Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45407

#20161 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 20:06

Всего полторы? Дно какое-то, только пустая трата компьютерных ресурсов (нет).

Просто удивительно, что Вы пишите в таком гордом ключе за свою подругу, которая делает всего половину от  заработка, который Вы считаете вшивым biggrin.png  

Маруся у нас женщина с завихрениями, никогда не знаешь, куда ее в следущий момент занесет.ermm.gif biggrin.png



#20162 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 20:13

Да блин я серьезно хочу найти такой напиток алкогольный, чтобы изредка если захотелось в стриме расслабить нервишки, то легко и без особых последствий...а вы шутки мне тут шутите ахах))

у мну батя типа самодельные вина делал, на основе хурмы, винограда, еще чего то там. ну он шарит. такое вино хлебаешь, и прям вроде сначала ничего вообще не происходит, а потом спустя неско мин бац, и уже пьяненький...и так хорошо. и потом также плавно и незаметно отпускает, будто и не было ничего вовсе. а вот с покупными винами магазинными совсем не так работает, разница оч заметна, там кроет быстрее и жестче, и потом тяжелее проходит

#20163 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 20:18

Как алкаш со стажем, могу рекомендовать Егермейстер с апельсином соком или джин с колой (1 часть джин и три части колы). Плохо не будет, будет вкусно. Прочла про абсент с сахаром - огонь. Долгое время я думала, что вообще одна подбухиваю. А потом оказалось, что нас таких не мало. Даже удивлена) По теме: выходной :)

#20164 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 20:23

У нас тут ветка есть по этой теме.

А по этой теме скоро в стрим, а я боюсь, что снова будет тишина. Чудом набиваю минималки и радуюсь им и ценю. Но реально - чудом. Оно не сыпется дождем из золота на меня...приходится отрабатывать как никогда раньше.

#20165 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 20:31

Fish_Ground просто купите бутылку абсента, вам ее на пол года хватит. и поймете какой кайф всего от одной ложки с сахарком, в таком количестве это не алкоголизм (и безопасно для здоровья), а необходимый допинг в нашей профессии shifty.gif + глазки будут гореть, мемам это норавится



#20166 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 20:35

Fish_Ground просто купите бутылку абсента, вам ее на пол года хватит. и поймете какой кайф всего от одной ложки с сахарком, в таком количестве это не алкоголизм (и безопасно для здоровья), а необходимый допинг в нашей профессии shifty.gif + глазки будут гореть, мемам это норавится

Спасибо. Была когда то оригинальная бутылка из Чехии. Выпили как идиоты с колой за две праздничные ночи на двоих. Не помню было плохо или хорошо на утро )) аха
Нужно поискать

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 24 Июль 2022 - 20:36


#20167 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 20:43

Говорят, что домашнее вино из ягод, которое натуральным брожением сделано, хорошо и быстро даёт в голову и потом от него никаких последствий на утро. Но его ж делать нужно и дождаться осени, как готово будет.

 

Эх, помню по молодости пила вишневое и грушевое домашнее вино, когда отдыхали компанией на Черном море тристалеттомуназад

Вот это было что-то невероятное - вкус сумасшедший, прям вкусно, веселье офигеть до утра и утром встаешь - голова чистейшая.. Это мы у местных покупали



#20168 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 22:16

Fish_Ground просто купите бутылку абсента, вам ее на пол года хватит. и поймете какой кайф всего от одной ложки с сахарком, в таком количестве это не алкоголизм (и безопасно для здоровья), а необходимый допинг в нашей профессии shifty.gif + глазки будут гореть, мемам это норавится

Ахах, теперь понимаю, почему вчера мне сказали, что в моих глазах жизнь горит

Но это все не дело конечно(употреблять спиртное чтобы легче работалось

Не знаю, я уже давно заметила, как выпью, так у меня смена обычно хорошая, если не огонь

Может, просто дольше высиживаю тогда



#20169 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 22:25

 

Fish_Ground просто купите бутылку абсента, вам ее на пол года хватит. и поймете какой кайф всего от одной ложки с сахарком, в таком количестве это не алкоголизм (и безопасно для здоровья), а необходимый допинг в нашей профессии shifty.gif + глазки будут гореть, мемам это норавится

Ахах, теперь понимаю, почему вчера мне сказали, что в моих глазах жизнь горит

Но это все не дело конечно(употреблять спиртное чтобы легче работалось

Не знаю, я уже давно заметила, как выпью, так у меня смена обычно хорошая, если не огонь

Может, просто дольше высиживаю тогда

 

Так реально времени не замечаешь. Действительно легче именно часы высидеть.


Сообщение отредактировал Fish_Ground: 24 Июль 2022 - 22:25


#20170 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 24 Июль 2022 - 23:59

чето я села а работать лень..посижу час и спать наверно пойду. Посидела 30 минут закрылась ушла спать. В писту...спать хочу

Сообщение отредактировал Маруся1V: 25 Июль 2022 - 00:25


#20171 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 00:14

да пустой вечер совсем



#20172 Как прошла сегодня сессия -13! Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 00:55

Ужас тихий. 5 часов сидела за сумму, которую делала в час.

#20173 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 01:09

это реально выходные? 
в попу такие смены, 4 часа только на пельмешки заработала, нет это реально никуда не годится. высижу еще хотя бы часа три, мне очень стремно сидеть в комнате, когда вообще никто не типает



#20174 Как прошла сегодня сессия -13! ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 01:17

Да блин я серьезно хочу найти такой напиток алкогольный, чтобы изредка если захотелось в стриме расслабить нервишки, то легко и без особых последствий...а вы шутки мне тут шутите ахах))

 

У меня вот сидр именно такой. Лёгенький, голова не болит потом

А ещё Апероль себе дома мешаю. Тоже лайтовый, три коктейля на стрим хватает, время летит весело и не заметно, а перед сном уже трезвеешь biggrin.png



#20175 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 01:18

Поддерживаю, плохо, хуже чем в будние. Так у меня еще целая такая неделя впереди, это стоит усиленно сидеть в воскр если заработки есть хорошие...а если такие как сегодня то и смысла нет, можно расслабиться и спать, один хрен в любой тухлый день то же самое будет

Ну мож кто и появится к утру, прошлое воск у меня тоже было такое, аж поздним утром распогодилось. Но я только режим сна наладила кое-как, с апреля ни одной божьей ночи не спала, ни одной, самое раннее уходила спать в 6 утра

Так что не буду сидеть, лягу спать и ну его



#20176 Как прошла сегодня сессия -13! ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 01:20

Как алкаш со стажем, могу рекомендовать Егермейстер с апельсином соком или джин с колой (1 часть джин и три части колы). Плохо не будет, будет вкусно. Прочла про абсент с сахаром - огонь. Долгое время я думала, что вообще одна подбухиваю. А потом оказалось, что нас таких не мало. Даже удивлена) По теме: выходной smile.png

 

Так-с, попробуемbiggrin.png

Я как-то тоже думала, что это уже совсем крайность из крайностей

Но если лёгенького и в меру, то работается веселей. Главное не перебарщивать

Так даже как-то смены средненькие или плохие нормально переживаются, ну початилась, поулыбалась и спатки ахахах, а завтра новый день



#20177 Как прошла сегодня сессия -13! ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 01:21

по теме: воскресенье не как воскресенье, а как четверг sad1.gif



#20178 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 02:52

Только села, хз на че надеюсь, ну пару часиков посижу, будет тихо уйду. У меня обычно не очень в ночь с вс на пн(



#20179 Как прошла сегодня сессия -13! Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 03:37

Блин, смена в никуда. С прошлым не сравнить. Но и суббота была вялая. Закрылась, расстроенная. На выходные была огромная надежда

#20180 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 03:46

Меня сегодня ждал постоянник, который обычно берет двухчасовой True pvt на мфк, а я проспала на два часа. Сейчас зашла на его профиль, а он уже "in private". Вот я соня и ленивец. Другая съела моего ранне-утреннего червячка :(



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 136

11 пользователей, 58 гостей, 1 скрытых пользователей