Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45765

#25741 Как прошла сегодня сессия -13! Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 09:38

Плохо платят, тишина , можно спать было(((

#25742 Как прошла сегодня сессия -13! MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 12:08

 

Katrine мне сегодня какойто парень что то про 4 токена писал. Я говорю, скажи, что на них можно купить? И он в итоге сам ржал, что на них даже 1 печеньку не купишь отдал мне их просто так и ушел. Есть такие, что думают что для россии или украины 100 жетонов огромные деньги, и мы будем за них стараться и радоваться. Помню мне один писал, снижай цену привата, для россии тебе хватит и пол цены. Или как они вопят, когда цены повысила даже незначительно.

Они а магазин когда приходят, тоже торгуются и рассказывают продавцу или на кассе, чтобы цену скидывала, а то дорого? 
Я таким любителям поторговаться так и отвечаю, многие затыкаются после этого.

 

Они ж за 4 токена торги ведут
В магазине с такими деньгами разве что за кулёк можно торговаться ахах



#25743 Как прошла сегодня сессия -13! MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 12:09

Oljalja я сегодня запустила новый для себя сайт. Несколько человек мне писали, что у меня только деньги на уме и я не хочу узнать из как личность. Почему я не отвечаю на 150 вопросов, и не расспрашиваю о них. Я пишу- я на работе. В ответ куча оскорблений. И я прям подумала, какая на чатуре адекватная публика и комфорт для работы

Они зато очень хотят узнать, какая Вы личность, поэтому дарят 1 токен и го трещать бесплатно в личку или сиськи показывать



#25744 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 13:17

какая-то беспросветная жопа, уже отвращение вызывает это все, млятьupyers2.gif



#25745 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 13:50

 

Oljalja я сегодня запустила новый для себя сайт. Несколько человек мне писали, что у меня только деньги на уме и я не хочу узнать из как личность. Почему я не отвечаю на 150 вопросов, и не расспрашиваю о них. Я пишу- я на работе. В ответ куча оскорблений. И я прям подумала, какая на чатуре адекватная публика и комфорт для работы

Они зато очень хотят узнать, какая Вы личность, поэтому дарят 1 токен и го трещать бесплатно в личку или сиськи показывать

 

буквально вчера тип типает токен и лезет в лс узнавать меня, я ему лс не бесплатна. он с таким возмущением я же типнул. Прям жесткое отвращение почувствовала от этогоsick.gif



#25746 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 13:58

6 ток за 3 часа ))) вот он большой и толстый асс..ахаха

#25747 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 451 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 14:08

Девочки , у меня круче чем у вас (кроме Мери), 25+1+1+жетон . А потом обиделся что я в конвульсиях не начала раздеваться и мастурбировать и ушёл...не пойму , ты заходишь в комнату , где модель одетая , если хочешь её раздеть , то сделай это , но не за 25 жетонов . Если хочешь почувствовать себя альфа-самцом , то иди в комнаты , где девушки на 3-4 сайтах одновременно и уже идёт шоу . Она будет как раз играть , а ты думать что вибрации и её оргазм как раз из-за твоих копеек .

#25748 Как прошла сегодня сессия -13! Bettylittle

Bettylittle

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 14:33

Смену спас давний постоянник! А так приходили и только задавали странные вопросы , буду ли я лаять как собака . Другой вообще спрашивал , какие наркотики я употребляю ( хотя я не употребляю) интересно

#25749 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 15:25

Смену спас давний постоянник! А так приходили и только задавали странные вопросы , буду ли я лаять как собака . Другой вообще спрашивал , какие наркотики я употребляю ( хотя я не употребляю) интересно

С наркотой это отдельный фетиш прям, меня просили посмотреть как ширяются, командовать чтобы ширялись, ширнулись вместе с ним. Писец, я на такое даже смотреть на могу. 



#25750 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 15:39


Смену спас давний постоянник! А так приходили и только задавали странные вопросы , буду ли я лаять как собака . Другой вообще спрашивал , какие наркотики я употребляю ( хотя я не употребляю) интересно

С наркотой это отдельный фетиш прям, меня просили посмотреть как ширяются, командовать чтобы ширялись, ширнулись вместе с ним. Писец, я на такое даже смотреть на могу.

А я все жду, когда предложат нюхнуть вместе с ними за нормальные деньги, а я быстро на кухню за мукой сгоняю..

#25751 Как прошла сегодня сессия -13! Bettylittle

Bettylittle

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 15:41




Смену спас давний постоянник! А так приходили и только задавали странные вопросы , буду ли я лаять как собака . Другой вообще спрашивал , какие наркотики я употребляю ( хотя я не употребляю) интересно

С наркотой это отдельный фетиш прям, меня просили посмотреть как ширяются, командовать чтобы ширялись, ширнулись вместе с ним. Писец, я на такое даже смотреть на могу.
А я все жду, когда предложат нюхнуть вместе с ними за нормальные деньги, а я быстро на кухню за мукой сгоняю..

Аххаха , как-то раз мембр заплатил за с2с и показывал огромный пакет кагорам на чб

#25752 Как прошла сегодня сессия -13! Bettylittle

Bettylittle

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 15:42




Смену спас давний постоянник! А так приходили и только задавали странные вопросы , буду ли я лаять как собака . Другой вообще спрашивал , какие наркотики я употребляю ( хотя я не употребляю) интересно

С наркотой это отдельный фетиш прям, меня просили посмотреть как ширяются, командовать чтобы ширялись, ширнулись вместе с ним. Писец, я на такое даже смотреть на могу.
А я все жду, когда предложат нюхнуть вместе с ними за нормальные деньги, а я быстро на кухню за мукой сгоняю..
Аххаха , как-то раз мембр заплатил за с2с и показывал огромный пакет кагорам на чб

Конопли*

#25753 Как прошла сегодня сессия -13! Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 17:23

 

Смену спас давний постоянник! А так приходили и только задавали странные вопросы , буду ли я лаять как собака . Другой вообще спрашивал , какие наркотики я употребляю ( хотя я не употребляю) интересно

С наркотой это отдельный фетиш прям, меня просили посмотреть как ширяются, командовать чтобы ширялись, ширнулись вместе с ним. Писец, я на такое даже смотреть на могу. 

 

фуууууууу, зачем так делать? Это не фетиш, а психическое отклонение. 



#25754 Как прошла сегодня сессия -13! MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 17:25

Помню, как-то на бонгакамс чувак иностранец ширялся. Это ужас, у него руки тряслись, так быстро это делал. Мне кажется, он даже моё шоу особо не смотрел



#25755 Как прошла сегодня сессия -13! Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 17:35

Помню, как-то на бонгакамс чувак иностранец ширялся. Это ужас, у него руки тряслись, так быстро это делал. Мне кажется, он даже моё шоу особо не смотрел

У меня теперь еще одна причина не ставить с2с в тип меню, как же это отвратительно. А если отъедет прямо на глазах? 



#25756 Как прошла сегодня сессия -13! MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 17:59

 

Помню, как-то на бонгакамс чувак иностранец ширялся. Это ужас, у него руки тряслись, так быстро это делал. Мне кажется, он даже моё шоу особо не смотрел

У меня теперь еще одна причина не ставить с2с в тип меню, как же это отвратительно. А если отъедет прямо на глазах? 

 

А) ну я лольна к наркоманам,
вот уж что не люблю смотреть так это их Х, тошнит от них, нарик хотя бы свой мне в камеру не тыкал



#25757 Как прошла сегодня сессия -13! Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 18:17

 

 

Помню, как-то на бонгакамс чувак иностранец ширялся. Это ужас, у него руки тряслись, так быстро это делал. Мне кажется, он даже моё шоу особо не смотрел

У меня теперь еще одна причина не ставить с2с в тип меню, как же это отвратительно. А если отъедет прямо на глазах? 

 

А) ну я лольна к наркоманам,
вот уж что не люблю смотреть так это их Х, тошнит от них, нарик хотя бы свой мне в камеру не тыкал

 

Ахахахаха, ну вот кому как, мне б лучше на писюн поглазеть))) 



#25758 Как прошла сегодня сессия -13! Horvatka

Horvatka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 18:45

Зашла побесилась и ушла спать. Утро было пустым от слова совсем. Готова ко второму раунду, так сказать. 


Сообщение отредактировал Horvatka: 06 Февраль 2023 - 18:45


#25759 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 19:00

Хехе 6 часов и даже 1/2 минималки нет. Ну такое себе.



#25760 Как прошла сегодня сессия -13! Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 19:54

мммм как ахуенно )шел 4-й час на бонге)1 бакс!!!*** просто слов нет для выражения.....thumbdown.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 123

8 пользователей, 84 гостей, 1 скрытых пользователей