Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45872

#22581 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 21:06



А я от не фиг делать хожу по комнатам, смотрю на девочек своей категории. Нашего с тобой общего знакомого увидела у одной. Один и тот же сценарий у него. И не надоело же?))

он в топ-типперах чб в середине, то есть он нормально так тратит на эту ерундуlaughing.gif радует то что ему надоедаешь, потом проходит месяц-два, когда он напрочь тебя забывает и снова, все как в первый раз. Его невозможно потерять, потому что у него склерозlaughing.gif
Половина мемов когда сменила акк пришли ко мне знакомиться как в первый раз)
То есть опять эти тексты про то кто они откуда и вопросы откуда я и сколько лет и прочее))
Я уже привыкла к этому
Видимо что-то у них на сайте происходит и в голове через какой-то период полное обнуление))

Так на стрип ко мне пришел чувак заколебавший меня на мфк и забаненный полгода назад
с теми же песнями, своими фотками как в первый раз, с теми же дешевыми комплиментами
и словами с-ука один в один!
и просьбой общаться "для души" вне сайта
У них либо копипаста либо уже один текст годами "руки помнят"
У меня чаще наоборот - "ты помнишь меня?" И я такая "конечно милый я скучала", а в голове "хоть бы не начал вопросы наводящие задавать. Бери приват и дрочи молча".
А обычно те кто забывает, так часто это ощущается, будто издёвка, особенно когда за вечер так от двух раз и больше заходит как с нулем в голове. Наверное по всем комнатам один текст кидает и сваливает.

#22582 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 21:22

6 лет назад зарегалась я,без лица поработать попробовать. Все было плохо,меня хватило наверное на неделю и я ушла готовиться морально еще на несколько лет:D
Так вот,в чем история
Только спустя 3 года я набралась духу окончательно и бесповоротно прийти на веб. Меня нашли и узнали 2 мембера, которые видели меня(без лица!!!) несколько лет назад ту неделю
Они узнали меня по ПИСЕ….по ПИСЕ, Карл!!!)))

#22583 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 21:44

Никому не говорю -что помню.Если только что то очень редкое .Так и говорю - я тебя не помню,  я слишком популярная модель ,я бы рада  тебя вспомнить извини . Нечего их баловать вниманием.Обычный мембер должен понимать,что он не единственный у модели-хочет выделиться среди массы, пусть делает что то особенное.

Я когда начинала работать,меня учили им подыгрывать лишь бы не потерять мембера и ныть им ,чтобы денег высылали.Потом я поменяла свое мышление и транслирую его мемберам- на 20 баксов типом не прыгаю от радости ,никого не запоминаю.Мембер должен думать,что я зарабатываю 1000 в смену  и  у меня очередь из мемберов. 

Некоторые  любят про эскорт спрашивать- предлагают баксов 300 лол за еблю! Ппц, я ржу только и говорю что я за 2 часа смены столько делаю.


Сообщение отредактировал Пьяница: 26 Октябрь 2022 - 21:45


#22584 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 21:48

Никому не говорю -что помню.Если только что то очень редкое .Так и говорю - я тебя не помню,  я слишком популярная модель ,я бы рада  тебя вспомнить извини . Нечего их баловать вниманием.Обычный мембер должен понимать,что он не единственный у модели-хочет выделиться среди массы, пусть делает что то особенное.

Я когда начинала работать,меня учили им подыгрывать лишь бы не потерять мембера и ныть им ,чтобы денег высылали.Потом я поменяла свое мышление и транслирую его мемберам- на 20 баксов типом не прыгаю от радости ,никого не запоминаю.Мембер должен думать,что я зарабатываю 1000 в смену  и  у меня очередь из мемберов. 

 

 

Супер
Мне нравится такой подход)



#22585 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 21:57

 

 

 

А я от не фиг делать хожу по комнатам, смотрю на девочек своей категории. Нашего с тобой общего знакомого увидела у одной. Один и тот же сценарий у него. И не надоело же?))

он в топ-типперах чб в середине, то есть он нормально так тратит на эту ерундуlaughing.gif радует то что ему надоедаешь, потом проходит месяц-два, когда он напрочь тебя забывает и снова, все как в первый раз. Его невозможно потерять, потому что у него склерозlaughing.gif
Половина мемов когда сменила акк пришли ко мне знакомиться как в первый раз)
То есть опять эти тексты про то кто они откуда и вопросы откуда я и сколько лет и прочее))
Я уже привыкла к этому
Видимо что-то у них на сайте происходит и в голове через какой-то период полное обнуление))

Так на стрип ко мне пришел чувак заколебавший меня на мфк и забаненный полгода назад
с теми же песнями, своими фотками как в первый раз, с теми же дешевыми комплиментами
и словами с-ука один в один!
и просьбой общаться "для души" вне сайта
У них либо копипаста либо уже один текст годами "руки помнят"
У меня чаще наоборот - "ты помнишь меня?" И я такая "конечно милый я скучала", а в голове "хоть бы не начал вопросы наводящие задавать. Бери приват и дрочи молча".
А обычно те кто забывает, так часто это ощущается, будто издёвка, особенно когда за вечер так от двух раз и больше заходит как с нулем в голове. Наверное по всем комнатам один текст кидает и сваливает.

 

Таких больше конечно
Причем реально поражает их тупость когда они заваливаются 

через полгода со своим "что новенького? а вот у меня кошка родила/племянница вышла замуж/

сменил работу " итд - т.е. насколько надо быть тупым чтобы не понимать что мусор про свою унылую жизнь, который они впаривают насильно модели

(если это не какой-то аномальный топ-типпер про которого можно хоть записать - Джон, Аризона, столько лет, любит такое-то) модель не то что забывает через секунду, а даже не читает особо в момент общения 

 

Есть еще уродцы-проверяльщики, которые после вопроса "а ты меня помнишь?" - начинают вопросы задавать мне как на экзамене,

когда говорю что "конечно помню!"   - "а как меня зовут?" - у меня на такое забрало падает,

причем это всегда какие-то швондеры типавшие совсем немного и больше отнимающие времени своими анноинг разговорами


Сообщение отредактировал LiliLove: 26 Октябрь 2022 - 21:59


#22586 Как прошла сегодня сессия -13! MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 22:32

Сегодня траффик мега жопный. Надо было лучше пойти играть в компухтер, чем онлайн выходить



#22587 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 00:51

Сегодня траффик мега жопный. Надо было лучше пойти играть в компухтер, чем онлайн выходить

у мну, весь октобер такой траффик, разве шо в выхи иногда бывает на полтора бомжа в комнате больше...хд

#22588 Как прошла сегодня сессия -13! MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 00:57

 

Сегодня траффик мега жопный. Надо было лучше пойти играть в компухтер, чем онлайн выходить

у мну, весь октобер такой траффик, разве шо в выхи иногда бывает на полтора бомжа в комнате больше...хд

 

да у меня тоже так, вообще целый полный грустняк)) чатур особенно повернулся огромной такой задницей



#22589 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 01:20

четверть минималки...вэбка рип ((



#22590 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 08:21

прекрасная смена, благодаря коллабу с другой моделью) думаю и дальше развиваться в плане работы в паре. искать новых людей, общаться и экспериментировать. новые времена требуют искать другие пути развития, но мне это даже нравится 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 27 Октябрь 2022 - 08:25

милый котик 


#22591 Как прошла сегодня сессия -13! КолыВанХельсинг

КолыВанХельсинг

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 09:30

Ой, не знаю, девоньки... Сегодня утром тухловато. Еще вечером откроюсь, посижу. Думаю сейчас ловить особо нечего. Два часа с нулем кручусь. У меня всегда по-разному, то утром стрельнет, то вечером, никогда не угадаешь 



#22592 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 11:32

Ох, девочки, на стрипе с каждым днём все хуже и хуже, цветных просто нет или они только в топовых (( за три часа 3 токина

#22593 Как прошла сегодня сессия -13! LuckGodard

LuckGodard

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 11:50

Актив ужасный, пару раз вылетал с трансляции. Сообщения иногда не отправляются
Только серые мемы

Знак что нужен выходной !

#22594 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 12:32

сегодня просто по нулям.............



#22595 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 12:49

Как-то нет ни трафика , ни серых , ни цветных никого и токинов нету ...аж страшно

#22596 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 12:58

Октябрь отстой. Одна сессия была просто огонь! Две хорошие. Остальные плохоо
Но, справедливости ради, прошлый Октябрь у меня тоже был очень плохой. Помню, после пяти хмурых сессий подряд я была готова удалить станицу. Но потом наладилось)

#22597 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 13:06

Девочки,вы не замечали,что многие топовые расходятся по отпускам на лето и с сентября начинают выползать обратно. Поэтому,в октябре всегда бывает победнее,а к ноябрю-декабрю налаживается) нужно это принять как факт и не терять надежду на лучшие времена)

P.s. Кто хочет быть убежденным,что вебка рип уже насовсем,это вас не касается)

#22598 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 13:39

Про Рип пишем чтоб ещё больше не налезло моделей. Постоянно наблюдаю этот конвейер - пару месяцев есть новая, потом исчезла, и следующая и так по очереди.

#22599 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 15:05

Про Рип пишем чтоб ещё больше не налезло моделей. Постоянно наблюдаю этот конвейер - пару месяцев есть новая, потом исчезла, и следующая и так по очереди.


Конвейер в основном от студий,от рекламы в интернете,на том же авито,вк и прочих площадках) они не читают подобные форумы,они просто ведутся на рекламу о шикарных заработках, как в свое время когда-то и я)

#22600 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 15:30

Про Рип пишем чтоб ещё больше не налезло моделей. Постоянно наблюдаю этот конвейер - пару месяцев есть новая, потом исчезла, и следующая и так по очереди.

Конвейер в основном от студий,от рекламы в интернете,на том же авито,вк и прочих площадках) они не читают подобные форумы,они просто ведутся на рекламу о шикарных заработках, как в свое время когда-то и я)
73 пользователей, 7228 гостей, 6 анонимных
Я сомневаюсь, что только реклама в интернете. Тут информация из первых уст. Так что мы будем тут писать про рип, потому что на самом деле все не очень хорошо. У меня в этом году так же стабильно заработок упал на четверть. И у многих других кто долго работает здесь все ухудшилось. Меньше ртов - больше достанется и может восстановятся хоть немного заработки. Большинство здесь живёт в основном на наработанных постояшках и это факт.
Никто не мешает быть на позитиве и верить в лучшее. Но на реальность тоже не стоит смотреть через розовые линзы.
А так же, когда пишут про огонь сессии - не факт что у остальных будет так же, все же индивидуально к той или иной модели мемы приходят. У одной хорошо сегодня, у другой завтра, а у третьей много минималок и не снилось.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 27 Октябрь 2022 - 15:32




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 157

6 пользователей, 127 гостей, 1 скрытых пользователей