Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45376

#23701 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 08:13

Плохой конец месяца. Еще меня продолжают бесить модели которые стримят и заходят сидеть в мою комнату. Причем одна сидела просто постоянно, зашла посмотреть на нее, она меня сразу забанила. То есть к ней и зайти нельзя модели, а она может сидеть часами (кстати, если ты здесь есть, если писать что ты американочка, то сзади надо убирать календарь с русским ноябрем и советскую стенку). Я причем баню, ну типа показать что не надо так, но через месяц опять приходят. Теперь перманентно баню.

P.S. Я не могу вообще забанить баб, потому что мемы многие сидят типа бабы и платят хорошо. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#23702 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 08:49

Очень глухо. Все постоянники куда то подевались


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#23703 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 09:27

Плохой конец месяца. Еще меня продолжают бесить модели которые стримят и заходят сидеть в мою комнату. Причем одна сидела просто постоянно, зашла посмотреть на нее, она меня сразу забанила. То есть к ней и зайти нельзя модели, а она может сидеть часами (кстати, если ты здесь есть, если писать что ты американочка, то сзади надо убирать календарь с русским ноябрем и советскую стенку). Я причем баню, ну типа показать что не надо так, но через месяц опять приходят. Теперь перманентно баню.
P.S. Я не могу вообще забанить баб, потому что мемы многие сидят типа бабы и платят хорошо.

У меня кстати тоже у постоянника был бзик и он создавал женские аккаунты и приходил знакомиться типа заново и хорошо так потратиться, поэтому тоже не блочу никого по половому признаку.

#23704 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 10:15

тишина. нервы сдают 


милый котик 


#23705 Как прошла сегодня сессия -13! linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 10:30

мало людей и все пустые .....



#23706 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 14:29

Вроде бы налаживается по-тихоньку. В этом месяце без моего главного типпера я теперь на равне со всеми. Выхожу и надеюсь на чудо. Или ни на что не надеюсь,и такое бывает.
Когда делаешь ставку на определенных людей,перестаешь рассчитывать на собственные силы. А они,оказывается, еще есть. Значит,не все потеряно)

#23707 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 15:33

тишина , глушь и скукота, читаю вас чтоб не упасть головой об клаву и не уснуть
ноябрь закрываю не плохо, но всё благодаря верным постояшкам, могло бы быть и лучше, если бы не сидеть в тишене весь день, а потом как на зло они заходят на разных сайтах в одно время и сочетать их сложно, если это общение а не дрочка просто
 



#23708 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 15:50

сегодня прям что-то совсем плохо :(



#23709 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 17:21

Вчера рабочий ночер пошел по звезде из-за эмоционального состояния - меня бросили, сказав, а что было? Ничего не было. Удивилась, но приняла. Сегодня только села, жду прЫнца:)



#23710 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 18:59

Я хотела бы поделиться наблюдением. Периодически захожу к разным моделям. Многие сидят с такиииим унылым лицом! А есть еще такие модели, я их называю «тяжеляк». Любят пообсуждать какие то серьезные жизненные темы. Блин. Мужики приходят за развлечением. Серьезных разговоров им и дома хватает. Как и выноса мозга.
Иногда полезно включать дурочку, чтобы мужик почувствовал себя самцом и захотел платить деньги. Надеюсь, никого не обидела. Просто понаблюдайте за собой. Вдруг это именно вы, кто сидит с недовольным лицом))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#23711 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 19:03

Вчера рабочий ночер пошел по звезде из-за эмоционального состояния - меня бросили, сказав, а что было? Ничего не было. Удивилась, но приняла. Сегодня только села, жду прЫнцаsmile.png

Это типа ничего не было с вашим почти наркоманом?blink.png

Охерели мужики, причем не только на сайтах.



#23712 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 19:11

Я хотела бы поделиться наблюдением. Периодически захожу к разным моделям. Многие сидят с такиииим унылым лицом! А есть еще такие модели, я их называю «тяжеляк». Любят пообсуждать какие то серьезные жизненные темы. Блин. Мужики приходят за развлечением. Серьезных разговоров им и дома хватает. Как и выноса мозга.
Иногда полезно включать дурочку, чтобы мужик почувствовал себя самцом и захотел платить деньги. Надеюсь, никого не обидела. Просто понаблюдайте за собой. Вдруг это именно вы, кто сидит с недовольным лицом))

ну у дикого ангела из бонги прокатывает))) Всегда в топе)

#23713 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 19:12

Я хотела бы поделиться наблюдением. Периодически захожу к разным моделям. Многие сидят с такиииим унылым лицом! А есть еще такие модели, я их называю «тяжеляк». Любят пообсуждать какие то серьезные жизненные темы. Блин. Мужики приходят за развлечением. Серьезных разговоров им и дома хватает. Как и выноса мозга.
Иногда полезно включать дурочку, чтобы мужик почувствовал себя самцом и захотел платить деньги. Надеюсь, никого не обидела. Просто понаблюдайте за собой. Вдруг это именно вы, кто сидит с недовольным лицом))

ну у дикого ангела из бонги прокатывает))) Всегда в топе)
Она в этом уникальна))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#23714 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 19:17

 

Вчера рабочий ночер пошел по звезде из-за эмоционального состояния - меня бросили, сказав, а что было? Ничего не было. Удивилась, но приняла. Сегодня только села, жду прЫнцаsmile.png

Это типа ничего не было с вашим почти наркоманом?blink.png

Охерели мужики, причем не только на сайтах.

 

Хехе,ну да)



#23715 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 19:26

Плохой конец месяца. Еще меня продолжают бесить модели которые стримят и заходят сидеть в мою комнату. Причем одна сидела просто постоянно, зашла посмотреть на нее, она меня сразу забанила. То есть к ней и зайти нельзя модели, а она может сидеть часами (кстати, если ты здесь есть, если писать что ты американочка, то сзади надо убирать календарь с русским ноябрем и советскую стенку). Я причем баню, ну типа показать что не надо так, но через месяц опять приходят. 

неужели еще с советскими стенками стримят))

 

 

P.S. Я не могу вообще забанить баб, потому что мемы многие сидят типа бабы и платят хорошо. 

 

реально есть такая тема?? фшоках

даже не предположила бы

у меня женский пол забанен с первого дня,

т.е. меня видно только с мужских акков



#23716 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 19:27

Полно матюрок с советскими стенками))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#23717 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 19:29


Вчера рабочий ночер пошел по звезде из-за эмоционального состояния - меня бросили, сказав, а что было? Ничего не было. Удивилась, но приняла. Сегодня только села, жду прЫнцаsmile.png

Это типа ничего не было с вашим почти наркоманом?blink.png
Охерели мужики, причем не только на сайтах.

Очень хорошая новость перед сном)) хотя как уже показывала практика в других темах,их расставания,к сожалению,не означают конец..

Внимательно продолжаем следить за развитием дальше..

#23718 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 19:32

Я хотела бы поделиться наблюдением. Периодически захожу к разным моделям. Многие сидят с такиииим унылым лицом! А есть еще такие модели, я их называю «тяжеляк». Любят пообсуждать какие то серьезные жизненные темы. Блин. Мужики приходят за развлечением. Серьезных разговоров им и дома хватает. Как и выноса мозга.
Иногда полезно включать дурочку, чтобы мужик почувствовал себя самцом и захотел платить деньги. Надеюсь, никого не обидела. Просто понаблюдайте за собой. Вдруг это именно вы, кто сидит с недовольным лицом))

 

))) любят пообсуждать серьезные темы))

на русском? или на инглише?

у меня есть одна любимая модель которая обсуждает свою личную жизнь

в прямом эфире, я как за сериалом наблюдаю каждый раз

 а серьезных обсуждений прям - даже и не слышала

 

 мемов это только отталкивает конечно, это 100%

 

мне кажется те, кто давно стримит, уже имеют выучку "держать лицо"

я если расслабленнно что-то смотрю, то у меня будет туповатое выражение лица,

приходится всё равно его держать на контроле,

чтобы было восторженно-радостно-туповатое))


Сообщение отредактировал LiliLove: 30 Ноябрь 2022 - 19:35


#23719 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 19:35

Я хотела бы поделиться наблюдением. Периодически захожу к разным моделям. Многие сидят с такиииим унылым лицом! А есть еще такие модели, я их называю «тяжеляк». Любят пообсуждать какие то серьезные жизненные темы. Блин. Мужики приходят за развлечением. Серьезных разговоров им и дома хватает. Как и выноса мозга.
Иногда полезно включать дурочку, чтобы мужик почувствовал себя самцом и захотел платить деньги. Надеюсь, никого не обидела. Просто понаблюдайте за собой. Вдруг это именно вы, кто сидит с недовольным лицом))

 
Я думаю все готовы включить кого угодно, лишь бы бабос платилиturned.gif , у меня вообще постояшь один фетишист походу был на это дело, прям тащился когда я грусная и душу ему изливаю)))) Иногда по настоящему, а потом заметила его прикол и уже сторисы ему втюхивала, так он аж тащился от того что он мой психолог-спасительbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#23720 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 19:38

 

Очень хорошая новость перед сном)) хотя как уже показывала практика в других темах,их расставания,к сожалению,не означают конец..

Внимательно продолжаем следить за развитием дальше..

Знаете, я действительно хочу, чтобы на этом все) моя проблема в том, что я часто даю много шансов людям, которые их не заслуживают и еще долго рефлексирую на тему почему же так случилось) но это - самооценка и прошлый опыт)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 143

1 пользователей, 80 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (55), Jacquelin, Bing (6), Google (1)