Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45418

#20061 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 23:05


 

Мне тоже мерзко читать все это на русском языке.  А еще вот это вот Зая, Киса, Кисуля, sick.gif

На английском меня так сильно вымораживает только слово bb, сразу хочется сказать -пшелнахуй.  

 

Да, мне прям сразу сиделец какой-то видится как только вижу вот эти "Зая-Кисуля,

и все их высеры в чате .... тут начала писать но стерла, это даже писать невозможно 


Сообщение отредактировал LiliLove: 21 Июль 2022 - 23:11


#20062 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 23:20

 

у меня подруга тоже другую работу ищет, ибо как и я за год не заработала ровным счетом нихрена. Как и я вкладывалась только и выкладывалась без отдачи. Тупо выживает, а это не дело, зарабатывать меньше прожиточного минимума и реально выживать.

Если бы в первый год на вебке я выживала, то заказала бы сибаса сразу же. Для чего так себя мучить?

Так коучи менторы вебкам гайдов учат как раз этому- сидеть  и ждать. Причем сидеть в сутки по 12 часов и портить себе психику.Видимо ,чтобы после такого опыта люди к вебкам психологам пошли.laughing.gif  .


Сообщение отредактировал Elena: 22 Июль 2022 - 16:21


#20063 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 23:25

Ну и зря слились

Я кстати думала вы девушка, которая иногда пишет о себе в мужском роде - у подростков сейчас такое нормально, девушки часто пишут по приколу о себе в мужском роде

Текст отчаяния ваш тот был и правда очень искренний, мне понравился



#20064 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 23:26

У меня счастье я добыла 15 метровый кабель...ураааа...самолично с сыном поскакали в центр анкары там улус метро...парк лунапарк а потом я нашла улочку лампочек всяких разных кобельков итд..все блестит я счастлива. Интернет провод Господи я о нем молилась. И я в такой тишине живу. Людей нет тишина ..и кабель нашелся блин а мечты то сбываются. Хочу мегамега жирного типпера пусть я захлебнусь в реке токенов как вернусь на работу

Сообщение отредактировал Маруся1V: 21 Июль 2022 - 23:29


#20065 Как прошла сегодня сессия -13! Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 23:33

 

 

у меня подруга тоже другую работу ищет, ибо как и я за год не заработала ровным счетом нихрена. Как и я вкладывалась только и выкладывалась без отдачи. Тупо выживает, а это не дело, зарабатывать меньше прожиточного минимума и реально выживать.

Если бы в первый год на вебке я выживала, то заказала бы сибаса сразу же. Для чего так себя мучить?

Так коучи менторы вебкам гайдов учат как раз этому- сидеть  и ждать. Причем сидеть в сутки по 12 часов и портить себе психику.Видимо ,чтобы после такого опыта люди к вебкам психологам пошли.laughing.gif  .

Да слава богу что с психикой все норм осталось, жалко потраченного времени только, как раз по 11-12 часов я фигачила. А, ну еще обидно что комплиментов мне не отсыпали как в других комнатах, от этого чувство что со мной что-то не так появилосьlaughing.gif



#20066 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 23:34

У меня счастье я добыла 15 метровый кабель...ураааа...самолично с сыном поскакали в центр анкары там улус метро...парк лунапарк а потом я нашла улочку лампочек всяких разных кобельков итд..все блестит я счастлива. Интернет провод господи я о нем молилась

 

15 метров с любыми лучшими обжимами (вот эти фиксаторы кабеля зелененькие силиконовые по краям кабеля, хз как называются) 300 рублей стоят на авито)



#20067 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 23:51

Это потому, что вы наверно сразу с англоязычных начали, мне лично все равно, что они пишут в привате. В общем чате за такой сленг конечно пинок, да что уж там, даже "привет" раздражает ибо надо типать и писать лично

 

Да, первый год (или даже 1,5) я стримила только на МФК вообще, потом добавила чатур) и везде Россия была в блоке, т.е. с русскими я не столкнулась ни разу в чате у себя, ну и внешне и общением я не считываюсь русской, поэтому и не писали наверное

 

А вот год назад впервые решила посмотреть в сторону бонги и всё это время иногда захожу туда и каждый раз меня хватает максимум минут на 5

Тяжко всё это на русском видеть, как увидишь что они там модели понаписали, так потом не можешь это развидеть долго

Сам сайт-то бонга комфортный для русских девушек, просто лично мне вот это всё низкопробно пошлое на русском триггерит поручик Ржевский отдыхает просто



#20068 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 00:05


У меня счастье я добыла 15 метровый кабель...ураааа...самолично с сыном поскакали в центр анкары там улус метро...парк лунапарк а потом я нашла улочку лампочек всяких разных кобельков итд..все блестит я счастлива. Интернет провод господи я о нем молилась

15 метров с любыми лучшими обжимами (вот эти фиксаторы кабеля зелененькие силиконовые по краям кабеля, хз как называются) 300 рублей стоят на авито)
у меня белый толстый с хренями защелками. Ой моя любовь кабель. Без кабеля я как с другой планеты. Настроение пушка. Кабель выцарапала. Думала тут кабелей нет вообще. Ан есть..но в анкаре.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 22 Июль 2022 - 00:06


#20069 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 00:33

 

 

У меня счастье я добыла 15 метровый кабель...ураааа...самолично с сыном поскакали в центр анкары там улус метро...парк лунапарк а потом я нашла улочку лампочек всяких разных кобельков итд..все блестит я счастлива. Интернет провод господи я о нем молилась

15 метров с любыми лучшими обжимами (вот эти фиксаторы кабеля зелененькие силиконовые по краям кабеля, хз как называются) 300 рублей стоят на авито)
у меня белый толстый с хренями защелками. Ой моя любовь кабель. Без кабеля я как с другой планеты. Настроение пушка. Кабель выцарапала. Думала тут кабелей нет вообще. Ан есть..но в анкаре.

 

ну да, защелки такие силиконовые по краям..

да ну как нет, что уж они прям только в центре Турции?

Попросите кого-нибудь из России, вам их ящик отправят)


Сообщение отредактировал LiliLove: 22 Июль 2022 - 00:42


#20070 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 02:14

Поверили интернетику и статьям о заработках, как выше писали про машины и квартирыbiggrin.png Ну посмотрели на других девчонок не с первых страниц,типа мемы там по 10-20 к токов им кидают, подумали чем мы хуже. Все накопленные деньги вложили в белье, технику и прочие атрибуты, ахах опять же поверив что все окупитсяstuart.gif

 

 Ну плюс еще верили что типа на раскрутку год нужен и все потом будет, не пошло.

Да ну, какой год на раскрутку, вебка либо заходит сразу, либо нет, для нее нужен определенный склад психики что ли. Возьмите к примеру тренажерку, многие идут туда за фигурой как у фитнес тренера, но добиваются успеха далеко не все



#20071 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 04:50

По теме неожиданно рак на горе свистнул. Но теперь боязно, что это раз в месяц выстрелило...буду надеяться, что так дальше и будет каждый мой стрим.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 22 Июль 2022 - 04:51


#20072 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 04:57


Поверили интернетику и статьям о заработках, как выше писали про машины и квартирыbiggrin.png Ну посмотрели на других девчонок не с первых страниц,типа мемы там по 10-20 к токов им кидают, подумали чем мы хуже. Все накопленные деньги вложили в белье, технику и прочие атрибуты, ахах опять же поверив что все окупитсяstuart.gif

Ну плюс еще верили что типа на раскрутку год нужен и все потом будет, не пошло.

Да ну, какой год на раскрутку, вебка либо заходит сразу, либо нет, для нее нужен определенный склад психики что ли. Возьмите к примеру тренажерку, многие идут туда за фигурой как у фитнес тренера, но добиваются успеха далеко не все
Ну у меня вот была неоднозначная ситуация. У меня выстрелило через пол года, как нащупала свой сайт.
Да и в вэбку скорее шла от отчаяния, что по профессии без связей не пробиться и зарплата скатилась вниз без намека на светлое будущее, а "жопушку рвать" и впахивать приходилось, но это не ценилось.
В общем не за машинами квартирами сюда шла. И слава богу, что все хорошо складывается. Хоть накапливать теперь можно.
А все эти богатства, про которые в каждой рекламе - остались в той олдскульной вэбке, которой больше не будет.

#20073 Как прошла сегодня сессия -13! Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 07:15

 

Поверили интернетику и статьям о заработках, как выше писали про машины и квартирыbiggrin.png Ну посмотрели на других девчонок не с первых страниц,типа мемы там по 10-20 к токов им кидают, подумали чем мы хуже. Все накопленные деньги вложили в белье, технику и прочие атрибуты, ахах опять же поверив что все окупитсяstuart.gif

 

 Ну плюс еще верили что типа на раскрутку год нужен и все потом будет, не пошло.

Да ну, какой год на раскрутку, вебка либо заходит сразу, либо нет, для нее нужен определенный склад психики что ли. Возьмите к примеру тренажерку, многие идут туда за фигурой как у фитнес тренера, но добиваются успеха далеко не все

 

У кого как

Если вам что-то говорит Sia Sebiria, то у нее мфк вообще не стрельнул, а на чб она стала звездочкой. Много у кого не выстреливает  в начале или бывает, что выстрелит в начале и сдуется 



#20074 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 07:30

А это оно от счастия оказывается изливалось что 3хзначную сумму закрыло)

Вот так некоторых от счастия плющит что хотят разбить клаву об монитор и выть матом на луну от безысходности,

образцы адыквата, не иначе)

Сначала сообщение, полное матов и хрен пойми чего, а потом 3 значная сумма.laughing.gif

Пиз....т, как дышит, ага, ага.

Лохов в остальных увидело, конечно, все  поверили. ermm.gif laughing.gif



#20075 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 07:36

У кого как

Если вам что-то говорит Sia Sebiria, то у нее мфк вообще не стрельнул, а на чб она стала звездочкой. Много у кого не выстреливает  в начале или бывает, что выстрелит в начале и сдуется 

Очень красивая девочка, в топе, но с парнем у нее на так хорошо, как соло.

И ник немного по другому пишется - sia_siberia она. smile.png



#20076 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 07:45

Как у вас идет работа на этой неделе? 

Я просто .888 не понимаю, что за хрень происходит, людей в комнате нет от слова совсем, либо заходят выходят. Хотя был тут день что было норм людей (норм кол-во, когда заработок шел), но толку от них не было, зарабатываю просто ноль, хотя сижу от 1,5 до 5 часов. У меня уже глаз дергается


Сообщение отредактировал Elena: 22 Июль 2022 - 17:00


#20077 Как прошла сегодня сессия -13! Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 07:52

Очень красивая девочка, в топе, но с парнем у нее на так хорошо, как соло.

 

 И ник немного по другому пишется - sia_siberia она. smile.png

да, ошиблась с ником. 

Но я  читала ее интервью, что ее первые стримы были в ноль, а потом пошло поехало. Так она вбухивала кучу денег в технику, а не сидела и ныла на форумах "мол, отключают трафик для русских". Я хз как не зайду много русских в топе, та же самая секси борщ. У кого есть желание, тот и сможет себе надрочить на квартиры и машины. Если не идет-пытайтесь на других сайтах, меняете что-то, экспериментируете, работайте больше и усерднее. Не выходит онлайн-изучаете как работать в оффлайн 



#20078 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 08:06

да, ошиблась с ником. 

 

 Но я  читала ее интервью, что ее первые стримы были в ноль, а потом пошло поехало. Так она вбухивала кучу денег в технику, а не сидела и ныла на форумах "мол, отключают трафик для русских". Я хз как не зайду много русских в топе, та же самая секси борщ. У кого есть желание, тот и сможет себе надрочить на квартиры и машины. Если не идет-пытайтесь на других сайтах, меняете что-то, экспериментируете, работайте больше и усерднее. Не выходит онлайн-изучаете как работать в оффлайн 

И Сиберия и секси борщ давно работают уже и старые страницы чатур не трогает, ну, если только немного трафик уменьшает.

А вот если ты не был в топе 5 лет назад, то сейчас уже именно в той самой жопе и находишься.

Так что все те русские, которые в топе, это уже давно не новички совсем.

А для основной массы трафик режут, причем нещадно, увы.

 

Смысла рвать задницу на британский флаг не вижу.

Чтобы набежало несколько халявщиков и потом так же резко свалило, такое себе удовольствие.

Работать усерднее, сидя по 12 w00t.gif и более, часов, это зашквар полный и уже не работает совсем.



#20079 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 08:31


Поверили интернетику и статьям о заработках, как выше писали про машины и квартирыbiggrin.png Ну посмотрели на других девчонок не с первых страниц,типа мемы там по 10-20 к токов им кидают, подумали чем мы хуже. Все накопленные деньги вложили в белье, технику и прочие атрибуты, ахах опять же поверив что все окупитсяstuart.gif

Ну плюс еще верили что типа на раскрутку год нужен и все потом будет, не пошло.

Да ну, какой год на раскрутку, вебка либо заходит сразу, либо нет, для нее нужен определенный склад психики что ли. Возьмите к примеру тренажерку, многие идут туда за фигурой как у фитнес тренера, но добиваются успеха далеко не все
ну вот касательно фитнес фигуры, тут варианта 2 - либо человек делает что-либо неправильно, питание там, тренировки, корявая техника упражнений, и стоит внести коррективы грамотному спецу, показать, как надо, а как не надо, и результат на лицо сразу. Вариант 2 - это когда человек уже годами ходит в зал, вроде и все делает нормально, и все как бэ знает, а похудеть до кубиков на животе или накачаться, все никак не получается, уже и разные добавки препараты перепробованы, один фиг до фигуры как у фитнес модели с обложки журнала - как до луны) вот тут уже просто человеку не дано, ну не его это и все тут, и чем время зря терять и строить ложные надежды о крутом теле, лучше пойти заняться чем другим, развиваться в другом направлении) ну или дальше хeрить года без результата...

#20080 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 09:13

Голова с утра болела адски, вышла еле живая, и пришел мой постояш, он считает что оргазм уменьшает головную боль, типа выброс гормонов, все такое, подлечил меня немного, доктор Мемберlaughing.gif как ни странно, реально работает, возьму на заметку.

А так, ну как обычно, ничего фееричного нет, однако.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 108

9 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей