Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45385

#21241 Как прошла сегодня сессия -13! Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 02 September 2022 - 17:51

 

Если бы курсы дыхания маткой и прокачивания женской энергии помогали привлекать мемберов - я бы записалась, а то такая глухомань сегодня, что подумываю идти читать про заговоры на деньги с мыслью "а вдруг?"

у catch_me есть консультации для моделей) делиться  советами успеха за лаве) может научит)

 

Научит как каждую неделю топ 1 брать?)Не думаю) Просто кому -то повезло с кем нужно работать))из любой девочки можно королеву сделать,было бы бабло) 



#21242 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 02 September 2022 - 18:40



Если бы курсы дыхания маткой и прокачивания женской энергии помогали привлекать мемберов - я бы записалась, а то такая глухомань сегодня, что подумываю идти читать про заговоры на деньги с мыслью "а вдруг?"

у catch_me есть консультации для моделей) делиться советами успеха за лаве) может научит)
Научит как каждую неделю топ 1 брать?)Не думаю) Просто кому -то повезло с кем нужно работать))из любой девочки можно королеву сделать,было бы бабло)

За 200 долларов скажет, что надо свет хорошо выставить, камеру хорошую купить, всегда улыбаться и быть милой. Вперёд, консультируйтесь.

#21243 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 02 September 2022 - 19:03

Я думаю, она сможет помочь той, которая хоть немного её типажа или поведением похожа . У неё нет преданных фонов на чатуре ,чтоб оставляли большие типы постоянно , она много отдаёт бонге внимание...если бы у неё была команда , которая подберёт типаж под темперамент и прочее , то это другое дело ...

#21244 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 02 September 2022 - 19:19

*
Популярное сообщение!

Я как-то в начале работы обращалась с таким вопросом к девушке, она мне(и кстати еще несколько человек) сказали что я идеальная Госпожа внешне. Ну может быть, не спорю, но внутренне я вообще не этот формат и по факту зашло больше быть собой. 

Никто лучше нас самих не знает что нам подойдет лучше, я бы советовала записывать свои стримы, пересматривать их, давать себе честный на ответ на "хочется ли заплатить", "не скучно ли", что добавить, что изменить. Пробовать разное и анализировать что больше заходит, прям записывать сколько часов стрима, доллар/час, какой образ сегодня, что вы делали. Да, это в большей части чистый рандом, но все равно вы заметите что на что-то платят лучше, такой то ракурс дает больше юзеров и т.д.

Дайте подружке посмотреть стрим, не устану это повторять - со стороны всегда виднее. Мне самой очень помогла в свое время девушка с этого форума, благодаря ей я сейчас та какая есть. Я помню это ее великодушие и тоже стараюсь помочь если просят, и знаете, чаще всего взгляд со стороны работает, все меняется к лучшему. Я смотрела многих у кого не идет, там почти всегда очевидно почему. Поэтому кто-то может платить за консультации, верю что это работает, кто-то может разобраться сам.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#21245 Как прошла сегодня сессия -13! liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 02 September 2022 - 20:18

Я как-то в начале работы обращалась с таким вопросом к девушке, она мне(и кстати еще несколько человек) сказали что я идеальная Госпожа внешне. Ну может быть, не спорю, но внутренне я вообще не этот формат и по факту зашло больше быть собой. 

Никто лучше нас самих не знает что нам подойдет лучше, я бы советовала записывать свои стримы, пересматривать их, давать себе честный на ответ на "хочется ли заплатить", "не скучно ли", что добавить, что изменить. Пробовать разное и анализировать что больше заходит, прям записывать сколько часов стрима, доллар/час, какой образ сегодня, что вы делали. Да, это в большей части чистый рандом, но все равно вы заметите что на что-то платят лучше, такой то ракурс дает больше юзеров и т.д.

Дайте подружке посмотреть стрим, не устану это повторять - со стороны всегда виднее. Мне самой очень помогла в свое время девушка с этого форума, благодаря ей я сейчас та какая есть. Я помню это ее великодушие и тоже стараюсь помочь если просят, и знаете, чаще всего взгляд со стороны работает, все меняется к лучшему. Я смотрела многих у кого не идет, там почти всегда очевидно почему. Поэтому кто-то может платить за консультации, верю что это работает, кто-то может разобраться сам.

у меня наоборот biggrin.png  мемберы вроде платят и я иногда не понимаю, за что. бывает, смотрю на себя со стороны и думаю: "вот за что они мне сейчас платят? почему они возвращаются?" (это больше из-за внешности я так загоняюсь, совсем не считаю себя суперкрасавицей), но люди все равно тянутся.  когда один из регуляров сказал, что одна из его любимых  моделей ставит стиль моей работы в пример - я не поверила (до сих пор хз, преувеличил он или просто пошутил).  из сильных сторон - только выработанная годами наигранная уверенность в себе на камеру, когда в жизни всё совершенно наоборот. хз что это, звёзды так сошлись, удача или еще что-то. ну или показательная уверенность в себе + свободный английский имеют такое значение - как самая ближайшая моя догадка. +  в целом платоническая любовь к этой работе присутствует, будто нашла свое "призвание" biggrin.png  
так что отвечая на вопрос: хочется ли себе заплатить - нет, совсем не хочется. но в целом, работа держится на каких-то непонятных силах магии. 



#21246 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 02 September 2022 - 20:21

Героини те, кто может сидеть в тишине 4 часа и сорвать куш на пятом)) а я после часа тишины начинаю загоняться, что трачу молодость на вот это все и сваливаю
Спасибо за 7 баксов, я так больше не могу, срочно убежать куда угодно, лишь бы не тратить время зря)

#21247 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 02 September 2022 - 20:28

Героини те, кто может сидеть в тишине 4 часа и сорвать куш на пятом)) а я после часа тишины начинаю загоняться, что трачу молодость на вот это все и сваливаю
Спасибо за 7 баксов, я так больше не могу, срочно убежать куда угодно, лишь бы не тратить время зря)

вебка как рыбалка, крупную рыбу находят самые хитрые и упертые, сидящие с удочкой по 8 часов - верящие в себя original.gif  ну и новичкам бывает везет, первое время. все как в жизни stuart.gif


Сообщение отредактировал emily_kiss: 02 September 2022 - 20:29


#21248 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 September 2022 - 20:30

Героини те, кто может сидеть в тишине 4 часа и сорвать куш на пятом)) а я после часа тишины начинаю загоняться, что трачу молодость на вот это все и сваливаю
Спасибо за 7 баксов, я так больше не могу, срочно убежать куда угодно, лишь бы не тратить время зря)

жизаааа. так тяжело сидеть в тишине, особенно если работаешь одна) если работаешь в паре, то хотя бы можно кайфануть друг от друга, пообниматься и все такое 

я немного осваиваю работу в паре, ага) 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 02 September 2022 - 20:30

милый котик 


#21249 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 02 September 2022 - 20:38


Героини те, кто может сидеть в тишине 4 часа и сорвать куш на пятом)) а я после часа тишины начинаю загоняться, что трачу молодость на вот это все и сваливаю
Спасибо за 7 баксов, я так больше не могу, срочно убежать куда угодно, лишь бы не тратить время зря)

вебка как рыбалка, крупную рыбу находят самые хитрые и упертые, сидящие с удочкой по 8 часов - верящие в себя original.gif ну и новичкам бывает везет, первое время. все как в жизни stuart.gif

Наверное. Я с собой договорилась, что пусть буду меньше зарабатывать, зато буду больше жить) так что 2 часа и я на свободе)
Раньше брала топы, была 20-90 место на Стрипчате, зарабатывала хорошо… а удовлетворения не было! Выгорала жуть. Сейчас вроде все по другому

#21250 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 02 September 2022 - 20:49

Героини те, кто может сидеть в тишине 4 часа и сорвать куш на пятом)) а я после часа тишины начинаю загоняться, что трачу молодость на вот это все и сваливаю
Спасибо за 7 баксов, я так больше не могу, срочно убежать куда угодно, лишь бы не тратить время зря)

Та у меня тоже так

Дела начинают приманивать, прям навязчивые мысли куда-то идти или делать что по дому

Но мож оно и логично, не 7 жизней ведь

Правда у меня последний раз столько в ноль наверное было в прошлом году, грех жаловаться 

Помню в прошлом году за всю ночь заработала 140 токенов, те же 7 баксов...до сих пор помню тот день, точнее ночь, как один из самых ужасных 

 

А так или что-то есть или ухожу наверное



#21251 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 02 September 2022 - 20:53

 

Героини те, кто может сидеть в тишине 4 часа и сорвать куш на пятом)) а я после часа тишины начинаю загоняться, что трачу молодость на вот это все и сваливаю
Спасибо за 7 баксов, я так больше не могу, срочно убежать куда угодно, лишь бы не тратить время зря)

жизаааа. так тяжело сидеть в тишине, особенно если работаешь одна) если работаешь в паре, то хотя бы можно кайфануть друг от друга, пообниматься и все такое 

я немного осваиваю работу в паре, ага) 

 

Надо че-то делать наверное...это ж умом тронуться можно столько сидеть без дела, крутиться или че там делать, но все равно ж не будешь часами крутиться впустую



#21252 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 02 September 2022 - 20:57

 

 

Героини те, кто может сидеть в тишине 4 часа и сорвать куш на пятом)) а я после часа тишины начинаю загоняться, что трачу молодость на вот это все и сваливаю
Спасибо за 7 баксов, я так больше не могу, срочно убежать куда угодно, лишь бы не тратить время зря)

вебка как рыбалка, крупную рыбу находят самые хитрые и упертые, сидящие с удочкой по 8 часов - верящие в себя original.gif ну и новичкам бывает везет, первое время. все как в жизни stuart.gif

Наверное. Я с собой договорилась, что пусть буду меньше зарабатывать, зато буду больше жить) так что 2 часа и я на свободе)
Раньше брала топы, была 20-90 место на Стрипчате, зарабатывала хорошо… а удовлетворения не было! Выгорала жуть. Сейчас вроде все по другому

 

Вы каждый день 2 часа будете работать? Или это 1 заход за день и их может быть несколько? 


Сообщение отредактировал BlueWolf: 02 September 2022 - 20:58


#21253 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 02 September 2022 - 21:04

Обычно я утром часа на 2 и вечером на 2, как пойдёт, иногда и 6 сижу))

#21254 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 02 September 2022 - 22:47

 

 

Если бы курсы дыхания маткой и прокачивания женской энергии помогали привлекать мемберов - я бы записалась, а то такая глухомань сегодня, что подумываю идти читать про заговоры на деньги с мыслью "а вдруг?"

у catch_me есть консультации для моделей) делиться советами успеха за лаве) может научит)

Кто-то брал у неё эту консультацию?) если да,то как вам?) я подумывала)

 

я не брала)

у меня совсем другой типаж и стиль работы) мне ее методы не подойдут) так что нет смысла тратить деньги мне на это)



#21255 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 02 September 2022 - 22:49

 

 

 

Если бы курсы дыхания маткой и прокачивания женской энергии помогали привлекать мемберов - я бы записалась, а то такая глухомань сегодня, что подумываю идти читать про заговоры на деньги с мыслью "а вдруг?"

у catch_me есть консультации для моделей) делиться советами успеха за лаве) может научит)
Научит как каждую неделю топ 1 брать?)Не думаю) Просто кому -то повезло с кем нужно работать))из любой девочки можно королеву сделать,было бы бабло)

За 200 долларов скажет, что надо свет хорошо выставить, камеру хорошую купить, всегда улыбаться и быть милой. Вперёд, консультируйтесь.

 

так человек спросил есть ли курсы) я всего лишь сказала что и такое есть)

с таким успехом можно слушатьза 200 тысяч блиновскую или как ее там)



#21256 Как прошла сегодня сессия -13! Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 03 September 2022 - 00:40

Минималка есть, и слава богу. Довольная ушла. Наплывами конечно.то хорошие типы.. Приваты. Потом пол часа тишина. И так по кругу. Очень хочу сидеть дольше. Но еле как заставляю себя выйти вообще.

#21257 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 03 September 2022 - 00:43

Ахха что эхлоева чертовка вытворяет. Ух молодец девченка. Сидит..даже звук визга отключила. А ей сыпят как угорелые

#21258 Как прошла сегодня сессия -13! evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 03 September 2022 - 00:48

Сукиииииииииии,сидят как вкопанные второй день.Я изза этого злая как собака,хочется плюнуть на все и закрыться upyers2.gif

Еще не пойму прикола,пишет чел на МФК в личку,задает вопросы.Потом я спрашиваю,хочешь ли ты поиграть.Так *** сразу сваливает оффлайн.На кой хрен ты мне тогда пишешь .Причем за сегодня это уже третий по счету.Ссыкуны сраные


Сообщение отредактировал evakeks: 03 September 2022 - 01:21


#21259 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 03 September 2022 - 01:23

Чуть не сдохла от привата

Требовательный мужик попался, еще и сидел 2 часа, пришлось отпахивать каждую секунду

И еще просьбы такие, они в меню не указаны, с потолка вроде экстра-тип не придумаешь

Вроде и ниче такого но цена не соответствует

Заработала, но с такой работой и этих денег не надо уже

Молилась про себя чтоб у него закончились токены, потом дотянула до нужной суммы себе и сама ушла из привата. А он еще и сказал что придет завтра. Да боже упаси. 

Или это я старею, или мужики борзые становятся


Сообщение отредактировал BlueWolf: 03 September 2022 - 01:23


#21260 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 03 September 2022 - 01:45

Ахха что эхлоева чертовка вытворяет. Ух молодец девченка. Сидит..даже звук визга отключила. А ей сыпят как угорелые

эта цыганочка прошаренная)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 102

5 пользователей, 31 гостей, 1 скрытых пользователей