Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45385

#21261 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 03:10

[quote name="Karry" post="1108958" timestamp="1662148144"]

[quote name="Ve ra" post="1108897" timestamp="1662133230"]

[quote name="Loli" post="1108889" timestamp="1662130290"]
[quote name="Karry" post="1108714" timestamp="1662071897"]
[quote name="12321 Days ago" post="1108709" timestamp="1662067865"]
Если бы курсы дыхания маткой и прокачивания женской энергии помогали привлекать мемберов - я бы записалась, а то такая глухомань сегодня, что подумываю идти читать про заговоры на деньги с мыслью "а вдруг?"[/quote]у catch_me есть консультации для моделей) делиться советами успеха за лаве) может научит)[/quote]Научит как каждую неделю топ 1 брать?)Не думаю) Просто кому -то повезло с кем нужно работать))из любой девочки можно королеву сделать,было бы бабло)[/quote]
За 200 долларов скажет, что надо свет хорошо выставить, камеру хорошую купить, всегда улыбаться и быть милой. Вперёд, консультируйтесь.
[/quote]
так человек спросил есть ли курсы) я всего лишь сказала что и такое есть)
с таким успехом можно слушатьза 200 тысяч блиновскую или как ее там)[/quote]

Ой, не, эта блиновская разводила та ещё. Плюс ко всему такую уже дичь впаривает) баба страшненькая, но самомнение и требования выше небес)

#21262 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 03:26


Ой, не, эта блиновская разводила та ещё. Плюс ко всему такую уже дичь впаривает) баба страшненькая, но самомнение и требования выше небес)


Это просто стереотипы и предвзятое мнение) Я думала точно также,но пошла ради любопытства в марафон желаний,когда он был за донаты(то есть,платить не обязательно). В итоге заплатила его полную стоимость,так как мне было приятно слушать. Уважаешь свой труд=уважаешь чужой труд.
Да,все это я уже знала из книг,ничего нового мне не открылось,но для тех,кто не любит читать,вай нот,там действительно неплохие техники

#21263 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 04:53

Чуть не сдохла от привата
Требовательный мужик попался, еще и сидел 2 часа, пришлось отпахивать каждую секунду
И еще просьбы такие, они в меню не указаны, с потолка вроде экстра-тип не придумаешь
Вроде и ниче такого но цена не соответствует
Заработала, но с такой работой и этих денег не надо уже
Молилась про себя чтоб у него закончились токены, потом дотянула до нужной суммы себе и сама ушла из привата. А он еще и сказал что придет завтра. Да боже упаси.
Или это я старею, или мужики борзые становятся

А почему бы и не придумать экстра тип с потолка? Частенько так делаю, особенно, если вижу, что мембер при токенах. И это прокатывает. Ненавижу ролевые игры, но часто просят. За них тип от 1000, в тип меню не прописан. Бывает сваливают из привата или меняют на инструкции, а иногда реально типают. А за 1000 сверху и настроение сразу появлется :D

#21264 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 06:55

 

Я как-то в начале работы обращалась с таким вопросом к девушке, она мне(и кстати еще несколько человек) сказали что я идеальная Госпожа внешне. Ну может быть, не спорю, но внутренне я вообще не этот формат и по факту зашло больше быть собой. 

Никто лучше нас самих не знает что нам подойдет лучше, я бы советовала записывать свои стримы, пересматривать их, давать себе честный на ответ на "хочется ли заплатить", "не скучно ли", что добавить, что изменить. Пробовать разное и анализировать что больше заходит, прям записывать сколько часов стрима, доллар/час, какой образ сегодня, что вы делали. Да, это в большей части чистый рандом, но все равно вы заметите что на что-то платят лучше, такой то ракурс дает больше юзеров и т.д.

Дайте подружке посмотреть стрим, не устану это повторять - со стороны всегда виднее. Мне самой очень помогла в свое время девушка с этого форума, благодаря ей я сейчас та какая есть. Я помню это ее великодушие и тоже стараюсь помочь если просят, и знаете, чаще всего взгляд со стороны работает, все меняется к лучшему. Я смотрела многих у кого не идет, там почти всегда очевидно почему. Поэтому кто-то может платить за консультации, верю что это работает, кто-то может разобраться сам.

у меня наоборот biggrin.png  мемберы вроде платят и я иногда не понимаю, за что. бывает, смотрю на себя со стороны и думаю: "вот за что они мне сейчас платят? почему они возвращаются?" (это больше из-за внешности я так загоняюсь, совсем не считаю себя суперкрасавицей), но люди все равно тянутся.  когда один из регуляров сказал, что одна из его любимых  моделей ставит стиль моей работы в пример - я не поверила (до сих пор хз, преувеличил он или просто пошутил).  из сильных сторон - только выработанная годами наигранная уверенность в себе на камеру, когда в жизни всё совершенно наоборот. хз что это, звёзды так сошлись, удача или еще что-то. ну или показательная уверенность в себе + свободный английский имеют такое значение - как самая ближайшая моя догадка. +  в целом платоническая любовь к этой работе присутствует, будто нашла свое "призвание" biggrin.png  
так что отвечая на вопрос: хочется ли себе заплатить - нет, совсем не хочется. но в целом, работа держится на каких-то непонятных силах магии. 

 

Аххах, ваши два противоположных ответа, Матильда и Лиара, оба прекрасны и оба посмешили)) Видно, что вы обе зрелые личности, порадовало) а самое интересное, что обе эти методы и Матильды, и Лиары работают, и любая метода работает, если ты в неё веришь. Жизнь такая интересная штука)) 



#21265 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 07:53

по ходу у меня были завышенные ожидания для субботы. Вышла с утра пораньше. Сижу на чатуре, одна. хахахах.

Уже даже переодеться успела и помаду намазюкать (что для меня абсолютно не свойственно). А деняк ноль

 

Сижу иногда одна, иногда с 1 юзером, думаю можт я попала в теневой бан. хз


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 03 Сентябрь 2022 - 07:54


#21266 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 08:06

по ходу у меня были завышенные ожидания для субботы. Вышла с утра пораньше. Сижу на чатуре, одна. хахахах.

Уже даже переодеться успела и помаду намазюкать (что для меня абсолютно не свойственно). А деняк ноль

 

Сижу иногда одна, иногда с 1 юзером, думаю можт я попала в теневой бан. хз

Воу.. а вы пробовали поднимать себя в листинге? Тоже мало юзеров даже тогда?



#21267 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 08:38

 

по ходу у меня были завышенные ожидания для субботы. Вышла с утра пораньше. Сижу на чатуре, одна. хахахах.

Уже даже переодеться успела и помаду намазюкать (что для меня абсолютно не свойственно). А деняк ноль

 

Сижу иногда одна, иногда с 1 юзером, думаю можт я попала в теневой бан. хз

Воу.. а вы пробовали поднимать себя в листинге? Тоже мало юзеров даже тогда?

 

 

да перезагрузила стало чуть лучше. Да и сего 94 страницы хот герлов на чатуре. На всех по ходу не хватает)



#21268 Как прошла сегодня сессия -13! saxar12

saxar12

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 10:22

что происходит тишина просто, платежноспособных много


Сообщение отредактировал saxar12: 03 Сентябрь 2022 - 10:23


#21269 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 10:41

У меня чб скатился после пары дизлайков, с июня пропали все, кто типал и мог ставить лайки, в итоге остались по определению недовольные) раньше я могла бы на 3-7 странице быть, сейчас минималку на вывод за месяц не могу собрать))
А они видят за что диз? А то у меня там написано «сказала, что мой член похож на гриб от ядерного взрыва» и я вправду так сказала)

#21270 Как прошла сегодня сессия -13! Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 10:44

У меня чб скатился после пары дизлайков, с июня пропали все, кто типал и мог ставить лайки, в итоге остались по определению недовольные) раньше я могла бы на 3-7 странице быть, сейчас минималку на вывод за месяц не могу собрать))
А они видят за что диз? А то у меня там написано «сказала, что мой член похож на гриб от ядерного взрыва» и я вправду так сказала)

просто ору в голос на стриме) да могут видеть)



#21271 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 11:13

 

У меня чб скатился после пары дизлайков, с июня пропали все, кто типал и мог ставить лайки, в итоге остались по определению недовольные) раньше я могла бы на 3-7 странице быть, сейчас минималку на вывод за месяц не могу собрать))
А они видят за что диз? А то у меня там написано «сказала, что мой член похож на гриб от ядерного взрыва» и я вправду так сказала)

просто ору в голос на стриме) да могут видеть)

 

А как это они могут видеть?? я с мемберского акка не могу видеть аннотации к дизам



#21272 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 11:13

 

У меня чб скатился после пары дизлайков, с июня пропали все, кто типал и мог ставить лайки, в итоге остались по определению недовольные) раньше я могла бы на 3-7 странице быть, сейчас минималку на вывод за месяц не могу собрать))
А они видят за что диз? А то у меня там написано «сказала, что мой член похож на гриб от ядерного взрыва» и я вправду так сказала)

просто ору в голос на стриме) да могут видеть)

 

Можно увидеть только количество лайков - дизлайков, если рейтинг не скрыт.

Доп - инфу может увидеть только сама модель и больше никто.



#21273 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 11:14

 

 

У меня чб скатился после пары дизлайков, с июня пропали все, кто типал и мог ставить лайки, в итоге остались по определению недовольные) раньше я могла бы на 3-7 странице быть, сейчас минималку на вывод за месяц не могу собрать))
А они видят за что диз? А то у меня там написано «сказала, что мой член похож на гриб от ядерного взрыва» и я вправду так сказала)

просто ору в голос на стриме) да могут видеть)

 

А как это они могут видеть?? я с мемберского акка не могу видеть аннотации к дизам

 

Никак. Сказки про белого бычка.



#21274 Как прошла сегодня сессия -13! Kurocha

Kurocha

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 12:13

Чуть не сдохла от привата
Требовательный мужик попался, еще и сидел 2 часа, пришлось отпахивать каждую секунду
И еще просьбы такие, они в меню не указаны, с потолка вроде экстра-тип не придумаешь
Вроде и ниче такого но цена не соответствует
Заработала, но с такой работой и этих денег не надо уже
Молилась про себя чтоб у него закончились токены, потом дотянула до нужной суммы себе и сама ушла из привата. А он еще и сказал что придет завтра. Да боже упаси.
Или это я старею, или мужики борзые становятся

Блин, очень любопытно, что можно делать 2 часа? Я бы и без просьб устала.
Я 10 минут привата ели высиживаю, а тут 2 часа

#21275 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 12:35

капец просто жопа ,собственно как и вся неделя



#21276 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 12:54

 

 

Блин, очень любопытно, что можно делать 2 часа? Я бы и без просьб устала.
Я 10 минут привата ели высиживаю, а тут 2 часа

 

Когда сидишь и знаешь, что денежка капает, то выдержишь и 5 часов привата, будешь тянуть время, фейковать, но будешь сидеть до конца. Если деньги нужны.

 

Вот два часа тишины и пустоты высидеть гораздо тяжелее.ermm.gif



#21277 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 12:55

Сентябрь как то не радужно пока начался.ermm.gif

Надеемся дальше.



#21278 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 13:38

У меня чб скатился после пары дизлайков, с июня пропали все, кто типал и мог ставить лайки, в итоге остались по определению недовольные) раньше я могла бы на 3-7 странице быть, сейчас минималку на вывод за месяц не могу собрать))
А они видят за что диз? А то у меня там написано «сказала, что мой член похож на гриб от ядерного взрыва» и я вправду так сказала)

Ахахахаха божеееlaughing.gif

Даже если нет дизлайков, то лучше скрывайте рейтинг, у некоторых бзик испортить 100 проц рейтинг, даже если нет причин.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#21279 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 15:18

я тоже скрыла рейтинг и сижу кайфую,хотя диза только 2. Но лтчно мне кажется, что работа га чатуре не зависит от лайков и дизов, хз



#21280 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 15:59

я тоже скрыла рейтинг и сижу кайфую,хотя диза только 2. Но лтчно мне кажется, что работа га чатуре не зависит от лайков и дизов, 

НЕ ПОЙМУ КАКОЙ РЕЙТИНГ? ничего не знаю про рейтинг! Расскажите как посмотреть свой?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 141

6 пользователей, 56 гостей, 1 скрытых пользователей