят за бесплатно,а знаете что,идите в н….

#27873 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 00:09

Мне даже никто не пишет в чате, какие типы , уже простое «привет»в диковинку

#27874 Как прошла сегодня сессия -13! Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 00:10

Буквально месяц назад ко мне в комнату заходило около 1000 максимум,сейчас же МАКСИМУМ 300,Это просто пиз…

#27875 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 00:42

Ммм очередной день массового вымирания wub.png



#27876 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 05:20

Ладно я официально признаю сегодня самый худший день с начала этого года . Завидую тем кто сегодня не выходил worthy.gif



#27877 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 06:06

Рубат просто мертв, но выстрелил стрип АЛЛИЛУЯ! И минималку постояшка на майфре добил.
Не представляю как сейчас работают те, кто только на чатуре сидит. Раньше был основным сайтом, но теперь идёт чуть ли не наравне со стрипом.

#27878 Как прошла сегодня сессия -13! Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 06:36

дно 3-ий час



#27879 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 07:37

 

а у меня сейчас особо и постоях почему то нет... точнее они есть, но не такие как были раньше. С теплотой вспоминаю своих постоях, которые кмдали по несколько йеху только чтобы сделать тебе хорошее настроение)) золотые были времена)). Может я сама изменилась и больше особо не раскрываю им душу... может они изменились, не знаю.. но сейчас у меня в постояхах однотокенники)) ха ха, но я их тоже держу)) и на том спасибо, а то смену совсем так себе стали...

 

моделей стало в неск раз больше

мемы мечутся по комнатам и тратят в целом меньше

сейчас в остальном тратят на первых страницах,

дальше редко ходят

раньше можно было и на самой последней странице рубить на приватах нехило с 1,5 мемами

 

прям сразу ощущается если тебя алгоритмы кидают сильно ниже -

мемов становится сразу в разы меньше,

смотришь стат когда мемов почти нет  - ну конечно, чатур меня закинул в жопу мира, кто туда дойдет

при сегодняшних кризисах в каждой стране

 

согласна)) сейчас тоже золотые времена, но как бы грустно это не звучало, уже не для нас, лол))

 

по теме   скребу канеш как могу)), но до минималки курильщика еще далеко



#27880 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 07:47

Буквально месяц назад ко мне в комнату заходило около 1000 максимум,сейчас же МАКСИМУМ 300,Это просто пиз…

300 это еще не пиз...., это еще дох...ermm.gif

Вот когда будут заходит макс 30, это и будет трындец полный.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 98

4 пользователей, 57 гостей, 2 скрытых пользователей