Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45741

#26841 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 14:49

Точно, биг типс прям не могу) Скоро будем хвастаться, что доллар кинули, а не одну копейку


Вашу мысль уже опередили, там и скрины с 1 токеном с «милым» комментом имеются…..

Так вот для кого существуют эти однотокенники! А я то все думала, что за звери такие..а они вон..радуют кого-то

#26842 Как прошла сегодня сессия -13! Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 15:04

И как они не боятся, работая на вебке, встречаться не понятно с кем, может там поехавший какой-то 

Ахахахаха))) Прям  вспомнилось: один ко мне ходит за боллбастингом (а мне-то чо? я пиз...болтать на любые темы горазда тока в путь) и вот он мне говорит как-то: как бы нам встретиться вживую!!! Ты не думай, я не больной какой-нибудь..." Это с боллбастингом он "не больной"! ))))

Жесть.



#26843 Как прошла сегодня сессия -13! Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 15:09

Мем попросил принести для привата лодку. Лодку!!! Что вообще в голове? 

Чот ржу, не могу остановиться)))) Спасибо, повеселили!))) РасскажИте потом, пожалуйста, чо там было - жутко интересно, зачем ему лодка)))



#26844 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 15:24

Почему так плохо получается пиарить вебку в соцсетях, они приходят оттуда, попадают на бесплатное шоу, когда кто-то другой накидал и начинают в личку в соц сетях пытаться свои члены и рассказы слать. Уже хоть откуда хочется людей привести

#26845 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 15:26

Вот вот , теперь игнорировать инсту . Пост - я онлайн , и начинается .... алло, велком на сайт и там , а не вот это вот все

#26846 Как прошла сегодня сессия -13! LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 18:57


Мем попросил принести для привата лодку. Лодку!!! Что вообще в голове?

Чот ржу, не могу остановиться)))) Спасибо, повеселили!))) РасскажИте потом, пожалуйста, чо там было - жутко интересно, зачем ему лодка)))
Хотел поиграть в Розу и Джека из " Титаника"))

#26847 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 19:11

какой ужасный деньmad.gifвесь день небыло интернета, под вечер починила, села, а тут один мозговыносgetlost.gif лучше бы пошла с дитём прогуляться, а не вот эта всё параsha
еще и парень мозги выносит с самого утра, экономник хренов, походу хочет от 8-го марта отпетлять с подарком...они любят ссориться перед праздниками ermm.gif



#26848 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 19:22

сегодня 0, как и весь прошлый месяц) просто треш. мемов нет, постоянники вымерли, приватов нет, траффика нет, рума в жопе мира, надеюсь, я не одна тут такая...а на первую страницу смотришь и завидуешь заработкам, хотя ничего там особенного нет...

 

у меня вопросы к вашему аватару, это типа Артур Пирожков когда его мозги сожрали зомби? чем вы руководствовались, чтобы поставить такую милоту на аву? 

не спорю запоминающаяся картинка...



#26849 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 20:41

kittenslips ахаха. Спасибо, вы меня развеселили. Я вобще аву не заметила эту, и пролистала посмотреть

#26850 Как прошла сегодня сессия -13! Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 20:53

Парад ипучей пустоты продолжается. Никто не типает больше 1-5 токенов. Хрр тьфу на них

#26851 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 23:33

Предложили обоссаться в штаны за 10 тыс жетонов, это не токены, меньше гораздо, но все равно нормальная сумма, только ссать увы не хотелось лол, тем более в штаны!))) Ну и собственно больше ни куя интересного за весть вечер - ноль целых, ноль десятых.



#26852 Как прошла сегодня сессия -13! Alenka121

Alenka121

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 23:45

Предложили обоссаться в штаны за 10 тыс жетонов, это не токены, меньше гораздо, но все равно нормальная сумма, только ссать увы не хотелось лол, тем более в штаны!))) Ну и собственно больше ни куя интересного за весть вечер - ноль целых, ноль десятых.

это же не у одного такой фетиш. откуда вообще такое желание у людей посмотреть на такое зрелище? что могло послужить причиной для развития фетиша?



#26853 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 08 Март 2023 - 00:23

KamillaSporty а 2.5 часа привата за 6 тысяч жетонов не предлагали? Тебе прям щедрое предложение сделали) думаю этот с 6 тысячами чего ток не попросит за эти часы) а потом еще и жалобу нажмет

#26854 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 08 Март 2023 - 00:30

Alenka121 мне один писал, что для него такие шоу, это знак доверия. Типо раз делаешь перед ним такой треш, то он особенный. Что то в таком духе.

#26855 Как прошла сегодня сессия -13! MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 Март 2023 - 00:46

это же не у одного такой фетиш. откуда вообще такое желание у людей посмотреть на такое зрелище? что могло послужить причиной для развития фетиша?

Видела сегодня у одной на стрипчате цель PEE ------ 49 токенов



#26856 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 08 Март 2023 - 01:16

 

Предложили обоссаться в штаны за 10 тыс жетонов, это не токены, меньше гораздо, но все равно нормальная сумма, только ссать увы не хотелось лол, тем более в штаны!))) Ну и собственно больше ни куя интересного за весть вечер - ноль целых, ноль десятых.

это же не у одного такой фетиш. откуда вообще такое желание у людей посмотреть на такое зрелище? что могло послужить причиной для развития фетиша?

может сам в детстве обоссался и это у него врезалось в память... вообще конечно к докотру пациента



#26857 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 08 Март 2023 - 01:18

KamillaSporty а 2.5 часа привата за 6 тысяч жетонов не предлагали? Тебе прям щедрое предложение сделали) думаю этот с 6 тысячами чего ток не попросит за эти часы) а потом еще и жалобу нажмет

да я послу получасового привата с ними устаю как собака, 2.5 не дай бог)) если только за больше деньги)



#26858 Как прошла сегодня сессия -13! Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Март 2023 - 01:43

Да,треш какой-то в последние недели 2,хоть в отпуск на месяц уходи))

#26859 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 08 Март 2023 - 01:49

У меня просто не осталось сил ..... 



#26860 Как прошла сегодня сессия -13! mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 08 Март 2023 - 02:01

чб сломался засунул меня на какую-то страницу между болью и отчаеньем... ну специально ж встала пораньше.. собака





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

4 пользователей, 6 гостей, 1 скрытых пользователей