Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45370

#25001 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 23:34

Никогда не показывайте слез в чате. Закрыли трансу, проревелись, проорались, покушали, погуляли, посмотрели что то интересное, ванну приняли...и обратно работать и улыбаться

#25002 Как прошла сегодня сессия -13! Никки

Никки

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 00:04

Мдаа, полная Жопа
Только дебилы в моей комнате, пишет делай шоу для нас и тебе будут платить, у тебя так скучно в комнате и ничего не происходит
Так х*ли ты сидишь тут тогда

#25003 Как прошла сегодня сессия -13! JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 00:07

начались днищенские дни(



#25004 Как прошла сегодня сессия -13! Lara-Fox

Lara-Fox

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 00:10

Что-то *** какой-то. Никогда такого не было. 2 часа за 9 токенов. shocked.gif shocked.gif shocked.gif Сил нет дальше высиживать уже. Одни халявщики бегают из комнаты в комнату и еще что-то недовольные  .ermm.gif ermm.gif



#25005 Как прошла сегодня сессия -13! Alenka121

Alenka121

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 01:11

Никогда не показывайте слез в чате. Закрыли трансу, проревелись, проорались, покушали, погуляли, посмотрели что то интересное, ванну приняли...и обратно работать и улыбаться

я так и сделала, я как почувствовала, что сейчас заплачу, сразу вышла



#25006 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 04:04

господи, ровно минималка и то большая часть от привата с постоянником

#25007 Как прошла сегодня сессия -13! Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 05:15

Продолжаю @башить по 7-8 часов , свои плоды приносит. Смена шла тихо , в самом конце пришел приятный мужчина и кинул по 100 много раз . И вот, больше минималки уже есть , можно и спать

#25008 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 06:47

С такой работой только и остается сидеть в ожидании "хорошего человека". Нищета сидит и нищетой погоняет


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#25009 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 12:22

*
Популярное сообщение!

Мои SWEET 30. Кажется,только про 18-23 принято писать,что они «сладкие»,но лично мои 30 для меня самые сладкие и прекрасные. Очень боялась этой цифры когда-то давно,мол,а есть ли там жизнь,за этим барьером?))Когда ты начинаешь жить осознанно,со своими целями,с гармонией внутри,наконец-то научившись чувствовать счастье,здесь и сейчас,а не только в ожидании того,что когда-то случится,ты перестаешь расстраиваться из-за цифр в паспорте и принимаешь с благодарностью каждый новый год своей жизни.

В сферу вебкама я пришла в 26,это лучшее,что случалось со мной,потому что именно здесь из бедной,инфантильной девочки(а в свои 26 я была именно такой),я вырастила себя до четко замотивированного человека,во мне вновь проснулся когда-то давно утраченный дух любителя победы,любителя борьбы. Каждый день я побеждаю саму себя,свою лень,выигрываю свои цели,бывает,иду бок о бок рядом с лучшими(себя таковой не считаю,но,возможно,это как раз повод для новой цели).

В любой день, месяц и год вашей жизни сама жизнь только начинается,становитесь каждый день лучше себя вчерашней. И,как я люблю повторять…НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ!


P.s. Надеюсь, никто не возражает, что я на правах именинника засру тему))))

P.s.s. По теме: за несколько дней были предупреждены некоторые товарищи,что у меня др. День X. И это мой первый раз за 4 года работы,когда я решила отмечать День Рождения на сайте. Конечно, в этот день хочется какого-то волшебства, но я также знала, какие жадные упыри меня окружают.
Час - 2,5 бакса. Друзей онлайн - 0. Спасибо, дорогие!)))
Нет,ни один из глаз не дёргался,сидела вся в сарказме и над ними,и над собой,мол,а чего ты ждала,дурехааа.
Второй час - зашел старый знакомый,взял на приват. 2 минималки. Настроение чуть лучше,но опять же с тем контекстом, «праздничная дрочка» пожаловала.
Третий час - приходит один из моих главных друзей. Человек со мной больше 2х лет,чтобы вы понимали…..«о,у тебя др? Ну, с др. Я просто зашел сказать привет. Отметим как-нибудь в другой раз». Я до последнего не верила, что так бывает и что это реально. Какой-то розыгрыш. Человек,который спокойно тратит на дрочку каждый раз по 100 баксов, не мог отправить мне ср*ную 1000 токенов на день рождения. Так бывает, он ушел,не дав ни копейки и не попрощавшись.
Четвертый час - мой глаз почти дёргается. И тут приходит почти левый чел и типает мне 5 минималок. Далее начинаются несколько приватов, все счастливы, день удался.

Это история о разочаровании и о вере, вера, которая победила. Ибо даже со своим почти дергающимся глазом я твердила, что не уйду в свой день рождения как минимум без 5 минималок!!!!

P.s.s.s. Девочка с форума, а ныне уже моя подруга, прислала мне огромный букет роз. Мир не без прекрасных людей!

Всех целую, скушайте пирожное за мое здоровье!)))

#25010 Как прошла сегодня сессия -13! Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 13:11

Mary__Mary

С днём рождения!!!! Пусть будет всё хорошо у Вас!!!!flowers.gif happybirth.gif drinks_cheers.gif


Сообщение отредактировал Lanka: 11 Январь 2023 - 13:11

[size="3"][/size]

#25011 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 13:25

Mary__Mary

happybirth.gif  С днем рождения!


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#25012 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 14:40

Девочки, спасибо большое!!)))

#25013 Как прошла сегодня сессия -13! Lara-Fox

Lara-Fox

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 15:39

Мои SWEET 30. Кажется,только про 18-23 принято писать,что они «сладкие»,но лично мои 30 для меня самые сладкие и прекрасные. Очень боялась этой цифры когда-то давно,мол,а есть ли там жизнь,за этим барьером?))Когда ты начинаешь жить осознанно,со своими целями,с гармонией внутри,наконец-то научившись чувствовать счастье,здесь и сейчас,а не только в ожидании того,что когда-то случится,ты перестаешь расстраиваться из-за цифр в паспорте и принимаешь с благодарностью каждый новый год своей жизни.

В сферу вебкама я пришла в 26,это лучшее,что случалось со мной,потому что именно здесь из бедной,инфантильной девочки(а в свои 26 я была именно такой),я вырастила себя до четко замотивированного человека,во мне вновь проснулся когда-то давно утраченный дух любителя победы,любителя борьбы. Каждый день я побеждаю саму себя,свою лень,выигрываю свои цели,бывает,иду бок о бок рядом с лучшими(себя таковой не считаю,но,возможно,это как раз повод для новой цели).

В любой день, месяц и год вашей жизни сама жизнь только начинается,становитесь каждый день лучше себя вчерашней. И,как я люблю повторять…НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ!


P.s. Надеюсь, никто не возражает, что я на правах именинника засру тему))))

P.s.s. По теме: за несколько дней были предупреждены некоторые товарищи,что у меня др. День X. И это мой первый раз за 4 года работы,когда я решила отмечать День Рождения на сайте. Конечно, в этот день хочется какого-то волшебства, но я также знала, какие жадные упыри меня окружают.
Час - 2,5 бакса. Друзей онлайн - 0. Спасибо, дорогие!)))
Нет,ни один из глаз не дёргался,сидела вся в сарказме и над ними,и над собой,мол,а чего ты ждала,дурехааа.
Второй час - зашел старый знакомый,взял на приват. 2 минималки. Настроение чуть лучше,но опять же с тем контекстом, «праздничная дрочка» пожаловала.
Третий час - приходит один из моих главных друзей. Человек со мной больше 2х лет,чтобы вы понимали…..«о,у тебя др? Ну, с др. Я просто зашел сказать привет. Отметим как-нибудь в другой раз». Я до последнего не верила, что так бывает и что это реально. Какой-то розыгрыш. Человек,который спокойно тратит на дрочку каждый раз по 100 баксов, не мог отправить мне ср*ную 1000 токенов на день рождения. Так бывает, он ушел,не дав ни копейки и не попрощавшись.
Четвертый час - мой глаз почти дёргается. И тут приходит почти левый чел и типает мне 5 минималок. Далее начинаются несколько приватов, все счастливы, день удался.

Это история о разочаровании и о вере, вера, которая победила. Ибо даже со своим почти дергающимся глазом я твердила, что не уйду в свой день рождения как минимум без 5 минималок!!!!

P.s.s.s. Девочка с форума, а ныне уже моя подруга, прислала мне огромный букет роз. Мир не без прекрасных людей!

Всех целую, скушайте пирожное за мое здоровье!)))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ДОРОГАЯ КОЛЛЕГА.



#25014 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 16:51

Присединяюсь к поздравлениям!! Пусть все желания осуществятся!!!!

#25015 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 21:43

Спасибо, девчата!))) today I’m happy

#25016 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 23:00

Мдя, только зашла и уже совсем все печально... :(

#25017 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 23:03

Мои SWEET 30. Кажется,только про 18-23 принято писать,что они «сладкие»,но лично мои 30 для меня самые сладкие и прекрасные. Очень боялась этой цифры когда-то давно,мол,а есть ли там жизнь,за этим барьером?))Когда ты начинаешь жить осознанно,со своими целями,с гармонией внутри,наконец-то научившись чувствовать счастье,здесь и сейчас,а не только в ожидании того,что когда-то случится,ты перестаешь расстраиваться из-за цифр в паспорте и принимаешь с благодарностью каждый новый год своей жизни.

В сферу вебкама я пришла в 26,это лучшее,что случалось со мной,потому что именно здесь из бедной,инфантильной девочки(а в свои 26 я была именно такой),я вырастила себя до четко замотивированного человека,во мне вновь проснулся когда-то давно утраченный дух любителя победы,любителя борьбы. Каждый день я побеждаю саму себя,свою лень,выигрываю свои цели,бывает,иду бок о бок рядом с лучшими(себя таковой не считаю,но,возможно,это как раз повод для новой цели).

В любой день, месяц и год вашей жизни сама жизнь только начинается,становитесь каждый день лучше себя вчерашней. И,как я люблю повторять…НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ!


P.s. Надеюсь, никто не возражает, что я на правах именинника засру тему))))

P.s.s. По теме: за несколько дней были предупреждены некоторые товарищи,что у меня др. День X. И это мой первый раз за 4 года работы,когда я решила отмечать День Рождения на сайте. Конечно, в этот день хочется какого-то волшебства, но я также знала, какие жадные упыри меня окружают.
Час - 2,5 бакса. Друзей онлайн - 0. Спасибо, дорогие!)))
Нет,ни один из глаз не дёргался,сидела вся в сарказме и над ними,и над собой,мол,а чего ты ждала,дурехааа.
Второй час - зашел старый знакомый,взял на приват. 2 минималки. Настроение чуть лучше,но опять же с тем контекстом, «праздничная дрочка» пожаловала.
Третий час - приходит один из моих главных друзей. Человек со мной больше 2х лет,чтобы вы понимали…..«о,у тебя др? Ну, с др. Я просто зашел сказать привет. Отметим как-нибудь в другой раз». Я до последнего не верила, что так бывает и что это реально. Какой-то розыгрыш. Человек,который спокойно тратит на дрочку каждый раз по 100 баксов, не мог отправить мне ср*ную 1000 токенов на день рождения. Так бывает, он ушел,не дав ни копейки и не попрощавшись.
Четвертый час - мой глаз почти дёргается. И тут приходит почти левый чел и типает мне 5 минималок. Далее начинаются несколько приватов, все счастливы, день удался.

Это история о разочаровании и о вере, вера, которая победила. Ибо даже со своим почти дергающимся глазом я твердила, что не уйду в свой день рождения как минимум без 5 минималок!!!!

P.s.s.s. Девочка с форума, а ныне уже моя подруга, прислала мне огромный букет роз. Мир не без прекрасных людей!

Всех целую, скушайте пирожное за мое здоровье!)))


С Днём Рождения, желаю каждый раз по 5 минималок :)

#25018 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 23:23

Как же не хочется работать... щас буду за уши себя тащить))) как обстановка девчули?

Сообщение отредактировал Katrine: 11 Январь 2023 - 23:23


#25019 Как прошла сегодня сессия -13! Swervin

Swervin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 23:36

Спасибо, девчата!))) today I’m happy

Мари, с Днём Рождения!!! Желаю вам самый топовый Топ на майфрике  и пусть каждая смена будет в пять минималок и больше!!flowers1.gif



#25020 Как прошла сегодня сессия -13! Bettylittle

Bettylittle

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 January 2023 - 00:20

Как же не хочется работать... щас буду за уши себя тащить))) как обстановка девчули?


Пока тихо



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 187

13 пользователей, 122 гостей, 0 скрытых пользователей